независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Уход за кожей лица- продолжение 2

New
Повтор первого сообщения

Уход за кожей лица- продолжение 2

20 Мар 2014 23:02

Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #774259 от 21 Апр 2014 21:56, Дуняша, 4 отзыва
Сообщение #843833 от 03 Янв 2016 19:58, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #825516 от 05 Апр 2015 09:06, XXL, 3 отзыва
Сообщение #771253 от 01 Апр 2014 19:21, Елена прекрасная, 3 отзыва
Сообщение #839400 от 05 Окт 2015 20:57, Совунья, 2 отзыва
Сообщение #829562 от 11 Май 2015 13:18, BlackLotus, 2 отзыва
Сообщение #816287 от 07 Фев 2015 22:44, Елена прекрасная, 2 отзыва
Сообщение #788110 от 09 Авг 2014 12:53, Перчинка, 2 отзыва
Сообщение #774201 от 21 Апр 2014 17:43, Lyzolda, 2 отзыва
Сообщение #769738 от 21 Мар 2014 11:54, obkurdova, 2 отзыва

Re[135]: Уход за кожей лица- продолжение 2

02 Май 2014 23:04

Аленёнок, это я к тому, что некоторые люди четвероногих "деток" любят больше, чем родных... И кошка может стать сильным аргументом для мамы заняться внешностью сына...

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Уход за кожей лица - 2

03 Май 2014 22:48

Девочки, подскажите, пожалуйста: пользуюсь сейчас биоклиником-лифтинг ночным и дневным. Увлажнения коже не хватает, хочу добавить увлажняющий крем. Так вот его наносить до или после биоклиника?
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[137]: Уход за кожей лица- продолжение 2

03 Май 2014 22:58

Катарина, наносите больше биоклиника (у меня тоже так было). И делайте увлажняющие маски 3 раза в неделю и скраб 1-2 раза в неделю.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[138]: Уход за кожей лица- продолжение 2

03 Май 2014 23:13

Катарина, у меня сухая кожа, дневного хватает более чем. Достаточно ли пьете воды, хорошая ли влажность дома? Быть может, декоративная косметика сушит? Или агрессивно очищаете кожу перед кремом?

Прямо-таки стянутось и сухость ощущаете?

Как максимум, посоветую термалку :Пардон:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[139]: Уход за кожей лица- продолжение 2

03 Май 2014 23:25

Lyzolda, у меня кожа комбинированная. Проблемы сухости как таковой нет. Я до Биоклиника пользовалась серией Экологен - прекрасные ощущения. Вопрос возник именно сейчас, когда решила пройти курс биоклиник-лифтинг.
Воспользуюсь советом Елены прекрасной. Просто думала, что дополнительно надо ещё чем-то пользоваться. Спасибо, девчата! :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[140]: Уход за кожей лица- продолжение 2

03 Май 2014 23:27

Катарина, кстати насчет очищения тоже надо задуматься.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[141]: Уход за кожей лица- продолжение 2

11 Май 2014 10:54

Девушки, подскажите, пожалуйста :Вопрос:
Автозагары на основе чего действуют? Т.е они просто "красят" кожу или они вызывают выработку меланина, или еще как?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[142]: Уход за кожей лица- продолжение 2

11 Май 2014 10:58

Попрошу совета и я
Кожа последним временем просто ужасная
Уйма подкожников, сама по себе жирная , но есть участки, где очень сухая и шершавая (возле уголков губ, и возле носа два пятна
Вопрос: что делать?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[143]: Уход за кожей лица- продолжение 2

11 Май 2014 12:24

BlackLotus писал(а):
Попрошу совета и я
Уйма подкожников, сама по себе жирная , но есть участки, где очень сухая и шершавая (возле уголков губ, и возле носа два пятна
Вопрос: что делать?

Не пересушивать кожу, пить побольше воды, дождаться завершения гормональной перестройки. Насчет подкожников - сходить к врачу

Попробуйте максимально мягкий безводный уход, легкий крем (в идеале сыворотку или гель, и чтоб не матировал и не сушил) и хорошее очищение перед сном. Я бы не злоупотребляла скрабами, тониками.
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[144]: Уход за кожей лица- продолжение 2

16 Май 2014 18:02

Столкнулась с проблемой-девочка летом очень любит загар, но после того, как позагорает, у нее кожа очень сильно стянута и сухая, буквально дотронуться больно
При этом сама по себе кожа комбинированная
Вопрос:какой уход можно ей посоветовать летом?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[145]: Уход за кожей лица- продолжение 2

16 Май 2014 18:11

Не загорать. Ну правда, это как дать совет человеку, который хочет и похудеть и есть пирожные. + потенциальный рак кожи
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[146]: Уход за кожей лица- продолжение 2

16 Май 2014 19:06

Ну, если все равно загорать, то - увлажнение, увлажнение и увлажнение.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[147]: Уход за кожей лица- продолжение 2

16 Май 2014 19:13

BlackLotus писал(а):

это именно обезвожена :Пардон: Ну лично у меня Т-не блестела чтобы сильно , но было, при этом постоянно высыпания и шелушения. Я вообще старалась даже не мазать кремом, чтобы хуже не было. А когда поняла в чем проблема, стала увлажнять (тьфу-тьфу), и блеска не добавилось и высыпаний меньше , и шелушения реже. Хотя была уверена, что жирная кожа. Опять же девчонки подсказали :Цветы: .

Re[148]: Уход за кожей лица- продолжение 2

16 Май 2014 21:23

У меня вопрос... очень нужна подсказка.. в новой серии - Виноград есть - Мягкое отшелушивающее средство для лица 30168... это средство два в одном или нет... требуется после этого средства проходить тоником или нет... в старой серии"Виноград" был гель 2 в 1... потом была серия "Гранат и асаи" там тоже было средство 2 в 1.... у меня просто есть клиенты... водители.. утром очень рано встают... поэтому привыкли пользоваться средством 2 в 1.. и другое просто не берут... а тут в новой серии.. вот такое, совсем не гель, как раньше.. и я не знаю, что делать советовать или нет.... ещё и отшелушивающее.... интересно им можно будет каждый день пользоваться или нет...... может кто то брал... пробовал...

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[149]: Уход за кожей лица- продолжение 2

17 Май 2014 00:49

Лияда писал(а):
У меня вопрос... очень нужна подсказка.. в новой серии - Виноград есть - Мягкое отшелушивающее средство для лица 30168... это средство два в одном или нет... требуется после этого средства проходить тоником или нет... в старой серии"Виноград" был гель 2 в 1... потом была серия "Гранат и асаи" там тоже было средство 2 в 1.... у меня просто есть клиенты... водители.. утром очень рано встают... поэтому привыкли пользоваться средством 2 в 1.. и другое просто не берут... а тут в новой серии.. вот такое, совсем не гель, как раньше.. и я не знаю, что делать советовать или нет.... ещё и отшелушивающее.... интересно им можно будет каждый день пользоваться или нет...... может кто то брал... пробовал...

На счет тоника не скажу, а вот на офис мы купили его для образцов новинок, попробовали на руке. Там отшелушивающих частиц совсем мало. Поэтому действие будет очень нежным. Используется для ежедневного применения.

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

10/35 ««19101135»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм