независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Чем вы сейчас САМИ пользуетесь?(только Орифлэйм)

New
Повтор первого сообщения

Чем вы сейчас САМИ пользуетесь?(только Орифлэйм)

04 Мар 2007 18:50

Интересно провести что-то вроде соц. Опроса чем ВЫ сами лично сейчас пользуетесь из средств Ори по уходу (декоративки слишком много, чтоб ее расписывать).

Например у меня,

ЛИЦО:
Очищение+Тоник – очищалка и тоник для чувствительной кожи
Крем дневной – (Восстанавливающий бальзам «Сияющая кожа» 1132+Swedich Care для жирной кожи) или (24 часа увлажнения)
Крем ночной – не пользуюсь пока
Маски/Скрабы – Swedish Care для комбинированной и Swedish Care для жирной
Крем для век – Aloe (но результата что-то не вижу)
Против прыщей – точечно бесцветный подсушивающий гель
Бальзам для губ – Visions V* «Сладкие губки» клубника и экзотические фрукты
Смывка косметики – средство для снятия косметики 1090. Супер

РУКИ:
Крем для рук – крем для рук и ногтей 4785
Ногти – периодически средство для роста ногтей 6576

НОГИ:
Собственно ничем пока не пользуюсь

ТЕЛО:
Пена для ванн – не Ори
Гель для душа – не Ори
Крем для тела – Elvie и Aromacare balancing
Дезодорант – Midsummer
Т/в – не пользуюсь, т.к. голова начинает болеть.

ВОЛОСЫ:
Шампунь – Яблочный
Кондиционер – Яблочный
Маски/уход – не пользуюсь

Надеюсь вам тема понравится. Если я что забыла пишите.
Старший Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #774962 от 27 Апр 2014 16:47, Элька, 9 отзывов
Сообщение #774756 от 25 Апр 2014 16:00, Rock Angel, 4 отзыва
Сообщение #737257 от 21 Авг 2013 12:48, Etcetera, 3 отзыва
Сообщение #661706 от 14 Авг 2012 21:46, Lilu, 3 отзыва
Сообщение #87065 от 08 Июн 2008 22:10, tootty, 3 отзыва
Сообщение #73206 от 11 Апр 2008 16:26, Ясна, 3 отзыва
Сообщение #774369 от 22 Апр 2014 21:45, Rusaliniya, 2 отзыва
Сообщение #547844 от 24 Июл 2011 03:31, профессионал, 2 отзыва
Сообщение #547841 от 24 Июл 2011 01:28, Золотая рыбка, 2 отзыва
Сообщение #191257 от 06 Июн 2009 07:28, аиша, 2 отзыва

Re[30]: Чем вы сейчас САМИ пользуетесь?(только Орифлэйм)

24 Сен 2007 18:56

Дневной скиндивидуал
ночной Эколлаген
умывалка и тоник Алоэ
зубная щетка и паста
гель Лайм\
тушь 500% объема
рассыпчатая пудра
помада Энергоблеск
контар Натуральный
Шапмунь и кондиционер для кудрявых волос

Рекламные объявления:
Гость

Re[31]: Чем вы сейчас САМИ пользуетесь?(только Орифлэйм)

02 Окт 2007 21:57

Пользуюсь немногим но все что брала нравится!
Вот давно ползуюсь и очень довольна серией pure skin!!!
Укрепляющее масло для ногтей
Туалетная вода ICE
:Класс!:
Гость

Чем вы сейчас САМИ пользуетесь?

04 Дек 2007 00:44

Я пользуюсь не только косметикой Орифлейм,но и Фаберлик. Я две эти фирмы знаю 2 года. Они друг-друга дополняют. В Орифлейме я покупаю декоративку,парфюмерию,шампуни,бальзамы,в Фаберлике - крема,тоники,лосьёны,гели,краску для волос. У обох есть свои + и -. У обох хороший маркетинг план и поощярения. Поэтому я их и люблю,не люблю идеал.
Раньше до прихода в эти две компании,я вообще не красилась,я попросту этого не признавала. А начила ходит на семинары,тренинги,мастер-классы... - улучшила состояние кожи,сменила имидж (крашусь) и мнение,набралась знаний о косметике,бизнесе. А пришла я сюда что бы покупать косметику для себя и близких по скидке и набраться опыта общения с людьми.

Вот перечень того чем я пользуюсь в Орифлейме:
губы - "Притяжение цвета" (12134,12141)
лицо - тоник "Алое" и "Роза", очищающий гель (4772), крем (4776,7030)
тело - гель (4213,4211,4209), антипреспирант (7611)
парфюмерия - 11355,7011,7541,11079,7053,7443,7191(самый любимый запах)
тушь - 3610,3618
В Фаберлике: шампуни и бальзамы "Брилиант Колор" и "KRASA", гели для душа - с афродозиаками и SPA 20,21,27,28, интим гель "Сказочное кружево", парфюмы - "Шарм" и "Ализе", тени - запечёные, перламутровые "шёлковая вибрация", помады - "Блистательный эфект", "Романтический перламутр", косметический спрей-лёд, коректирующий гель с эфектом похудения, очищающее молочко "Комфорт", освежающий гель "Аромаж АПР1",Краска для волос- Краса супер-блонд, скандидавский блонд,натуральный блондин; соблазнительный Блеск для губ, туши - удлиняющая "Эфект крыла", суперобьёмная "Супер плюш"; крандаш-двойка "Двойной соблазн" (серебристый графит,бархатистый металлик), кондиционер-ополаскиватель для тела "Йогуртен", зубная паста "Аквафтем", лак для ногтей "You * nova" - голубой брилиант. Ультра-перламутровый блеск для губ "You * nova" (3 разных оттенка), антипреспирант "Нежный шёлк", Гель тонизирующий для ног KN-1, охлаждающий гель для ног KN-2, лосьон для снятия макияжа F-8, Вся серия B и FM (гели,тоник,лосьон,крема,пенка,скраб).
Гость

Re[33]: Чем вы сейчас САМИ пользуетесь?(только Орифлэйм)

17 Дек 2007 13:17

Когда перезжали в новую квартиру, собирала свою кометику. Получилось три (!!!) орифлеймовских коробки (ну таких, в которых приходят заказы на СПО) :Голливудская улыбка: оборжалась, а казалось так мало у меня....
Гость

Re[34]: Чем вы сейчас САМИ пользуетесь?(только Орифлэйм)

17 Дек 2007 15:12

Если коротко, самое основное- гель для душа и скраб с Морскими ингр. (Ори), после душа - укрепл лосьон Эйвон Энью (зеленая серия), крем для рук и ног от Эйвон, очищ. лосьон и Тоник Аромаж (ФЛ), крем ночной серия С (ФЛ), крем дневной -антистресс (ФЛ), шампунь - крем от ФЛ (новая серия). Тоналка ФЛ (Нежное прикосновение о2 тон), пудра - Д-р Рико, тени и тушьЭйвон (разные виды), духи - Кристиан Лакруа - Эйвон, помада - Ори и Эйвон, лак ФЛ, Ори, Эйвон.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[35]: Чем вы сейчас САМИ пользуетесь?(только Орифлэйм)

17 Дек 2007 15:56

Лицо
молочко+тоник+дневной крем-из серии Оптималс для сухой/ норм кожи
ну еще мусс из щтой же серии. но сильно сушит кожу
ночным кремом не пользуюсь
скраб - др фирма
маска- из серии роза

Волосы
Шампунь для окрашенных волос/ вишня и миндаль
Мусс для волос
Маска пшеница

Тело
Крем для душа Шелк и кашемир/крем для тела из той же серии
Гель Манго и йогурт
Лосьен для тела Путь к себе
Крем против растяжек

Ноги
Тальк
Антиперспирант для ног

Ногти
Лаки Visons-5 штук
Яркий цвет
Лаки для французского маникюра
Средство для укрепления ногтей

Тени
Ретро шик
Visons
Квадро-Джордани Голд

Карандашики
Для глаз -Манхетн
Для губ- Visons

Румяна-Джордани Голд
Двухцвеные-забыла название

Памады
Джордани Голд 1 шн
Вижнс 4шт
Энергоблеск 1шн
Притяжение цвета 2шт

Блеск для губ
Ретро шик

Тональник
Джордани Голд
Еще из этой серии с блестками

Тушь
Архитектор
Очевидный Эфект

А так же много много аксесуаров
Единственное -парфюма никогда не было
Гость

Re[36]: Чем вы сейчас САМИ пользуетесь?(только Орифлэйм)

17 Дек 2007 19:05

умываюсь черникой, затем мажусь кремом pure skin, затем тоналкой той что для жирной кожи, потом пудра flawless, тени накладываю или дикий вереск (тени-близнецы вижинс) или шариковые (тоже вижинс). Тушь Архитектор или Вижинс. Помада спа, энергоблеск (когда как).
На ножки - жидкий тальк или дезик (когда как)
Голову мою новым шампунем для смешанного типа волос.
Т-вода - Северное сияние
мыло - манго и йогут
закончился крем для душа Путь к себе еще не решила что взять следущее...
как видите все орифлеймское ;)
Гость

Re[37]: Чем вы сейчас САМИ пользуетесь?(только Орифлэйм)

17 Дек 2007 20:28

умывалка pure skin или алоэ, тоник pure skin или алоэ, скраб Оптималс, двухфазное ср-во для снятия макияжа, крем Time Prevent, дезодорант для чувств. кожи, пудра Giordani, тушь очевидный эффект, румяна в шариках Giordani, тени интенсив, корр. карандаш Чайное дерево, помады притяжение цвета, spa, палитра вижнс, контур для губ татуаж... отщелушивающий гель для душа с гранатом...
наверное, сто-то еще, но забыла
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[38]: Чем вы сейчас САМИ пользуетесь?(только Орифлэйм)

17 Дек 2007 21:48

Виноград для лица, невероятный эффект (или гель) для век, скраб Swedish Care, иногда увлажняющая маска,зимняя забота для рук, скраб и смягчающий крем для ног, гель и лосьон для тела Nivea, и по потребности смягчающее средство (когда губы пересыхают). Для волос на Gliss Kur перешла. Все как будто. Планирую пену для ванны молоко и мед прикупить и пилинг Nivea для тела. Обожаю всякие пенки-гели-скрабики для тела!
Гость

Re[39]: Чем вы сейчас САМИ пользуетесь?(только Орифлэйм)

17 Дек 2007 23:28

В нашей семье три женщины- три поколения. Это моя мама, я и моя дочь. Всё чем только могут пользоваться женщины, всё от ОРИ. :Да: Семья сына живёт отдельно- косметические подарки для его семьи тоже только от ОРИ. :Подмигивающий:
Менеджер

Re[40]: Чем вы сейчас САМИ пользуетесь?(только Орифлэйм)

18 Дек 2007 00:10

Ооо, у меня тоже всё от Ори! Мало того что в Дании Орифлейм недорогая и качественная косметика, так они ещё и подарки хорошие после каждого заказа дарят. В етом месяце я получила красивенькую ночнушку, а в прошлом фен Орифлейм , я заказываю каждый месяц что-нибудь, чтобы получить подарки. :Голливудская улыбка:
Гость

Re[41]: Чем вы сейчас САМИ пользуетесь?(только Орифлэйм)

18 Дек 2007 00:12

Lala, здорово у вас!

У меня не только Ори, хотя её большинство! Много чего дарят, что-то сама покупаю..

В Oriflame:
Директор

Re[42]: Чем вы сейчас САМИ пользуетесь?(только Орифлэйм)

18 Дек 2007 02:06

Обсуждаем косметику Ори
Гость

серия оптималс для чувствительной кожи лица, тушь удлинение и изгиб, тени квадро, блеск для губ в сердечках вижен, тон.основа для норм.и комб.кожи.,рассыпчатая пудра. Шампунь и маска антивозрастная серия, гель жемчуг, пилинг гранат и цветок вишни.Крем для тела с ромашкой, разнообразные крема для стоп.ТВ Эльви, Сага, крем антисперант :Улыбка:
Гость

Re[44]: Чем вы сейчас САМИ пользуетесь?(только Орифлэйм)

29 Мар 2008 18:41

Мусс для умывания и скраб - розовая серия Оптималс. Заканчиваю крем Сияние и тонус. На весну Чернику припасла.
Яблоко (для волос) - заканчивается последняя 400-мл-вая бутылка :Пока: , но есть ещё почти полный кондиционер. Зимой успела между первой и второй половиной этих 400 мл использовать 200 мл Вишню и миндаль (надеюсь, название не переврала :Смущенный: ), в "нычке" - такой же шампунь 400 мл. :Голливудская улыбка:
Гель для душа - меньше половины жёлтого Цветотерапия, плюс Палмолив, плюс эйвонский скраб Нэчуралз (как всегда, открыто дофига бутылок, которые по нескольку месяцев приходится использовать).
Декоративку не описываю - дофига всего. :Потрясенный:
С удовольствием использую мусс и лак для укладки волос (купила в паре, когда давали бигуди в подарок). У лака очень приятный запах, раньше не было такого - сладковатый, будто лёгкая т.в.
Мисс О - наверное все сейчас акционные используют. :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм