независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 6 2014

New
Повтор первого сообщения

В этот раз каталог представлять буду я.
На данный момент он оцифровывается! :Улыбка:

Из новинок:

* Новая компания по приглашению The ONE (с 14 апреля по 13 мая)
* Новая серия по уходу за кожей Love Nature
* Новый запах в линии Feet UP - Лимон и лаванда
* Органайзер "Уютный дом"
* Новая губная помада "Икона стиля" от Giordani Gold
* Новая туалетная вода из серии Very Me - "Spring Tenderness"
* Новый лак для ногтей "Весенняя романтика" и аксессуары "Весенняя нежность"
* Новая серия "Уверенная победа" (with WTA)
* Новый сухой шампунь для тонких волос "Эксперт-Максимальный объем"
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #774227 от 21 Апр 2014 20:14, Козявочка, 20 отзывов
Сообщение #767017 от 06 Мар 2014 15:54, Toffifee, 20 отзывов
Сообщение #767077 от 06 Мар 2014 21:47, Toffifee, 19 отзывов
Сообщение #771170 от 01 Апр 2014 13:27, Козявочка, 14 отзывов
Сообщение #772758 от 09 Апр 2014 20:00, marnau, 13 отзывов
Сообщение #767065 от 06 Мар 2014 21:03, Рыжая_штанишка, 13 отзывов
Сообщение #771767 от 04 Апр 2014 13:42, ИринаIrCia, 12 отзывов
Сообщение #767133 от 07 Мар 2014 03:37, Toffifee, 12 отзывов
Сообщение #774247 от 21 Апр 2014 21:20, Козявочка, 11 отзывов
Сообщение #771522 от 02 Апр 2014 23:11, Янина, 11 отзывов

Получила я пробники, опробовала и расстроилась. Текстура мне понравилась, но плотность некоторых оттенков на моих губах слабая. Пыталась сделать фото - без помощников не получилось. От этого расстроилась еще больше. Брала Розовый беж - 30447 (код помады), Нежный розовый - 30448, Классический розовый - 30449, Персиковый розовый - 30450, Коралловый розовый - 30451, Натуральный малиновый - 30452, Яркая фуксия - 30453. На себе опробовала Классический розовый (на моих губах почти не видно), Коралловый розовый (еле видно), Малиновый (оттенок плотный, но цвет не мой), Яркую фуксию ( тоже плотный). До пробников хотела брать Коралловый розовый, а теперь не буду.

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий

Страничка 39 в каталоге, где новая водичка Спринг Тендернесс абсолютно не ароматизирована, кроме как бумагой не пахнет ничем. Пробника нет, вот как определиться?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Lady Di, а никак. Только тестировать в сц или спо. Судя по ее нотам,она мне должна была дико понравится,а мне она как то никак со страницы. Дешевенько, и не ягодно нисколько. А ждала именно ягодный аромат. Но вот будет досада,если в жизни она окажется очень вкусной,и я пройду мимо,как это часто со мной бывает. А еще досаднее приобрести потенциальный ароматизатор для уборной.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Козявочка, вот простите меня, но мне кажется, что ничего путнего в этой водичке нет.
~Tsuki~, у меня та же проблема. Взяла бы тоник с умывалкой, но в наборе действительно дешевле. Так что возьму набор. Может, летом-осенью использую и кремик.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Доброе утро. По набору - та же история, придется все брать. Может быть летом и кремик пойдет...
По новому парфюму. У меня со страниц идет такая мерзкая химия (видимо типография-полиграфия), что только отрицание вызывает. Так что только СЦ. Да и то посмотрю-понюхаю...
А вообще хотелок не так много. Из аксов - только шарф и браслет, из декоративки - может быть зе уан что-нибудь, из кремиков - лифтинг с хорошей скидкой, серии Алоэ, Лаванда и Лимон и новые солнцезащитные средства - на море собираюсь летом.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Lady Di, а у меня есть аромат. Резко, приторно сладкий, б-р-р
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Ксюнюшенька писал(а):
Lady Di, а у меня есть аромат. Резко, приторно сладкий, б-р-р
Да? Спасибо.
Мне со страницы немного шипром пахнет, сладости не слышу. Вот как всегда - со страницы оно, в жизни совсем другое.

Ксюнюшенька, спасибо, сладкие ароматы -это не мое.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Ксюнюшенька, спасибо. Даже хорошо, что у меня страница не пахнет. Представляю сочетание сладкой приторности и химической типографии :Голливудская улыбка: .
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Ксюнюшенька, и где там заявленная земляника,есть хоть намек?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Козявочка, вот думаю, может быть я была чуть резковата. Этом мне он такой, а кому-то будет самое оно. Ещё раз потёрла страничку, посмотрю как будет раскрываться, напишу чуть позднее.
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Ксюнюшенька, а Вы т.в. Лондон как воспринимаете? Просто заметила, что одни и те же ароматы одни считают приторно сладкими, а для других - мыльцем отдает. :Голливудская улыбка:
Для меня на страничке тоже что-то шипрово-мыльное доносится. Даже удивилась - где же там заявленные земляничные ноты? :Не в себе:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

marnau, Лондон, для меня, действительно мыльный. Новая водичка мне очень, ну очень, напоминает Деликасси, но гораздо мягче и менее сладкий.

Добавлено спустя 42 минуты 27 секунд:

Всё, аромат почти не слышен на руке. Сладость, земляничку не услышала. Но есть надежда на пробник?
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

marnau писал(а):

Для меня на страничке тоже что-то шипрово-мыльное доносится. Даже удивилась - где же там заявленные земляничные ноты? :Не в себе:
Вот и мне шипром отдает, значит не показалось. Будет совсем не мое. Хорошо, что есть форум. Одна голова хорошо, а много - лучше :Голливудская улыбка:

А я потерла страничку и на руке остался легкий приятный аромат, немного ландышем отдает :Голливудская улыбка: Да, нужен пробник :Пардон:
Девушки, а кто нибудь заказывал шарф и сумку "Модный фьюжн". Одна дама присмотрела, а я ничего про них сказать немогу :Пардон: Или носом ткните где посмотреть, почитать :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм