независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневничок будущего лидера (Халимат)

New
Повтор первого сообщения

Дневничок будущего лидера (Халимат)

09 Мар 2014 13:12

Дневничок, привет! Я долгое время планировала тебя завести тут, но время не могла для тебя выкрасть и лень меня сопровождал. Ну вот теперь я здесь - и сделаю краткий экскурс по жизни девочки, которую в детстве называли "кнопкой", из-за ее малогабаритности))). Детство этой девочки было самым лучшим, и друзья в то время у нее были настоящими относительно "сегодня". Выросла девочка Халимат, прошли недели и года, школа...академия...как в миг прошли эти лучшие времена. Академия стала ей вторым домом, везде активно участвовала она. Знаниями с первого курса всех удивила, в спорте и в пении глаза многим затмила. Если ей скажут поддержка нужна, быстро болельщиков она собрала. Удостоилась на стипендию - как зарплату, уважение как коллега обрела. )))

Добавлено спустя 24 минуты 21 секунду:

Я, Боташова Халимат, зарегистрировалась в орифлэйм в 2010 году, в феврале. Ко мне подошла тетенька (Байрамукова Байдымат) и сказала фразу, я еще с подружкой была: не хотите ли вы подзаработать, ну естественно я инициативу проявила, взяла у нее каталог, пришла домой. К этому времени я еще была представителем эйвон и думала мне ори не нужен. Но мои сомнения развела Аминат, ей удалось меня убедить, что при желании можно с 10 каталогами ходить. И тут я пошла по своим клиентам, и представьте себе мне не удалось собрать заказ ВООБЩЕ. Дальше, потихоньку я начала размещать заказы (но по секрету всему свету, я на протяжении долгого времени ни разу не разместила заказ на 100баллов), меня больше интересовала возможность получать подарки приглашая. Короче говоря, я периодически приглашала, но особых результатов не добилась, к сожалению. До поры, до времени выше 9% не разу не выходила.
Дальше проще, я еще стала обладателем коммуникатора айфон 4 по акции 24/7, зарегистрировав всего 3 новичков, моя радость была безмерной, когда меня оповестили с Краснодара. Я на столько была счастлива, что я именно Я, среди стольких участников оказалась в списке победителей. Моему айфончику исполнится 2 года в июле этого года.

Добавлено спустя 37 минут 38 секунд:

я сойду с ума, :Потрясенный: целый час писала как вышла на 12% за три недели, но техника меня подвела....ноут перезагрузился сам по себе, и естественно моя запись не сохранилась :Возмущенный: ааааааааааааааааа
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #842630 от 11 Дек 2015 16:28, Джамиля, 3 отзыва
Сообщение #800772 от 25 Окт 2014 20:11, Халимат, 2 отзыва
Сообщение #800251 от 22 Окт 2014 11:15, Мадина, 2 отзыва
Сообщение #767452 от 09 Мар 2014 13:12, Халимат, 2 отзыва
Сообщение #842476 от 08 Дек 2015 11:50, Лед и Пламя, 1 отзыв
Сообщение #842475 от 08 Дек 2015 11:39, Людмила Иванова, 1 отзыв
Сообщение #822983 от 23 Мар 2015 21:15, Nat, 1 отзыв
Сообщение #820681 от 10 Мар 2015 14:33, Халимат, 1 отзыв
Сообщение #800795 от 25 Окт 2014 21:18, Мадина, 1 отзыв
Сообщение #800023 от 20 Окт 2014 21:41, Халимат, 1 отзыв

Re[30]: Дневничок будущего лидера (Халимат)

25 Окт 2014 20:11

FroLLi, из-за чего такой ускоренный рост и кол-во кьюшек???
Моему росту способствовала акция. Когда моим консультантам хорошо, и мне хорошо. Они получают планшет, а я деньги. :Восклицание: :Улыбка: С новичками работали мы все: Аминат, мои девочки и я. Но я больше всех :Подмигивающий: Самым правильным что я делала, это - всем подряд будь он консультант или новичок говорила, пригласи троих получи планшет. Я им еще говорила, чтоб они и новичкам так говорили...В результате чего пошли многочисленные регистрации. Я вам скажу, я впервые не считала своих новичков...просто кому не лень говорила про планшет. Моя заслуга наверно в том, что мне удалось научить консультантов приглашать.
А считала уже только тогда, когда они прошли первый шаг, зачем обнадеживать себя обычным стартером, лучше считать по факту. Я в начале акции подходила абсолютно к незнакомым девочкам.
Подробнее:сижу я у себя на учебе в эл-ой библиотеке и к соседнему столику подходят девочки и просят меня вкл комп, они по иному там включаются. А я что - помогаю, включаю...и думаю...может им сказать про акцию?--нет не буду..нет каталога, нет листовок....но зато есть интернет и с ними мы уже поладили. Ну показала я на сайте акцию и программу лояльности. Из этих девочек одна зарегалась и сделала первый заказ.
Отказов тоже было достаточно, были те которым этот планшет не нужен вообще. И продукция ори им не нравиться. Ну что делать на нет и суда нет. :Нейтральный: :Пардон:
А вот с Египтом дела обстоят сл-им образом: мне нужно на 18% выйти, т.к. я раньше уже выходила на 12% :Восклицание: :Смущенный:
Конец 14 каталога 4081 бб, и скидка 11 084 р :Ура!!!: :Танцующий:

Гербекова Альбина 1197 бб - 9%

Батчаева Гезель 759 бб - 6%

Алботова Алина 691 бб - 6%

Коркмазова Аминат 456 бб - 6%

Кушетерова Фатима 450 бб - 6%

Джелкиева Зарема 453 бб - 6%

Лепшокова Фатима 324 бб - 3%

Темирлиева Елизавета 303 бб - 3%

вот если бы я знала что к концу каталога у меня будет такой результат, я бы зарегала еще 9 человек :Убиться ап стену: ... и вот тогда бы сидела с 20 000 в кармане и нормальным результатом более близким к квалификации в Египет.

Как мне Аминат сегодня говорит, вот ты вышла на новый уровень, и у меня зарплата уменьшилась на 4 000 :Ржу нимагу: , мне выгоднее если ты выйдешь на 22% :Да: а ей уже больше
40 000 начислили :Дразливый: :Цветы: . Все равно мало...ну конечно я тоже радовалась своим 5 000 в прошлом каталоге, а когда уже больше 10 000 в этом, захотелось 20 000 :Расстрелять:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[31]: Дневничок будущего лидера (Халимат)

25 Окт 2014 21:18

Интересный рассказ :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[32]: Дневничок будущего лидера (Халимат)

16 Ноя 2014 13:08

Халимат, поздравляю тебя с новым 18% уровнем!!! Ты супер-мега звезда!!! Желаю тебе не останавливаться на пути успеха!!! Очень жду твой отчет по новым уровням твоих девочек!!!

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[33]: Дневничок будущего лидера (Халимат)

16 Ноя 2014 13:39

Халимат, и присоединяюсь к поздравлениям АМИНАТ!
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[34]: Дневничок будущего лидера (Халимат)

08 Дек 2014 14:50

Халимат!!! Снова на 18% :Восклицание: и это замечательно!!! Закрывала каталог, находясь в Москве за сотни км от своих девочек (подробности в студию, плиз). Теперь, когда премия за этот уровень получена, давай на 22% :Восклицание: :Вопрос:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[35]: Дневничок будущего лидера (Халимат)

10 Мар 2015 14:33

Всем привет! ))) Ну что ж, расскажу задним числом повторный выход на 18%-ый уровень:
3000 баллов набралось у меня за первые две недели каталога. На третью неделю меня отправили в Москву (поехала получать грамоту и медаль "заняла первое место в научной олимпиаде"). Сама поездка весьма впечатлила меня, перелет туда обратно, проживание на 26 этаже, очень люблю высоту (с детства мечтаю прыгнуть с парашютом). В общем, не суть. Все мое пребывание в столице выпало на закрытие каталога. Соблазн посмотреть московские достопримечательности не оставляла меня в покое, и в то же время не достающие баллы.
Четверг и пятницу сидела на телефоне, даже когда в метро ехала переписывалась со своими девочками. Вечером когда возвращались созванивалась и проводила заказы через планшет от ори :Голливудская улыбка: честно говоря, не люблю проводить заказы через планшет (ноутом удобнее, там кнопки :Улыбка: )
к счастью, у нас в номере был вай фай. В субботу на утро мне не хватало всего 200 баллов. В субботу было само награждение и я не могла проводить заказы сама. Позвонила Амине и добила на эти недостающие баллы без каталога, по названиям "вон то, вот это, вот это". Успешно закрылся каталог и я с гордостью пошла на вручение.

Хочу Вам продемонстрировать пятничный вечер. :Голливудская улыбка: Прилагаю фото...
Вложения:
люблю это фото...обратите внимание, что лежит вокруг меня ))):)подружка на сл-ий день ходила дразнила меня "Фотка года")
я.jpg  [52.86 KB]
Скачано 483 раз(а)
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[36]: Дневничок будущего лидера (Халимат)

11 Мар 2015 12:24

АМИНАТ писал(а):
Теперь, когда премия за этот уровень получена, давай на 22%

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[37]: Дневничок будущего лидера (Халимат)

11 Мар 2015 14:35

Аминка, я вообще бриллиантовым директором хочу стать :Прыгающий:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[38]: Дневничок будущего лидера (Халимат)

23 Мар 2015 21:15

Халимат, ты молодец большая. Успехов тебе и быстрого роста!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[39]: Дневничок будущего лидера (Халимат)

07 Дек 2015 14:29

Очень хотелось бы узнать продолжение!как же дела у Халимат?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[40]: Дневничок будущего лидера (Халимат)

08 Дек 2015 11:35

Вот спасибо, что меня помните.😊дела у меня хорошо, но правда я орифлэйм совсем забросила. Закончила институт, по професси на работу не устроилась, работаю в трикотажном цеху🙈
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[41]: Дневничок будущего лидера (Халимат)

08 Дек 2015 11:39

Халимат писал(а):
Вот спасибо, что меня помните.😊дела у меня хорошо, но правда я орифлэйм совсем забросила. Закончила институт, по професси на работу не устроилась, работаю в трикотажном цеху🙈

а как же мечты? с какой целью в Ори-то приходила? :Потрясенный:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[42]: Дневничок будущего лидера (Халимат)

08 Дек 2015 11:50

Так тоже бывает,но проходит какое то время и лидеры возвращаются в Орифлейм!И причем с очень быстрым ростом!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[43]: Дневничок будущего лидера (Халимат)

08 Дек 2015 17:03

Мечты остались те же: финансовая независимость, машина, путешествие по миру.
Даже не знаю почему забросила ори, наверно потому что плохо получалось.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[44]: Дневничок будущего лидера (Халимат)

08 Дек 2015 21:36

Халимат писал(а):
Даже не знаю почему забросила ори, наверно потому что плохо получалось.

А шить и вязать хорошо получается в цеху трикотажном? :Смущенный:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм