независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 6 2014

New
Повтор первого сообщения

В этот раз каталог представлять буду я.
На данный момент он оцифровывается! :Улыбка:

Из новинок:

* Новая компания по приглашению The ONE (с 14 апреля по 13 мая)
* Новая серия по уходу за кожей Love Nature
* Новый запах в линии Feet UP - Лимон и лаванда
* Органайзер "Уютный дом"
* Новая губная помада "Икона стиля" от Giordani Gold
* Новая туалетная вода из серии Very Me - "Spring Tenderness"
* Новый лак для ногтей "Весенняя романтика" и аксессуары "Весенняя нежность"
* Новая серия "Уверенная победа" (with WTA)
* Новый сухой шампунь для тонких волос "Эксперт-Максимальный объем"
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #774227 от 21 Апр 2014 20:14, Козявочка, 20 отзывов
Сообщение #767017 от 06 Мар 2014 15:54, Toffifee, 20 отзывов
Сообщение #767077 от 06 Мар 2014 21:47, Toffifee, 19 отзывов
Сообщение #771170 от 01 Апр 2014 13:27, Козявочка, 14 отзывов
Сообщение #772758 от 09 Апр 2014 20:00, marnau, 13 отзывов
Сообщение #767065 от 06 Мар 2014 21:03, Рыжая_штанишка, 13 отзывов
Сообщение #771767 от 04 Апр 2014 13:42, ИринаIrCia, 12 отзывов
Сообщение #767133 от 07 Мар 2014 03:37, Toffifee, 12 отзывов
Сообщение #774247 от 21 Апр 2014 21:20, Козявочка, 11 отзывов
Сообщение #771522 от 02 Апр 2014 23:11, Янина, 11 отзывов

vermerelin писал(а):
Положила в шкаф - часа три лежит, вся моль, наверное, уже сдохла.

это хорошо, значит сначала в шкафу "поработает", потом в ванной :Улыбка:
Спрей тоже так сильно пахнет? Свой заказ не получила еще, взяла спрей на лето от комаров.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

Козявочка, большое спасибо за фото :Улыбка:
Органайзер, оказывается на прозрачной основе, а в каталоге то на белой, и все думала что это ткань или клеенка.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Apaika, если помните, раньше почти такой же был органайзер. На прозрачной основе разноцветные кармашки.

Добавлено спустя 18 секунд:

Добавлено спустя 38 секунд:

У меня самой такой. Но новый, как я поняла, побольше размером и на кармашках рисунки.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Девочки, про спрей Мёд и лаванда ничего не скажу - брала не себе, поэтому не открывала. А вот мыло, 12 часов полежав в одном отделении шкафа, провоняло не только шкаф, но и комнату. Теперь я его переложила в отделение к шубам, пусть моль побалдеет. Провоняло - потому что очень сильный запах, но запах сам по себе приятный. Так что, пока не выветрится, мыло будет у меня антимолем работать, а потом, наверное, для тела или рук пойдёт, потому что у меня на мёд аллергия, и на лицо боюсь использовать, хотя вполне можно было бы - скрабинки не очень сильные.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

vermerelin писал(а):
Девочки, про спрей Мёд и лаванда ничего не скажу - брала не себе, поэтому не открывала. А вот мыло, 12 часов полежав в одном отделении шкафа, провоняло не только шкаф, но и комнату. Теперь я его переложила в отделение к шубам, пусть моль побалдеет. Провоняло - потому что очень сильный запах, но запах сам по себе приятный. Так что, пока не выветрится, мыло будет у меня антимолем работать, а потом, наверное, для тела или рук пойдёт, потому что у меня на мёд аллергия, и на лицо боюсь использовать, хотя вполне можно было бы - скрабинки не очень сильные.

там лимон, не мед
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Ага, вот что значит одну Деликейси видеть,на остальное глаз не хватает :Голливудская улыбка: А вот по запаху лимоно-то мне и не чувствуется, поэтому на мёд и подумала.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Козявочка писал(а):
Очки чуть великоваты,труселя внатяг,боюсь,только на этот сезон..

Козявочка, спасибо огромное! Только заметила Ваш модный показ :Улыбка: Я тут как раз раздумала брать своему хулигану очки с труселями на лето или нет. А после Вашего отчёта поняла, что пока не надо. Очки для щенка в полтора года будут велики, а трусы - слишком большая честь покупать на один сезон :Голливудская улыбка: Пусть пока с голой попой по пляжу бегает, как и положено примату его возраста. А на на следующий год уже посмотрим..
Директор

Я сегодня уже попользовалась новым спреем для ног, не сказала бы, что аромат очень сильный, нормальная интенсивность, хотя грейпфрут мне больше нравился, этот тоже вполне приятный, буду пользоваться :Улыбка: ...
Золотой Директор

lucky kira, а этот спрей по типу грейпфрута, как водичка?

В Орифлейм:
Консультант - 6%

M@rina, да, просто прозрачная водичка. Пульвик мне достался неплохой, мелко разбрызгивает :Улыбка:
Золотой Директор

lucky kira писал(а):
Я сегодня уже попользовалась новым спреем для ног, не сказала бы, что аромат очень сильный, нормальная интенсивность, хотя грейпфрут мне больше нравился, этот тоже вполне приятный, буду пользоваться :Улыбка: ...

А запах лаванды хорошо чувствуется? Комарам понравится? :Голливудская улыбка: У нас летом огромное количество комаров и вечерняя прогулка с собакой превращается в пытку(( А спрей инжир с лавандой мне слишком сладкий..
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Аленёнок, на мой нюх, лаванда ощущается значительно сильнее, чем лимон, а мне бы хотелось наоборот :Голливудская улыбка:
Золотой Директор

Я в этом каталоге взяла сливовый пробник иконы стиля,цвет очень насыщенный и плотный,но на губах слишком сиренево смотрится,хотелось бы приглушеннее. Но качество...настолько ровно покрыла губы,не скатывалась в белую полоску,как любая помада на мне,сошла как то незаметно,губы после были ровненькими,мягкими,как после бальзама. После визита в сц мне так захотелось все матовые оттенки попробовать. Если я вас еще не утомила,выложу эту красоту,снимала в нескольких ракурсах,что то мне она очень понравилась. Начну со свотча на руке,рядом помада the one шайн,манящая малина,хотя мне кажется,пробник манящей малины перепутали. Разве она такая?

Добавлено спустя 23 секунды:

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

вот они,красотки,позируют. Бледно розовая на вид похожа на бледно розовую от деми....

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

а на этих фото мне нравится персиково розовая и лавандовая...

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

ошиблась,на предыдущем фото коралловый розовый.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

фото сливового в ужасном качестве.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Козявочка, а кремовый сливовый на самом деле такой розово-сиреневый на губах??? :Потрясенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Marina_Minsk, нее,это ужасная съемка! Я перефоткаю. Помада лежит плотнее,намного ярче. Освещение ,ракурс и руки-все криво. Но на мне,повторюсь,сиреневит. Я данным шедевральным снимком хотела показать,как она лежит на губах...показала,блин. :Грустный: она на самом деле очень ровно лежит. Мне по качеству нравится чуть больше,чем золотой соблазн.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Девочки,кто брал новую водичку,как она вам? Имею ввиду тендернесс. В нашем сц она была на витрине,протестировать ее не удалось. По щетке для душа круглой...забыла написать,что она очень жесткая. Я ее попробую завтра в деле,постараюсь размочить в кипятке,может,помягче будет...ну прямо очень жесткая,даже для меня. Я не ожидала,что настолько.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Козявочка, я брала пробник Кремовый сливовый. Цвет абсолютно не такой :Потрясенный: А качество изумительное. Свою помаду получу только завтра.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм