независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Уход за кожей лица- продолжение 2

New
Повтор первого сообщения

Уход за кожей лица- продолжение 2

20 Мар 2014 23:02

Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #774259 от 21 Апр 2014 21:56, Дуняша, 4 отзыва
Сообщение #843833 от 03 Янв 2016 19:58, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #825516 от 05 Апр 2015 09:06, XXL, 3 отзыва
Сообщение #771253 от 01 Апр 2014 19:21, Елена прекрасная, 3 отзыва
Сообщение #839400 от 05 Окт 2015 20:57, Совунья, 2 отзыва
Сообщение #829562 от 11 Май 2015 13:18, BlackLotus, 2 отзыва
Сообщение #816287 от 07 Фев 2015 22:44, Елена прекрасная, 2 отзыва
Сообщение #788110 от 09 Авг 2014 12:53, Перчинка, 2 отзыва
Сообщение #774201 от 21 Апр 2014 17:43, Lyzolda, 2 отзыва
Сообщение #769738 от 21 Мар 2014 11:54, obkurdova, 2 отзыва

Re[300]: Уход за кожей лица- продолжение 2

07 Янв 2015 21:33

Срочный вопрос
не для себя, а для мужа
надо убрать черные точки и в дальнейшем времени иметь такой уход, который бы предотвращал их появление

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[301]: Уход за кожей лица- продолжение 2

07 Янв 2015 21:36

BlackLotus, чёрные точки хорошо убираются скрабом и маской СПА. А вот дальнейшее появление сложно предотвратить. Даже не знаю.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[302]: Уход за кожей лица- продолжение 2

08 Янв 2015 03:59

BlackLotus писал(а):
надо убрать черные точки

Полоски специальные можно попробовать

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[303]: Уход за кожей лица- продолжение 2

08 Янв 2015 10:55

BlackLotus писал(а):
Срочный вопрос
не для себя, а для мужа
надо убрать черные точки и в дальнейшем времени иметь такой уход, который бы предотвращал их появление

Для того, чтобы не появлялись черные точки (камедоны), надо правильно очищать лицо, пользоваться скрабами и масками с глиной. Как уже предлагалось, серия СПА будет идеальным решением. Можно воспользоваться ещё скрабом серии Виноград для ежедневного вечернего очищения кожи и 2 раза в неделю маски 24202 (от черных точек), 20372 (СПА), 30154 (чайное дерево). Можете воспользоваться 2-хступенчатой программой 22418 на начальном этапе.

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд: ---------------

Камедоны - открытые поры забитые сальным секретом, который раскрывая верхушку поры, окисляется и становится черным.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[304]: Уход за кожей лица- продолжение 2

08 Янв 2015 11:01

А скраб абрикос подойдет?

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[305]: Уход за кожей лица- продолжение 2

08 Янв 2015 11:02

BlackLotus писал(а):
А скраб абрикос подойдет?

Да, но он, как писали с мелкими частицами.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[306]: Уход за кожей лица- продолжение 2

08 Янв 2015 12:50

BlackLotus, Чтоб точки не появлялись нужно за питанием смотреть. Уменьшить жирное и жареное. На себе проверяла. Как только ем меньше жирного точек меньше и сальность Т-зоны уменьшается.
А скраб абрикосовый, личном мне, не понравился, ничего особо не скрабирует. Он больше, как гель для умывания со скрабирующими частичками. Как самостоятельное средство не очень.

Вот что реально отчищает от точек - это сода. И еще можно купить в магазинах для мыловаров - буру, смешаеть ее с содой. После такого скраба точки недели полторы не появляются. Да и само лицо оживает, серость пропадает, если есть шелушения, то они проходят.
Старший Директор

Re[307]: Уход за кожей лица- продолжение 2

08 Янв 2015 13:10

BlackLotus писал(а):
Срочный вопрос
не для себя, а для мужа

самое главное это тщательное очищение, как показывает практика, мужчины не очень хорошо лицо очищают, как- нибудь умылся и побежал. Утром гель+тоник, вечером гель+ тоник, хорошо бы еще мочалку для лица на зоны, где есть черные точки, нежно массировать при умывании гелем. И, как уже советовали девочки, скраб 1-2 раза в неделю и маску с глиной 1-2 раза в неделю, со временем, при таком уходе , поры очистятся и впредь не будут загрязняться.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[308]: Уход за кожей лица- продолжение 2

08 Янв 2015 13:23

dankors писал(а):
BlackLotus писал(а):
Срочный вопрос
не для себя, а для мужа

самое главное это тщательное очищение, как показывает практика, мужчины не очень хорошо лицо очищают, как- нибудь умылся и побежал. Утром гель+тоник, вечером гель+ тоник, хорошо бы еще мочалку для лица на зоны, где есть черные точки, нежно массировать при умывании гелем. И, как уже советовали девочки, скраб 1-2 раза в неделю и маску с глиной 1-2 раза в неделю, со временем, при таком уходе , поры очистятся и впредь не будут загрязняться.

Хочу взглянуть в глаза я этому мужчине, который будет все это проделывать :Голливудская улыбка:

Все дают советы, а забываем, что это не женщина) Тут, дай бог, чтоб умывался и брился))
Хотя был у меня парень, который даже тоником и кремом на ночь пользовался. Он это скрывал от своих друзей тщательно (стыдно было), но пользовался. :Голливудская улыбка:

Последний раз редактировалось: Rozzitta (08 Янв 2015 13:43), всего редактировалось 1 раз
Старший Директор

Re[309]: Уход за кожей лица- продолжение 2

08 Янв 2015 13:28

Мой муж когда дома (в основном конечно командировки) постоянно просит, чтобы я за ним поухаживала. Ну, не каждый день , а 2-3 раза в неделю полноценный уход и 1раз в неделю масочки. :Улыбка: При этом я занимаюсь его маникюром и даже к носочкам отшелушивающим приучила. :Ржу нимагу: Есть же мужчины, которых от зеркала не оторвать, особенно нынешняя молодежь ребята за собой ой как следят, а у BlackLotus я понимаю супруг тоже еще молодой парень? :Пардон:

Re[310]: Уход за кожей лица- продолжение 2

08 Янв 2015 15:12

Rozzitta писал(а):

Хочу взглянуть в глаза я этому мужчине, который будет все это проделывать :Голливудская улыбка:

У вас личная неприязнь ко мне? Пожалуйста, не комментируйте больше мои посты В ЛЮБЫХ ТЕМАХ .

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд: ---------------

kittitti писал(а):
Мой муж когда дома (в основном конечно командировки) постоянно просит, чтобы я за ним поухаживала. Ну, не каждый день , а 2-3 раза в неделю полноценный уход и 1раз в неделю масочки. :Улыбка: При этом я занимаюсь его маникюром и даже к носочкам отшелушивающим приучила. :Ржу нимагу: Есть же мужчины, которых от зеркала не оторвать, особенно нынешняя молодежь ребята за собой ой как следят, а у BlackLotus я понимаю супруг тоже еще молодой парень? :Пардон:

У меня сын сейчас тоже начал активно ухаживать за собой ))) Раньше и в зеркало не смотрел, сейчас повзрослел, на носу и возле носа есть немного черные точки, активно боремся, уже и гелем, и тоником пользуется, маски делаю тоже , сам просит ))) .
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[311]: Уход за кожей лица- продолжение 2

08 Янв 2015 15:18

dankors писал(а):
Rozzitta писал(а):

У вас личная неприязнь ко мне? Пожалуйста, не комментируйте больше мои посты В ЛЮБЫХ ТЕМАХ .

Какая неприязнь? :Потрясенный: Это была шутка ко всем советам девушек, мой совет там тоже есть.
Я совершенно нормально могу общаться с человеком, даже если взгляды в других темах различаются. :Пардон:
Старший Директор

Re[312]: Уход за кожей лица- продолжение 2

08 Янв 2015 17:46

kittitti писал(а):
молодой парень

Да, так и есть)
Не, своего я сразу приучила к уходовой косметике-у него были воспаления, он пользовался пюр скин умывалкой и тоником, иногда крем алое, если кожу сушило.
А про маникюр-он мне уже чистку делает, а себе-понятное дело!
воспаления прошли, а теперь решил взяться за черные точки

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[313]: Уход за кожей лица- продолжение 2

08 Янв 2015 18:00

BlackLotus писал(а):
а теперь решил взяться за черные точки

а полоски не пробовала? я брала скинлайт и нивея, отлично чистят поры без физических издевательств.

Re[314]: Уход за кожей лица- продолжение 2

08 Янв 2015 18:05

kittitti, ничего не дают :Грустный:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм