независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Орифлэйм-деньги-учёба (Ильдар)

New
Повтор первого сообщения

Орифлэйм-деньги-учёба (Ильдар)

09 Мар 2014 22:40

Всем привет! Начну с небольшой биографии. Меня зовут Шарипов Ильдар, мне 16 лет. Учусь в 10 классе в Гимназии. Живу в подмосковном городе Клин. Население 80 тыс. чел., в этом году заканчиваю муз школу по классу фортепиано, надеюсь с красным дипломом, параллельно с этим хожу на вокал в Дом Детского Творчества, ну и соответственно параллельно со всем этим (не люблю слово "занимаюсь") работаю в орифлэйм.
Итак, моя "работа" в Орифлэйм началась в 2011 году, дело было так, нужны были деньги, в 13 лет-то, сами знаете, с друзьями в макдональдс сходить, в палатке чипсов с колой купить( знаю-вредно), ну вот, деньги в 13 лет нигде не заработаешь... Как-то гуляли мы с другом, Денисом, я уже до этого знал, что в городе есть Орифлэйм, это что-то типо где деньги быстро заработать можно, ну вот, ходили мы по городу, искали этот совсем незнакомый Орифлэйм) Заходили в каждые магазины, подходили к кассирам и спрашивали, не знаете, где у нас в городе Орифлэйм, ну естественно никто не знал, правда одна женщина, стоявшая у кассы сказала нам, что офис находится где-то ближе к центральному рынку, напротив кинотеатра, мы поверили ей, мигом пошли туда, кое как, по знакам, рекламам нашли офис. Офис был на 3 этаже, как сейчас помню этот страх войти туда... Видели, как оттуда выходили разные женщины с коробками или пакетами. В общем, решились, зашли, сказали, что хотим работать, нас спросили сколько нам лет, ну мы помешкались, сказали 13. Ну вот, нам ничего не объясняя дали каталог, каталог помню был с Димой Биланом))) как мы поняли- надо собрать заказ, мы, недолго думая, побежали на рынок. Напомню- каталог дали один.. С рынка у нас заказала одна женщина, мы тогда думали, что то она мало заказала, нефига, 2 туалетки с Димой Биланом... Ладно, вечером Денис показал каталог своей маме, потом я сходил за каталогом к Дэну и позже показал своей маме.. заказов было море... Тысяч на 5 с троих человек- моя мама, мама Дениса и женщин с рынка.. Пришли в офис, отдали заказ, нам сказали, приходите через 5 дней и приносите деньги и назвали сумму. Ну естественно, деньги на всё, включая т в с Биланом мы взяли у родителей, через 5 дней пришли, получили заказ, раздали его, а у нас остались деньги- решили поделить, вышло на каждого рублей по 500. :Потрясенный: моему шоку не было предела... думали, мы прошлись только по рынку, а у нас весь город без косметики ходит:D пошли по разным ТЦ, каково было удивление, когда после туалетных вод у нас заказали по помаде... ПОМАДА? ОДНА ПОМАДА?? Чта? Как? Ну ладно, пришли в офис отдавать заказ, тут уже нам сказали-действует акция, регистрация 49 рублей, плюс палитра в подарок за заказ на 100 бб, зарегистрировалась бабушка, пришла в офис, как раз за заказом, маминой косметичкой, третий год она уже пользуется ей, выглядит как новая, честно, ну вот. Заказ на 100 бб собрали легко, получили палитру- радости былоо) делал я заказы, делал, вдруг, через несколько месяцев звонок был, представилась Ирина, сказала, что ее офис находится на вокзале, думаю, схожу посмотрю, опять небось меня зарегистрировать хотят, прихожу, она меня поздравляет, за то что я прошел СП, рассказывает о том, что здесь можно зарабатывать деньги.. думаю, что за бред? Я пришел из большого офиса в маленькую коморочку, где мне говорят о деньгах, а в большом офисе такого не говорили. И тут я через каталог вышел на 6 %, пригласил 3 одноклассников, акция была с кейсом от Юдашкина, работал я как мог, никак точнее, просто приходил на соц опрос, собирал 10 номеров и потом обзванивал-результат 0. И тут я сделал самую главную ошибку всех консультантов- я опустил руки и забил на Орифлэйм... Летом 2013 в Москве у папы жил. Папа с мамой в разводе, тоже нужны были деньги, хотя отец и давал деньги и не малые, я сказал нет, хочу заработать сам, нашел в группе вк объявление требуются курьеры, номер:..., адрес: Усачева, 37 по моему, как то так, пришел, там человек 70 еле поместилось в один зал, сразу понял, это Орифлэйм, послушаю-уйду, презентацию проводил молодой парень, вообще не понятно ничего было и никому, все 70 человек встали и ушли.. Вы представляете? Так рассказывать, чтобы потом упустить 70 человек, я был в шоке. на каникулах зимних в этом году надумал куда буду поступать, понял-хочу в Америку... Пересмотрел всех молодежных американских сериалов, в особенности glee (хор) , всё, думаю, хочу петь на Бродвее, учиться в Нью-Йорке.. Посмотрел цены для учебы в Америке-от 20000$ в год, не учитывая жилье и питание, да.. Думаю, деньги нужны позарез, где взять? Выбрал университет -школа Тиш, туда очень сложно поступить, но я буду стараться, главнее сейчас-найти деньги на учебу, переезд, жильё... 14 февраля увидел акцию в оф группе орифлэйм, можно получить блендер, зарегистрировался под первого попавшегося спонсора. КАК МНЕ ПОВЕЗЛО. спонсоры спонсора-золотые люди! Мой спонсор-6%, над ним директор, над ней сестра директора- старший золотой.. спонсоры все в Новгороде, а я в Клину.. И как же я буду? Эх... только вот старший золотой в Твери-на электричке 1 час езды( 58,3 рубля) мы связались, со всеми я познакомился, в общем я в каталоге 3 лично 206 личных бб, плюс 4 балла по интернет магазину и плюс у меня один квалифицированный новичок (100бб) . Я сказал уже, что мне нужны деньги и срочно, связались по скайпу с Еленой (старший золотой) договорились о работе, для начала за каталог 12% сделать, нужно 150 каталогов, которые она мне бесплатно предоставляет. Не спонсор, а золото!) в общем, завтра буду делать обзвон, работаю на хол рынке, в Твери- Клин трогать пока не хочу, работаю так:отдаю новый каталог за имя и номер, потом обзваниваем, отправляем заказ на их паспортные данные. Пока 25 номеров, завтра всех обзванивать буду, очень боюсь. Однако меня мотивирует мой спонсор. Всего ничего знакомы-она уже как родной человек мне) работать могу только во вторник, субботу и воскресенье, остальные дни-учёба, но и интернет рекрутинг мне тоже улыбается..) пожелайте мне удачи) не хочу и не могу подвести своего спонсора, в 4 каталоге-12%!!! Народ, в дневник буду писать только по вт, чт, сб, вс. И да, всех женщин, с прошедшими вас праздниками)

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

Зачем я так много написал?? :Пардон: :Пардон: :Пардон:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #767605 от 09 Мар 2014 22:40, Ильдар, 5 отзывов
Сообщение #768887 от 15 Мар 2014 13:19, Ильдар, 1 отзыв
Сообщение #768817 от 14 Мар 2014 23:11, Ильдар, 1 отзыв
Сообщение #768013 от 11 Мар 2014 19:02, arabika, 1 отзыв
Сообщение #767879 от 10 Мар 2014 23:36, Ильдар, 1 отзыв

Re[15]: Орифлэйм-деньги-учёба (Ильдар)

11 Мар 2014 22:22

Sugaringbaby, мыло за 10 номеров, за 25- крем, 40-гель)

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[16]: Орифлэйм-деньги-учёба (Ильдар)

14 Мар 2014 23:11

Смотрю, мой дневничок никто не просматривает- эх... Таак, сейчас поделюсь с вами приятными мелочами) со среды по пятницу не мог выбраться на рекрутирование, но зато подал объявление на авито такого рода: "требуется активная молодежь. Тверь" Звонков было навалом, естественно я говорил, что какая работа не знаю, я типо оператор, записываю на собеседование, адрес, номер, спасибо. Вот на первое собеседование пришла одна девочка ( проводила мой спонсор с Твери) взяла каталог и пошла собирать заказ. Кстати, отойду от темы, наконец-то смог закинуть фотографию свою на форум, я не очень красивый ну да ладно, главное фото есть) ну так вот, моя цель была попробовать работать через интернет, знаете, у меня вышло, я работаю так: ищу по группам тех, кто хочет зарабатывать, пишу всем в личку, что есть такая возможность и бла-бла, если не отвечают или пишут нет, то пишу: в любом случае предлагаю вам оформить дисконтную карту и бла-бла-бла. Статистика: 50 чел. 1 регистрация с заказом на 60 бб, причем на первое предложение отказалась, а когда ей скинул интернет-магазин, посмотрела каталог, написала мне, что ей много чего понравилось, спрашивала про 5% скидку, я вникнул, говорю: а хотите 18? -хочу. Ну и тут понеслось) это еще не все, 2 женщины согласились с моим первым предложением о работе в компании, рассказал о видах заработка, обе выбрали 3( приглашение людей и т д) завтра с ними на скайп выхожу, завтра в Тверь, надо раздать 40 каталогов- план, обзвонить ппд, пригласить на воскресенье, оформить заказ на нового консультанта!! Всем хороших сновидеий) да, сколько на форуме лазел, хотел найти, как обзванивать людей, которых надо пригласить на ппд, может ссылочку кто скинет или подскажет, заранее благодарю, написал мало- уж простите, спешу спать, утром в 6:45 с одноклассницей на пробежку, днем за блендером))) МЕЧТАЙТЕ И ВЕРЬТЕ В СЕБЯ;* :Ангел: :Ангел: :Ангел:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[17]: Орифлэйм-деньги-учёба (Ильдар)

15 Мар 2014 09:08

Как обзванивать уже не помню ))
Но самое главное, когда будут спрашивать откуда у вас номер не молчать )
А сказать , что типа я просто обзвонщик у меня тут список, или данная информация конфеденциальна )
А то тут моей маме позвонили из Дешели, а она возьми да и спроси откуда у вас мой номер , а девушка замялась )) Вот мама ее и поймала ))
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[18]: Орифлэйм-деньги-учёба (Ильдар)

15 Мар 2014 10:33

Ильдар, я с удовольствием читаю твой дневничок!!Ты молодец!!Твоя активность на высоком уровне,а значит желаю тебе скорейшего продвижения по карьерной лестнице в ОРИ...
Консультант

Re[19]: Орифлэйм-деньги-учёба (Ильдар)

15 Мар 2014 13:19

Сходил за заказом, скоро еду в Тверь) меня удивили новые каталоги) очень уж мужская туалетка нравится) но, я тут не за тем, чтобы рассказывать, что я хочу :Пардон:
Мне пришел блендер!!! Ехуу!!)) орифлэйм, я тебя люблю!). Пора за работу) всем удачных выходных и новых регистраций с заказами!!!)
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[20]: Орифлэйм-деньги-учёба (Ильдар)

30 Июл 2014 23:40

Ильдар как ваши успехи? Вы что-то давно не выходили в эфир :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[21]: Орифлэйм-деньги-учёба (Ильдар)

25 Дек 2014 03:25

Ильдар, с таким вдохновением прочитала ваш дневник, но вижу что уже больше полугода нет от вас вестей. Напишите, как ваши успехи, мы ждем! :Румянец:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[22]: Орифлэйм-деньги-учёба (Ильдар)

25 Дек 2014 08:59

narkas, можно задать вам вопрос? Вы недавно в Орифлэйм? такое ощущение что вы в каком то поиске. Может вам помощь нужна?

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм