независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Уход за кожей лица- продолжение 2

New
Повтор первого сообщения

Уход за кожей лица- продолжение 2

20 Мар 2014 23:02

Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #774259 от 21 Апр 2014 21:56, Дуняша, 4 отзыва
Сообщение #843833 от 03 Янв 2016 19:58, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #825516 от 05 Апр 2015 09:06, XXL, 3 отзыва
Сообщение #771253 от 01 Апр 2014 19:21, Елена прекрасная, 3 отзыва
Сообщение #839400 от 05 Окт 2015 20:57, Совунья, 2 отзыва
Сообщение #829562 от 11 Май 2015 13:18, BlackLotus, 2 отзыва
Сообщение #816287 от 07 Фев 2015 22:44, Елена прекрасная, 2 отзыва
Сообщение #788110 от 09 Авг 2014 12:53, Перчинка, 2 отзыва
Сообщение #774201 от 21 Апр 2014 17:43, Lyzolda, 2 отзыва
Сообщение #769738 от 21 Мар 2014 11:54, obkurdova, 2 отзыва

Re[435]: Уход за кожей лица- продолжение 2

07 Окт 2015 00:04

Sve., у меня в Турции в летний период мега жирная кожа - спасаюсь серией для подростков "Чистая кожа" который с частицами скраба. Но пользоваться не дольше месяца, лучше в перемешку с чем-то. чтобы кожу не пересушить. :Пардон:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор
1 место по количеству сообщений

Re[436]: Уход за кожей лица- продолжение 2

07 Окт 2015 07:36

Sve. писал(а):
ЧТо мне изменить в уходе?

Помимо увлажняющих масок пользоваться и масками с глиной, несмотря на спирт. Если без фанатизма, а именно так их и рекомендуют применять: 1-2 раза в неделю, - они точно не навредят! Плюс тоник. Я чередую (чтобы не пересушить), через день, например, - для жирной кожи и увлажняющий.
Бриллиантовый Директор

Re[437]: Уход за кожей лица- продолжение 2

03 Янв 2016 10:15

Очень нужен совет. Впервые за 31 год столкнулась с аллергий, судя по всему. Приобрела дневной крем тру перфекшен. Два дня им воспользовалась и к вечеру второго дня начала появляться сыпь на лице. Мелкие прыщики, густо усеяно ими все лицо. Визуально заметны только неровности на лице, покраснений и головок нет. На ощупь либо ужасно. Главный вопрос что делать?? Выпила таблетки от аллергии, умываться на ночь не стала, никаким кремом вообще не мажу уже второй день. Как быть дальше??
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[438]: Уход за кожей лица- продолжение 2

03 Янв 2016 10:31

Из ОРИ можно попробовать ССС (лучше без аромата). В аптеке - что-нибудь с алоэ, и содовые примочки. Можно на прыщики мазь типа Аллергозана

--------------- Добавлено спустя 53 секунды: ---------------

Может, это не от крема а от Новогоднего застолья?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[439]: Уход за кожей лица- продолжение 2

03 Янв 2016 10:58

Наталья23, а вы уверены что от крема :Смущенный: - у меня похожая ерунда была на фоне гормонального изменения :Смущенный: Прошло само :Пардон:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[440]: Уход за кожей лица- продолжение 2

03 Янв 2016 11:13

Наталья23, аллергия, как правило, проявляется через 0,5 - 1 час после нанесения. Проверить можно легко - наноси на локтевой сгиб сыворотку на 1 место в течение 3-х дней - и понаблюдай. Там кожа самая чувствительная.
Чпще всего такая реакция бывает на пищевые продукты. Тем более - праздники, всякой всячины понаелись :Улыбка: все...
У меня подобная сыпь была от употребления витаминов Витрум. Прошла сама после прекрашения употребления. Резкая смена температурного режима на улице - тоже повод для такой реакции
Сейчас поделай примочки с тёплой ромашкой - очень хорошо успокаивает. Ещё маска в Ори розовая оптималс для чувствительной кожи - тоже вещь замечательная. На улицу выходи только с защитным кремом - это с макадамией и с оливой кремики. Они гипоаллергенные и точно не ухудшат состояние. Очищение - ни в коем случае водой - только молочком.

В Oriflame:
Директор

Re[441]: Уход за кожей лица- продолжение 2

03 Янв 2016 12:33

Девочки, хочу с вами посоветоваться. Ситуация такая: знакомая много лет пользовалась системами по уходу за лицом МК. Решила прекратить... Начала покупать в магазине косметику, вообще, хочет из Ори что-нибудь себе подобрать. Но! После того, как прекратила пользоваться МК и начала пользоваться другой косметикой, начали появляться высыпания, пятна красные. Из разговора с ней мы выяснили, что высыпания появляются на нервной почве (человек после развода), т.е. не связаны с отсутствием секса, еще, хуже кожа начинает чувствовать при выходе на улицу.... Она раньше все время тоналкой пользовалась, а тут ей наплели, что нельзя, типа поры забиваются и т.д. Ей 35+, с чего лучше начать?
Старший Золотой Директор
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[442]: Уход за кожей лица- продолжение 2

03 Янв 2016 13:04

Sve., ну я бы порекомендовала начать с розовой серии Оптималз молочко тоник крема, маски увлажняющие успокаивающие.
снять стресс а там уже смотреть по состоянию

Последний раз редактировалось: Елена прекрасная (03 Янв 2016 19:45), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[443]: Уход за кожей лица- продолжение 2

03 Янв 2016 13:11

Для начала протестировать кожу - и да, снять воспаление, увлажнить. Комплекс подбирать по потребности. Пользуется зачем? Что не устраивает или какого результата хочет? Если тусклая кожа, вялая. серый оттенок кожи и пр. - то Тру перфекшн. Если требуется увлажнение - СПА сыворотка + крем. Если чувствительная кожа - то Оптималз розовый или ромашка, шиповник. Если есть уже морщинки Эколлоген с очищалкой 2-х фазной или мицеляркой. Всё индивидуально. Я бы посмотрела состав МК, какой подходил, что ей давало использование...

В Oriflame:
Директор

Re[444]: Уход за кожей лица- продолжение 2

03 Янв 2016 13:28

В уходе больше ничего не менялось. В еде никаких необычных продуктов не было, пищевой аллергии не было ни разу. Алкоголь не пила. Гормональных изменений нет никаких, таблетки не пью. На морозе была три раза по две минуты. С тональным кремом и пудрой на лице. Все пути прям к тру перфекшен ведут. Но я ещё разок попробую, попозже только, пока мне хватило)))) сейчас нахожусь в деревне, очень мало средств под рукой, смс медовое, ночной крем энергия молодости, думаю его наносить, тоник алое и умывалка малина. Лицо сейчас сухое, хочется прям скраб какой-нибудь и маску увлажняющую. Можно ли что-то подобное? Стоит наносить ночной крем?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[445]: Уход за кожей лица- продолжение 2

03 Янв 2016 13:43

Наталья23, мне помогло распаривать лицо. Еще заметила - от умывания холодной водой кожа ухудшилась :Смущенный: - может плохо кожа очищалась :Смущенный: ... тоже такое было. Может смена воды, может все-таки еда (можно есть-есть... а потом вдруг съели и не пошло :Пардон: ), может беременность :Смущенный: - много что может быть :Пардон: Я как начала читать ответы в интернет - так больше это внутренние какие-то моменты. Может печень почистить...
У нас с Вами возраст одинаковый, судя по профилю - может и в этом дело :Пардон:
Попробуйте как Пума, предложила протестировать крем еще раз :Подмигивающий:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[446]: Уход за кожей лица- продолжение 2

03 Янв 2016 15:14

Sve. писал(а):
Девочки, хочу с вами посоветоваться. Ситуация такая: знакомая много лет пользовалась системами по уходу за лицом МК. Решила прекратить... Начала покупать в магазине косметику, вообще, хочет из Ори что-нибудь себе подобрать. Но! После того, как прекратила пользоваться МК и начала пользоваться другой косметикой, начали появляться высыпания, пятна красные. Из разговора с ней мы выяснили, что высыпания появляются на нервной почве (человек после развода), т.е. не связаны с отсутствием секса, еще, хуже кожа начинает чувствовать при выходе на улицу.... Она раньше все время тоналкой пользовалась, а тут ей наплели, что нельзя, типа поры забиваются и т.д. Ей 35+, с чего лучше начать?

После косметики МК очень часто бывают аллергии. Лучше дать коже передохнуть и пользоваться самыми простыми непритязательными сериями, например, витаминной. На розовую оптималс часто бывают аллергии на саму. У меня было 3-4 клиентки с аллергией именно на эту серию.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Re[447]: Уход за кожей лица- продолжение 2

03 Янв 2016 16:25

skylux писал(а):
После косметики МК очень часто бывают аллергии

я тоже про это слышала...

Вообще, мне бы хотелось ее на Эколаген нашу "подсадить". Но понимаю, что кожу нужно подготовить после МК. У нее комбинированная.
Старший Золотой Директор
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[448]: Уход за кожей лица- продолжение 2

03 Янв 2016 17:43

Я не раз слышала, что если долго пользоваться МК, кожа потом не принимает другую косметику, возможно, нужно время для адаптации
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[449]: Уход за кожей лица- продолжение 2

03 Янв 2016 19:48

skylux писал(а):
На розовую оптималс часто бывают аллергии на саму. У меня было 3-4 клиентки с аллергией именно на эту серию.

у меня она идеальна для всех кто приходил с проблемами - чувствительностью, сухостью и тд) аллергии пока ни у кого не вызывала) несколько сотен наверно тестировало)
но поверю что все может быть) все мы разные

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм