независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Орифлэйм-деньги-учёба (Ильдар)

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #767605 от 09 Мар 2014 22:40, Ильдар, 5 отзывов
Сообщение #768887 от 15 Мар 2014 13:19, Ильдар, 1 отзыв
Сообщение #768817 от 14 Мар 2014 23:11, Ильдар, 1 отзыв
Сообщение #768013 от 11 Мар 2014 19:02, arabika, 1 отзыв
Сообщение #767879 от 10 Мар 2014 23:36, Ильдар, 1 отзыв

Орифлэйм-деньги-учёба (Ильдар)

09 Мар 2014 22:40

Всем привет! Начну с небольшой биографии. Меня зовут Шарипов Ильдар, мне 16 лет. Учусь в 10 классе в Гимназии. Живу в подмосковном городе Клин. Население 80 тыс. чел., в этом году заканчиваю муз школу по классу фортепиано, надеюсь с красным дипломом, параллельно с этим хожу на вокал в Дом Детского Творчества, ну и соответственно параллельно со всем этим (не люблю слово "занимаюсь") работаю в орифлэйм.
Итак, моя "работа" в Орифлэйм началась в 2011 году, дело было так, нужны были деньги, в 13 лет-то, сами знаете, с друзьями в макдональдс сходить, в палатке чипсов с колой купить( знаю-вредно), ну вот, деньги в 13 лет нигде не заработаешь... Как-то гуляли мы с другом, Денисом, я уже до этого знал, что в городе есть Орифлэйм, это что-то типо где деньги быстро заработать можно, ну вот, ходили мы по городу, искали этот совсем незнакомый Орифлэйм) Заходили в каждые магазины, подходили к кассирам и спрашивали, не знаете, где у нас в городе Орифлэйм, ну естественно никто не знал, правда одна женщина, стоявшая у кассы сказала нам, что офис находится где-то ближе к центральному рынку, напротив кинотеатра, мы поверили ей, мигом пошли туда, кое как, по знакам, рекламам нашли офис. Офис был на 3 этаже, как сейчас помню этот страх войти туда... Видели, как оттуда выходили разные женщины с коробками или пакетами. В общем, решились, зашли, сказали, что хотим работать, нас спросили сколько нам лет, ну мы помешкались, сказали 13. Ну вот, нам ничего не объясняя дали каталог, каталог помню был с Димой Биланом))) как мы поняли- надо собрать заказ, мы, недолго думая, побежали на рынок. Напомню- каталог дали один.. С рынка у нас заказала одна женщина, мы тогда думали, что то она мало заказала, нефига, 2 туалетки с Димой Биланом... Ладно, вечером Денис показал каталог своей маме, потом я сходил за каталогом к Дэну и позже показал своей маме.. заказов было море... Тысяч на 5 с троих человек- моя мама, мама Дениса и женщин с рынка.. Пришли в офис, отдали заказ, нам сказали, приходите через 5 дней и приносите деньги и назвали сумму. Ну естественно, деньги на всё, включая т в с Биланом мы взяли у родителей, через 5 дней пришли, получили заказ, раздали его, а у нас остались деньги- решили поделить, вышло на каждого рублей по 500. :Потрясенный: моему шоку не было предела... думали, мы прошлись только по рынку, а у нас весь город без косметики ходит:D пошли по разным ТЦ, каково было удивление, когда после туалетных вод у нас заказали по помаде... ПОМАДА? ОДНА ПОМАДА?? Чта? Как? Ну ладно, пришли в офис отдавать заказ, тут уже нам сказали-действует акция, регистрация 49 рублей, плюс палитра в подарок за заказ на 100 бб, зарегистрировалась бабушка, пришла в офис, как раз за заказом, маминой косметичкой, третий год она уже пользуется ей, выглядит как новая, честно, ну вот. Заказ на 100 бб собрали легко, получили палитру- радости былоо) делал я заказы, делал, вдруг, через несколько месяцев звонок был, представилась Ирина, сказала, что ее офис находится на вокзале, думаю, схожу посмотрю, опять небось меня зарегистрировать хотят, прихожу, она меня поздравляет, за то что я прошел СП, рассказывает о том, что здесь можно зарабатывать деньги.. думаю, что за бред? Я пришел из большого офиса в маленькую коморочку, где мне говорят о деньгах, а в большом офисе такого не говорили. И тут я через каталог вышел на 6 %, пригласил 3 одноклассников, акция была с кейсом от Юдашкина, работал я как мог, никак точнее, просто приходил на соц опрос, собирал 10 номеров и потом обзванивал-результат 0. И тут я сделал самую главную ошибку всех консультантов- я опустил руки и забил на Орифлэйм... Летом 2013 в Москве у папы жил. Папа с мамой в разводе, тоже нужны были деньги, хотя отец и давал деньги и не малые, я сказал нет, хочу заработать сам, нашел в группе вк объявление требуются курьеры, номер:..., адрес: Усачева, 37 по моему, как то так, пришел, там человек 70 еле поместилось в один зал, сразу понял, это Орифлэйм, послушаю-уйду, презентацию проводил молодой парень, вообще не понятно ничего было и никому, все 70 человек встали и ушли.. Вы представляете? Так рассказывать, чтобы потом упустить 70 человек, я был в шоке. на каникулах зимних в этом году надумал куда буду поступать, понял-хочу в Америку... Пересмотрел всех молодежных американских сериалов, в особенности glee (хор) , всё, думаю, хочу петь на Бродвее, учиться в Нью-Йорке.. Посмотрел цены для учебы в Америке-от 20000$ в год, не учитывая жилье и питание, да.. Думаю, деньги нужны позарез, где взять? Выбрал университет -школа Тиш, туда очень сложно поступить, но я буду стараться, главнее сейчас-найти деньги на учебу, переезд, жильё... 14 февраля увидел акцию в оф группе орифлэйм, можно получить блендер, зарегистрировался под первого попавшегося спонсора. КАК МНЕ ПОВЕЗЛО. спонсоры спонсора-золотые люди! Мой спонсор-6%, над ним директор, над ней сестра директора- старший золотой.. спонсоры все в Новгороде, а я в Клину.. И как же я буду? Эх... только вот старший золотой в Твери-на электричке 1 час езды( 58,3 рубля) мы связались, со всеми я познакомился, в общем я в каталоге 3 лично 206 личных бб, плюс 4 балла по интернет магазину и плюс у меня один квалифицированный новичок (100бб) . Я сказал уже, что мне нужны деньги и срочно, связались по скайпу с Еленой (старший золотой) договорились о работе, для начала за каталог 12% сделать, нужно 150 каталогов, которые она мне бесплатно предоставляет. Не спонсор, а золото!) в общем, завтра буду делать обзвон, работаю на хол рынке, в Твери- Клин трогать пока не хочу, работаю так:отдаю новый каталог за имя и номер, потом обзваниваем, отправляем заказ на их паспортные данные. Пока 25 номеров, завтра всех обзванивать буду, очень боюсь. Однако меня мотивирует мой спонсор. Всего ничего знакомы-она уже как родной человек мне) работать могу только во вторник, субботу и воскресенье, остальные дни-учёба, но и интернет рекрутинг мне тоже улыбается..) пожелайте мне удачи) не хочу и не могу подвести своего спонсора, в 4 каталоге-12%!!! Народ, в дневник буду писать только по вт, чт, сб, вс. И да, всех женщин, с прошедшими вас праздниками)

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

Зачем я так много написал?? :Пардон: :Пардон: :Пардон:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[1]: Орифлэйм-деньги-учёба (Ильдар)

09 Мар 2014 23:48

Вот это да! Какие интересные молодые люди приходят в Орифлэйм! Ильдар, успехов тебе! Искренне тебя поддерживаю! Слушай спонсора и работай каждую секунду, все получится.
Еще хочу отметить - ты очень грамотно излагаешь материал, это большая редкость, и это умение тебе очень поможет в бизнесе, развивай его!
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[2]: Орифлэйм-деньги-учёба (Ильдар)

10 Мар 2014 00:09

Молодец! Видишь как судьба тебя сталкивает с уникальной возможностью. Не упусти шанс! :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[3]: Орифлэйм-деньги-учёба (Ильдар)

10 Мар 2014 22:04

классная история! как приятно, когда консультант понимает вклад спонсора в его будущий успех!

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[4]: Орифлэйм-деньги-учёба (Ильдар)

10 Мар 2014 23:13

Круто )) Вообще порадовало )
Но вот ты хочешь уехать учиться? Те ты достигнешь таких высот, а потом все возьмешь и бросишь ?
И вот например ты достиг таких высот, все бросил , выучился . И потом куда ты с этим дипломом американским ? Останешься там ? Совсем один ?
Или вернешься сюда ? И кому ты нужен с этим дипломом ?

Да , сейчас на меня все ополчатся, что я хочу разбить твою мечту и так далее )
Нет, не хочу ) По мне так лучше , учиться в нашем институте и параллельно кататься за бугор отдыхать и учиться )
В прошлом году я была в Лондоне 3 недели на языковых курсах ) Половину стоимости путевки я заработала сама ) И знаешь , там круто ) Да ) Круто отдыхать, но не вкалывать )

Так зарабатывай с Орифлейм ,чтобы отдыхать, а не для того чтобы достичь высот и потом все бросить ))
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[5]: Орифлэйм-деньги-учёба (Ильдар)

10 Мар 2014 23:36

Sugaringbaby, понимаешь, хочу сейчас зарабатывать в Орифлэйм, и параллельно, когда уеду (тьфу-тьфу) в Америку учиться первые года. Да, я хочу освоиться там. Я уверен, с Орифлэйм моя мечта сбудется. Нет, я и не собираюсь ехать в Россию тем более с Американским дипломом-что за бред? Останусь там, Орифлэйм появится и в США:))) да, я считаю Орифлэйм такой работой, что можно оставить свой бизнес на некоторое время и уехать учиться/отдыхать (об этом подробно рассказывала Ирина Волкова), твои сформировавшиеся директора сами будут расти, им нужны деньги, они не заинтересованы, в том чтобы у меня деньги были, ведь так? Ну по планам у меня так: (конечно планы у меня грандиозные, но крылышки мне никто не обрежет) выйти на бриллианта до Америки, потом поступить, сдать все экзамены, документы, там уже, в школе Тиш, сдать хотя бы зимнюю сессию, уже тогда вспомнить про Орифлэйм, параллельно с этим буду пробоваться на роли в мюзиклах в некоторые Бродвейские театры, а дальше, если дело хорошо пойдет, то я уже останусь там, и никакая Россия, касса макдональдса мне не нужна будет. Нет, мою мечту вы не разрушите. А дневник я создал для работы над собой, слежением своих планов, успехов, достижений, плюс, буду рассказывать подробно какие методы использовал, какие действуют больше, какие-менее, соответственно, в помощь себе и вам:) Ставьте себе цели-достигайте их, несмотря ни на что!) думаю, многие меня поддержат здесь на форуме с:

Забыл добавить: всем сладких снов;* завтра снова в Тверь и снова работать!)

Добавлено спустя 19 часов 21 минуту 7 секунд:

Итак, сегодня я не пошел в школу, :Ура!!!: :Ура!!!: :Ура!!!: было так лень, у мамы отпросился, сказал, что пойду в поликлинику, в общем сходил, простоял в очереди час, в итоге мне сказали, что запись к окулисту не ведется до 17 марта !win!
В общем, со спонсором договаривались, что приеду сегодня в Тверь пораздавать каталоги новые и обзвон провести. В общем, утром, спонсор написала, что не сможет уделить мне время. Сам я не смогу в Твери, т.к. обычно она меня с вокзала забирает, и мы едем рекрутировать, ну думаю.. не надо отчаиваться, проведу обзвон, связался с директором, она мне объяснила как проводить обзвон, ну и я начал, результаты меня удивили, вас тоже удивят: 25 номеров
1 регистрация с заказом на 1500 по дц, причем во время обзвона других, сама позвонила.
5 человек дали несуществующие номера, обидно не было, я только удивился, смысл?
10 человек недоступно было- печалька.
5 человек не взяли трубку
1 скинул
3 человека сказали перезвонить послезавтра/завтра, ибо они еще посмотрят каталог и закажут чего-нибудь (ну-ну, подумал про себя я) , буду обзванивать заново. Статистика меня удивила, получается, если хочется 2 регистраций с заказом за выход, то нужно раздавать 50 каталогов- ОГО! ладно, на четверг у меня назначено 4 человека на собеседование по поводу работы для молодёжи, не знаю как там будет, посмотрим, завтра буду обзванивать ппд, приглашать на четверг тоже, но попозже. Чувствую себя лузером, но всё равно верю в себя, НИКОГДА НЕ ОПУСКАЙТЕ РУКИ!!!)) всё у нас получится!) всем приятного вечера)
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[6]: Орифлэйм-деньги-учёба (Ильдар)

11 Мар 2014 19:02

Ильдар, ты молодец! Поступай, учись и добивайся! Качественное образование это очень, очень здорово! Учиться за границей здорово, как и отдыхать. А главное - это бесценный опыт, новая страна, новые люди!

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Sugaringbaby, я за учебу заграницей, но с применением у нас в стране. Надо и свою страну хорошими специалистами поднимать. А опыт колоссальный. Особенно немцы радуют :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re: Орифлэйм-деньги-учёба (Ильдар)

11 Мар 2014 20:36

Ильдар удачи Вам в начинаниях!!!
Ильдар писал(а):
... на каникулах зимних в этом году надумал куда буду поступать, понял-хочу в Америку... Пересмотрел всех молодежных американских сериалов, в особенности glee (хор) , всё, думаю, хочу петь на Бродвее, учиться в Нью-Йорке.. ..

Позвольте полюбопытствовать. А почему выбор пал на Америку?
Старший Менеджер

Re[8]: Орифлэйм-деньги-учёба (Ильдар)

11 Мар 2014 20:45

Дивная, больше возможностей, чем в других странах.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[9]: Орифлэйм-деньги-учёба (Ильдар)

11 Мар 2014 20:46

Ильдар, в чем больше возможностей?
Старший Менеджер

Re[10]: Орифлэйм-деньги-учёба (Ильдар)

11 Мар 2014 20:54

Дивная, больше университетов по моей тематике, киноиндустрия больше развита, в университетах платят достойную стипендию, зарплаты больше, правительство заботится о своих гражданах, даже для иностранных студентов есть президентская программа, которая платит за обучение, плюс американские дипломы больше ценятся, на работе с американским дипломом больше ценят людей, чем с обычной коркой об окончании обучении. Америка-страна возможностей, тем более в киноиндустрии, приятного вечера
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[11]: Орифлэйм-деньги-учёба (Ильдар)

11 Мар 2014 21:20

Ильдар писал(а):
Дивная, больше университетов по моей тематике, киноиндустрия больше развита, в университетах платят достойную стипендию, зарплаты больше, правительство заботится о своих гражданах, даже для иностранных студентов есть президентская программа, которая платит за обучение, плюс американские дипломы больше ценятся, на работе с американским дипломом больше ценят людей, чем с обычной коркой об окончании обучении. Америка-страна возможностей, тем более в киноиндустрии, приятного вечера

:Голливудская улыбка:
И Вам приятного!!!
Буду следить за Вашими успехами, удачи!!!
Старший Менеджер

Re[12]: Орифлэйм-деньги-учёба (Ильдар)

11 Мар 2014 21:52

Ильдар, у меня выходила статистика такая :
- за день с 2 до 6 , не очень напрягаясь я набирала 40 номеров
- за полчаса обычно могу собрать 10 номеров , как ты сам уже понял, чем больше тем лучше
- из 2 листов тетрадных, не страниц а листов , заказ на 100 баллов бонуса
- регистрации за каталог 2 ) именно по этому способу )
ППД давно я уже бросила, так как все идут именно за подарков на халяву)
Приходят девушки, которые пользуются исключительно Герленом, но лишь бы получить мыльце
ООчень много случаев было, когда 2 минуты до закрытия офиса, вбегает женщина и кричит, что ей обещали подарок.
Или еще круче, женщины отправляют мужчин, и ой как круто выслушивать из нападки,что он ехал через весь город , и что жене обещали подарок !
И еще такой момент, когда женщина приходит с мужчиной, с подругой куда еще не шло , НО с мужчиной ((
Он начинает сопеть, кряхтеть, торопить, смотреть на часы , а когда ты заканчиваешь презентацию, он начинает ныть, что ей этого ничего не надо . А еще иногда , приезжают, и типа ребенок в машине, так что давайте ка свой подарок и я поехала.

Так что оговаривай сразу, что будет маленькая презентация о компании или о каталоге , и что подарок выдается лично по паспорту.)
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[13]: Орифлэйм-деньги-учёба (Ильдар)

11 Мар 2014 22:03

Sugaringbaby, спасибо за дельные подсказки) очень благодарен:) просто, вот в моем городе (в Клину) есть директор старший золотой, она рассказывала, что один ее директор, вышел на 21% ( тогда) вышел только по ппд, очень действенно было и масштабно, я попытаюсь тоже брать массами, а в качестве подарков-излюбленный крем мечты, мыла и гели для душа:)
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[14]: Орифлэйм-деньги-учёба (Ильдар)

11 Мар 2014 22:17

Гели для душа- это слишком жирно ))
Вот крем мечты это норм, и пробники не давай, а то у нас так работал, какой то офис , и теперь у всех реакция такая, что тебе на проезд 30 рублей надо потратить ради каких то пробников ((

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм