независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 6 2014

New
Повтор первого сообщения

В этот раз каталог представлять буду я.
На данный момент он оцифровывается! :Улыбка:

Из новинок:

* Новая компания по приглашению The ONE (с 14 апреля по 13 мая)
* Новая серия по уходу за кожей Love Nature
* Новый запах в линии Feet UP - Лимон и лаванда
* Органайзер "Уютный дом"
* Новая губная помада "Икона стиля" от Giordani Gold
* Новая туалетная вода из серии Very Me - "Spring Tenderness"
* Новый лак для ногтей "Весенняя романтика" и аксессуары "Весенняя нежность"
* Новая серия "Уверенная победа" (with WTA)
* Новый сухой шампунь для тонких волос "Эксперт-Максимальный объем"
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #774227 от 21 Апр 2014 20:14, Козявочка, 20 отзывов
Сообщение #767017 от 06 Мар 2014 15:54, Toffifee, 20 отзывов
Сообщение #767077 от 06 Мар 2014 21:47, Toffifee, 19 отзывов
Сообщение #771170 от 01 Апр 2014 13:27, Козявочка, 14 отзывов
Сообщение #772758 от 09 Апр 2014 20:00, marnau, 13 отзывов
Сообщение #767065 от 06 Мар 2014 21:03, Рыжая_штанишка, 13 отзывов
Сообщение #771767 от 04 Апр 2014 13:42, ИринаIrCia, 12 отзывов
Сообщение #767133 от 07 Мар 2014 03:37, Toffifee, 12 отзывов
Сообщение #774247 от 21 Апр 2014 21:20, Козявочка, 11 отзывов
Сообщение #771522 от 02 Апр 2014 23:11, Янина, 11 отзывов

vermerelin, Козявочка, я когда зарегистрировалась в Ори в 2011, такой органайзер встречался довольно часто в распродажах. Тогда я и приобрела его. Он поярче нынешнего и размер чуть меньше 34x53. Я поначалу его повесила в детскую младшего сына для всякой мальчишечьей мелочи (карточки, фишки, болтики, магнитики и т.п.). Когда пацан подрос и избавился от своих сокровищ, органайзер перевесила в ванную. До сих пор висит. Весь наполненный умывалками, скрабами, гелями, бритв. станками. Очень удобно. Единственно, что хочу отметить, так это то, что под изрядной тяжестью верхний край изогнулся. Позже я брала такие же подруге и родителям. Родители повесили в бане на стену. Папа в верхний край протолкнул металлический прут, и органайзер висит ровненько.
Вот он в он-лайн каталоге: http://catalog-ori.ru/product/103143-organajzer-dlya-vannoj-komnaty

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

В целом каталог порадовал красивым весенним оформлением, рисованными образами на страницах. Но опечалил растущими ценами. Я все понимаю, но не на 10 же рублей через каталог!!!
Лично я буду надеяться на расширение линейки средств Love nature, радует, что появились средства для век. Пока загадывать не буду: если возникнет необходимость в средствах для лица к этому времени, что-то закажу, а делать склад из дома из-за привлекательной цены наборов не буду.
Органайзер Умный дом вызвал одну реакцию: Вы что, издеваетесь?!! Свой весьма похожий я покупала за 39ПЦ. Так что no comments!
Возможно, возьму себе крем для ног и отшелушивающее мыло Лаванда и лимон, что-то из средств в больших объемах, пожалуй и всё.
А по впечатлениям: новая помада Джордани кажется на вид суховатой и оттенки так интересно называются - все красные, розовые, беж. Первый раз такое в Ори.
Цены на декоративку во всем каталоге не впечатлили.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Понравилась сумка "весеннее настроение". И пока все...
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Привлекла новая т в из серии вери ми,возьму пару флаконов,зубные пасты в больших обьемах,больше ни на что взгляд не упал,хотя само оформление каталога понравилось,бодрое,весеннее настроение.Надо дождатся бумажного варианта
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Что-то обновленная серия Love nature не радует совсем((( Объем крема уменьшился в полтора раза, а цена повысилась :Пардон: Лично мне эти кремы за такую цену не интересны, может только если со скидкой процентов 50...
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

SfinkS писал(а):
Что-то обновленная серия Love nature не радует совсем((( Объем крема уменьшился в полтора раза, а цена повысилась :Пардон: Лично мне эти кремы за такую цену не интересны, может только если со скидкой процентов 50...
А меня больше интересует состав - если крема стали лучше, возьму обязательно. хотя думаю, состав примерно такой же будет как и раньше... зато дороже и баночка меньше.

Я,скорее всего,не смогу пройти мимо новой водички земляничной,новой помады,и из новой серии для ног спрей и скраб мыло возьму(насчет крема просто уверена,что он как все предыдущие,а значит,мимо). Спрей потому что всяко в лето сгодится попрыскать в обувь,на ноги,мыло потому что оригинально...и надеюсь на дезодорирующий эффект. Аксы как то тоже не очень мне приглянулись в этом каталоге,единственное,плавки с кепкой сыну возьму,как раз нам по возрасту летом будут. Кепок и панамок у него полно,но у новой форма оригинальная.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

полистала каталог... красивенько... но, наконец-то, отдохну после 3-го рекордного для меня каталога :Улыбка:.. не буду ничего покупать. :Нет: :Без малейшего понятия: а, разве что какую- то мелочь для того, чтобы купить набор по акции "весеннее настроение".
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Возьму новую земляничную водичку Very Me и может быть сумку Весенняя нежность.
Мыло-скраб для ног у меня было от конкурентов - не впечатлило, там очень мелкие частички для кожи стопы, толку от них нет.
Жаль, что средства Уверенная победа не продают набором, как Моя победа с Навкой :Грустный:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Крошка, Вы правы. Я тоже решила, что каталог распалагает на отдых. Новинки не плохие, но они не ограниченным выпуском, взять успеем. А вот за напоминание об акции - спасибо. Действительно, надо будет сформировать небольшой заказ. :Подмигивающий:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

ТаЛия, да, именно ради акции какой-нибудь тоник или умывалку возьму из новенькой серии.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Я была бы не против повышения цены, если бы равнопропорционально улучшалось качество! Надеюсь, что так и будет. Но Эй***ское качество и цена в 2 раза выше, явно не на руку Ори будет.
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Какой классный каталог, сплошное разорения :Потрясенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Militsa писал(а):
Но Эй***ское качество и цена в 2 раза выше, явно не на руку Ори будет.

И в чем это Э...е качество в 2 раза выше, интересно? Не совсем вопрос в тему, но зацепило. И ничего не выше.

В Oriflame:
Консультант - 3%

эх, так надеялась на обновлённую версию геля алоэ в новой серии :Грустный: надеюсь хоть следом выпустят, прошлую версию не повезло в распродаже выловить :Плачущий:

Рекламные объявления:
Старший Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм