независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 6 2014

New
Повтор первого сообщения

В этот раз каталог представлять буду я.
На данный момент он оцифровывается! :Улыбка:

Из новинок:

* Новая компания по приглашению The ONE (с 14 апреля по 13 мая)
* Новая серия по уходу за кожей Love Nature
* Новый запах в линии Feet UP - Лимон и лаванда
* Органайзер "Уютный дом"
* Новая губная помада "Икона стиля" от Giordani Gold
* Новая туалетная вода из серии Very Me - "Spring Tenderness"
* Новый лак для ногтей "Весенняя романтика" и аксессуары "Весенняя нежность"
* Новая серия "Уверенная победа" (with WTA)
* Новый сухой шампунь для тонких волос "Эксперт-Максимальный объем"
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #774227 от 21 Апр 2014 20:14, Козявочка, 20 отзывов
Сообщение #767017 от 06 Мар 2014 15:54, Toffifee, 20 отзывов
Сообщение #767077 от 06 Мар 2014 21:47, Toffifee, 19 отзывов
Сообщение #771170 от 01 Апр 2014 13:27, Козявочка, 14 отзывов
Сообщение #772758 от 09 Апр 2014 20:00, marnau, 13 отзывов
Сообщение #767065 от 06 Мар 2014 21:03, Рыжая_штанишка, 13 отзывов
Сообщение #771767 от 04 Апр 2014 13:42, ИринаIrCia, 12 отзывов
Сообщение #767133 от 07 Мар 2014 03:37, Toffifee, 12 отзывов
Сообщение #774247 от 21 Апр 2014 21:20, Козявочка, 11 отзывов
Сообщение #771522 от 02 Апр 2014 23:11, Янина, 11 отзывов

Лилейка, у вас баня,мне кажется,там от пара она еще больше смягчится...а у конкурентов щетка один в один,тоже деревянная и с пальчиками? Удивляет меня это,если честно...

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Козявочка, да, один в один.
Тоже получила заказ по 6 каталогу, умилил набор Алоэ - такие милипусенькие бутылочки, баночка с кремом вообще малявка!
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Почему-то никто пудру здесь новую не обсуждает, даже в начале темы в новинках пудра по-моему не прописана.
Я на айреккоменд отзыв большой оставила, если в 2 словах, то пудра хорошая, проигрывает моей любимой на данный момент пудре Секрет молодости (СМ) по тонкости нанесения - у Иллюскин чуть плотнее нанесение, СМ нежнее в этом плане. Хотя общее впечатление о Иллюскин хорошее. А по цвету мне Иллюскин больше, чем СМ подходит.

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Девушки, может кто то может показать как можно реальнее фото Кремовой сливы и Персикового розового из Иконы стиля. Есть желающие, но походу цвета не совпадают с каталожными. Я себе взяла Золотистый медный так с пробником один в один и по картинке в каталоге очень похоже (в натуре капельку посочнее). А вот именно эти пробники и не заказала :Пардон: Буду признательна :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Пришла информация по каталогу ПК . Уточнение :В каталоге ПК №6 неверно указана информация .ВЕРНО : стр1 Лифлет действует с 27 апреля по 10 мая.Приносим извинения за доставленные неудобства.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Не пинайте меня за новинки, указанные в первом посте :Улыбка:
Когда впервые смотришь каталог, обращаешь внимание на продукты с крупной надписью "Новинка", а учитывая, что большинству хочется сам каталог, а не его текстовое описание, приходится делать это очень быстро :Улыбка:

Новая серия Love Nature такая маленькая, были очень удивлены, увидев эти "пробники" :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Драцена, пост 371 страничкой ранее,там свотч на руке,вот там цвет правдоподобен. Кремовый сливовый.Завтра попробую таки заснять еще раз на губах,до этого получалась несуразица с цветом,но все таки конечный результат будет зависеть от цвета губ.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

Янина, а с пудрой блеск контроль вы можете эту пудру сравнить? Я почему то подумала,что новая пудра-аналог какой то из старой серии бьюти...
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Парочка оттенков помады:
Взяла себе два цвета помады. Больше понравился Ягодный коктейль код 30442 и именно потому что имеет цвет. Все таки брюнеткам лучше брать помады с насыщенным цветом, но так хочется именно светлый тон((((. По качеству помада такая же как раньше была "Энергоблеск". Сначала губы увлажненные, приятно лежит на губах, не растекается в уголках, но примерно через час, если еще и говоришь этот час, появляется сухость и хочется нанести новый слой помады. Особого отличия в блеске я не ощутила от "Энергоблеска", который был раньше. Блеск краасивый-влажный, нет эффекта перламутра, что порадовало. Светлая помада так и лежит-не угадала с цветом.

http://fotki.yandex.ru/users/orifleimvkotlase/view/874264/

В Орифлейм:
Золотой Директор

Заказала в этом каталоге набор Алоэ. Все такое МАААААЛЕНЬКОЕ! Но это я не расстраиваюсь, меня даже умиляют эти милипуськи! У серии запах слабый, судя по странице в каталоге думала более интенсивно пахнуть будет. Гель немного жидковат мне показался. Но пока еще баночки-бутылочки не открывала, надо допользовать то, что есть.
Извиняюсь за фото блеска для губ на губах, но главное, что видно само сияние. Брала самый светлый оттенок, понравился, но немного светловат оказался. Надо хорошо распределять, чтобы не выбеливал губы.
Органайзер понравился. Сначала не хотела брать, но потом посмотрела, что старый в плохом состоянии. Отнесла его в баню, а этот уже красуется на стене в ванной. Старый более жесткий был и кармашки пообъемнее. В этот еле впихнула все, что свободно валялось в старом. Но мне он понравился. Хоть что-то новенькое.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Лилейка, спасибо за фото! Это блеск Розовый иней? Липкий? Я на него в каталоге даже не смотрела. А сейчас он мне на ваших губах очень приглянулся)
Кстати, согласна, органайзером не нарадуюсь! Всегда игнорировала подобные вещи для ванной комнаты. А тут возникла срочная потребность поубирать подальше от маленьких ручек все свои сокровища. Взяла органайзер под это дело и не пожалела. Так хорошо смотрится и очень удобен!
Директор

Джекки, нет, это 30628, Мерцающий беж. Он не липкий, как мне показалось. Наносила только два раза им. Если по 5-балльной шкале, то поставлю 4. Потому что увет хотелось немного другой.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Лилейка, ой. Это беж??? а чего ж он розовый? Не липкий - это замечательно! Надо внимательней присмотреться к оттенкам. То как-то Мерцающий беж выглядит неожиданно)
Директор

Джекки, Да он не розовый, он какой-то, я бы сказала, белый даже. Это просто у меня так получилось. Может потому, что у меня собственные губы сильнее пигментированы, а может на фото так. Я размазывала посильнее, чтобы не были губки белёсыми. Когда у тюбике этот блеск увидела - первая реакция была: это не мой! :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Лилейка, значит это яркость губ такой эффект дала) Но у меня они и яркие, да ещё и тёмные.. Надо будет тщательнее подбирать. Спасибо!
Директор

Я брюнетка, но тон помады The ONE Золотистый абрикос, то же хорошо смотрится на губах, не бледно, довольно сочно и кстати он не такой блесчтючий, у него золотой шимер и он выглядит как влажные губы и блесток на лице после неё нет. Красивый оттенок :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм