независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 6 2014

New
Повтор первого сообщения

В этот раз каталог представлять буду я.
На данный момент он оцифровывается! :Улыбка:

Из новинок:

* Новая компания по приглашению The ONE (с 14 апреля по 13 мая)
* Новая серия по уходу за кожей Love Nature
* Новый запах в линии Feet UP - Лимон и лаванда
* Органайзер "Уютный дом"
* Новая губная помада "Икона стиля" от Giordani Gold
* Новая туалетная вода из серии Very Me - "Spring Tenderness"
* Новый лак для ногтей "Весенняя романтика" и аксессуары "Весенняя нежность"
* Новая серия "Уверенная победа" (with WTA)
* Новый сухой шампунь для тонких волос "Эксперт-Максимальный объем"
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #774227 от 21 Апр 2014 20:14, Козявочка, 20 отзывов
Сообщение #767017 от 06 Мар 2014 15:54, Toffifee, 20 отзывов
Сообщение #767077 от 06 Мар 2014 21:47, Toffifee, 19 отзывов
Сообщение #771170 от 01 Апр 2014 13:27, Козявочка, 14 отзывов
Сообщение #772758 от 09 Апр 2014 20:00, marnau, 13 отзывов
Сообщение #767065 от 06 Мар 2014 21:03, Рыжая_штанишка, 13 отзывов
Сообщение #771767 от 04 Апр 2014 13:42, ИринаIrCia, 12 отзывов
Сообщение #767133 от 07 Мар 2014 03:37, Toffifee, 12 отзывов
Сообщение #774247 от 21 Апр 2014 21:20, Козявочка, 11 отзывов
Сообщение #771522 от 02 Апр 2014 23:11, Янина, 11 отзывов

~Tsuki~ писал(а):
А у меня проскочила мысль, не заказать ли весь набор с алоэ. Умывалка и тоник понятно, гель для век тоже нужен, а по поводу крема для лица в сомнениях.

А почему в сомнениях? Для вашего возраста такого ухода достаточно. главное, чтобы крем просто подошел. Я вот тоже раздумываю: если закончится крем, умывалка и тоник - может и возьму.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лилейка писал(а):

А почему в сомнениях? Для вашего возраста такого ухода достаточно. главное, чтобы крем просто подошел. Я вот тоже раздумываю: если закончится крем, умывалка и тоник - может и возьму.

Просто летом лицо потеет, и я не пользуюсь кремом. Только если обгорю, но это случается редко.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Посмотрела каталог российский он-лайн.
Понравился, графическое оформление опять порадовало! По поводу цен пока нечего сказать, надо ждать в гривнах.
Была у меня надежда на появление обновленного геля "Алоэ"(не умывалка) -разочарованию нет предела :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: Уже подумываю взять гель для век и пользоваться, как мне надо...
Не представляю сочетания ароматов Лимона и Лаванды, поэтому что-то из серии надо будет взять...
Новая водичка ВериМи по описанию - не мое, надо пробник (опять вряд ли) или ждать, пока кто-то возьмет из нашего СПО и можно будет затестить. Пока же ассоциация с чем-то безумно-приторным (как чай с земляничным ароматизатором) и тяжелым до головной боли (освежитель воздуха с ландышем)...
Серия со спортсменками - неожиданно. Думала, что на только для заграничных каталогов как аналог Олимпийской серии.
Купальник очаровательный :Голливудская улыбка: Жаль, что не мой размерчик :Смущенный:
Мы всей семьей так удачно посидели на косметической диете, что зубных паст в запасе не осталось. Надо брать большие объемы!
Так что каталог получается вполне нейтральный для меня, не разорительный. Но надо смотреть бумажный вариант :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

А я вот очень надеюсь, что это представлен не весь ассортимент продуктов в серии " Шиповник" и "Ромашка". В Ромашке хотелось бы еще гель для умывания, в Шиповнике и гель, и тоник не помешал бы. :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Кстати, на странице с серией со спортсменками нет ароматизированного участка? Хотелось бы знать, чем она пахнет. А то лимитка, а стоит ли брать непонятно.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Очень хочется мыло - скраб для ног! Думаю им можно мылить не только ноги.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Да..мне тоже мыло приглянулось, но вроде дороговато чуток. :Не в себе:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Да, цена видимо из расчета, что там еще скрабовые частицы содержаться!)) Цена за мыло+ цена за скраб))) :Улыбка:

Еще супер новинка солнцезащитный спрей! Люблю именно в таком виде солнцезащитные средства :Улыбка: Надеюсь, что он именно жидкий, типа дезика, иначе будет забиваться. И главное, чтобы пульверизатор не подвел в нужный момент!
Прочитала.... Написано лосьон...? :Потрясенный: Это что, значит он-таки будет не прозрачный? Типа жиденького молочка? :Грустный:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

А вы заметили что на последней страничке уже нет мини обложки следующего каталога? :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий:

В Oriflame:
Консультант - 3%
1 место по количеству сообщений

андрюха, это уже второй каталог так

В Oriflame:
Консультант - 3%

Даже по-моему третий: мы не видели заранее обложки пятого, шестого и теперь седьмого каталогов. Очень жаль. Можно было хоть представлять, что будет интересного. Помните, сколько было домыслов и размышлений что да как будет? Теперь нас Орифлейм этой возможности лишил...
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

каталог мне понравился, оформление новой серии. Думаю серию с Алое возьму. но цены в Украине подняли заметно...
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Лилейка писал(а):
Даже по-моему третий: мы не видели заранее обложки пятого, шестого и теперь седьмого каталогов. Очень жаль. Можно было хоть представлять, что будет интересного. Помните, сколько было домыслов и размышлений что да как будет? Теперь нас Орифлейм этой возможности лишил...

И вот совершенно зря лишил( Интрига - один из основных стимулов перманентной заинтересованности в продуктах.. А тут.. пшик((
Вообще, мне понравилось акварельное оформление серии Лав Нейчуралс. Очень свежо, очень нежно. Но огорчило отсутствие % геля алоэ и сама немногочисленность продуктов этой серии. Надеюсь, что это будет не всё. Ждём продолжения..
Директор

Alonushka, Лилейка, Джекки, Да, согласен обидно. а 5 обложка сильно пачкается от пальцев, прямо следы остаются :Не в себе: ( зеркальная такая) Извиняюсь что не в ту тему :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

У меня клиенты чай пьют прямо на каталоге с каталогом, жаль давать прямо, надо перчатки купить шоб не пачкалось :Улыбка: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

8/33 ««178933»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм