независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Уход за кожей лица- продолжение 2

New
Повтор первого сообщения

Уход за кожей лица- продолжение 2

20 Мар 2014 23:02

Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #774259 от 21 Апр 2014 21:56, Дуняша, 4 отзыва
Сообщение #843833 от 03 Янв 2016 19:58, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #825516 от 05 Апр 2015 09:06, XXL, 3 отзыва
Сообщение #771253 от 01 Апр 2014 19:21, Елена прекрасная, 3 отзыва
Сообщение #839400 от 05 Окт 2015 20:57, Совунья, 2 отзыва
Сообщение #829562 от 11 Май 2015 13:18, BlackLotus, 2 отзыва
Сообщение #816287 от 07 Фев 2015 22:44, Елена прекрасная, 2 отзыва
Сообщение #788110 от 09 Авг 2014 12:53, Перчинка, 2 отзыва
Сообщение #774201 от 21 Апр 2014 17:43, Lyzolda, 2 отзыва
Сообщение #769738 от 21 Мар 2014 11:54, obkurdova, 2 отзыва

Re[165]: Уход за кожей лица- продолжение 2

18 Май 2014 20:41

Молочко Яблоко и овёс тоже было 2-в-1м, там было очищение и питание, здесь я согласна, я после него даже крем иногда не наносила, оно хорошо смягчает кожу.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[166]: Уход за кожей лица- продолжение 2

09 Авг 2014 12:06

Девушки,от 35 то и выше!!!
Какими кремами вы пользуетесь летом? У меня большая проблема с летним уходом. Если ещё на ночь могу тонким слоем нанести какой-нибудь Эколлаген,то дневные антивозрастные с июня по сентябрь не используются категорически. Несколько лет спаслась серией Pure nature, сейчас вот хорошо подошёл Абрикос из Essential,кожа просто поёт! А вот даже флюид АК с спф,который необходим при моих сложных отношениях с солнцем,наносится как маска,и полдня хочется поскорее умыться! Короче,только лёгкие кремы. А возраст уже не позволяет такие перерывы! Кто как спасается в жару? Какими антивозрастными вы пользуетесь? Я так понимаю,в моём возрасте Эколлаген и КБ это уже не роскошь,а ежедневный уход?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[167]: Уход за кожей лица- продолжение 2

09 Авг 2014 12:29

vermerelin, а легкий эколлаген пробовали?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[168]: Уход за кожей лица- продолжение 2

09 Авг 2014 12:29

Я также на ночь использую Эколлаген, а вот днем с начала лета СС GG. Также дневными пользоваться не могу. И, конечно, маски.

Что легкий , что обычный, что какой-либо другой дневной - невыносимо.

Последний раз редактировалось: ljxeyz (09 Авг 2014 12:31), всего редактировалось 1 раз
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[169]: Уход за кожей лица- продолжение 2

09 Авг 2014 12:30

vermerelin писал(а):
Какими кремами вы пользуетесь летом? У меня большая проблема с летним уходом. Если ещё на ночь могу тонким слоем нанести какой-нибудь Эколлаген,то дневные антивозрастные с июня по сентябрь не используются категорически. Несколько лет спаслась серией Pure nature, сейчас вот хорошо подошёл Абрикос из Essential,кожа просто поёт! А вот даже флюид АК с спф,который необходим при моих сложных отношениях с солнцем,наносится как маска,и полдня хочется поскорее умыться! Короче,только лёгкие кремы. А возраст уже не позволяет такие перерывы! Кто как спасается в жару? Какими антивозрастными вы пользуетесь? Я так понимаю,в моём возрасте Эколлаген и КБ это уже не роскошь,а ежедневный уход?

И я присоединяюсь к вопросу. История та-же, что не нанесу, как шуба на лице. Иногда вообще ничего не наношу,хоть зная, что так нельзя. Даже страшно представить, как кожа мне к осени "спасибо" скажет.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[170]: Уход за кожей лица- продолжение 2

09 Авг 2014 12:31

Елена прекрасная, тяжеловат,а ещё и СПФ нужен.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[171]: Уход за кожей лица- продолжение 2

09 Авг 2014 12:53

vermerelin писал(а):
Какими кремами вы пользуетесь летом? У меня большая проблема с летним уходом.

Я пользуюсь только ночными. Точечно. Дневными - нет. У меня жирная кожа лица. Я перед нанесением тоналки протираю лицо матирующим лореалевским тоником и только тогда наношу тоналку, пудру и т. д.
Сапфировый Директор

Re[172]: Уход за кожей лица- продолжение 2

09 Авг 2014 13:41

vermerelin, лично я , как и ljxeyz, днем пользуюсь СС GG. Мне он очень нравится и как уход, и как легкий тональный крем. Замечательно средство на лето, на мой взгляд, и защита от УФ хорошая.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[173]: Уход за кожей лица- продолжение 2

09 Авг 2014 14:49

Я б что-то питательное только на ночь наносила, а днем основной упор на спф (если бываете на солнце) или на компенсацию кондиционированного подсушенного воздуха (легкий флюид/сыворотка, опционально термалка/гидролат и, главное, пить побольше воды). + маски. Питательные кремы на день оставила только на вокруг глаз
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[174]: Уход за кожей лица- продолжение 2

09 Авг 2014 16:18

Меня днем тоже выручает СС-крем, это если с выходом в люди, а так флюид Защита и осветление.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[175]: Уход за кожей лица- продолжение 2

09 Авг 2014 16:54

vermerelin писал(а):

ели ваша кожа поёт от Абрикоса то им и пользуйтесь...не обязательно ей коже действовать на нервы... а ночной возьмите антивозрастной.. но из серий полегче.. вы ведь знаете, главное, чтобы было комфортно... я вот сегодня нанесла ББ... и крем не тяжёлый... и тоналка... два в одном... СС ещё не брала... а вообще я могу запросто в такую жару и крем и праймер... и тоналку.. и сверху обязательно пудру... когда знаю, пойду на мероприятие.. да и просто в офис... а на ночь вот могу и пропустить летом...не хочется крем наносить... а днём обязательная защита.. кстати все крема дневные в Ори в СПФ фактором......

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[176]: Уход за кожей лица- продолжение 2

09 Авг 2014 18:01

Тоже летом проблема с кремами, даже учитывая, что в этом году у нас совсем не жарко. Утром наношу только дневную сыворотку эколаген, если дома. А на улицу или СС-крем или прошлогодний крем-флюид, а флюид защита и осветление ощущается маской, хотя как раз осветление очень нужно :Грустный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[177]: Уход за кожей лица- продолжение 2

09 Авг 2014 19:37

У меня все сложно :Злорадствующий:
Если буду наносить пудру,в ход идут крем Оптималс для комби кожи,база GG ну и следом пудра-только так у меня не забиваются поры.
Если буду наносить ВВкрем,то вообще ничего не мажу под.
Если не пользуюсь косметикой-крем Витамины...с спф.

Ночной в любом случае Оптималс для комби кожи.
На зону шеи-крем "Алоэ".
Под глаза добиваю Гар...р с виноградом.

Ну а очищение+тонизирование 2р/день -гель/тоник "Алоэ",закончатся,перейду на Оптималс.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[178]: Уход за кожей лица- продолжение 2

06 Сен 2014 13:29

Подскажите пожалуйста, какие умывалку и тоник взять на зиму. Кожа ну ооооочень сухая зимой, даже пудрой не пользуюсь с середины декабря до конца февраля. Заказала по распродаже крема дневной и ночной и под глаза МиМ, а вот какую умывалку и тоник взять-решить не могу. Сразу скажу, что не люблю умывалки типа как у нас ромашковая-больше люблю чтобы смывалась водой
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[179]: Уход за кожей лица- продолжение 2

06 Сен 2014 13:44

BlackLotus, я бы порекомендовала на зиму в таком случае розовый оптималз - крема. и маски увлажняющие и защитные, алое и например Иланг-Иланг.
Насчет очищения - ну можно Алое тогда. гель и тоник. Но вообще лучше конечно например ту же Ромашку, ну в крайнем случае смывать ее просто, молочко в смысле. а вам как надо - как вы любите или чтобы кожу не стягивало? в зависимости от ответа на этот вопрос и будет подбор.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм