независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 6 2014

New
Повтор первого сообщения

В этот раз каталог представлять буду я.
На данный момент он оцифровывается! :Улыбка:

Из новинок:

* Новая компания по приглашению The ONE (с 14 апреля по 13 мая)
* Новая серия по уходу за кожей Love Nature
* Новый запах в линии Feet UP - Лимон и лаванда
* Органайзер "Уютный дом"
* Новая губная помада "Икона стиля" от Giordani Gold
* Новая туалетная вода из серии Very Me - "Spring Tenderness"
* Новый лак для ногтей "Весенняя романтика" и аксессуары "Весенняя нежность"
* Новая серия "Уверенная победа" (with WTA)
* Новый сухой шампунь для тонких волос "Эксперт-Максимальный объем"
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #774227 от 21 Апр 2014 20:14, Козявочка, 20 отзывов
Сообщение #767017 от 06 Мар 2014 15:54, Toffifee, 20 отзывов
Сообщение #767077 от 06 Мар 2014 21:47, Toffifee, 19 отзывов
Сообщение #771170 от 01 Апр 2014 13:27, Козявочка, 14 отзывов
Сообщение #772758 от 09 Апр 2014 20:00, marnau, 13 отзывов
Сообщение #767065 от 06 Мар 2014 21:03, Рыжая_штанишка, 13 отзывов
Сообщение #771767 от 04 Апр 2014 13:42, ИринаIrCia, 12 отзывов
Сообщение #767133 от 07 Мар 2014 03:37, Toffifee, 12 отзывов
Сообщение #774247 от 21 Апр 2014 21:20, Козявочка, 11 отзывов
Сообщение #771522 от 02 Апр 2014 23:11, Янина, 11 отзывов

Драцена, это из каталога аксессуаров. Вот тут были фото http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=10923&start=25

Рекламные объявления:
Директор

Драцена писал(а):
А я потерла страничку и на руке остался легкий приятный аромат, немного ландышем отдает :Голливудская улыбка: Да, нужен пробник :Пардон:
Девушки, а кто нибудь заказывал шарф и сумку "Модный фьюжн". Одна дама присмотрела, а я ничего про них сказать немогу :Пардон: Или носом ткните где посмотреть, почитать :Улыбка:

У меня есть сумка эта!Она красивая,благородная можно сказать,но чуть великовата,но это не страшно,она только богаче смотрится от этого как мне кажется.Может даже размером с сумку Красная роскошь для ноутбука.Качественно прошито все,запаха нет,не помята сильно,как это обычно бывает...Я довольна,так как купила на распродаже за хорошую цену, в рублях перевести если будет 500 руб,ну +-...Я планирую ее носить с красным шарфом My Red и с черной курткой,думаю это будет красиво.(буквально сегодня купила куртку)
А насчет водички я расстроена и обрадована одновременно :Ржу нимагу: Никакой земляники и ландыша я не учуяла со странички,химозина какая-то))мне же лучше,сэкономлю денюшку :Ржу нимагу:
У меня созрел вопрос девочки,а не один в один оттенок 30448 Иконы стиля с помадой деми мур 25077?У меня нет такого нежного розового оттенка,очень хочу,а деми мур все без скидки и без пробников,да еще и ограниченный выпуск (кто не знает),хотелось бы свотчики,или хотя бы что-нибудь...буду очень признательна! :Румянец:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Никто не в курсе какая акция будет на майские праздники? И будет ли? :Пардон: Не знаю как лучше планировать заказ.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

colibry, как правило, на майские праздники бывают акции активности. Заказ можно будет спланировать с 1 мая (+ещё вкладыш с каталога будет действовать), но не факт, что всё будет в наличии.
Старший Менеджер

Так хорошо ароматизированы первые странички с новинками, но как я не терла стр. 9 (где серия с ромашкой), но запаха не улсышала, думала, что забыли наароматизировать, а потом прочитала "с низким содержанием отдушки" :Ржу нимагу:
Серия для ног "Лимон и лаванда" пахнет очень классно, думаю что-то возьму из серии.
Новая водичка совсем не впечатлила. Напоминает освежитель для туалета.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

а мне новая вода пахнет мылом,такой же запах был у т в Лондон и голубого Оазиса,ххотя потом оазис во флаконе очень даже понравился
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Militsa, УРА!!!
У меня знакомая уже давно спрашивает средства для хода за лицом без ароматизаторов... Но в Ори такого не было )))
Теперь вся надежда на новую "Ромашку" :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

И мне аромат серии для ног понравился, возьму что-нибудь обязательно, ну еще может сыворотку Эколлаген.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

а мне аромат серии для ног очень не понравился, не знаю почему даже...
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

вроде тут не выкладывали фото новинок из контакта
может кому нужно ссылочка :Улыбка:

https://vk.com/oriflame?z=album-55556155_192643573
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Пролистывала вчера в очередной раз каталог и не поняла: по акции с серией Лимон и лаванда пилка для ног за 19 рублей. А полная цена заявлена 100 рублей. Так она же обычно и так по 99 идет, типа со скидкой! :Потрясенный:
И еще все никак не могу понять - новые крем для лица Лав нейче идут в стеклянных баночках или это просто пластик прозрачный? Кто-то писал, мол, Ура, стекло! Но я не верю, что крем за 139 рублей в стекле.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Смотрю у пудры один тон довольно темный, а кто то писал, что все очень светлые :Пардон:
Темненький купила бы, но теперь сомневаюсь.
Лилейка, нет, пузырьки в новом креме видно что пластиковые. Лиш бы крем хороший был, а упаковка и такая нормальная :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Драцена, согласна. Мне тоже без особой разницы.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Драцена, я писала,что светлые

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Повторю свое фото,надеюсь,простят модераторы и читатели. Возможно,виной этому неудачное освещение витрины в сц. Фото очень точно передало оттенки в реальности. Какими их видела я.

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:

Лилейка, не вдавайтесь в эти подробности маркетинговых ходов,все равно это темный лес :Голливудская улыбка: пилка кстати,на фото в контакте,хм...наждачка от пластиковой рукоятки отходит немного :Голливудская улыбка: и судя по явно завышенной цене на средства для ног,обойдется нам явно дороже 19 рублей! Но мне очень понравилось на фото мылко,то,что много крупиночек в нем. Интересно,какой состав у мыла,можно ли мыть им тело,не пересушит ли? Я парочку мылок хотела взять,ну уж и пилку заодно :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Козявочка, Да, на ваших фото тона пудры довольно светлые, значит для моей смуглой кожи не пойдет. Прийдется а магазин идти :Смущенный:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм