независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 6 2014

New
Повтор первого сообщения

В этот раз каталог представлять буду я.
На данный момент он оцифровывается! :Улыбка:

Из новинок:

* Новая компания по приглашению The ONE (с 14 апреля по 13 мая)
* Новая серия по уходу за кожей Love Nature
* Новый запах в линии Feet UP - Лимон и лаванда
* Органайзер "Уютный дом"
* Новая губная помада "Икона стиля" от Giordani Gold
* Новая туалетная вода из серии Very Me - "Spring Tenderness"
* Новый лак для ногтей "Весенняя романтика" и аксессуары "Весенняя нежность"
* Новая серия "Уверенная победа" (with WTA)
* Новый сухой шампунь для тонких волос "Эксперт-Максимальный объем"
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #774227 от 21 Апр 2014 20:14, Козявочка, 20 отзывов
Сообщение #767017 от 06 Мар 2014 15:54, Toffifee, 20 отзывов
Сообщение #767077 от 06 Мар 2014 21:47, Toffifee, 19 отзывов
Сообщение #771170 от 01 Апр 2014 13:27, Козявочка, 14 отзывов
Сообщение #772758 от 09 Апр 2014 20:00, marnau, 13 отзывов
Сообщение #767065 от 06 Мар 2014 21:03, Рыжая_штанишка, 13 отзывов
Сообщение #771767 от 04 Апр 2014 13:42, ИринаIrCia, 12 отзывов
Сообщение #767133 от 07 Мар 2014 03:37, Toffifee, 12 отзывов
Сообщение #774247 от 21 Апр 2014 21:20, Козявочка, 11 отзывов
Сообщение #771522 от 02 Апр 2014 23:11, Янина, 11 отзывов

Каталог 6 порадовал весенними страничками: такая обложка приятная :Улыбка:
Из новой серии возьму на пробу "Алоэ", а вот мне интересно, а с чайным деревом не будет что-ли средств? :Грустный:

Блеск THE ONE превзошел свою цену: аж 209 рублей стоит- я в шоке :Злорадствующий:

Очень порадовала новая серия для ног :Улыбка: надеюсь аромат со странички мне понравится.

Рекламные объявления:
Старший Директор

Anchutik, я так поняла в следующем каталоге будет продолжение серии Лав Нэйчэр с виноградом и чайным деревом) :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Himari писал(а):
Anchutik, я так поняла в следующем каталоге будет продолжение серии Лав Нэйчэр с виноградом и чайным деревом) :Голливудская улыбка:

Надеюсь виноград и чайное дерево не в одном флаконе? :Голливудская улыбка:
Старший Директор

Malika писал(а):
эх, так надеялась на обновлённую версию геля алоэ в новой серии надеюсь хоть следом выпустят, прошлую версию не повезло в распродаже выловить

Новинка представлена как крем-гель. Может, это оно и будет, но в баночках?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Пролистала каталог, приятный такой, весенний, но особо ничего не впечатлило, разве что сумка, кошелек, шкатулочка. Ну это, видимо, до тех пор, пока бумажный в руки не попадет.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

~Tsuki~, спасибо - пригляделась внимательнее, только вот и прошлый крем алоэ и арника 18920 можно вполне крем-гелем назвать по консистенции, а мне нужен, прям жизненно необходим, 80% гель алоэ :Грустный:

гель-умывашку и тоник алоэ точно возьму - это мои любимки во всех видах за время, что я в ори (кажись 5й раз "одёжка" меняется на моей памяти :Потрясенный: )
Старший Директор

Янина писал(а):
Militsa писал(а):
Но Эй***ское качество и цена в 2 раза выше, явно не на руку Ори будет.

И в чем это Э...е качество в 2 раза выше, интересно? Не совсем вопрос в тему, но зацепило. И ничего не выше.

Тут имеется ввиду, что качество как у Э, а цены выше. Но я надеюсь у нас и качество на высоте :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Янина писал(а):
Militsa писал(а):
Но Эй***ское качество и цена в 2 раза выше, явно не на руку Ори будет.

И в чем это Э...е качество в 2 раза выше, интересно? Не совсем вопрос в тему, но зацепило. И ничего не выше.
Ага, мне тоже интересно - хде? Я сама заказываю Эйвон как конс вернее представитель Эйвона, ну не могу я согласиться что там качество лучше, дешевле - да, но на счет того, что там лучше... :Злорадствующий:

Цитата:
я наверное не совсем четко выразилась. Кто-то писал, что баночки на **вон похожи, вот и вырвалось сравнение.
Меня расстраивает повышение цен и мне, соответственно хочется что бы работали не только над дизайном, но и над качеством. Ведь нельзя в 2 раза поднять цену, а качество что бы было на ур-не **вона.
(после обновления мой ранее любимый оптималс стал реально хуже :Грустный: )
(болею я, проблемы с четкостью мыслей :Пардон: )
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Militsa писал(а):
Меня расстраивает повышение цен и мне, соответственно хочется что бы работали не только над дизайном, но и над качеством.

Вот и я тоже заметила, что меняя дизайн флаконов, орифлейм повышает цену :Пардон:
Надеюсь серия новая будет достойной, иначе замену придется искать.
Старший Директор

Да, надеюсь наш природный крем для лица как эйвонский для рук использовать не придется.
Повторюсь, надеюсь, что каждую из пяти линеек дополнят другими средствами. Считаю, что хоть умывалка должна у каждой быть. Может, и Алоэ 80% появится. Хотя никак не могу понять - чем оно так всем нравится и куда его используют?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Лилейка, Алоэ 80% действительно прекрасно снимает раздражения и покраснения. Я его постоянно использую точечно на прыщики, мне гораздо лучше помогает, чем предназначенные для этого гель-экспресс из серии Пюр скин и средства Чайное дерево. Прошлое лето постоянно использовала на все лицо, сейчас только иногда, по надобности, потому что перестало хватать увлажнения от него. Это просто супер-средство для аллергиков и людей с чувствительной кожей. Скоро закончится последний тюбик, если не обновят, будет очень печально. :Грустный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

а с ценами в гривнях есть где-нибудь каталог?
Сапфировый Директор

Karliona писал(а):

а с ценами в гривнях есть где-нибудь каталог?

У нас в гривнах пока даже 5-го каталога нет :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лилейка писал(а):
и Алоэ 80% появится. Хотя никак не могу понять - чем оно так всем нравится и куда его используют?

Я поймала его по счасливой неделе, если имеете ввиду 20163-смягчающий гель, напишите способы применения пожалуйста, можно в личку, если не по теме :Пардон:, а то никак не найду

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

5/33 ««145633»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм