независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневничок будущего лидера (Халимат)

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #842630 от 11 Дек 2015 16:28, Джамиля, 3 отзыва
Сообщение #800772 от 25 Окт 2014 20:11, Халимат, 2 отзыва
Сообщение #800251 от 22 Окт 2014 11:15, Мадина, 2 отзыва
Сообщение #767452 от 09 Мар 2014 13:12, Халимат, 2 отзыва
Сообщение #842476 от 08 Дек 2015 11:50, Лед и Пламя, 1 отзыв
Сообщение #842475 от 08 Дек 2015 11:39, Людмила Иванова, 1 отзыв
Сообщение #822983 от 23 Мар 2015 21:15, Nat, 1 отзыв
Сообщение #820681 от 10 Мар 2015 14:33, Халимат, 1 отзыв
Сообщение #800795 от 25 Окт 2014 21:18, Мадина, 1 отзыв
Сообщение #800023 от 20 Окт 2014 21:41, Халимат, 1 отзыв

Дневничок будущего лидера (Халимат)

09 Мар 2014 13:12

Дневничок, привет! Я долгое время планировала тебя завести тут, но время не могла для тебя выкрасть и лень меня сопровождал. Ну вот теперь я здесь - и сделаю краткий экскурс по жизни девочки, которую в детстве называли "кнопкой", из-за ее малогабаритности))). Детство этой девочки было самым лучшим, и друзья в то время у нее были настоящими относительно "сегодня". Выросла девочка Халимат, прошли недели и года, школа...академия...как в миг прошли эти лучшие времена. Академия стала ей вторым домом, везде активно участвовала она. Знаниями с первого курса всех удивила, в спорте и в пении глаза многим затмила. Если ей скажут поддержка нужна, быстро болельщиков она собрала. Удостоилась на стипендию - как зарплату, уважение как коллега обрела. )))

Добавлено спустя 24 минуты 21 секунду:

Я, Боташова Халимат, зарегистрировалась в орифлэйм в 2010 году, в феврале. Ко мне подошла тетенька (Байрамукова Байдымат) и сказала фразу, я еще с подружкой была: не хотите ли вы подзаработать, ну естественно я инициативу проявила, взяла у нее каталог, пришла домой. К этому времени я еще была представителем эйвон и думала мне ори не нужен. Но мои сомнения развела Аминат, ей удалось меня убедить, что при желании можно с 10 каталогами ходить. И тут я пошла по своим клиентам, и представьте себе мне не удалось собрать заказ ВООБЩЕ. Дальше, потихоньку я начала размещать заказы (но по секрету всему свету, я на протяжении долгого времени ни разу не разместила заказ на 100баллов), меня больше интересовала возможность получать подарки приглашая. Короче говоря, я периодически приглашала, но особых результатов не добилась, к сожалению. До поры, до времени выше 9% не разу не выходила.
Дальше проще, я еще стала обладателем коммуникатора айфон 4 по акции 24/7, зарегистрировав всего 3 новичков, моя радость была безмерной, когда меня оповестили с Краснодара. Я на столько была счастлива, что я именно Я, среди стольких участников оказалась в списке победителей. Моему айфончику исполнится 2 года в июле этого года.

Добавлено спустя 37 минут 38 секунд:

я сойду с ума, :Потрясенный: целый час писала как вышла на 12% за три недели, но техника меня подвела....ноут перезагрузился сам по себе, и естественно моя запись не сохранилась :Возмущенный: ааааааааааааааааа

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[1]: Дневничок будущего лидера (Халимат)

09 Мар 2014 14:52

Цитата:

я сойду с ума, :Потрясенный: целый час писала как вышла на 12% за три недели, но техника меня подвела....ноут перезагрузился сам по себе, и естественно моя запись не сохранилась :Возмущенный: ааааааааааааааааа

не час а пол часа :Голливудская улыбка: , пАтАму что
Цитата:

значит пол часа в запасе :Улыбка:
ждем, ждем, ждем....
Цитата:
как вышла на 12% за три недели
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[2]: Дневничок будущего лидера (Халимат)

09 Мар 2014 15:32

Халимат, поздравляю с началом дневника..Желаю тебе успеха)
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[3]: Дневничок будущего лидера (Халимат)

09 Мар 2014 16:38

Халимат, поздравляю с началом дневника.
Халимат писал(а):
Я долгое время планировала тебя завести тут, но время не могла для тебя выкрасть и лень меня сопровождал. Ну вот теперь я здесь

Так и в жизни у нас: вроде хотим, а никак не начнем. А потом в какой-то момент раз - и решились.
Немного непонятно, про какую Академию ты говоришь? Возраст 20 лет...
Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[4]: Дневничок будущего лидера (Халимат)

09 Мар 2014 17:12

Я про Северо-Кавказскую государственную гуманитарно-технологическую академию... :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[5]: Дневничок будущего лидера (Халимат)

09 Мар 2014 17:21

больше всех жду продолжения :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[6]: Дневничок будущего лидера (Халимат)

09 Мар 2014 17:32

Так ты учишься еще? Студентка? В тексте звучит, как будто все в прошлом, лучшие годы прошли, вот у меня и появился вопрос.
Аминат - твой спонсор или подруга?
Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[7]: Дневничок будущего лидера (Халимат)

09 Мар 2014 17:40

Ольга Созиева, еще учиться, ее школьницей моя мама зарегистрировала, а сейчас она выросла, особенно в плане Орифлэйм, за каталог почти с нуля вышла на 12% самостоятельно, думаю стоит ей изменить немного названия Дневника!? Халимат, ты уже Лидер, настоящий, а не будущий, или давай так при всех договоримся-выйдешь и в этом каталоге минимум на 12%(я, конечно, хочу больше, но как минимум 12%, чтобы закрепить успех), тогда и переименуешь Дневничок, как думаешь?

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[8]: Дневничок будущего лидера (Халимат)

09 Мар 2014 18:18

АМИНАТ писал(а):
Халимат, ты уже Лидер, настоящий, а не будущий

Полностью согласна. "Еще не лидер" дневник вести не будет, больно ему это надо.
Хотела бы я, чтобы у меня тоже кто-нибудь вышел за каталог на 12%. Здорово! Так держать :Одобряю:
Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[9]: Дневничок будущего лидера (Халимат)

09 Мар 2014 21:28

С удовольствием буду читать ваш дневник!)))
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[10]: Дневничок будущего лидера (Халимат)

09 Мар 2014 22:18

Халимат ,поздравляю с началом дневника. :Поздравляю: С удовольствием буду следить. :Смотреть:
Радует,что последнее время на форуме появились лидеры моего возраста. :Одобряю:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[11]: Дневничок будущего лидера (Халимат)

09 Мар 2014 22:26

Удааачи! Ждём продолжения)
Какие методы используешь в работе, а главное благодаря чему быстрый результат? :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[12]: Дневничок будущего лидера (Халимат)

10 Мар 2014 12:57

Всем, привет! :Улыбка: Большое спасибо за поздравления и теплые слова. :Улыбка: Извините, за некорректно составленный дневник...сделаю уточнения: я студентка 4 курса СевКавГГТА, являюсь секретарем Студенческого научного общества в нашей же академии. Через год уже окончу учебу, поэтому написала в прошедшем времени. :Улыбка:
Теперь ближе к орифлэйм. Три недели назад у меня с Аминат состоялся разговор, поговорили вроде как обычно ("говорит приглашай, я да да, но без результатно"), она взяла меня как то на слабо, а сможешь ли ты в последние два дня зарег-ть 16 чел, и плюс обещала подарок. Но вот не знаю что со мной произошло, на сл-ий день я решила одной сказать про блендер. Так вот она заинтересовалась, рассказала как, и знаете мне это понравилась...и решила а что если смогу, я ведь ничего не теряю. Второй рассказала, третей, четвертой.....но скажу так, мне много отказывали даже статистику приведу (из 54 предложенных, как вы уже поняли 16согласились). Это все люди из моего круга общения, но я была уверена, что из знакомых все про ори знают. Некоторым звонила объясняла, некоторыми в ватс апе переписывалась. Эти два дня прошли у меня вполне плодотворно, было реально сложно, но возможно. К концу акции у меня получилось ровно 16 рег-ий.
Но ни у кого на руках каталога еще не было, после я со всеми встретилась и дала каталоги.
Аминат как обещала мне подарки предложила, но я ведь ни ради подарка это сделала, и как то не смогла выбрать: но на сл-ий день она сказала "Вот тебе 1000 рублей, купишь сама себе подарок". Честно говоря, я еще не выбрала себе подарок, как че нибудь куплю, напишу. :Улыбка:
А сейчас хочу рассказать по подробнее про одного новичка: ее зовут Алина Алботова.
Когда я ей предложила зар-ся, ее ответ звучал так "Я не доверяю свои паспортные данные сомнительным компаниям", на что я ответила "Ты мне доверяешь? Я в ори ни первый год. И с твоими пасп.данными ничего не будет. Это точно также, как на себя сим-карту оформлять". Потом у нее были сомнения, что не получится заказ собрать, как предлагать, я ничего не знаю и не умею, "Как рекламировать продукцию"??? Ну я ей рассказала все что знаю. Так как были выходные, я ей предложила до понедельника не ждать пока я каталог дам, и дала ей координаты офиса в Черкесске. Она сама подошла туда, купила каталог. И в один день говорит, пойдешь со мной завтра заказ отправить, ну я ей сказала что по смс мне пришли. Настает сл-ий день и она говорит, я пошла в офис и мне там помогли сделать заказ на свое имя (115 бб). Моему удивление не было предела. Я ей еще сказала, что можно больше заработать разместив на 250бб, так вот моя Алиночка к концу каталога суммарно сделала заказ на 255бб.
А у меня из 16 новичков прошли ШАГ 1 12 человек и плюс заказы ПГ составило 1851 бб, и скидка моя составила 5765р....вот так вот я вышла на 12%. Кстати, я уже в четверг получу свои заслуженные подарки, и Аминат мне еще один подарок обещала...... :Улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Под лидером я подразумевала как минимум старшего менеджера. А так, если я повторю это достижение в 4 каталоге, обещаю поменять. :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[13]: Дневничок будущего лидера (Халимат)

10 Мар 2014 17:14

Супер ! Ты молодец!
Скидка хорошая!!!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[14]: Дневничок будущего лидера (Халимат)

10 Мар 2014 19:28

Спасибо!))))

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм