независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 6 2014

New
Повтор первого сообщения

В этот раз каталог представлять буду я.
На данный момент он оцифровывается! :Улыбка:

Из новинок:

* Новая компания по приглашению The ONE (с 14 апреля по 13 мая)
* Новая серия по уходу за кожей Love Nature
* Новый запах в линии Feet UP - Лимон и лаванда
* Органайзер "Уютный дом"
* Новая губная помада "Икона стиля" от Giordani Gold
* Новая туалетная вода из серии Very Me - "Spring Tenderness"
* Новый лак для ногтей "Весенняя романтика" и аксессуары "Весенняя нежность"
* Новая серия "Уверенная победа" (with WTA)
* Новый сухой шампунь для тонких волос "Эксперт-Максимальный объем"
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #774227 от 21 Апр 2014 20:14, Козявочка, 20 отзывов
Сообщение #767017 от 06 Мар 2014 15:54, Toffifee, 20 отзывов
Сообщение #767077 от 06 Мар 2014 21:47, Toffifee, 19 отзывов
Сообщение #771170 от 01 Апр 2014 13:27, Козявочка, 14 отзывов
Сообщение #772758 от 09 Апр 2014 20:00, marnau, 13 отзывов
Сообщение #767065 от 06 Мар 2014 21:03, Рыжая_штанишка, 13 отзывов
Сообщение #771767 от 04 Апр 2014 13:42, ИринаIrCia, 12 отзывов
Сообщение #767133 от 07 Мар 2014 03:37, Toffifee, 12 отзывов
Сообщение #774247 от 21 Апр 2014 21:20, Козявочка, 11 отзывов
Сообщение #771522 от 02 Апр 2014 23:11, Янина, 11 отзывов

во вкладыше к каталогу есть сумка модный фьюжн -27487,перелистала весь форум,но ничего о ней не нашла.у меня ее хотят заказать,а я не знаю,что о ней сказать

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Leno4ka писал(а):
во вкладыше к каталогу есть сумка модный фьюжн -27487,перелистала весь форум,но ничего о ней не нашла.у меня ее хотят заказать,а я не знаю,что о ней сказать

В новинках 11 каталога есть фото http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=10881&start=295, а вообще эта сумка была из каталога аксессуаров, можете там поискать отзывы
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Сегодня сфоткала тон Золотистый медный новой помады Икона стиля. На губах не получилось, вот на руке, тон передался точно. На губах смотрится красиво, наносится хорошо, не полосит, губы не сушит. С пробника ношу уже неделю. :Улыбка:
На фото виден шимер но в натуре смотрится как влажный блеск. Моя оценка этому тону 5.
В тени при дневном свете

На солнце при дневном свете ( все без вспышки, натурально) :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

MA_russia писал(а):
Leno4ka писал(а):

В новинках 11 каталога есть фото http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=10881&start=295, а вообще эта сумка была из каталога аксессуаров, можете там поискать отзывы

ну и плюс к тому, эта сумка похожа на сумку Пурпурное трио . можно почитать тут http://www.oriforum.net/post567324.html?highlight=
Старший Менеджер

Козявочка писал(а):
пилка кстати,на фото в контакте,хм...наждачка от пластиковой рукоятки отходит немного :Голливудская улыбка:

Да, мне это тоже сразу бросилось в глаза :Злорадствующий: , бумага приклеена плохо, неровно или отклеилась уже. Неудачный экземпляр для промо-фото :Голливудская улыбка: Но по идее, должна быть по качеству как зелененькая пилка, если судить по форме/цвету/фото, а эта у меня который год и ничего с ней не делается. А вот с мандаринками... хм... не буду писать, что я о ней думаю :Злорадствующий:
Менеджер

Корица, а мне показалось визуально,что и мандариновая,и синяя,и зеленая одной формы,просто качество разное...наверное, т..к. я начала свое знакомство с этими пилками с мандариновой. После фото в контакте я в замешательстве,а стоит ли продолжать?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Цитата:
а стоит ли продолжать?
однозначно стоит, думаю просто неудачный экземпляр попался. У меня уже несколько лет (регулярного использования) зеленая и как новенькая. Я поначалу решила, что наждачка ненадежная и недолговечная, но так понравился результат, что не смотря на свои мысли следом еще одну заказала. Но запасная так и лежит запакованная (что бы не соврать года 3 точно). Мандариновую брала, но пока лежит. А вот летнюю лимитку (может помните с цветочками, оранжевая?) подарила маме, нужно будет узнать ее мнение.
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Ой,не мандариновая у меня,а с цветочками!летняя!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Я своей пользуюсь так - сначала распариваю ноги, прохожусь пемзой, потом промокаю ноги полотенцем и на влажные обрабативаю зеленой пилкой-наждачкой. Все лишнее скатывается катышками. Потом крем и пяточки как у младенца! (При том, что я живу в селе и все лето хожу босиком по земле :Голливудская улыбка: )
Пробовала пилить на сухую, неплохо, НО потом пятки до крови трескаются через пару недель.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Козявочка писал(а):
Корица, а мне показалось визуально,что и мандариновая,и синяя,и зеленая одной формы,просто качество разное...наверное, т..к. я начала свое знакомство с этими пилками с мандариновой. После фото в контакте я в замешательстве,а стоит ли продолжать?

Да, форма самой основы пластмассы одинаковая, но вот бумага эта разная. У меня зеленая уже не знаю сколько лет, пользуюсь в воде и ничего не отлипло, ничего не содралось, бумага не изменилась. А вот мандариновая вся слезла, та сторона, где цветная бумага, а не черная. :Злорадствующий:
Но так как зеленая уже давно, хочется новизны :Голливудская улыбка: , поменяла бы на синюю уже, если она точно такая же
Менеджер

Хочу водичку Спринг... ни как не могу разнюхать аромат, такое чувство что страница не ороматизирована, :Плачущий: а мне до безумия нравиться ландыш и очень надеюсь что в этой водичке он будет преобладать. Может кто нибудь уже познакомился с ароматм, поделитесь впечатлениями, пожайлусто.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Доминика писал(а):
Хочу водичку Спринг... ни как не могу разнюхать аромат, такое чувство что страница не ороматизирована, :Плачущий: а мне до безумия нравиться ландыш и очень надеюсь что в этой водичке он будет преобладать. Может кто нибудь уже познакомился с ароматм, поделитесь впечатлениями, пожайлусто.

мне она пахнет почему то мылом,так же пахла т в лондон,на странице,а получила флакон,понравилось,но при этом ее уже 3 человека заказали,не знаю,мож у меня что то с носом?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Увидела в СЦ в витрине новиночки каталога 6:
-из серии love nature такие малипусенькие крема и кремчики для глаз! Я офигеваю от того, что упаковка стала проще, да и тот же пластик, крема в объеме меньше, а цена ОГО-ГО :Злорадствующий:

-новая молодежная водичка "спринг" пахнет просто, но в принципе может из флакона даже ничего будет :Пардон:

-сумка "весенняя нежность"( в каталоге она более насыщенного и красивого розового цвета) на самом деле очень светлая. Плюс по-моему у нее не очень удобная и надежная ручка.
Старший Директор

Anchutik, как это может быть, если количество милилитров обычное: крем - 50мл, крем для глаз - 15мл, тоники и умывалки - 150мл?
Парфюм, конечно, нюхать надо из флакона...
А с сумочкиной ручкой, пожалуй, соглашусь. Она и на картинке выглядит не очень прочной.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

арве писал(а):
Anchutik, как это может быть, если количество милилитров обычное: крем - 50мл, крем для глаз - 15мл, тоники и умывалки - 150мл?

В этих сериях были кремы по 75 мл.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм