независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Уход за кожей лица- продолжение 2

New
Повтор первого сообщения

Уход за кожей лица- продолжение 2

20 Мар 2014 23:02

Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #774259 от 21 Апр 2014 21:56, Дуняша, 4 отзыва
Сообщение #843833 от 03 Янв 2016 19:58, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #825516 от 05 Апр 2015 09:06, XXL, 3 отзыва
Сообщение #771253 от 01 Апр 2014 19:21, Елена прекрасная, 3 отзыва
Сообщение #839400 от 05 Окт 2015 20:57, Совунья, 2 отзыва
Сообщение #829562 от 11 Май 2015 13:18, BlackLotus, 2 отзыва
Сообщение #816287 от 07 Фев 2015 22:44, Елена прекрасная, 2 отзыва
Сообщение #788110 от 09 Авг 2014 12:53, Перчинка, 2 отзыва
Сообщение #774201 от 21 Апр 2014 17:43, Lyzolda, 2 отзыва
Сообщение #769738 от 21 Мар 2014 11:54, obkurdova, 2 отзыва

Re[105]: Уход за кожей лица- продолжение 2

23 Апр 2014 22:29

АМИНАТ, как здорово! Конечно так можно.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[106]: Уход за кожей лица- продолжение 2

24 Апр 2014 14:56

Елена прекрасная, и все-все :Улыбка:
Начинаю сначала :Улыбка: Сегодня посмотрела несколько уходовых видео и совсем запуталась :Не в себе: где-то самое важное очищение и именно от него все зависит, в другом-главное крем и только потом подбираем очищение. Я хочу всю серию чего-нибудь. На темные круги я жду пробники биоклиника, с веками разобралась можно сказать. Поняла, что у меня обезвоженная чувствительная кожа. уже почти 30. какую серию посоветуете-чтобы и умывание и тоник и крем. нравится крем СПА, но может новую ромашку?
я сменила умывалку, была амазония и алое, сейчас чайное дерево, зачем не знаю :Смущенный: и вообще, как только меняю уход-неделя нормально, потом начинаются высыпания, шелушения, ничего не могу понять. еще раньше были такие как жировички или угри белые вокруг крыльев носа, теперь появились на подбородке и уже на лбу, т.е. вроде и шелушится кожа, но и жирная. со щеками проблем нет. потому чтобы не думать ни гадать хочу с чистого листа в один день все сначала. или может алое новую всю, или оптималс 30+, т.к. по состоянию вроде давно пора :Пардон:

Re[107]: Уход за кожей лица- продолжение 2

24 Апр 2014 15:15

kittitti, ну я думаю можно такой вариант (моей знакомой здорово подошел, у нее сухая прям кожа, 27 лет).
Молочко Оптималз и тоник (но я думаю можно и ромашку молочко и тоник Вам).
Насчет кремов - ей отлично подошла серия Экобьюти (дневной, ночной и вокруг глаз, причем она ТАКАЯ экономная оказалась - еще с ноября пользуется, никак не закончит)))
Еще важно - раз в неделю скраб (если очень чувствительная кожа, то можно маску-пленку с жасмином, если же реакция на скраб нормальная - то лучше скраб, можно или СПА, или Вит. уход или еще что-то подобрать).
И первый месяц 3 раза в неделю увлажняюшую маску. Потом переходим на 2 раза в неделю.
kittitti, у Вас есть какие-то в запасе маски?
И вокруг глаз тоже делаем маску 3 раза в неделю гелем для век, например Груша и нектарин.
Еще вопрос - Вы пробовали что-то из Экобьюти? реакции не было на нее?

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:

И еще один момент - сейчас можно подпитать кожу сывороткой, например Джордани эликсир 1 месяц под дневной или ночной крем.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[108]: Уход за кожей лица- продолжение 2

24 Апр 2014 15:28

экобьюти для век -аллергия сильная началась, до сих пор веки в порядок привожу

Re[109]: Уход за кожей лица- продолжение 2

24 Апр 2014 15:33

kittitti, тогда понятно. я чего-то так и подумала. Там масел много.
Ну тогда вариант дневной и ночной розовый Оптималз для чувствительной кожи, для век подбирайте через пробники.
И возьмите пробники наперед Биоклиник лифтинг - после Оптималза можете сделать курс лифтинга. Замечательно приводит кожу в порядок, увлажняет, и вообще сразу преображает.
Насчет масок - у Вас есть какие-то в арсенале?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[110]: Уход за кожей лица- продолжение 2

24 Апр 2014 15:37

когда сильно сушит добавляю сыворотку Спа, из масок зеленый чай, потом розовенькая мультивитаминка или не помню, арбуз лимитка, технология молодости. репейник на т зону при жирности. просто мне кажется, что нуждаюсь не в питании, а в увлажнении(могу ошибаться :Смущенный: ). или может взять всю ромашку и оптималс 30+? и по очереди?

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

или оптималз для чувств. и 30+, а там по мере необходимости?

Re[111]: Уход за кожей лица- продолжение 2

24 Апр 2014 15:42

kittitti, классно что есть столько масок.
Эти маски как раз увлажняющие. Три раза в неделю вечером между очищением и тонизированием делайте маску Витаминных уход с эхинацеей. Когда закончится - Арбуз. Через месяц переходите на 2 раза в неделю и так все время. Уберет обезвоживание.
Серия розовая для сухой и чувствительной именно больше увлажняющая и успокаивающая, чем питательная.
Пока этот курс можете сделать. а потом перейдете или на Энергию молодости, или сделаете курс Биоклиник лифтинга.
Вы скрабы как переносите? У Вас есть какие-то в наличии?

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

kittitti, а сыворотки есть какие-то у вас кроме СПА?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[112]: Уход за кожей лица- продолжение 2

24 Апр 2014 15:46

из старой оптималз скрабик есть, переношу нормально, чуть пощиплет и норма :Улыбка: Про биоклиник поняла. Может энергию витаминов взять? в прошлом варианте понравились :Улыбка: и еще, сколько пользоваться кремами по времени, и когда менять. т.е делаем курс месяц, например, а потом другая серия или по самочувствию день одна-день другая?

Добавлено спустя 40 секунд:

сывороток других нет

Re[113]: Уход за кожей лица- продолжение 2

24 Апр 2014 15:51

kittitti писал(а):
из старой оптималз скрабик есть,

kittitti, крем-скраб белый? для чувствительной кожи?
kittitti писал(а):
сколько пользоваться кремами по времени

kittitti, лучше все же для чувствит. кожи розовый отималз пока, увлажните и успокоите, пользуйтесь пока не закончится одна баночка дневного плюс ночного.
kittitti писал(а):
Может энергию витаминов взять?

kittitti, так ее сняли вроде уже? и на нее может тоже быть реакция.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[114]: Уход за кожей лица- продолжение 2

24 Апр 2014 15:54

Елена прекрасная писал(а):
kittitti, крем-скраб белый? для чувствительной кожи?

да, он :Улыбка: [quote="Елена прекрасная";p="774607"]kittitti, так ее сняли вроде уже? и на нее была и нормально, а в 8 вроде обновленная будет :Улыбка:
просто бывает все хорошо и в один момент кожа просит что-то изменить, в такие моменты я крем и меняю или лучше несмотря на недовольство кожи продолжать тот же крем?

Re[115]: Уход за кожей лица- продолжение 2

24 Апр 2014 16:01

kittitti, ну тут надо смотреть. если все же аллергия будет, то продолжать конечно не стоит. именно поэтому я говорю о розовой серии. она для чувствительной кожи, гипоаллергенная. там просто ночной крем есть, а в ромашке нет.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[116]: Уход за кожей лица- продолжение 2

24 Апр 2014 16:14

Елена прекрасная, спасибо!!! определилась вроде :Голливудская улыбка: год волосы в чувство приводила после неудачной покраской, теперь лицом займусь :Улыбка: огромнейшее спасибо!!!

Re[117]: Уход за кожей лица- продолжение 2

24 Апр 2014 16:21

kittitti, вот вокруг глаз одной моей знакомой хорошо помогло наше ССС 1276. У нее тоже это очень чувствительная и проблемная зона.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[118]: Уход за кожей лица- продолжение 2

24 Апр 2014 16:31

как раз сейчас практикую ссс :Улыбка: мне нравится :Смущенный:

Re[119]: Уход за кожей лица- продолжение 2

30 Апр 2014 21:56

Девушки, я опять к вам за помощью :Смущенный:
Подросток, 16 летом будет, лицо все в прыщах, сплошная краснота, пробовал умываться остатками клерасила старшей сестры (не уверенна даже, что срок годности в норме был) - не помогло. Что посоветовать в таком случае?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

8/35 ««178935»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм