независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Уход за кожей лица- продолжение 2

New
Повтор первого сообщения

Уход за кожей лица- продолжение 2

20 Мар 2014 23:02

Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #774259 от 21 Апр 2014 21:56, Дуняша, 4 отзыва
Сообщение #843833 от 03 Янв 2016 19:58, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #825516 от 05 Апр 2015 09:06, XXL, 3 отзыва
Сообщение #771253 от 01 Апр 2014 19:21, Елена прекрасная, 3 отзыва
Сообщение #839400 от 05 Окт 2015 20:57, Совунья, 2 отзыва
Сообщение #829562 от 11 Май 2015 13:18, BlackLotus, 2 отзыва
Сообщение #816287 от 07 Фев 2015 22:44, Елена прекрасная, 2 отзыва
Сообщение #788110 от 09 Авг 2014 12:53, Перчинка, 2 отзыва
Сообщение #774201 от 21 Апр 2014 17:43, Lyzolda, 2 отзыва
Сообщение #769738 от 21 Мар 2014 11:54, obkurdova, 2 отзыва

Re[225]: Уход за кожей лица- продолжение 2

03 Дек 2014 21:05

Lyzolda, зачем нужен ботокс для обычной женщины? Это уже крайняя мера!
Конечно в этом возрасте гормоны уже слабенько вырабатываются, но это не приговор. Мне 54 и ни в каком ботоксе не нуждаюсь. Пользуюсь уходом Ори 15 лет.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[226]: Уход за кожей лица- продолжение 2

03 Дек 2014 21:06

skylux писал(а):
зачем нужен ботокс для обычной женщины?

Меня в данном случае больше интересует-а посилен ли финансово ентот самый ботокс для обычной женщины? :Голливудская улыбка:

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд: ---------------

P.S. Почитаешь про то, как буднично все обсуждают эти Герлены-Эсти Лаудеры и про ботоксы с пластикой-то ли каждый второй мУллионер и мне пора убицца веником, то ли врут на букву Пы)

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[227]: Уход за кожей лица- продолжение 2

03 Дек 2014 21:11

skylux писал(а):
Lyzolda, зачем нужен ботокс для обычной женщины? Это уже крайняя мера!
Конечно в этом возрасте гормоны уже слабенько вырабатываются, но это не приговор. Мне 54 и ни в каком ботоксе не нуждаюсь. Пользуюсь уходом Ори 15 лет.

Крайняя мера- это скальпель. У меня подруга с детства морщит лоб, колола лоб до 25 лет, счастья немеряно, ибо не помогало ничего, а 3 глубокие "слоновьи" складки никого не красят.

Я рада, что вам 54 и у вас все ок :Улыбка: Но, повторюсь, надо не в паспорт смотреть, а на конкретные проблемы.

miss_Julie, в зависимости от "дозы" и всего прочего от 1000 до 2000 приблизительно. Полные наборы КБ и всего такого не сказать,ч то бюджетны.
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[228]: Уход за кожей лица- продолжение 2

03 Дек 2014 21:20

Lyzolda писал(а):
от 1000 до 2000 приблизительно

Это в гривнах?

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[229]: Уход за кожей лица- продолжение 2

03 Дек 2014 22:22

Lyzolda, вы считаете ботокс абсолютно безопасной процедурой? Я бы так не сказала.... У меня дочь сделал укол в губу верхнюю, она у неё тоньше нижней заметно. Ей сказали, что теперь она будет вынуждена делать это постоянно :Грустный:
Конечно, глубокие складки на лбу кремом не разгладишь, но не у всех же они есть. И, совершенно согласна, что надо смотреть на состояние кожи при подборе ухода. Я тоже об этом говорю в своём посте, поэтому дала общие советы по уходу.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[230]: Уход за кожей лица- продолжение 2

04 Дек 2014 09:23

skylux писал(а):
mirunya, сходим из того, что нужно знать ваш тип кожи - жирная, комбинированная, нормальная, сухая и какие проблемы уже есть (в 46 лет они уже есть).
Если кожа комбинированная (у большинства такая), то берем средство для умывания и тоник из серии Эколлаген (30141 и 30139). Также берём средство для снятия макияжа с глаз и губ (22860). Если кожа сухая, то выбираем молочко и тоник из серии Королевский бархат или молочко можно взять Джордани (25261), Молоко и мёд (24733) и т.д.
Вы можете использовать все серии после 35 лет чередуя и комбинируя. ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть дневной крем - это одежда и защита, ночной крем - питание. Крем для век выбирайте из подходящих по возрасту серий. Более точный совет можно дать зная тип и состояние вашей кожи.

Утром - очищение, тонизирование, дневной крем для лица, крем для век, бальзам для губ.
Вечером - очищение от макияжа глаз и губ, очищение кожи лица, тоник, сыворотка и ночной крем.
Скрабы 1-2 раза в неделю, маски 1-2 раза в неделю. Тоники использовать ТОЛЬКО безспиртовые.

Спасибо,Ваш ответ был полезен.Но макияжем я не пользуюсь,а Королевское молочко не знаю зачем использую,оно тоже кожу смягчает.И не понятно когда эликсир использовать-он основа под крем.Тоником пользовалась и утром и вечером,значит,на ночь не надо.Помню,мама свое лицо чистила,на ватке грязь было видать(может от макияжа?)У меня от очищения ничего.А мама вообще не пользуется кремами,а надо бы.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[231]: Уход за кожей лица- продолжение 2

04 Дек 2014 14:06

miss_Julie писал(а):
Lyzolda писал(а):
от 1000 до 2000 приблизительно

Это в гривнах?

Да

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд: ---------------

skylux писал(а):
Lyzolda, вы считаете ботокс абсолютно безопасной процедурой? Я бы так не сказала.... У меня дочь сделал укол в губу верхнюю, она у неё тоньше нижней заметно. Ей сказали, что теперь она будет вынуждена делать это постоянно :Грустный:
Конечно, глубокие складки на лбу кремом не разгладишь, но не у всех же они есть. И, совершенно согласна, что надо смотреть на состояние кожи при подборе ухода. Я тоже об этом говорю в своём посте, поэтому дала общие советы по уходу.

Судя по описанию, не ботокс она колола. Филлеры я считаю, скажем так, странными и необязательными :Улыбка: Мезотерапию - разводом, вредным, к тому же. Вообще не суперспец, во мне борется приверженец науки (вау, что сейчас могут делать!) и противник излишнего потребления (губы толще, сиськи больше etc). Но если человек сильно изменился и не может принять свои изменения во внешности, судить его не стану. И вот тут как раз лучше не тянуть до сорокета :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[232]: Уход за кожей лица- продолжение 2

04 Дек 2014 15:29

mirunya, что-то вы не так поняли..... Какая у вас кожа? Какие проблемы? Сколько морщин? Где есть глубокие морщины? Есть ли опущение века? Есть ли высыпания, шелушения?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[233]: Уход за кожей лица- продолжение 2

04 Дек 2014 15:43

mirunya, и еще вопросы - вам днем какая-то защита, барьер нужен для кожи? например, если вы не наносите макияж и при этом проводите время дома, можно ограничиться максимально бережным утренним очищением, + тоник + крем. и побольше воды пить + чтобы дома влажность была.
Вечером то же самое, только крем более питательный, на ночь. В зависимости от типа и состояния кожи тоник можно и вовсе исключить или заменить гидролатом, наносить не спонжем, а прямо умывать им лицо. Молочком тоже можно умываться, а не тереть-растягивать кожу. Сыворотки у Ори больше подтягивающие (поправьте, если я ошибаюсь), прямо таких питательных, чтобы наносить на ночь под крем я не видела.

А вообще, добавьте фото, или поищите фото в инете с такими "проблемами", как ваше :Улыбка: Раз уже консилиум
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[234]: Уход за кожей лица- продолжение 2

04 Дек 2014 16:00

skylux писал(а):
mirunya, что-то вы не так поняли..... Какая у вас кожа? Какие проблемы? Сколько морщин? Где есть глубокие морщины? Есть ли опущение века? Есть ли высыпания, шелушения?

skylux,начинала я с капсул,одну баночку брала,потом мне тест выдал неполный набор,там это и входило-тоник,молочко,крем власть над временем ночной,а дневной какой-то другой.Кожа комбинированная,но в-основном сухая.Был у меня слой перхоти в центре лба,пока пользуюсь хотя и неполным комплексом,уже в первую неделю заметила,что и перхоти нет и заметно омоложение лица.В этом году у губ стали углубляться мимические морщины.Про уход за веками пробовала смотреть и слушать видео,но там быстро говорится и очень много и само основное не запомнила в какую сторону массирующие движения вокруг глаз.Про лицо в другом видео-все понятно,но вокруг глаз я пока отдельно не находила.Под глазами много морщинок.А для умывания гель-скраб-им надо каждый день умываться,а там попадается колючее,кожу травмирует,все-таки это,наверное,для молодых,хотя мне предложил это ответ на тест,что-то другое буду пробовать для умывания
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[235]: Уход за кожей лица- продолжение 2

04 Дек 2014 22:49

mirunya, гель-скраб вам ежедневно не нужен, вам вообще надо мягкий скраб, типа витаминного и раз в неделю.
Начните всё таки с выполнения всех этапов:
1) очищение - молочко (любое) или гель для умывания Эколлаген - утром и вечером.
2) тоник безспиртовой (Эколлаген, КБ, Оптималс для сухой кожи).
3) дневной крем - Тайм реверсинг, КБ, Диамант.
4) ночной крем из тех же серий.
5) крем для век из тех же серий утром и вечером. Наносить от внешнего уголка глаза по нижнему веку похлопывающими движениями к внутреннему уголку глаза, затем по верхнему веку к внешнему уголку - по кругу с массажным похлопыванием в районе мимических морщин внешнего уголка глаза.
6) под ночной крем желательно наносить сыворотку или капсулы из соответствующих серий.
7) 1 раз в неделю мягкий скраб (сейчас витаминный, скоро будет в серии Оптималс для сухой кожи).
:Класс!: 2 раза в неделю маску увлажняющую (можно сейчас взять Алое).
Такой уход даст заметный результат в вашем случае через 1,5-2 месяца.

И возьмите в привычку пользоваться тональной основой (для вас лучше Джордани альго-минеральная или ативозрастная) и пудрой, когда идёте на улицу. Это хорошая одежда для кожи.

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд: ---------------

Да, все процедуры проводите мягко, без нажима и сильного растягивания кожи по массажным линиям - от середины лица к ушам. Когда наносите сыворотку или капсулы проводите массаж лица - легкие похлопывания, поглаживания, разминание контура лица как будто лепите вареники.
Тренируйтесь и у вас всё будет замечательно!
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[236]: Уход за кожей лица- продолжение 2

05 Дек 2014 18:52

Всем привет! Хочу спросить совета :Улыбка: Нужен "зимний" крем. Обычно пользуюсь серией Оптималс Активный кислород для нормальной/комбинированной, очень довольна ею, но с наступлением зимы кожа начала шелушиться, думаю подобрать что-то может пожирнее на это время. Присматриваюсь к крему из серии Essentials с макадамией, как думаете, подойдет или что-то другое посоветуете?
Стартер - начинающий

Re[237]: Уход за кожей лица- продолжение 2

05 Дек 2014 19:47

Naka, берите, Макадамия хорошо защищает кожу от мороза. Только наносите за 1 час до выхода на улицу.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[238]: Уход за кожей лица- продолжение 2

05 Дек 2014 20:32

Naka, мне на зиму нравится двойной Спа, можно еще молоко и мед чередовать

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[239]: Уход за кожей лица- продолжение 2

05 Дек 2014 20:51

Про Love Nature можно спросить в теме, что попитальнее, кажется, дамы хвалили Ромашку
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=11450&start=250

Мне кажется,в каком-то каталоге видела новый Оптималс именно зимний вариант, розовый со снежинками, полистайте новые

UPD - в первом каталоге будет набор Оптималс дневной+ночной+новый мягкий скраб, очень неплохо выглядит

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм