независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 6 2014

New
Повтор первого сообщения

В этот раз каталог представлять буду я.
На данный момент он оцифровывается! :Улыбка:

Из новинок:

* Новая компания по приглашению The ONE (с 14 апреля по 13 мая)
* Новая серия по уходу за кожей Love Nature
* Новый запах в линии Feet UP - Лимон и лаванда
* Органайзер "Уютный дом"
* Новая губная помада "Икона стиля" от Giordani Gold
* Новая туалетная вода из серии Very Me - "Spring Tenderness"
* Новый лак для ногтей "Весенняя романтика" и аксессуары "Весенняя нежность"
* Новая серия "Уверенная победа" (with WTA)
* Новый сухой шампунь для тонких волос "Эксперт-Максимальный объем"
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #774227 от 21 Апр 2014 20:14, Козявочка, 20 отзывов
Сообщение #767017 от 06 Мар 2014 15:54, Toffifee, 20 отзывов
Сообщение #767077 от 06 Мар 2014 21:47, Toffifee, 19 отзывов
Сообщение #771170 от 01 Апр 2014 13:27, Козявочка, 14 отзывов
Сообщение #772758 от 09 Апр 2014 20:00, marnau, 13 отзывов
Сообщение #767065 от 06 Мар 2014 21:03, Рыжая_штанишка, 13 отзывов
Сообщение #771767 от 04 Апр 2014 13:42, ИринаIrCia, 12 отзывов
Сообщение #767133 от 07 Мар 2014 03:37, Toffifee, 12 отзывов
Сообщение #774247 от 21 Апр 2014 21:20, Козявочка, 11 отзывов
Сообщение #771522 от 02 Апр 2014 23:11, Янина, 11 отзывов

Козявочка, не переживайте. Видно, что лежит помада хорошо. Я, кстати, много раз пыталась губы или глаза сфотать для форума. Так вот первое впечатление: это что, я такое чудовище?!! Никак не получается достойного фото, где и цвет бы передался, и качество, и красота моя неземная :Голливудская улыбка:
А насчет щетки: я жу совсем забыла ее заказать!!! Тоже хотела. Люблю такие как раз, жесткие. Но я будут еще один заказ делать, 1 мая, тогда может и возьму.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лилейка писал(а):
Я, кстати, много раз пыталась губы или глаза сфотать для форума. Так вот первое впечатление: это что, я такое чудовище?!! Никак не получается достойного фото
Фотоаппарат искажает. :Ржу нимагу:
Мой часто уходит в сиреневый цвет, это надо сделать сто писят фоток, приближать-удалять и т.д. чтобы словить верный цвет. Часто дает сиреневину и кожа белая. очень легко узнать искажен цвет на фото или нет - если у кожи на фото ненатуральный оттенок - белый, с синевой, значит и у помады, лака, тональника цвет другой. Чаще всего фото выглядит более холодным, чем есть на самом деле.
А ещё фотик искажает пропорции лица. У меня всегда такой нос вылазит, поэтому я его вырезаю из фото :Ржу нимагу: Помните, как Крачковская в "Иване Васильиче" смотрела в глазок двери? Лицо исказилось и нос там не подкачал. Вот и у меня такая носяра получается, если фотик близко к лицу поднести и губы или глаза сфоткать.

Козявочка писал(а):

фото сливового в ужасном качестве.

а я молодость вспомнила, все прям искали такой цвет и даже поярче :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

http://www.youtube.com/watch?v=F8OCjlYa5Og

В этом видео вы увидите мой заказ из каталога Орифлэйм №6 2014 г. Период действия с 21.04.14 по 10.05.14

30162 Крем для кожи вокруг глаз "Шиповник"
30160 Дневной крем для лица "Шиповник"

30144 Гель для умывания "Алоэ Вера"
30149 Тоник для лица "Алоэ Вера"
30143 Гель для век "Алоэ Вера"
30127 Крем-гель для лица "Алоэ Вера"
(110347 Набор "Алоэ Вера")

30159 очищающее молочко "Ромашка"
30158 Тоник для лица "Ромашка"
30157 Крем для лица "Ромашка"

30353 Крем для ног "Лимон и лаванда"
30354 Спрей-дезодорант для ног "Лимон и лаванда"
30355 Скраб-мыло для ног "Лимон и лаванда"

27920 Органайзер "Уютный дом"

27650 Сумка "Весенняя нежность"

24147 Двухсторонняя кисть для теней

30568 Детский солнцезащитный лосьон Sun Zone с высокой степенью защиты SPF 50

15447 Сухая смесь для коктейля "Нэчурал Баланс" вкус Клубника

27200 Щетка для тела

22791 Вэлнес Пэк для женщин
22793 Вэлнес Пэк для мужчин
Консультант

Никто не знает, какая на запах новая водичка из серии Very Me - "Spring Tenderness" , может есть впечатления и комменты? :Подмигивающий:
Старший Директор

Только что получила водичку Spring Tenderness. Заказывала свекровь. Как принесла ей сразу открыли и протестировали. Водичка нежная, легкая, чуть сладковатая. Но сладость быстро развеивается, никакой приторности нет. Остается чуть кислящая ягодка и немного шипра. Очень вкусно! Кислоты не много, а именно чуть-чуть. По стойкости пока ничего не могу сказать, нанесла воду час назад. Пока запах на мне.
Еще мне показалось, что основа у этой водички похожа на ту, что была у голубенькой Oasys Fresh Dawn в прошлом году. Она мне очень нравится и новая тоже пришлась по душе:) Закажу ее и себе тоже.
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Сегодня ездила в СЦ, тестировала Spring Tenderness. Приятная, нейтральная, цветочная, свежая, но при этом с очень легкой сладковатой ноткой. Мне по общей направленности аромата показалась похожей на облегченный вариант давней лимитки Full Moon.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Спасибо за отзывы. :Румянец: Хочу заказть. На весну-лето не помешает такая водичка. Тем более, мой любимый объем- 30 мл- не успеет надоесть. :Улыбка:
Старший Директор

Marina_Minsk писал(а):
Сегодня ездила в СЦ, тестировала Spring Tenderness. Приятная, нейтральная, цветочная, свежая, но при этом с очень легкой сладковатой ноткой. Мне по общей направленности аромата показалась похожей на облегченный вариант давней лимитки Full Moon.

посмотрела описание обеих водичек - есть сходства: сандал и пачули в базе, а также некоторая сладость в верхних нотах, но Полнолуние содержит нероли (редкий гость в Ори), и вообще это была женственная, чувственная, захватывающе-обвораживающе-соблазнительная вечерняя вода, хотя и не очень стойкая (летняя лимитка - и этим все сказано!) - можно то же самое, даже с учетом облегченности, сказать про Spring Tenderness ?
Сапфировый Директор

Интересно, а в России акция будет на 1-9 мая, или только водички из вкладки?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Karliona, Spring Tenderness - не вечерняя водичка, это точно. :Улыбка: Хотя для летнего вечера вполне подойдет. :Улыбка: Женственная и чувственная - да. Вообще, из последних водичек Ори она мне понравилась больше всего. Вроде, и ничего оригинального, но очень приятная композиция, и не плоская, у меня на коже этот свеже-сладкий запах играет.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Marina_Minsk писал(а):
Karliona, Spring Tenderness - не вечерняя водичка, это точно. :Улыбка: Хотя для летнего вечера вполне подойдет. :Улыбка: Женственная и чувственная - да. Вообще, из последних водичек Ори она мне понравилась больше всего. Вроде, и ничего оригинального, но очень приятная композиция, и не плоская, у меня на коже этот свеже-сладкий запах играет.

уже привлекло мое внимание! вчера была на СПО, но "откушать" эту водичку не довелось - не было! :Пардон: то ли у кого-то на руках, то ли вообще не купили для офиса :Пардон:
Сапфировый Директор

Сегодня в ванной опробовала новую круглую щетку. Внутри массажные пальчики. Щетина немного лезет. Щетка жесткая,она немного смягчилась в горячей воде,но ее предназначение,имхо,антицеллюлитный массаж,я не представляю,как ею мыться...устроила себе спа-процедуру вечером,испробовала новый продукт из стареньких снятостей,полежала в ванной...массировала этой щеткой зоны ягодиц и бедер,а также шейно-воротниковую.Вообщем,неплохо,кожа покраснела. Для остальных участков будет грубовато...неплохо будет с мягким скрабом дискавери,не зря она на этой страничке каталога. Скраб мягкий,мылкий,щетка жесткая,полная гармония!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Козявочка, все, мне тоже надо брать! Я такое очкень люблю. Кстати, у нас и у конкурентов такие щетки появились одновременно. Но у нас дешевле! Что не может не радовать :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Получила новый заказ. Серия для мальчиков: панама, плавки, очки. Малышу моему 2,10. Очень худенький 12 кг, а рост соответствует возрасту. Очки сели замечательно, а вот головной убор придётся чуток ушить. Плавочек в нашем случае хватит не на один год. Цветовое решение супер, яркое, сочное. Панама хорошо закрывает затылок.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм