независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Уход за кожей лица- продолжение 2

New
Повтор первого сообщения

Уход за кожей лица- продолжение 2

20 Мар 2014 23:02

Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #774259 от 21 Апр 2014 21:56, Дуняша, 4 отзыва
Сообщение #843833 от 03 Янв 2016 19:58, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #825516 от 05 Апр 2015 09:06, XXL, 3 отзыва
Сообщение #771253 от 01 Апр 2014 19:21, Елена прекрасная, 3 отзыва
Сообщение #839400 от 05 Окт 2015 20:57, Совунья, 2 отзыва
Сообщение #829562 от 11 Май 2015 13:18, BlackLotus, 2 отзыва
Сообщение #816287 от 07 Фев 2015 22:44, Елена прекрасная, 2 отзыва
Сообщение #788110 от 09 Авг 2014 12:53, Перчинка, 2 отзыва
Сообщение #774201 от 21 Апр 2014 17:43, Lyzolda, 2 отзыва
Сообщение #769738 от 21 Мар 2014 11:54, obkurdova, 2 отзыва

Re[15]: Уход за кожей лица- продолжение 2

30 Мар 2014 13:52

Аленёнок, а какой тип кожи у Вас? состояние какое?

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[16]: Уход за кожей лица- продолжение 2

30 Мар 2014 15:14

Нюстик, да конечно, в потималсе все крема преимущественно легких консистенций. Можете наносить антивозрастну сери лифтинг оптималс, и после дневного чрезе 5 мин уже можно наносить защиту и осветление спф 25. Если используете защиту и осветление просто как профилактику в солнечный период,то ночной можно из этой серии уже не использовать. Если с эффектом осветления он вам необходим,то ночной можно комбинировать с лифтингом по этой же схеме:)
главное на влажное лицо после очищения и тонизирования и в совсем небольшом количестве. Начинаем наносить крем объемом с горошинку, на все лицо,добавляем только при необходимости. При таких нормах нанесения комбинировать 2 и три крема на лицо можно легко и с комфортом.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Нюстик, про биоклпиник, летом ночным биоклиником не стоит пользоваться(там основные кислоты), а дневным можно,если вы не делаете лечебный курс, а хотите его использовать как защиту и профилактику )

Последний раз редактировалось: LeSENOK (30 Мар 2014 15:17), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[17]: Уход за кожей лица- продолжение 2

30 Мар 2014 15:17

LeSENOK, а что Вы скажете о кремах Оптималз Эластичность + и лифтинг? чем они хороши или лучше/хуже КБ, Эколлагена, ВНВ и т.д.?
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[18]: Уход за кожей лица- продолжение 2

30 Мар 2014 15:22

Елена прекрасная, оптималс крема это крема совершенно другой категории и уровня)
поэтому ни с космецевтикой биоклиник, ни с кремами люкс категории(КБ), ни с генной инженерией(ВНВ), ни с кремами интенсивного воздействия(эколлаген) их не сравнивают.

Это просто базовые крема с сильной антиоксидантной защитой и увлажнением. Обычные и антивозрастные(эластичность и лифтинг),т.е. более бюджетный и простой вариант :Улыбка: у них легкие консистенции, если человек всю зиму например и осень уисленно собой занимался на более сильных сериях, устранил авитаминоз и др.отклонения, а теперь просто хочет поддержать результат летом на легкой консситенции в силу жары и повышенной летней температуры,то это может быть тоже вараинтом использования.
супер-пупер результатов на них не сделаешь, а вот предотврать дальнейшее старение и поддерживать кожу в приличном состоянии очень даже можно:)
эластичность - больше от морщин и призанков старения
лифтинг оптималс - воздействие на контур лица,легкая подтяжка:)

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:

Аленёнок, соглашлусь с Еленой,пока это три возможных варианта, можно выбрать.ЕДинственное, зачем вам тоналка с спф. Я так поняла,что вам именно защита нужна?возможно стоит сделать выбор впользу высокого спф фактора?

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[19]: Уход за кожей лица- продолжение 2

30 Мар 2014 23:09

LeSENOK, тоналка лишь бы хорошо скрывала огрехи кожи, прошлым летом муж хихикал на моим видом периодически, хотя с cпф 30 постоянно ходила, да и кепку почти не снимала, боюсь, что остальные просто из вежливости молчали :Грустный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[20]: Уход за кожей лица- продолжение 2

30 Мар 2014 23:20

Аленёнок, тогда возможно вам попробовать например биоклиник с спф 45, а тоналку просто обычную вообще без спф?

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[21]: Уход за кожей лица- продолжение 2

30 Мар 2014 23:33

LeSENOK, я за, только тогда от уходового крема отказываться, даже сейчас уже легкий эколаген + биоклиник с 45 вместе уже никак. И я просто не знаю у нас одновременно и легкую на лице, и хорошо маскирующую тоналку без спф
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[22]: Уход за кожей лица- продолжение 2

31 Мар 2014 13:49

Аленёнок, пробуйте эколлаген легкий,т.е. флюидной косистенции(их сейчас два). Комбинировать по капельке можно спокойно :Улыбка: легкие и хорошо маскирующие тоналки без спф есть в серии джордани и ультрастойкость:)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[23]: Уход за кожей лица- продолжение 2

31 Мар 2014 18:40

У меня вопрос. Можно ли использовать крема из разных серий? Заказала ночной оптималс для жирной кожи и матирующий крем pure skin. Будут ли они работать вместе хорошо?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[24]: Уход за кожей лица- продолжение 2

31 Мар 2014 18:45

BlackLotus, для какого возраста? начнем с этого
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[25]: Уход за кожей лица- продолжение 2

01 Апр 2014 01:46

Юного

Добавлено спустя 45 секунд:

Подруга 16 лет
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[26]: Уход за кожей лица- продолжение 2

01 Апр 2014 08:27

Всем привет. Девочки, нужна помощь :Помощь: . Как сузить расширенные поры ? Провожу все этапы очищения как положено : умывалочка, тоник, увлажнение и питание, раз в неделю скраб, маски делаю увлажн. и очищающие. Сейчас прохожу курс Биоклиник-лифтинг, читала где-то, что это тоже помогает. Но результатов нет :Убиться ап стену: . Может, попробовать ночн. сыворотку Эколлаген ? Она заявлена, как сужающая поры. Можно ли пользоваться ею в 31 год ?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[27]: Уход за кожей лица- продолжение 2

01 Апр 2014 10:06

На мне сыворотка СПА отлично работает! Хотя сужение пор у нее не заявлено, мне она явно сужает поры и выравнивает рельеф. А еще матирует отлично. Это вообще наверное первое в моей жизни косметическое средство, от которого я сразу заметила явный видимый эффект. Кожа комби.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[28]: Уход за кожей лица- продолжение 2

01 Апр 2014 10:08

Nastya_912, попробуйте ещё маску SPA. Я думаю, что сыворотку Эколлаген можно использовать и в вашем возрасте, после 35 она уже обязательна. Хотя поры сужаются не так быстро, как хотелось бы. Терпение и грамотный уход.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[29]: Уход за кожей лица- продолжение 2

01 Апр 2014 16:55

BlackLotus, ночной крем нужен с 25 лет. Так что рано еще его брать. а насчет дневного - какой тип кожи? и состояние?

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Nastya_912, 1)какая кожа у Вас? тип, состояние?
2) как часто и в какой последовательности делаете очищающие (и какие) и увлажняющие маски? как долго (месяц, или сколько)?

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Елена прекрасная (01 Апр 2014 17:04), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм