независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 6 2014

New
Повтор первого сообщения

В этот раз каталог представлять буду я.
На данный момент он оцифровывается! :Улыбка:

Из новинок:

* Новая компания по приглашению The ONE (с 14 апреля по 13 мая)
* Новая серия по уходу за кожей Love Nature
* Новый запах в линии Feet UP - Лимон и лаванда
* Органайзер "Уютный дом"
* Новая губная помада "Икона стиля" от Giordani Gold
* Новая туалетная вода из серии Very Me - "Spring Tenderness"
* Новый лак для ногтей "Весенняя романтика" и аксессуары "Весенняя нежность"
* Новая серия "Уверенная победа" (with WTA)
* Новый сухой шампунь для тонких волос "Эксперт-Максимальный объем"
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #774227 от 21 Апр 2014 20:14, Козявочка, 20 отзывов
Сообщение #767017 от 06 Мар 2014 15:54, Toffifee, 20 отзывов
Сообщение #767077 от 06 Мар 2014 21:47, Toffifee, 19 отзывов
Сообщение #771170 от 01 Апр 2014 13:27, Козявочка, 14 отзывов
Сообщение #772758 от 09 Апр 2014 20:00, marnau, 13 отзывов
Сообщение #767065 от 06 Мар 2014 21:03, Рыжая_штанишка, 13 отзывов
Сообщение #771767 от 04 Апр 2014 13:42, ИринаIrCia, 12 отзывов
Сообщение #767133 от 07 Мар 2014 03:37, Toffifee, 12 отзывов
Сообщение #774247 от 21 Апр 2014 21:20, Козявочка, 11 отзывов
Сообщение #771522 от 02 Апр 2014 23:11, Янина, 11 отзывов

Янина, в целом ваш отчет оправдал мои ожидания от этой помады. Брать себе не собиралась, потому как все эти пункты предвидела. Да еще и думала, что помада сухая (каталожное изображение меня на сию мысь натолкнуло). Да и цена у нее что-то для нашего качества высоковата...

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Янина писал(а):
Подробнее на айрекоменд выложила, там фоток много.

как туда попасть?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

По ссылке. Что-то долго я искала отчет Янины. Вот: http://irecommend.ru/content/tak-i-khochetsya-skazat-golosom-kostika-voronina-bliiiiiin-fotki-11-ottenkov
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Получила с заказом 6 каталог. Запах серии "Шиповник" до боли напомнил прошлогоднюю Розу, "Алоэ вера" - нежный свежий аромат, "Ромашка" либо почти ничем не пахнет, либо страница плохо ароматизированна. Лимон и лаванда пахнет вкусно, я почему-то думала, что так будет пахнуть Дискавер лимонный (но ошиблась). Водичка Спринг Тендернесс для меня сладкая слишком, ч.т.д.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Да... нужны обязательно пробники. На разных губах помада выглядит по разному, нужно пробовать. А я вообще то надеялась на эту помаду :Грустный: Хотя справедливости ради, помню как хаяли помаду "Драгоценный рубин", но какие там были красивые тона... До сих пор докрашиваю остатки и уже скучаю по ней:( Жаль что до сих пор нет достойной замены в ОРИ. От новинок одни разочарования......
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Янина, спасибо огромное за отчёт! Я так наделась на оттенок Шоколадный Вишневый, но он меня чессслово добил. Не таким я себе этот цвет представляла. А вообще, я думала, что раз серия выходит весной, к лету, то там будет больше тёплых оттенков. Типа шоколадных, кофейных, карамельных в разных вариациях. А тут опять фуксия, бледность и на все лады размноженная роза :Грустный:
Директор

Джекки, так там Шоколадный Вишневый и есть теплый, теплее некуда - терракот такой насыщенный.
И ещё мне не нравится, что в каталоге никак не указано, перламутровая помада или матовая.

В Oriflame:
Консультант - 3%

Спрошу в этой темке, крем дл ярук большой обьем "Шелковая орхидея" пахнет как вся серия? Протсо не пойму подвоха - обычный обьем стоит 27,9 грн, а большой 23,9 грн. Может они совсем разные?

Добавлено спустя 11 минут 36 секунд:

Цитата:
Вот бежевый,который вам понравился,на губах без бальзама.
очень красиво! Напоминает бежевый инконтро ДГ лимтку.
Янине - тоже большое-пребольшое спасибо!
Цитата:
снова этот запах старинной помады.
у меня и инконтро и ЗС когда полежали, то ретро аромат усилился и помады начали горчить. Точь в точь так же пахли бабушкины помады в моем детстве!
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Лилейка, я тоже каталог весь перенюхала,мне понравился запах серии алоэ. Шиповник и ромашка у меня почти не пахнут,шиповник ооочень слабенько,но да,розу напоминает,серия роза прошлогодняя как раз шиповником и пахла,здесь же вроде помягче аромат.Новая водичка пахнет одеколоном. Грешу на полиграфию. Никакой там земляники,личи,ландыша...пахнет,как духи из перехода метро. Как то даже боюсь брать теперь. А вот серию для ног что то не пойму. Лимона там для моего носа почти нет,лаванды тоже. Но я и брать то собиралась мылки,но цена на них настолько завышена,что акционная пилочка обойдется дороже,чем просто купить ее в каталоге. По поводу страничек...так шикарно ароматизировали страницу с май ред....я теперь ее еще больше хочу!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Янина писал(а):
Джекки, так там Шоколадный Вишневый и есть теплый, теплее некуда - терракот такой насыщенный.
И ещё мне не нравится, что в каталоге никак не указано, перламутровая помада или матовая.

Да, но я, наверное, не так выразилась. Насыщенность этой теплоты, мне кажется, чрезвычайно превышена. Короче, он откровенно красный. И шоколадом там и не пахнет(
Директор

Добавлю и я несколько фото помады Икона стиля.

Розовый Беж

Персиковый Розовый

Кремовый Сливовый

Зол.Медный
Розовый беж матовая, но с небольшим шиммером.
Кремовый Сливовый - матовая.
Персик.Роз. и Зол.Медный - перламутровые.
Плотность у помад средняя. Чем-то мне напомнила МЦ, только посуше будет. При этом губы не сушит, вполне комфортные ощущения.
Только вот цветовая гамма, как обычно хромает. Да и хочется более плотной помады...(
Сапфировый Директор

ИринаIrCia, спасибо за фото. На Вас тоже кремовый сливовый самый красивый (на мой вкус). Мне еще на фото Янины он больше всего понравился. Такой дорогой, роскошный, благородный цвет!
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Я себе хочу приобрести три продукта из серии Алоэ: гель для век, умывалку и тоник. Но тут возник вопрос, а не проще ли в таком случае взять набор полностью.Только в наборе крем для лица, а он мне не нужен.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Militsa, да оттенок кремовый сливовый красивый. Только вот не для меня, ярковат/темноват. А вообще да, из всех - самый благородный. Наверное, потому что матовый. :Улыбка:
Сапфировый Директор

~Tsuki~, я бы в таком случае, взяла набором - так дешевле. А крем потом подарила.

Рекламные объявления:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм