независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Уход за кожей лица- продолжение 2

New
Повтор первого сообщения

Уход за кожей лица- продолжение 2

20 Мар 2014 23:02

Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #774259 от 21 Апр 2014 21:56, Дуняша, 4 отзыва
Сообщение #843833 от 03 Янв 2016 19:58, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #825516 от 05 Апр 2015 09:06, XXL, 3 отзыва
Сообщение #771253 от 01 Апр 2014 19:21, Елена прекрасная, 3 отзыва
Сообщение #839400 от 05 Окт 2015 20:57, Совунья, 2 отзыва
Сообщение #829562 от 11 Май 2015 13:18, BlackLotus, 2 отзыва
Сообщение #816287 от 07 Фев 2015 22:44, Елена прекрасная, 2 отзыва
Сообщение #788110 от 09 Авг 2014 12:53, Перчинка, 2 отзыва
Сообщение #774201 от 21 Апр 2014 17:43, Lyzolda, 2 отзыва
Сообщение #769738 от 21 Мар 2014 11:54, obkurdova, 2 отзыва

Re[150]: Уход за кожей лица- продолжение 2

17 Май 2014 08:45

Sve.,
Для ежедневного подойдёт вы говорить... понятно я думаю для лета это хорошо, с мелкими частичками, а вот в зимнее время не обязательно.... а вот два в одном или нет, кто подскажет эта умывалка...

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[151]: Уход за кожей лица- продолжение 2

17 Май 2014 08:47

В видеообзоре одессисток они рекомендуют средство с виноградом использовать с тоником алое.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[152]: Уход за кожей лица- продолжение 2

17 Май 2014 13:11

Sve. писал(а):
Лияда писал(а):
У меня вопрос... очень нужна подсказка.. в новой серии - Виноград есть - Мягкое отшелушивающее средство для лица 30168... это средство два в одном или нет... требуется после этого средства проходить тоником или нет... в старой серии"Виноград" был гель 2 в 1... потом была серия "Гранат и асаи" там тоже было средство 2 в 1.... у меня просто есть клиенты... водители.. утром очень рано встают... поэтому привыкли пользоваться средством 2 в 1.. и другое просто не берут... а тут в новой серии.. вот такое, совсем не гель, как раньше.. и я не знаю, что делать советовать или нет.... ещё и отшелушивающее.... интересно им можно будет каждый день пользоваться или нет...... может кто то брал... пробовал...

На счет тоника не скажу, а вот на офис мы купили его для образцов новинок, попробовали на руке. Там отшелушивающих частиц совсем мало. Поэтому действие будет очень нежным. Используется для ежедневного применения.

А отшелушивающие частицы хорошо смываются с лица?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[153]: Уход за кожей лица- продолжение 2

17 Май 2014 15:41

Наталья23 писал(а):
В видеообзоре одессисток они рекомендуют средство с виноградом использовать с тоником алое.

я бы не стала сколько-нибудь серьезно относиться к рекомендациям одесситок по уходовым средствам - спасибо им за то, что показывают товар снаружи, внутри, на себе и прочее, но в остальном прибрехивают, извините, направо и налево! они, скорее говорящие головы, а не эксперты! :Пардон:
Сапфировый Директор

Re[154]: Уход за кожей лица- продолжение 2

17 Май 2014 17:16

Karliona писал(а):
Наталья23 писал(а):

я бы не стала сколько-нибудь серьезно относиться к рекомендациям одесситок по уходовым средствам - спасибо им за то, что показывают товар снаружи, внутри, на себе и прочее, но в остальном прибрехивают, извините, направо и налево! они, скорее говорящие головы, а не эксперты! :Пардон:

Я с вами согласна и к их мнению не прислушиваюсь... я считаю раз компания выпустила, без тоника, значит это два в одном... но всё же мне очень хотелось услышать специалистов по поводу этой серии - Виноград.. именно девочек профессионалов здесь на сайте

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[155]: Уход за кожей лица- продолжение 2

17 Май 2014 17:29

А мне кажется,что если бы было 2в1м,то написали бы. А так,скорее всего,просто отшелушивающая умывалка. Абрикосовый же пилинг не считается 2в1.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[156]: Уход за кожей лица- продолжение 2

17 Май 2014 19:33

Лияда, 30168 не является средством 2в1. После применения нужен тоник. В зависимости от типа кожи, можно использовать для сухой, чувствительной кожи - Ромашку, для нормальной/комбинированной - алое, для жирной/проблемной - Чайное дерево.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[157]: Уход за кожей лица- продолжение 2

18 Май 2014 11:40

Дамы, а в чем вообзе идея средства 2в1? С шампунем относительно понятно - оставляет кондиционирующую пленку, а с умывалкой? Тоже пленку оставляет, как, к примеру маска "шведский спа"?
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[158]: Уход за кожей лица- продолжение 2

18 Май 2014 11:46

Lyzolda писал(а):
Дамы, а в чем вообзе идея средства 2в1? С шампунем относительно понятно - оставляет кондиционирующую пленку, а с умывалкой? Тоже пленку оставляет, как, к примеру маска "шведский спа"?

НЕ как маска, а как тоник все-таки, очищает и сразу тонизирует, подготавливает кожу к нанесению крема.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[159]: Уход за кожей лица- продолжение 2

18 Май 2014 13:03

А мне кажется, что средство 2 в 1 больше идет, как очищение и скрабирование, чем как очищение и тонизирование. Нельзя засунуть в одну бутылку очищающую основу и тоник. Это два противоположные по действию средства. Тоник мы можем оставить на коже, а гель для лица- нет. Он иссушит всю кожу и вызовет аллегрию даже у тех людей, которые к ней не склонны.
Тоник, это как проводник для крема. Чтоб он лучше впитывался и "усваивался " кожей.
Старший Директор

Re[160]: Уход за кожей лица- продолжение 2

18 Май 2014 13:21

У меня есть средство 3в1, я понимаю, как оно работает, например. Это густое молочко, почти как крем на водной основе, не требующее смывания водой. Пользуюсь иногда с дисками, иногда, как умывалкой (тогда с водой все-таки).
Если использовать на жирную кожу (можно после скраба или умывалки, т.е. после этапа очистки) - крем вообще не нужен.
Я сейчас использую нечасто, т.к. кожа сухая, больше для очищения и/или демакияжа, справляется отлично. На лице оставляет, но не пленочку, а слой. как будто уже прошлась кремом.

Производитель декларирует - очищение + тонизирование +подходит для демакияжа втч глаз. А что у нас декларирует производитель? Я не совсем понимаю, как не "молочковая" умывалка может заодно и тонизировать, если речь не идет, конечно, о средстве для жирной/молодой кожи, т.е. оно совсем не универсальное. В общем, запуталась :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[161]: Уход за кожей лица- продолжение 2

18 Май 2014 14:27

Lyzolda, Вот-вот, я о том же.
Это все происки рекламных отделов и маркетинговых текстов :Улыбка:
Это отшелушивающее средство с серии Виноград, скорее как мягкий, нежный скраб или гомаж, или гель со скрабирующими частицами. Там нечему тонизировать :Без малейшего понятия:
Старший Директор

Re[162]: Уход за кожей лица- продолжение 2

18 Май 2014 14:31

Rozzitta писал(а):
Lyzolda,
Это все происки рекламных отделов и маркетинговых текстов :Улыбка:

Люблю и ненавижу этих ребят :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[163]: Уход за кожей лица- продолжение 2

18 Май 2014 16:56

Я тоже не совсем понимаю все средства 2 в 1, шампуни не очень промывают, это так на раз помыть где-то в отпуске или в гости взять, хотя для меня тоже не совсем приемлемо, а вот после любой умывалки 2 в 1, мою кожу все равно стягивает, даже брала молочко как-то два в одном для зимы, и все равно тоник нужен был, с ним баланс восстанавливается, а ещё была на МК у нашего косметолога, она говорила, что те средства, которые в каталоге без тоника идут, предполагают подбор тоников из других серий под ваш тип кожи...
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[164]: Уход за кожей лица- продолжение 2

18 Май 2014 19:17

Девочки, я тоже не понимаю средств 2 в 1, средство для волос - только для для особых экстремальных случаев, а вот для лица никаких особых случаев не бывает.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм