независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 6 2014

New
Повтор первого сообщения

В этот раз каталог представлять буду я.
На данный момент он оцифровывается! :Улыбка:

Из новинок:

* Новая компания по приглашению The ONE (с 14 апреля по 13 мая)
* Новая серия по уходу за кожей Love Nature
* Новый запах в линии Feet UP - Лимон и лаванда
* Органайзер "Уютный дом"
* Новая губная помада "Икона стиля" от Giordani Gold
* Новая туалетная вода из серии Very Me - "Spring Tenderness"
* Новый лак для ногтей "Весенняя романтика" и аксессуары "Весенняя нежность"
* Новая серия "Уверенная победа" (with WTA)
* Новый сухой шампунь для тонких волос "Эксперт-Максимальный объем"
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #774227 от 21 Апр 2014 20:14, Козявочка, 20 отзывов
Сообщение #767017 от 06 Мар 2014 15:54, Toffifee, 20 отзывов
Сообщение #767077 от 06 Мар 2014 21:47, Toffifee, 19 отзывов
Сообщение #771170 от 01 Апр 2014 13:27, Козявочка, 14 отзывов
Сообщение #772758 от 09 Апр 2014 20:00, marnau, 13 отзывов
Сообщение #767065 от 06 Мар 2014 21:03, Рыжая_штанишка, 13 отзывов
Сообщение #771767 от 04 Апр 2014 13:42, ИринаIrCia, 12 отзывов
Сообщение #767133 от 07 Мар 2014 03:37, Toffifee, 12 отзывов
Сообщение #774247 от 21 Апр 2014 21:20, Козявочка, 11 отзывов
Сообщение #771522 от 02 Апр 2014 23:11, Янина, 11 отзывов

Подскажте, уже где-то было обсуждение новых лаков вери ми "весенняя романтика"? В каталоге написано: "идеально ложится"... Пытаюсь понять: это у меня настолько руки кривые? Вроде раньше не замечала за собой такого :Грустный: Попробовала вчера мятный оттенок. Цвет - просто очень-очень нравится, но у меня никак не получилось хорошо его нанести: наносится полосами, по ногтю не растекается, очень быстро как-то густеет на кисточке, хорошо хоть сохнет довольно быстро... В общем, чтоб получить более-менее ровный цвет, пришлось нанести в 3 слоя и сверху наш топ, что еще немного выровняло оттенок. Сейчас хочу понять: лак такой или руки окривели и можно что-то исправить, цвет-то прямо ммммм..... :Грустный:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Аленёнок писал(а):
Подскажте, уже где-то было обсуждение новых лаков вери ми "весенняя романтика"? В каталоге написано: "идеально ложится"... Пытаюсь понять: это у меня настолько руки кривые? Вроде раньше не замечала за собой такого :Грустный:
Я глянула отзывы на айрекоменде. Там тоже пишут что лак полосит, растекается, ложиться только в три слоя, а на завтра уже сколы.

Мы попробовали все 3 оттенка. Лучше всех ведёт себя оранжевый - он и в 1 слой хорошо ложится, в 2 слоя - просто отлично. Хуже всех - розовый. Мятный в 2 слоя лёг нормально, в 1 слой полосит. Сохнут очень быстро. Цвета все хорошенькие, но оранжевый - всем больше всех понравился. :Улыбка:

В Орифлейм:
Директор

У меня мятный не полосил, но в один и два слоя плешивил, пришлось сделать три. Сам лак очень жидкий, чуть не водянистый.
Менеджер

Пума, спасибо за отзыв! Попробую тогда все-таки оранжевый :Улыбка: Сначала хотела сразу все 3 взять. но потом решила один попробовать и что-то расстроилась вчера... Хотя сегодня хожу: если не приглядываться, цвет меня радует, а летом на ярком солнце особо и не приглядишься)) Посмотрим, сколько продержится.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Маринка 007, я себе взяла золотисто-медный. Наконец-то! Появилось что-то в серии Джордани моего оттенка. Раньше тоже пользовалась каштаном. Этот по сравнению с каштаном светлее, смотрится благородно, не растекается. Ложится кремово, мягко, ровно, но через пару часов мне подсушивает губы. Или помада? Или я к весне подсыхаю? :Голливудская улыбка: Носить буду её однозначно, но надо попробовать на бальзам. Думаю, что летом с ней хорошо будет. Я в Золотом соблазне ношу терракотовый цвет - та яркая слишком, и гораздо маслянистее и мне комфортнее по ощущениям. По сравнению с рубиновыми - мягче на губах.

В Орифлейм:
Директор

Решила для начала проэкспериментировать с тенями и нанесением кистью. Получилось, но не так как хотелось бы в идеале, и хайлайтер, как то не фонтан лег, может много нанесла.. но в этот раз румян не много. Тушь в два слоя. Помада Ягодный коктейль. вообщем смотрите, что получилось.

http://www.youtube.com/watch?v=5CptzY6PB5Q

В Орифлейм:
Золотой Директор

Пума писал(а):
смотрится благородно, не растекается. Ложится кремово, мягко, ровно, но через пару часов мне подсушивает губы

У меня тоже самое, только с цветом 30456 Кремовый сливовый. Завтра попробую с бальзамом.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Пума, а Вы не пробовали помаду из серии Деми "Томный коричневый"?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Девочки, кто-нибудь уже пробовал мыло-скраб? Хочет заказать клиентка, а она такая привереда :Злорадствующий:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Маринка 007 писал(а):
Пума, а Вы не пробовали помаду из серии Деми "Томный коричневый"?

Я купила помаду Деми"томный коричневый". Очень темный. Реально темный коричневый цвет. Судя по вашим отзывам, я пользуюсь такой же цветовой гаммой как Вы и Пума. "Томный коричневый" мне совсем не подошел, намного темнее и каштана, и терракотового, и золотисто- медного (пробник заказывала очень понравился, уже и помаду заказала).
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Катарина писал(а):
намного темнее и каштана, и терракотового, и золотисто- медного

Маринка 007, он у меня на студии... Цвет реально горького шоколада. По текстуре - просто прелесть. Наносила с блеском поверх помады светлым - более-менее приемлемо... но это уж от безысходности только :Подмигивающий:
Есть подходящий тон к нашей цветовой гамме 26606 Коралловый рай в серии Чувственный объём Д.Г., но он порыжее и с влажным блеском, без "металла".

В Орифлейм:
Директор

попробовала тени наносить пальцем..фу.. во первых палец толстый, ложится где как, у меня глаза глубоко посажены, в складке вообще накрасить ровно нереально, во вторых палец чернющий, красила синими тенями, под ногтями тени еле вымыла, и если длинные ногти вообще даже в банку не засунуть палец.. вообщем начала пальцем, а заканчивала все равно кистью. По мне, так кистью буду наносить.

Добавлено спустя 53 минуты 55 секунд:

Скоро ждите видеообзор. Освещение в фото падает по разному, она средний тон, на моей коже практически незаметна.

http://fotki.yandex.ru/users/orifleimvkotlase/view/875960/

В Орифлейм:
Золотой Директор

Lady Di писал(а):
Девочки, кто-нибудь уже пробовал мыло-скраб? Хочет заказать клиентка, а она такая привереда :Злорадствующий:

вы уточните, чего она от него ждет :Улыбка: я, например, только из-за запаха брала
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Пума, Катарина, я то же ношу помады в вашей (нашей :Голливудская улыбка: ) цветовой гамме, раньше каштан ДГ, а потом муки поиска... но Коралловый рай в серии Чувственный объём Д.Г мне совершенно не подошел, а вот из новинки ИК Золотистый медный смотрится идеально, даже благороднее каштана :Улыбка: Как то свежо смотрится и именно подходящий тон ни дать ни взять, так что нужно все пробовать на своей "шкурке" :Подмигивающий: Мне кстати новая помада не сушит губы, все комфортно и кстати стойкость порадовала.
Девушки, а новую помаду ИК "Розовый беж" ни кто и не брал? Хоть на бумаге бы свотчик выложил кто нибудь :Румянец: Пожалуйста

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм