независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневничок будущего лидера (Халимат)

New
Повтор первого сообщения

Дневничок будущего лидера (Халимат)

09 Мар 2014 13:12

Дневничок, привет! Я долгое время планировала тебя завести тут, но время не могла для тебя выкрасть и лень меня сопровождал. Ну вот теперь я здесь - и сделаю краткий экскурс по жизни девочки, которую в детстве называли "кнопкой", из-за ее малогабаритности))). Детство этой девочки было самым лучшим, и друзья в то время у нее были настоящими относительно "сегодня". Выросла девочка Халимат, прошли недели и года, школа...академия...как в миг прошли эти лучшие времена. Академия стала ей вторым домом, везде активно участвовала она. Знаниями с первого курса всех удивила, в спорте и в пении глаза многим затмила. Если ей скажут поддержка нужна, быстро болельщиков она собрала. Удостоилась на стипендию - как зарплату, уважение как коллега обрела. )))

Добавлено спустя 24 минуты 21 секунду:

Я, Боташова Халимат, зарегистрировалась в орифлэйм в 2010 году, в феврале. Ко мне подошла тетенька (Байрамукова Байдымат) и сказала фразу, я еще с подружкой была: не хотите ли вы подзаработать, ну естественно я инициативу проявила, взяла у нее каталог, пришла домой. К этому времени я еще была представителем эйвон и думала мне ори не нужен. Но мои сомнения развела Аминат, ей удалось меня убедить, что при желании можно с 10 каталогами ходить. И тут я пошла по своим клиентам, и представьте себе мне не удалось собрать заказ ВООБЩЕ. Дальше, потихоньку я начала размещать заказы (но по секрету всему свету, я на протяжении долгого времени ни разу не разместила заказ на 100баллов), меня больше интересовала возможность получать подарки приглашая. Короче говоря, я периодически приглашала, но особых результатов не добилась, к сожалению. До поры, до времени выше 9% не разу не выходила.
Дальше проще, я еще стала обладателем коммуникатора айфон 4 по акции 24/7, зарегистрировав всего 3 новичков, моя радость была безмерной, когда меня оповестили с Краснодара. Я на столько была счастлива, что я именно Я, среди стольких участников оказалась в списке победителей. Моему айфончику исполнится 2 года в июле этого года.

Добавлено спустя 37 минут 38 секунд:

я сойду с ума, :Потрясенный: целый час писала как вышла на 12% за три недели, но техника меня подвела....ноут перезагрузился сам по себе, и естественно моя запись не сохранилась :Возмущенный: ааааааааааааааааа
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #842630 от 11 Дек 2015 16:28, Джамиля, 3 отзыва
Сообщение #800772 от 25 Окт 2014 20:11, Халимат, 2 отзыва
Сообщение #800251 от 22 Окт 2014 11:15, Мадина, 2 отзыва
Сообщение #767452 от 09 Мар 2014 13:12, Халимат, 2 отзыва
Сообщение #842476 от 08 Дек 2015 11:50, Лед и Пламя, 1 отзыв
Сообщение #842475 от 08 Дек 2015 11:39, Людмила Иванова, 1 отзыв
Сообщение #822983 от 23 Мар 2015 21:15, Nat, 1 отзыв
Сообщение #820681 от 10 Мар 2015 14:33, Халимат, 1 отзыв
Сообщение #800795 от 25 Окт 2014 21:18, Мадина, 1 отзыв
Сообщение #800023 от 20 Окт 2014 21:41, Халимат, 1 отзыв

Re[45]: Дневничок будущего лидера (Халимат)

08 Дек 2015 21:58

Да, научилась 🙈

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[46]: Дневничок будущего лидера (Халимат)

08 Дек 2015 23:22

Халимат писал(а):
Да, научилась 🙈

То есть я правильно поняла, что тоже не сразу получалось, не с первого раза? И сколько ты этому училась? :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[47]: Дневничок будущего лидера (Халимат)

09 Дек 2015 10:28

Когда я устроилась туда, меня посадили за машинку кеттель, абсолютно новую для меня, научилась быстро в первый же день, там главное скорость-и к этой скорости где то 2 недели потратила. Еще мой наставник хвалила "мол, ты быстро научилась, до тебя никто так не схатывал". К совершенству дошла месяца через полтора.😊
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[48]: Дневничок будущего лидера (Халимат)

09 Дек 2015 10:51

Халимат писал(а):
К совершенству дошла месяца через полтора

так же и в Орифлейм, не все сразу получается. Те, у кого хватает терпения, добиваются успеха, остальные же не научившись совершенству - бросают. Вот и ответ на ваш вопрос: почему=то не очень получалось. Видимо, надо было, что стоял спонсор над душой и следил за каждым движением, как мастер на производстве...тогда бы и результат тыл.
Старший Золотой Директор
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[49]: Дневничок будущего лидера (Халимат)

09 Дек 2015 13:13

Вопрос в перспективах. Там ты сможешь быть лучшим работником по шитью..А как это приблизит тебя к твоим мечтам? даже теоретически..Премии, путешествия, и тем более финансовая независимость- она там есть для лучших?) и через 10- 20 лет ты мечтала бы так продолжать работать? если да, то ты там где нужно..
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[50]: Дневничок будущего лидера (Халимат)

09 Дек 2015 13:28

Халимат писал(а):
Закончила институт, по професси на работу не устроилась

А что за профессия?

В Oriflame:
Директор

Re[51]: Дневничок будущего лидера (Халимат)

10 Дек 2015 22:22

Нет, я бы не хотела быть через 10 лет на том же месте. У меня красный диплом по специальности инженер-математик. Понимаете, мне людей пригласить в ори на подарок легко (подарок должен быть хорошим), но вот потом удерживать консультанта только на продукте мне не удается. Да, отличный продукт, качество все такое, но есть огромное количество аналогов: те же шампуни, гели, духи, мыло-всему этому есть замена. И большинство людей предпочитают минимизировать подобные траты.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[52]: Дневничок будущего лидера (Халимат)

11 Дек 2015 16:28

Я согласна, если человек думает, что он сделал честь компании Орифлэйм (между прочим миллиардеру и гиганту) и начал сотрудничать, то клиенты должны в очередь выстроиться :Голливудская улыбка: ...если бы здесь все было так просто - уже давно бы ни одного места не было свободного в карьерной лестнице. :Подмигивающий:
И потому так чествуют на банкетах и конференциях тех, кто не опустил руки, после разных всяких неудач) и так достойно им платят, они действительно заслужили ту свободу, которую имеют. И эта свобода начинается не меньше, как с уровня сапфира и бриллианта. Так что те кто не сдался, держим курс!!! :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм