независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 6 2014

New
Повтор первого сообщения

В этот раз каталог представлять буду я.
На данный момент он оцифровывается! :Улыбка:

Из новинок:

* Новая компания по приглашению The ONE (с 14 апреля по 13 мая)
* Новая серия по уходу за кожей Love Nature
* Новый запах в линии Feet UP - Лимон и лаванда
* Органайзер "Уютный дом"
* Новая губная помада "Икона стиля" от Giordani Gold
* Новая туалетная вода из серии Very Me - "Spring Tenderness"
* Новый лак для ногтей "Весенняя романтика" и аксессуары "Весенняя нежность"
* Новая серия "Уверенная победа" (with WTA)
* Новый сухой шампунь для тонких волос "Эксперт-Максимальный объем"
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #774227 от 21 Апр 2014 20:14, Козявочка, 20 отзывов
Сообщение #767017 от 06 Мар 2014 15:54, Toffifee, 20 отзывов
Сообщение #767077 от 06 Мар 2014 21:47, Toffifee, 19 отзывов
Сообщение #771170 от 01 Апр 2014 13:27, Козявочка, 14 отзывов
Сообщение #772758 от 09 Апр 2014 20:00, marnau, 13 отзывов
Сообщение #767065 от 06 Мар 2014 21:03, Рыжая_штанишка, 13 отзывов
Сообщение #771767 от 04 Апр 2014 13:42, ИринаIrCia, 12 отзывов
Сообщение #767133 от 07 Мар 2014 03:37, Toffifee, 12 отзывов
Сообщение #774247 от 21 Апр 2014 21:20, Козявочка, 11 отзывов
Сообщение #771522 от 02 Апр 2014 23:11, Янина, 11 отзывов

Я посмотрела на ароматы и успокоилась. Точнее,обрадовалась,что вивасити по приемлимой цене можно взять. Открыла ссылочку с вкладкой,посмотрела первую страницу с красной сумочкой деми и закрыла ее. Сегодня поняла,что я ПРОТУПИЛА и не посмотрела вкладку целиком :Потрясенный: . Открываю...листаю...держите меня семеро! Мятная сумка!!! :Голливудская улыбка: ну вот наконец,более или менее приемлимая цена. Видела у девушки на улице. Давно хочу. Вот нравится она мне,и больше,чем крем мята из 4 каталога. И цена на нее нравится больше,чем была в каталоге. Буду караулить!

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

А я вот расстроилась :Плачущий: Чувствую себя Лохом(простите эмоции)Купила в 1 премьере весь комплект деми(бижутерия),а сейчас на него будут копеешные цены!А я почти 1000 выкинула на эту покупку :Возмущенный: :Плачущий:
Старший Менеджер

Козявочка писал(а):
Мятная сумка!!!

Мне тоже она нравится, но нигде на нее нет или я не найду отзывы, направьте меня пожалуйста, или ссылочку дайте :Помощь:

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Катюня, меня серьги и колье интересуют, как они в живую выглядят, не дешево, качество какое?
Старший Менеджер

Элька,выглядят здорово.Камушки(пластмасса)как ограненные играют на свету(как настоящие)металл выглядит как состаренный,как антиквариатное изделие))Колье не длинное,сделано хорошо(серьгам не уступает)И если вы видели сериал Великолепный Век,то эта бижу как из того столетия.
Старший Менеджер

Элька, я не умею давать ссылки :Грустный: лох я :Грустный: я нашла в поисковике замечательнейший отчет Янины каталог 10 за 2013 год,там фото сумки разных ракурсах,ее и косметички,очень хорошо видна фактура кожзама,мне кажется,на новинку 4 каталога кожзам похож,уж не из остатков ли мятного бриза нижняя часть сумки крем мята пошита? :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Козявочка писал(а):
Элька, я не умею давать ссылки :Грустный: лох я :Грустный: я нашла в поисковике замечательнейший отчет Янины каталог 10 за 2013 год,там фото сумки разных ракурсах,ее и косметички,очень хорошо видна фактура кожзама,мне кажется,на новинку 4 каталога кожзам похож,уж не из остатков ли мятного бриза нижняя часть сумки крем мята пошита? :Голливудская улыбка:

могу помочь - вот эта ссылка
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=732628#732628
Сапфировый Директор

Karliona, да,он,родимый,этот отчет. Сумка хороша,цвет прекрасный,прохладный такой...ух,как я ее хочу! :Голливудская улыбка: и к ней лаком такого же цвета ногти покрасить...анекдот я ходячий просто! :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Козявочка, Элька, я брала себе такую сумку. Половину лета и осень проходила с ней с удовольствием! Хороший кожзам, замечательный цвет и интересный фасончик, очень легкая и вместительная (если есть необходимость). Жду - не дождусь настоящей весны, чтобы вновь ее достать.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

ТаЛия, скажите,пожалуйста,а дно у нее не провисает немножко? Или так задумано,и то что понимаю под дном,не дно вовсе?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Козявочка, кстати о донышке. У этой сумки есть дно, и оно даже слегка укреплено. На ощупь чувствуется , что дно слегка проклеено. Провисание есть небольшое, но не сильное.

Добавлено спустя 11 минут 54 секунды:

Сейчас нашла прошлогодние фото с сумкой наполненной, на плече. Могу в личку, если хотите.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

ТаЛия писал(а):
Сейчас нашла прошлогодние фото с сумкой наполненной, на плече. Могу в личку, если хотите.

А почему не сюда? Для всех.
Менеджер

Gwird писал(а):
ТаЛия писал(а):

А почему не сюда? Для всех.

Присоединяюсь к просьбе :Улыбка: Меня тоже эта сумка интересует. А цвет у нее как у нынешней или темнее?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Разместила фотографии и сравнение с Крем-мята в теме "Сумки, Косметички, Рюкзаки" :
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=768921#768921
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Как и обещала выкладываю фото Бижутерии от Деми Мур.
1)Браслет:[/img][img]
2)Ожерелье и серьги:[/img][img]
3)Сережка (держу в руке):[/img][img]
4)А это ожерелье(взяла крупным планом,чтоб было видно изделие):[/img][img][/img]
Старший Менеджер

Дамы, а у кого есть украинский вкладыш 6 каталога,поделитесь? :Улыбка:

Рекламные объявления:
Директор

10/33 ««19101133»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм