независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 6 2014

New
Повтор первого сообщения

В этот раз каталог представлять буду я.
На данный момент он оцифровывается! :Улыбка:

Из новинок:

* Новая компания по приглашению The ONE (с 14 апреля по 13 мая)
* Новая серия по уходу за кожей Love Nature
* Новый запах в линии Feet UP - Лимон и лаванда
* Органайзер "Уютный дом"
* Новая губная помада "Икона стиля" от Giordani Gold
* Новая туалетная вода из серии Very Me - "Spring Tenderness"
* Новый лак для ногтей "Весенняя романтика" и аксессуары "Весенняя нежность"
* Новая серия "Уверенная победа" (with WTA)
* Новый сухой шампунь для тонких волос "Эксперт-Максимальный объем"
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #774227 от 21 Апр 2014 20:14, Козявочка, 20 отзывов
Сообщение #767017 от 06 Мар 2014 15:54, Toffifee, 20 отзывов
Сообщение #767077 от 06 Мар 2014 21:47, Toffifee, 19 отзывов
Сообщение #771170 от 01 Апр 2014 13:27, Козявочка, 14 отзывов
Сообщение #772758 от 09 Апр 2014 20:00, marnau, 13 отзывов
Сообщение #767065 от 06 Мар 2014 21:03, Рыжая_штанишка, 13 отзывов
Сообщение #771767 от 04 Апр 2014 13:42, ИринаIrCia, 12 отзывов
Сообщение #767133 от 07 Мар 2014 03:37, Toffifee, 12 отзывов
Сообщение #774247 от 21 Апр 2014 21:20, Козявочка, 11 отзывов
Сообщение #771522 от 02 Апр 2014 23:11, Янина, 11 отзывов

Козявочка, вы наша фото-вестница!!!
Скажите, пожалуйста, как прикреплены кармашки органайзера. Пришиты ниткой или припаяны? Нацелилась взять 2 штуки - на дачу в душ и домой в шкаф, для мелочей...

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Нюстик, похоже,что припаяны...врать не буду,не щупала,только через витрину смотрела...у нас как то теперь с такой неохотой демонстрируют продукцию...да девочек понять можно,у них касса,очереди,что им до тестовой витрины...сейчас все выложу,попозже будут комменты

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:

Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Нюстик писал(а):
Козявочка, вы наша фото-вестница!!!
Скажите, пожалуйста, как прикреплены кармашки органайзера. Пришиты ниткой или припаяны? Нацелилась взять 2 штуки - на дачу в душ и домой в шкаф, для мелочей...

Такой же органайзер несколько лет назад был, я взяла в ванной висит. Тоже спаянный, пользуюсь часто, ничего не отрывается. Там у меня интим крем стоит, для волос спрей, лак, мусс, тюбики для тела антицеллюлитные, в верхних кармашках резинки для волос, бигуди. Т.е. всё ходовое и используемое и ничего нигде не надорвалось.
Только на веревочке второй узел завязала, а то один вылазил постоянно.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

[url=http://radikal.ru/fp/0d9a7e3fe18442d3925caa341792032a][img]http://s019.radikal.ru/i629/1404/9f/43

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Косяк. Планшетка расхотела копировать. Сейчас буду пробовать еще.

Добавлено спустя 18 секунд:

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Lady N писал(а):
А остальные заказы идут в новую акцию кат №6 "Энергия индивидуальности".

что бы это значило ? :Смущенный:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Просто прохожий

девочки,извините,что в одну кучу,плохо работает планшетка,инет еле пашет,ребенок не ложится спать. Еще попозже выложу витрину распродажных аксов. За качество фото заранее извиняюсь,все на бегу,но смысл,думаю,понятен. Еще много помад и лаков в разных ракурсах наснимала,но я думаю,это не очень интересно.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Присоединяюсь......что это за акция?
Директор

новые детские аксы. Панамку не брала,пока есть из нынешней распродажи,белая с крабиками,если достанется,попозже возьму. Очки чуть великоваты,труселя внатяг,боюсь,только на этот сезон. Нам почти 2 года,вес в районе 14кг,рост 89.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

вот здесь очки лучше видно.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Взяла мыло. Сразу открыла. Сделано в UK (кстати, спрей - в Польше). Открыла. Запах сильный. Больше лаванда, чем мёд, но мягче. Положила в шкаф - часа три лежит, вся моль, наверное, уже сдохла. Очень сильный запах, но мне понравился, хоть чистую лаванду я не люблю.
Теперь о скрабинках. Сразу, когда взяла мыло в руки - оно такое гладенькое, скрабинок не чувствуется совсем. Проверила на лице. Когда намочила, первый как бы восковый слой смылся и стали чувствоваться скрабинки. Для лица, наверное, крупноваты, но не царапаются. Для ног точно будет никак, а вот для рук или тела, пожалуй, сойдёт.

Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Козявочка, спасибо за фото. Симпатяшный у вас наследник, мамин помощник - презентует новинки, новую пилку для ног не видели?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Lady Di, эта?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

vermerelin, да! Это что-то новое или аналог прежних?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Я раньше не брала, но, помню, у сестры точно такая, только зелёная была ОРИ, а у меня - с Комаровки :Голливудская улыбка: Взяла для подруги по акционной цене, а за полную бы не взяла.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Сравнила - наждачка меленькая, точно как моя китаёзная. А вот ручка понравилась - из полупрозрачной фиолетовой пластмассы, утолщённая, сразу не сломается.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Мне акционная пилка на вид показалась аналогом предыдущих лимиток,оранжевых. Эту не брала,да и не буду,наверное...что то я мыло увидела и расхотела брать за такую цену. Может,и снова захочу,девочки,кто попробует в деле,пишите отзывы. Теперь еще о новинках. Пробник новой вводы имаджинейшен(омг,простите за мой французский! :Голливудская улыбка: ),нет времени переключать на латиницу. В сервисном показалось,что грушей пахнет,в какой то момент даже уловила сходство с вновь приобретенной инконтро :Не в себе: Ну в сервисном в суматохе что не привидится,хотя есть какие то ноты,придающие сходство. Сейчас нанесла,первые ноты выдали мне тендерли :?потом опять груша,или лимонад дюшес...что типа тендерли,но слаще,вообщем. Нет,надо тестить на чистую,свежую голову. Вода приятная моему носу,не шибко оригинальная,весенняя(или летняя,кому как),не удушливая. Выводов пока делать не буд.

Добавлено спустя 12 минут 37 секунд:

Органайзер акционный очень яркий. Себе не брала,у меня и в ванной,и в комнатах ик...е висят. Но не могу не отметить,наш симпатичный очень. Далее,очень понравился шарфик. Он узковат,конечно,но расцветка нежная и сам весь такой воздушный...буду ловить в распродажах. Помады джордани новые смотрятся нямочно! :Голливудская улыбка: я себе пока не заказывала,взяла пробник кремовый сливовый,на свотчах у Янины понравился,но теперь думаю,надо было еще несколько заказать...и мне почему то вдруг просто безумно понравились лаки. Я их несколько раз фотала, в разных ракурсах,а они хороши! :Голливудская улыбка: хочу несколько оттенков,несмотря на то,что оттенки действительно в основном повторяют палитру лаков серии 100% цвета. Симпатичной показалась бижутерия.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

vermerelin, я вот тоже так думала, что вряд ли это мыло будет хорошо скрабить ноги. А чем, собственно, оно отличается от тех, что для тела? Может его как Шведский СПА для тела и использовать? Но в любом случае спасибо за отзыв, решила эту серию не брать (хотела в 7 каталоге). А то из-за пилочки хотела, а она судя по всему не такая, как обычно я беру. Ну, может только в распродажах Лаванду с медом куплю.
Козявочка, +100, 200, 1000 за фотки. Извиняться вам совершенно не за что - все отлично видно. Рада, что заказала блеск новый (на фото понравился). Рада, что не повелась на Икону стиля (как-то лично мне она не нравится и все тут). А еще стало скучно от лаков... Как-то все однообразно... Но это уже сто раз обсуждалось. В любом случае пару оттенков выберу на пробу по акционной цене.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм