независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Уход за кожей лица- продолжение 2

New
Повтор первого сообщения

Уход за кожей лица- продолжение 2

20 Мар 2014 23:02

Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #774259 от 21 Апр 2014 21:56, Дуняша, 4 отзыва
Сообщение #843833 от 03 Янв 2016 19:58, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #825516 от 05 Апр 2015 09:06, XXL, 3 отзыва
Сообщение #771253 от 01 Апр 2014 19:21, Елена прекрасная, 3 отзыва
Сообщение #839400 от 05 Окт 2015 20:57, Совунья, 2 отзыва
Сообщение #829562 от 11 Май 2015 13:18, BlackLotus, 2 отзыва
Сообщение #816287 от 07 Фев 2015 22:44, Елена прекрасная, 2 отзыва
Сообщение #788110 от 09 Авг 2014 12:53, Перчинка, 2 отзыва
Сообщение #774201 от 21 Апр 2014 17:43, Lyzolda, 2 отзыва
Сообщение #769738 от 21 Мар 2014 11:54, obkurdova, 2 отзыва

Re[30]: Уход за кожей лица- продолжение 2

01 Апр 2014 17:01

Елена прекрасная, Я в своих закромах нашла 26384-гель для век, и рада как ребенок, его как маску нужно наносить толстым слоем на 15 минут, так?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Re[31]: Уход за кожей лица- продолжение 2

01 Апр 2014 17:03

Элька, да, и потом смываем и наносим крем. Три раза в неделю месяц делайте маску так, потом 2 раза в неделю можно все время.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[32]: Уход за кожей лица- продолжение 2

01 Апр 2014 17:08

Сменила ночной крем для лица и для век с Ори на Лореаль (тут можно писать названия других фирм?) Стало гораздо лучше, прошли шелушения, кожа мягкая и утром как бы отдохнувшая. Дневной оставила Ори защита и осветление. Немного веснушек появилось, но не так как без защитного крема. Все очень прилично.
Хотела спросить есть в Ори хорошая увлажняющая и питательная маски? (или только репейник и т.п.? И еще что-то я потерялась, скрабы какие у нас сейчас, что бы чувствительной и сухой коже подходили?
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[33]: Уход за кожей лица- продолжение 2

01 Апр 2014 17:40

Елена прекрасная писал(а):
BlackLotus, ночной крем нужен с 25 лет. Так что рано еще его брать. а насчет дневного - какой тип кожи? и состояние?

Т.е. до 25 лет вечером только очищение и тонизирование?
Менеджер

Re[34]: Уход за кожей лица- продолжение 2

01 Апр 2014 19:00

Nastya_912, 1)какая кожа у Вас? тип, состояние?
2) как часто и в какой последовательности делаете очищающие (и какие) и увлажняющие маски? как долго (месяц, или сколько)?[/quote]

У меня жирная кожа, маски чередую так : 1 раз в неделю скраб (СПА)+увл. маска (белый чай), 1 раз в нед. очищающая (сейчас репейник, чередую с СПА). Так делаю уже мес. 5-6.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[35]: Уход за кожей лица- продолжение 2

01 Апр 2014 19:21

Gwird писал(а):
Т.е. до 25 лет вечером только очищение и тонизирование?

Gwird, если есть потребность, то можно дневным на ночь, это если сушит кожу после очищения и тонизирования вечером.

Militsa писал(а):
есть в Ори хорошая увлажняющая и питательная маски? (или только репейник и т.п.? И еще что-то я потерялась, скрабы какие у нас сейчас, что бы чувствительной и сухой коже подходили?

Militsa, есть - витаминный уход, Арбуз увлажняющие, еще можно СПА сыворотку для доп. увлажнения, для питания - Иланг-иланг.
Скрабы - вит. уход например можно попробовать, а возраст какой?

Nastya_912, Возможно у Вас обезвоженная кожа. Для того чтобы убрать обезвоженность и уменьшить поры, не используйте глиняные маски. Скраб делайте 2 раза в неделю и 3 раза в неделю увлажняющие маски. 1-2 мес, и еще сейчас пройдите курс вит. сыворотки подходящей Вам. Например Джордани эликсир.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[36]: Уход за кожей лица- продолжение 2

01 Апр 2014 20:07

Елена прекрасная, 29.
Как-то резко поменялась моя кожа или моя реальность :Голливудская улыбка: Я с 25 в жестком декрете, честно, некогда было в зеркало смотреться, а сейчас немного мои ягодки-погодки подросли и мама себя не узнает. За 4 года, конечно же, кожа изменилась, а я все никак не могу найти к ней подход :Пардон: К тому же полная дизориентация в косметических средствах.
в 2010м мне мама подарила Ив Роше универсальный крем, огромная банка и когда я вспоминала или было совсем с кожей плохо я мазала лицо и руки кремом. Вот и весь мой уход за лицом до нынешней весны. А еще мыло Дав на все тело :Голливудская улыбка: Выпала из жизни на 4 года, а года идут [off]
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[37]: Уход за кожей лица- продолжение 2

01 Апр 2014 20:09

Militsa, так очищение у Вас мылом?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[38]: Уход за кожей лица- продолжение 2

01 Апр 2014 20:34

Nastya_912, Возможно у Вас обезвоженная кожа. Для того чтобы убрать обезвоженность и уменьшить поры, не используйте глиняные маски. Скраб делайте 2 раза в неделю и 3 раза в неделю увлажняющие маски. 1-2 мес, и еще сейчас пройдите курс вит. сыворотки подходящей Вам. Например Джордани эликсир.[/quote]

Эликсиром сейсас и пользуюсь. А почему не использовать глиняные маски ?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[39]: Уход за кожей лица- продолжение 2

01 Апр 2014 20:37

Nastya_912,
Nastya_912 писал(а):
Эликсиром сейсас и пользуюсь.

каждый день в течении месяца.
Nastya_912 писал(а):
А почему не использовать глиняные маски ?

Nastya_912, это если обезвоженная кожа, они тогда еще больше пересушат. А расширенные поры - часто признак обезвоженности, как и излишнее выделение жира.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[40]: Уход за кожей лица- продолжение 2

01 Апр 2014 21:36

BlackLotus, да, крема эти совместимы,но только вопрос зачем в 16 лет ночной крем?:Улыбка: я сомневаюсь что у вашей подруги сильнейший коный авитаминоз и коа выглядит на 25 :Улыбка: дневного крема, очищения + тонизирования, а также местных антисептиков при восполении вполне достаточно:) можно еще 1-2 раза в недельку увлажняющие масочки поделат по жлеанию)больше ничего не надо

Nastya_912, ночной сывороткой эколлаген(ктсати она и по день подходит,так которая новая) может использоваться в 31 год, под крем, каждый день. Но в том случае если у вас не обезвожена кожа. Посмотрите по косвенным признакам,есть ли ощущение стянутости после умывания?страдаете ли вы при наличии широких пор еще и шелушением в опр.периоды года?не тусклая ли и уставшая кожа? Если этов сего нет, а только блеск и поры - можно использовать. Постепенно оно даст свои результаты, но не раньше чем через 1-1,5. Комбинировать с биоклиником лифтингом можно(он кстати скомбинирует легкое подсушивание,т.к. в биоклинике мощные увлажняющие компоненты). И кстати присмтритесь еще к процедуре шведский спа - скраб+маска+сыворотка 2 раза в неделю,тоже очень хорошо действует на поры,комбинируется с любыми кремами, глубоко очищает, полирует и сразу восстанавливает(это процедура в вашем случае не пересушит). Если ее будете делать,то маски очищащие и скрабы уже не нужны будут. Увлажняющие маски доп.можно делать,увлажнение лишним не бывает как правило:)

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

Militsa, маска ерепйник глиняная очищающиая,она не питательная и не увлажнящая:) если вам нужно доп.увлажнение можно взять сыворотку швед.спа и делать каждый день под дневной крем - очень хорошо восстанавливает шидробаланс:) вполне согласна с рекомендациями Елены Прекрасной :Улыбка:
и в первую очередь НИКАКОГо мыла на лицо, только очищение и тонзиирование или мицеллярная вода. Без этого у вас ни одни средства не будут действовать на положенные 100% :Улыбка:
И кстати подумайте, возможно стоит провести легкую антивозрастную терапию соответствующими кремами и питательными сыворотками:)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[41]: Уход за кожей лица- продолжение 2

01 Апр 2014 22:15

LeSENOK, раньше была явно обезвоженная кожа, потом постепенно прошли и шелушения и стянутость благодаря форуму - прочитала много полезных рекомендаций. Хочу уточнить - процедуру спа можно совмещать с биоклиником ? Т. е. скраб-маска-сыворотка-биоклиник ? И если маску спа использовать 2 р/нед., то как чередовать ее с увлажняющей ? От скраба и очищающей маски врядли смогу отказаться, т.к. кожа радует угрями, комедонами и прочими прелестями
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[42]: Уход за кожей лица- продолжение 2

01 Апр 2014 22:47

Nastya_912, тогда с сывороткой эколлаген новой будьте аккуратны,т.к. она содержит спирт, а при обезвоженности это нежелательно. Если кожа к этому склонно,можно спровоцировать опять обезвоженность. Можно пока попробовать несколько месяецв без нее чисто на спа процедурах, если все же ощутимого эффекта не будет можно подключить но аккуратно и только в комбинации с увлажнящими кремами, и если вдруг пойдут какие-либо симптомы- отмнеять(просто вам пока рекомендую вот таким методом тыка,т.к. точнее всего можно определить только на приборе).
Да, процедуру спа можно совмещать и с биоклиником в том числе:) вы все написали правильно,единственно не забудьте про чищение и тонизирование:)
Если вы будете делать 2 раза в неделю спа процедуру,то у вас уже будет идти очищение(маска спа), скрабирование(скраб спа), увлажнение и восстановление гидробаланса(сыворотка). Не нужны уже в принципе доп.очищающие и увлажняющие маски. Единственное вы сами,если кожа люби увлажнение при желании можете добавить еще просто 1 раз в неделю какую-нибудь увлажняющую маску по необходимости.
Так что и отказываться не от чего не надо:)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[43]: Уход за кожей лица- продолжение 2

01 Апр 2014 22:56

кожа у меня вроде бы в норме, слегка обезвожена но я с этим борюсь, увлажняющие маски, очищение- груша и нектарин и молочко ДГ, тоник -22469 , крем- КБ дневной, на ночь -Эколлаген двухфазный 19893 и на него крем-сыворотку 21591. Все кроме 21591 закончится в апреле. На какой уход мне перейти? Есть биоклиник день ночь, можно ли ею начать пользоваться и с чем его сочетать?
Старший Менеджер

Re[44]: Уход за кожей лица- продолжение 2

02 Апр 2014 00:55

Элька, наносить крем-сыворотку лучше все-таки на крем, а не на масло(двухфазный на масляной основе),т.к. должна быть компенсация подсушивания увлажнением :Улыбка:
Да, можно перейти на биоклиник если только и день и ночь из одной серии, у вас из какой?

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм