независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 6 2014

New
Повтор первого сообщения

В этот раз каталог представлять буду я.
На данный момент он оцифровывается! :Улыбка:

Из новинок:

* Новая компания по приглашению The ONE (с 14 апреля по 13 мая)
* Новая серия по уходу за кожей Love Nature
* Новый запах в линии Feet UP - Лимон и лаванда
* Органайзер "Уютный дом"
* Новая губная помада "Икона стиля" от Giordani Gold
* Новая туалетная вода из серии Very Me - "Spring Tenderness"
* Новый лак для ногтей "Весенняя романтика" и аксессуары "Весенняя нежность"
* Новая серия "Уверенная победа" (with WTA)
* Новый сухой шампунь для тонких волос "Эксперт-Максимальный объем"
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #774227 от 21 Апр 2014 20:14, Козявочка, 20 отзывов
Сообщение #767017 от 06 Мар 2014 15:54, Toffifee, 20 отзывов
Сообщение #767077 от 06 Мар 2014 21:47, Toffifee, 19 отзывов
Сообщение #771170 от 01 Апр 2014 13:27, Козявочка, 14 отзывов
Сообщение #772758 от 09 Апр 2014 20:00, marnau, 13 отзывов
Сообщение #767065 от 06 Мар 2014 21:03, Рыжая_штанишка, 13 отзывов
Сообщение #771767 от 04 Апр 2014 13:42, ИринаIrCia, 12 отзывов
Сообщение #767133 от 07 Мар 2014 03:37, Toffifee, 12 отзывов
Сообщение #774247 от 21 Апр 2014 21:20, Козявочка, 11 отзывов
Сообщение #771522 от 02 Апр 2014 23:11, Янина, 11 отзывов

Мои хотелки на 6 каталог:
1. Обновленная серия с алоэ - вся
2. Скраб-мыло для ног "Лимон и лаванда"
3. Возможно что-то из бальзамов СПА
4. Щетка для тела за 169 руб.
5. Гель для душа "Базилик и персик" большой объем
Из вставки "Спешите купить":
1. Бальзам для кожи вокруг глаз "Акваритм"
2. Крем для рук Айми
3. Сумка "Мятный бриз"

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Мне тоже помада Икона Стиля бежевая очень понравилась по фоткам. Но так как у меня помад - завались, то буду ждать хороших распродаж. Разве что пробниками запасусь для начала.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Итак,обещанные фото помад Икона стиля. Сразу прошу меня извинить,обещанные фото на губах не получаются пока,губы в ужасном состоянии,на фото ошметки,не хочу,чтобы о такой прекрасной помаде у форумчан сложилось негативное впечатление. На одном из фото помада классический розовый нанесена на бальзам спа. Фото не показательное,но в моем случае этот цвет более менее носибелен.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:

Ужасное волосатое фото :Потрясенный: посередине новые помады,беж и классический розовый,внизу изысканный бежевый из золотого соблазна,справа романтичный розовый из него же,слева очаровательный пион. Бежевый в золотом соблазне теплый,больше в рыжину,а в иконе стиля холодный,вот уж где классический бежевый.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

А здесь справа размазала пробник из 5 каталога нового энергоблеска,и классический розовый. Мне кажется,оттенки похожи,только с разной текстурой. В целом икона стиля мне показалась похожей на золотой соблазн,только с шиммером.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Какой интересный Романтичный розовый!!! :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Козявочка,
Ужасное волосатое фото :Потрясенный: -почему вы на себя наговариваете, ужасно ... некрасиво... и т.д. Все отлично, не нравится пусть не смотрят, пусть спасибо говорят за ваши фото, я например ленюсь выставить фото, с утра заказ получила и раздала, а дочь говорит мама я бы сфоткала почему раздала, так что всегда рада и свотчам и мнению о продукте. Спасибо!
Старший Менеджер

Козявочка писал(а):

Ужасное волосатое фото :Потрясенный:.
Долго искала, хде ж там те волосы, чуть нашла :Ржу нимагу: вы исчо волосатых не видели.
Бежевый очень понравился. Красивый цвет.

Девочки,я вам еще не надоела? Вот бежевый,который вам понравился,на губах без бальзама. Он такой,какой и есть получился,бледненький,немножко замазочный. У розового более плотное покрытие,как мне показалось...или цвет такой.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Козявочка,нет не надоели :Голливудская улыбка: и не ждите. Мы же ненасытные, чем больше информации и фоток,нам еще больше хоЦЦа информации. Вы молодец, легки на подъем , сказано-сделано. Уважаю :Улыбка:
Красивый цвет помады, но у меня такие уже есть, хочется чего то поярче, но не вызывающе.Бум пробовать.
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Драцена, как приятно слышать! Я надеюсь,еще кто нибудь из форумчан заказали другие оттенки,интересно посмотреть. Оба моих оттенка,к сожалению,не то,что я хотела. А помада хорошая,мягкая,приятна в носке. Уже говорила,что похожа на золотой соблазн по моим ощущениям,только с шиммером. Шиммер на губах практически не видно,возможно,на летнем солнышке он заиграет,у нас снег,зима вернулась,пасмурно :Грустный: жаль будет,если не подберу оттенка.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

я завтра получу 7 пробников помады икона стиля. попробую фотки потом выложить
Стартер - начинающий

Козявочка, спасибо! Да уж не наговаривайте на себя, красоту ничем не испортишь. А цвет мне очень понравился. Fan_ann28, ждем-с с нетерпением. :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Fan_ann28, очень жду фото! Надеюсь,не те же цвета,что у меня...да и если те же, они могут на вас выглядеть совершенно по другому. Напишите и об ощущениях при носке,если есть возможность,сравните с какими нибудь другими помадами!

Добавлено спустя 12 часов 1 минуту 33 секунды:

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Вчера обещала сравнить мои бежевые с новой иконой стиля...для меня аргумент,чтобы не тратиться на очередную дублирующую помаду. Слева направо:золотой соблазн,икона стиля,3-1 лимитка,джордани рубин,мц какао.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Кстати,где то еще был пробник студио -арт бежевый,я его не нашла. Не думаю,что в свотчах на руке сильно отличался бы. Но,возможно,кому то нюансы заметны(в плане оттенка). Если же бежевых помад в коллекции нет,то эту рекомендую,очень приятная.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Я заказала 11 оттенков Иконы стиля, кроме медного, фуксии и 2 красных. Общее впечатление - не поразилась. На название "Икона стиля" не тянет. Подробнее на айрекоменд выложила, там фоток много.
Отдельные оттенки ничего, красивые. Больше всего аромат не понравился, снова этот запах старинной помады.

В Oriflame:
Консультант - 3%

Янина, посмотрела я ваши фото...от это да! А я еще переживала,что взяла пробники неудачных оттенков :Голливудская улыбка: оказывается,мои еще ничего! Хотела другие заказать,попробовать, но честно говоря,даже не придумаю теперь,какие выбрать. Красно-фуксиевые однозначно не моя тема,перламутрово-мертвецкие тоже...
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Янина, и я прониклась вашими фотками, в каталоге помада выглядит так достойно, бохато :Голливудская улыбка: А в жизни....

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм