независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 6 2014

New
Повтор первого сообщения

В этот раз каталог представлять буду я.
На данный момент он оцифровывается! :Улыбка:

Из новинок:

* Новая компания по приглашению The ONE (с 14 апреля по 13 мая)
* Новая серия по уходу за кожей Love Nature
* Новый запах в линии Feet UP - Лимон и лаванда
* Органайзер "Уютный дом"
* Новая губная помада "Икона стиля" от Giordani Gold
* Новая туалетная вода из серии Very Me - "Spring Tenderness"
* Новый лак для ногтей "Весенняя романтика" и аксессуары "Весенняя нежность"
* Новая серия "Уверенная победа" (with WTA)
* Новый сухой шампунь для тонких волос "Эксперт-Максимальный объем"
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #774227 от 21 Апр 2014 20:14, Козявочка, 20 отзывов
Сообщение #767017 от 06 Мар 2014 15:54, Toffifee, 20 отзывов
Сообщение #767077 от 06 Мар 2014 21:47, Toffifee, 19 отзывов
Сообщение #771170 от 01 Апр 2014 13:27, Козявочка, 14 отзывов
Сообщение #772758 от 09 Апр 2014 20:00, marnau, 13 отзывов
Сообщение #767065 от 06 Мар 2014 21:03, Рыжая_штанишка, 13 отзывов
Сообщение #771767 от 04 Апр 2014 13:42, ИринаIrCia, 12 отзывов
Сообщение #767133 от 07 Мар 2014 03:37, Toffifee, 12 отзывов
Сообщение #774247 от 21 Апр 2014 21:20, Козявочка, 11 отзывов
Сообщение #771522 от 02 Апр 2014 23:11, Янина, 11 отзывов

Элька писал(а):
Лилейка писал(а):
и Алоэ 80% появится. Хотя никак не могу понять - чем оно так всем нравится и куда его используют?

Я поймала его по счасливой неделе, если имеете ввиду 20163-смягчающий гель, напишите способы применения пожалуйста, можно в личку, если не по теме :Пардон:, а то никак не найду

на раздраженные участки кожи :Улыбка: лично я после бритья в зоне бикини использовала, или когда на лице кожа непонятно чего хотела (и высыпания, и сухость и раздражение-все вместе). а в новой серии тоже есть? мне однозначно нужно!!!

Рекламные объявления:

Элька писал(а):
Лилейка писал(а):
и Алоэ 80% появится. Хотя никак не могу понять - чем оно так всем нравится и куда его используют?

Я поймала его по счасливой неделе, если имеете ввиду 20163-смягчающий гель, напишите способы применения пожалуйста, можно в личку, если не по теме :Пардон:, а то никак не найду

я его беру всегда на море,очень хорошо вместо крема после загара,при небольших ожогах(обгораниях на солнце),увлажняет,охлаждает,еще в 2000-х я его распробовала,потом сняли,потом появился,сейчас опять сняли :Плачущий: :Плачущий: .очень надеюсь,сто он появится в новой линейке средств
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

При всей приятности дизайна обложки каталог в целом мимо меня. Серия Нейчералс в целом уже не актуальна по возрасту.
Из новинок заинтересовал спрей для загара, ну и пожалуй мыло скраб для ног. Возьму его ради органайзера.
А так, возьму молочко и тоник "Королевский бархат", шампунь для окр. волос большой объем, возможно набор для бровей (но думаю еще) и растушевочную кисть...

И кстати, мне тоже серия "Лов Нейче" **воновскую продукцию напомнила. Будем надеяться, что по качеству будет отличаться от конкурентной :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Меня заинтересовала серия с алоэ, обновленная. Очень надеюсь, что она мне подойдет для зимнего ухода. А грядущее обновление декоративки не радует, так как снимаются любимые продукты. Кстати, я на нашем сайте видела таблицу аналогов. Она пока еще не заполнена. Но я очень надеюсь, что в обновленных продуктах сменят лишь упаковку.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Тут кто-то писал, что баночки с новым кремом "LOVE NATURE" из стекла. Это правда? по виду вроде пластик...
Старший Директор

~Tsuki~ писал(а):
Меня заинтересовала серия с алоэ, обновленная. Очень надеюсь, что она мне подойдет для зимнего ухода.

Я так думала, что, если серия появляется летом, то она летняя. Тем более, что алоэ у меня всегда ассоциировалась с увлажнением, а никак с защитой.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Лилейка писал(а):
Может, и Алоэ 80% появится. Хотя никак не могу понять - чем оно так всем нравится и куда его используют?
а я не понимаю, почему нельзя взять просто листик алоэ и нанести куда требуется? Ведь в листике 100% алоэ и консервантов, загустителей, стабилизаторов нет...

Я что-то не разглядела баночки из стекла. Мне кажется, это обычный пластик. В стекле они бы не меньше 200р. стоили.

Добавлено спустя 33 секунды:

мышка-норушка, так тюбик открыть проще:))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

vermerelin писал(а):
Я так думала, что, если серия появляется летом, то она летняя. Тем более, что алоэ у меня всегда ассоциировалась с увлажнением, а никак с защитой.

Я имела в виду умывалку. Насколько она щадящая, чтобы не пересушивала кожу в нежаркий зимний период .Если даст увлажнение - этого хватит.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

мышка-норушка, я как-то читала о правильном применении алоэ, помню что алоэ должно быть определенного возраста (после 3 лет), листик брать кажется нижний, вымыть и дать полежать 3 дня в холоде... Не буду утверждать о правильности, но... информация осталась в голове :Улыбка: И еще в листьях достаточно концентрированный сок. С собой куда то не взять.
Скорей бы новинки попробовать :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Apaika писал(а):
дать полежать 3 дня в холоде

Я читала, что не меньше недели, а возраст не менее 2-х лет. Из тюбика, ясное дело, проще, но свой листик домашний, экологически чистый :Голливудская улыбка: надежнее.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Листиком можно намазать порез или ожог, но его же не нанесешь на все лицо вместо крема, и не пойдешь так на работу. :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Девочки, мы что-то уже в народные рецепты углубились вместо новинок.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

мышка-норушка, я думала у меня дежавю, а оказалось, что мы это уже обсуждали.. :Смущенный: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=727352#727352
Старший Директор

У меня есть гель 80 % алоэ, но какого-то супер пупер-эффекта от него не почувствовала. Единственное, что он мне нравится в качестве легкого крема для лица.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

6/33 ««156733»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм