независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Чем вы сейчас САМИ пользуетесь?(только Орифлэйм)

New
Повтор первого сообщения

Чем вы сейчас САМИ пользуетесь?(только Орифлэйм)

04 Мар 2007 18:50

Интересно провести что-то вроде соц. Опроса чем ВЫ сами лично сейчас пользуетесь из средств Ори по уходу (декоративки слишком много, чтоб ее расписывать).

Например у меня,

ЛИЦО:
Очищение+Тоник – очищалка и тоник для чувствительной кожи
Крем дневной – (Восстанавливающий бальзам «Сияющая кожа» 1132+Swedich Care для жирной кожи) или (24 часа увлажнения)
Крем ночной – не пользуюсь пока
Маски/Скрабы – Swedish Care для комбинированной и Swedish Care для жирной
Крем для век – Aloe (но результата что-то не вижу)
Против прыщей – точечно бесцветный подсушивающий гель
Бальзам для губ – Visions V* «Сладкие губки» клубника и экзотические фрукты
Смывка косметики – средство для снятия косметики 1090. Супер

РУКИ:
Крем для рук – крем для рук и ногтей 4785
Ногти – периодически средство для роста ногтей 6576

НОГИ:
Собственно ничем пока не пользуюсь

ТЕЛО:
Пена для ванн – не Ори
Гель для душа – не Ори
Крем для тела – Elvie и Aromacare balancing
Дезодорант – Midsummer
Т/в – не пользуюсь, т.к. голова начинает болеть.

ВОЛОСЫ:
Шампунь – Яблочный
Кондиционер – Яблочный
Маски/уход – не пользуюсь

Надеюсь вам тема понравится. Если я что забыла пишите.
Старший Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #774962 от 27 Апр 2014 16:47, Элька, 9 отзывов
Сообщение #774756 от 25 Апр 2014 16:00, Rock Angel, 4 отзыва
Сообщение #737257 от 21 Авг 2013 12:48, Etcetera, 3 отзыва
Сообщение #661706 от 14 Авг 2012 21:46, Lilu, 3 отзыва
Сообщение #87065 от 08 Июн 2008 22:10, tootty, 3 отзыва
Сообщение #73206 от 11 Апр 2008 16:26, Ясна, 3 отзыва
Сообщение #774369 от 22 Апр 2014 21:45, Rusaliniya, 2 отзыва
Сообщение #547844 от 24 Июл 2011 03:31, профессионал, 2 отзыва
Сообщение #547841 от 24 Июл 2011 01:28, Золотая рыбка, 2 отзыва
Сообщение #191257 от 06 Июн 2009 07:28, аиша, 2 отзыва

Re[405]: Чем вы сейчас САМИ пользуетесь?(только Орифлэйм)

07 Окт 2013 01:44

У меня сейчас сезон постоянства :Голливудская улыбка: впервые купила подряд один и тот же шампунь,из обновленной линейки хейрекс для тонких волос. Парфюм красный оазис или радиант лайтс. Крема биоклиник лифтинг,дневной и ночной. Очень нравятся. Умывашки с грушей и вторая с грейпфрутом. Вторая мне нравится больше. Интимка с гибискусом. Скрабы спа и даймонд. Гелей аж целых три. Преппи шик,манго и йогурт и дискавер леса колумбии. Помады две,винтажная роза из 100% и 3 в 1 от Лорак восхитительная роза. ССС с шоколадом. Гель для глаз с ромашкой и биоклиник от темных кругов из пробника. Крем для рук коктейль,и гранат и асаи мажу на руки на ноги,т.к. не подошел для лица.Это то,чем лично пользуюсь. Не считая аксессуаров,ну если только отдельно упомянуть сумку пума и зеркало с подсветкой,которые сейчас ношу с собой постоянно.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[406]: Чем вы сейчас САМИ пользуетесь?(только Орифлэйм)

12 Дек 2013 06:56

За последние месяцы ассортимент сменился. Поэтому опишу в основном новинки. Пользуюсь для лица:
Дневной и ночной кремы МиМ, таким же кремом для кожи вокруг глаз - очень довольна каждым из этих продуктов, рада, что приобрела. Боялась, что будут сильно пахнуть, но нет, запаха почти не ощущаю. Подробно писала в теме МиМ Золотая серия.
Жидкие тени, оттенок Морозный иней. Пользуюсь ими крайне редко, но вчера на прогулку накрасилась и стала похожа на снегурочку:)
Тушь Джиордани Роскошный эффект - очень ею довольна, хорошо прокрашивает, подкручивает мои реснички, делает их объемными и пушистыми. К кисточке-ёлочке приноровилась легко.
Вчера открыла ССС миндальный. Не пылаю дикой страстью к данному продукту, но с прошлого 17 каталога осталась неподаренная баночка. Губы стали сохнуть кошмарно, иногда рта не могу открыть, так стягивает. В последние три года у меня как раз в этот период такое случается отчего-то. На столике уже всяких бальзамов штуки четыре стоит, не помогают, теперь буду пытать наш ССС. За сутки эффекта не ощутила, но может...
Для тела:
Крем для рук ШО лимитка фиолетовая. Нравится. Конечно не для сухих рук, но у меня особых проблем пока нет, так что за запах и нежность ставлю 5+.
На работе синенький Хэппи скин. Понравился меньше, чем желтый, но для работы, где сухой воздух и руки кремом не мазать просто нельзя, сойдет.
Крем для душа Обольщение - просто наслаждение! Наверное, ещё приобрету. Пахнет очень приятно, захотелось такую туалетную воду. Жаль, что в свое время зажала всю серию купить, особенно крем.
Мыло Обольщение тоже понравилось: хорошо пенится, приятно пахнет.
Феминель с пионом, пользуюсь около двух месяцев, довольна им. Хочу в 1 каталоге за 99 еще один взять.
Крем для тела МиМ - и чего же я раньше его не брала, а только слушала положительные отзывы?! Нежнейшая текстура, приятный, не приторный аромат (кстати, он остается на одежде, а на теле почти не чувствую).
Пена для бритья из лимитированной серии, в черной упаковке с красной крышкой (вылетело из головы, Ост, что ли?). Муж пены не жалует, заказала ему в другой фирме гель для бритья, поэтому пену "помогаю" использовать. Классный аромат, плотная пена.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[407]: Чем вы сейчас САМИ пользуетесь?(только Орифлэйм)

12 Дек 2013 11:08

И мне стало интересно,что у меня есть в ходу от Ори:шампунь"Черника и подсолнечник",гель для душа"Тропики Борнео",интимки-маст хев,многие перепробовала,но возвращаюсь к Ори,ССС обожаю все(кроме кокоса),открыты 3 разных запаха,маска Арбуз,крем для ног "Энергия ягод"(или что-то типа того),тон Джордани Адаптив,пудра в шариках весенняя,помада Вери Ми Кокетка Пинки,бальзам для губ "Красное яблоко и овес"(красный в баночке),пудра Фейерверк блестящая(2008 года,не могу расстаться,аромат не поменялся),румяна Нежность персиковые(маст хев),помада "Студио-Арт" Естественный розовый,туалетные воды-Глейшер голубой и Денсинг Леди фиолетовая,блеск для губ Вери ми(лимитка этого года) Ягодные искры,крем для рук с миндалем в большом объеме...Это я думала.что у меня мало,так как от ОРИ немножко отошла...а по ходу недалеко
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[408]: Чем вы сейчас САМИ пользуетесь?(только Орифлэйм)

12 Дек 2013 18:16

А у меня декабрь-месяц средств Лиселотт Уоткинс! В ходу крем для тела и гель для душа. Аромат очень зимний,очень новогодний! Для рук желтый хеппи скин,восторг просто,а не крем! Еще шампунь имбирный пряник детский использую в паре с шампунем не ори. К помадам прибавился бальзам вери ми,он мне в морозы хорошо защищает губы. И парфюм фейри сити лайтс добавился,а радиант пока убрала,и мираж в миньке зелененькой,тоже очень новогодний,как по мне,аромат,только в зимние праздники его и ношу. И твердое мыло елочка поселилось в ванной комнате. Остальной уход весь тот же,что и в октябре.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[409]: Чем вы сейчас САМИ пользуетесь?(только Орифлэйм)

13 Дек 2013 23:36

У нас пошло в ход мыло Золушки! Отхватила по Дисконту для своих принцесс 5 штук. Обалденные все таки мылки как Русалочка, так и Золушка! буду Ждать новых!
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[410]: Чем вы сейчас САМИ пользуетесь?(только Орифлэйм)

09 Фев 2014 00:06

Как всегда,у нас зубные пасты,отбеливпющая и освежающая,новая пена с клубникой и белым шоколадом вместо геля,крем для душа сны о любви,жм тропики борнео на кухне,крем для тела МиМ на все части тела,кроме лица,бальзамы для губ спа,красное яблоко и овес, для лица все тот же лифтинг биоклиник(надоел,зараза,и никак не кончится) :Голливудская улыбка: ,умывалка и тоник с розовым грейпфрутом пюр скин,пилка для ногтей и ссс розовое,у мужа пена для бритья с кактусом,водички...всякие разные,по настроению,и у меня тоже..и уже давно ни одного ори шампуня. Зато новая расческа :Голливудская улыбка: и три интимки,гибискус,лотос и пенка новая в баллоне(на исходе уже). Как то уменьшился у меня ори уход в эту зиму,я смотрю...и расход тоже.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[411]: Чем вы сейчас САМИ пользуетесь?(только Орифлэйм)

09 Фев 2014 04:23

У меня
румяна нежность,
тоналка УльтраСтойкость Нежный розовый,
туалетная вода, масло для тела и крем для душа Деми,
дезик для ног,
синий Хэппи скин для рук,
интимка с пионом,
кремы для лица ночной и дневной, для кожи вокруг глаз Молоко и мёд,
дезик Активэль.
Из аксессуаров только наши все кисти, губка желтенькая для умывания, щетка для тела банная.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[412]: Чем вы сейчас САМИ пользуетесь?(только Орифлэйм)

09 Фев 2014 09:28

База под макияж вери ми
На каждый день тональник вери ми, на более важные события безупречная кожа, все таки стараюсь приноровиться
Пудра вери ми, в холодное время года только она
Как скульптор пудра вери ми бархатный персик
Румяна инконтро или же роскошное сияние джордани (два года назад была новогодняя лимитка)
Тени вери ми старые еще, Данте и Беатриче
Карандаш для глаз серцеедка черный
Тушь вери ми розовая
Жидкие помады енергоблеск кристалл
Помада 100% пралине
Ред дрим скоро пойдет в ход весною
Наши кисти для пудры, тональника, веерная, выдвижная
Спонж красный
Крема для рук с розой и с шоколадом
И нашими шампунями с кокосом мою кисти
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[413]: Чем вы сейчас САМИ пользуетесь?(только Орифлэйм)

10 Фев 2014 00:04

Сейчас мало, что осталось. Лавли Гарден, как же без него, плюс кремы ВНВ, гели для душа арбузный и малиновый. Дожидаются тушь Джордани и кисточка для теней, тоже Джордани. Бесконечный крем для рук в маленьких рекламных тюбиках, и каждый день пью из зимней кружки Майи Стен (так, кажется).

Еще забыла: кошелек Сандра и пляжные полосатые тапочки.
Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[414]: Чем вы сейчас САМИ пользуетесь?(только Орифлэйм)

10 Фев 2014 09:47

У меня так много в ходу...., постоянно чередую по настроению :Улыбка: ,а для лица умывалки, кремы, тоники в зависимости от дней цикла. Так еще и не ОРИ есть средства :Голливудская улыбка:
Итак: гель Гаваи, Имбирный пряник, гель для умывания Арника-Алое, средство 3 в 1 эколлаген, тоник Оптималс и Эколлаген, молочко КБ, крем оптималс Эластичность и крем Иланг-иланг, крем для век Оптималс, гель для век, спонж желтый, щетка фиолетовая, т/в ...разные :Не в себе: , дезик Парадиз.
Декор: тени 100%, карандаш для губ вери ми, блеск GG, тушь гипердлина
Старшие мужчинки бальзамы и пены для бритья Норд, т/в, младший зубная паста и серия Тачки...
Это по памяти, реальность... :Потрясенный:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[415]: Чем вы сейчас САМИ пользуетесь?(только Орифлэйм)

10 Фев 2014 11:30

:Румянец: тушь 5 в 1
:Румянец: вода Парадиз ,Леди розовая
:Румянец: гель из всех понравился с персиком и инжиром -тащусь прям по нему сейчас зимой и обольщение стоит не у дел ещё очень нравился беремен.была может поэтому :Голливудская улыбка: -гель зелёненький Коктейль .
:Румянец: интимка причём вся -хочу сейчас мусс прикупить попробывать
:Румянец: румянки шариками и тоналка ЖГ
:Румянец: з.паста щётки
:Румянец: умывалка чайное дерево и кремик
:Румянец: бальзам для губ новый -в восторге
:Румянец: карандашная помада самый первый цвет -ну очень классный
:Румянец: шампунь только детскую беру -себе не какая не нравиться
:Румянец: мужу пены воды гель для умыв.дезик для ног
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[416]: Чем вы сейчас САМИ пользуетесь?(только Орифлэйм)

22 Апр 2014 10:59

Ох, меняется список используемых продуктов. Решила снова отписаться.
У мужа:
дезодорант для ног
пена для бритья (черная упаковка, по акции досталась, хоть убейте не помню название)
У меня:
Крем для душа Моя победа (вот напоминает он мне Снежинку позапрошлогоднюю и все тут!)
Крем для тела моя победа
Средство для интимной гигиены с пионом
Мыло Молоко и мед (в черной упаковке 150 гр)
Скраб для лица Шведский СПА салон
Скраб для тела Шведский СПА (к сожалению, последний из купленных по хорошей распродажной цене)
Крем-флюид для лица Аква-ритм
Тональная основа Ультра-стойкость (осталась капелька, никак не могу допользовать)
Тональная основа и корректор The One
Маска для лица Репейник
Бальзам для губ Сладкий миндаль (пользуюсь им на ночь)
Только сегодня открыла крем для рук Фрезия (еще толком не распробовала)
Блеск для губ Джордани голд Жемчужина (Бургундский шик)
Блеск для губ ЭнергоБлеск Кристалл (бронзовый)
Парочка лаков для ногтей, основа под лак+топ.
Плюс из аксов: повязка для волос, кисти для макияжа и для нанесения масок, массажная щетка (наши массажки самые любимые, перепробовала наверное у всех компаний), носочки (фиолетовые мягенькие и белые тонкие), органайзер для косметики, щетка-пемза для ног, пилочка для ног.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Еще тоник Оптималс забыла и туалетные водички - Тэндерли и Деми:)
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[417]: Чем вы сейчас САМИ пользуетесь?(только Орифлэйм)

22 Апр 2014 14:07

Ох :Голливудская улыбка:
Из ухода у меня почти все Орифлейм кроме средств для волос:
Умывалка Чайное дерево
Гели для душа
Скраб для ног с малиной
Кремы для рук City Lights, P.S. I love you
Смягчающие средства для губ - шоколад, вишня, черника, миндаль, заказала вчера еще ванильное

Декоративка:
3 тональника-самый светлый тон Very Me, Pefect Fusion и по баллам лояльности взяла "Ультрастойкость" :Голливудская улыбка:
база под макияж Vey me
3 помадки, (2 Магии цвета и одна Triple core) и 3 блеска (GG и 2 Фруктовые фантазии)
Несколько теней- 100% цвета и 2 двушки из старой коллекции Very me
Несколько карандашиков для глаз- черный выкручивающийся, фиолетовый и бирюзовый от Very me и 1 для губ выкручивалка
Подводка черная тоже Oriflame Beauty, очень удобная
Добиваю новогоднюю тушь 5 в 1
Несколько лаков для ногтей

Парфюм:
Vivacity
Air, Fire (сейчас немного жалею, надо было сразу 2 Fire брать они очень похожи на Love Potion. Но ничё, Air тоже мне нравится на жаркую погоду, не душит, т.к. не сладкий)
Лимитки miss O, Elvie
духи в "карандаше" Love Potion- коплю баллы на полноразмерную версию )))
м.б. из летних лимиток присмотрю что-то. Поглядываю на скидки, м.б удастся подешевле взять Daydream розовый.
остальное не Ори)
:Румянец:

Последний раз редактировалось: miss_Julie (22 Апр 2014 14:56), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[418]: Чем вы сейчас САМИ пользуетесь?(только Орифлэйм)

22 Апр 2014 14:54

У меня тоже куча всего в уходе сейчас,
1.Для душа гели дискавер гавайи и тадж махал,
зелененький бамбуковый лес из айми
раз в неделю мыло спа
2. Для волос: жожоба и манго, и для блеска волос из проф.серии шампунь и бальзам.
3. Для тела: крем молоко и мед и огуречный
4. Умывалки оптималз и черника, чередую по 10 дней.
5. Тоник оптималз для нормальной кожи.
6. Крем для лица чайное дерево чередую с ночным и дневным биоклиником из акции 5 каталога.
7. Для век акваритм
8. Скраб и маска спа
9. Зубная паста взрослая для чувствительных и детская с дельфинчиком у деток.
10. У детей шампуни с маквином и русалочкой.
11. У мужа пена экла, шампунь желтый евро вроде был он)
Макияж
- тушь 5 в 1 в красном тюбике и зеленая из лимитки
- теней куча, не перечислю все, каждый день разные)
- пудра джордани компактная
- тональный би-би и новый с корректором по акции брала
- румяна в шариках джордановские и для блеска пудра в шариках мерцаюшая вальс цветов
- помада энергоблеск корица моя любимая активно используется, магия цвета какао, блеск для губ коралловый из энергоблеска опять же.
Из воды сейчас по весне хорошо идет розовый мираж дайдрим с ванилькой и лавли гарден, такой же мне кажется)
прешез момент и экла уикенд достала вот как раз.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Для рук у меня лав ми, с ромашкой, очень нравится мне)
для губ на ночь смягчающее со смородиной
для ног с облепихой
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[419]: Чем вы сейчас САМИ пользуетесь?(только Орифлэйм)

22 Апр 2014 15:01

Шампунь 2 в 1 мой любимый манго и жожоба. Гель для душа дискавери Сицилия,мыл несколько в ванной( рапунцель, ариель,мандарин и чайное дерево)Скраб для ног серия, которая профессиональная( в серебристом тюбике).для лица из орифлейм сыворотка спа, крем для век старой серии активный кислород и крем для век с витамином с в желтом тюбике.жду серию ромашка буду про бывать))декоративная: тушь 5 в 1 новогодняя, the one, GG. Тени the one самые светлые, тени 100 % палитра дикий пляж( любимая),карандаш для век very me черно - белый, подводка гелиевая very me( вроде снятая с производства).для губ: помад много:цветомания- персик,чувственный соблазн беж- самая любимая, энергоблеск нежная роза в старом исполнении, энергоблеск с палладием роза тоже шикарная по мне!!!! Магия цвета медный красный. Блески: GG жемчужный персиковый( снятая)а вроде и все( так..... Тон- вв крем основная линейка светлый нравится очень.

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм