независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Уход за кожей лица- продолжение 2

New
Повтор первого сообщения

Уход за кожей лица- продолжение 2

20 Мар 2014 23:02

Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #774259 от 21 Апр 2014 21:56, Дуняша, 4 отзыва
Сообщение #843833 от 03 Янв 2016 19:58, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #825516 от 05 Апр 2015 09:06, XXL, 3 отзыва
Сообщение #771253 от 01 Апр 2014 19:21, Елена прекрасная, 3 отзыва
Сообщение #839400 от 05 Окт 2015 20:57, Совунья, 2 отзыва
Сообщение #829562 от 11 Май 2015 13:18, BlackLotus, 2 отзыва
Сообщение #816287 от 07 Фев 2015 22:44, Елена прекрасная, 2 отзыва
Сообщение #788110 от 09 Авг 2014 12:53, Перчинка, 2 отзыва
Сообщение #774201 от 21 Апр 2014 17:43, Lyzolda, 2 отзыва
Сообщение #769738 от 21 Мар 2014 11:54, obkurdova, 2 отзыва

Re[45]: Уход за кожей лица- продолжение 2

02 Апр 2014 10:46

Елена прекрасная, забыла написать, что очищение у меня основательное. (тут я сама пришла к оптимальному варианту методом проб и ошибок). С глаз двухфазкой (не нашей), потом если тональник или ББ, то гидрофильное масло. Пробовала наш гель-пенку потималс, в чистом виде очень сушит, если взбить в пену, то плохо смывает. Тут я бесконечно жалею о снятии старой серии оптималс, где в розовой серии был мсягкий скраб и пенка для умывания!!! Ну и тоник, наш оптималс, без тоника не могу.
Периодически использую пилинг-скатку и спонж конняку.
LeSENOK, спасибо за ответ! Помнится, что раньше в ори была серия (помоему оптималс) от первых мимических морщин, но тогда она мне была не по возрасту, а сейчас нет аналога.А брать не по возрасту я стремаюсь, все таки мне еще 6 лет до 35+ Думаю, что при правильном уходе антивозрастные еще долго не пригодятся.
А сыворотку возьму обязательно!

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[46]: Уход за кожей лица- продолжение 2

02 Апр 2014 15:53

Militsa писал(а):
раньше в ори была серия (помоему оптималс) от первых мимических морщин

Militsa, так это энергия молодости сейчас
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[47]: Уход за кожей лица- продолжение 2

02 Апр 2014 16:21

LeSENOK, День-21353 и ночь21356, в мае можно начать пользоваться этой серией или до осени оставить. Еще приобрела набор "Активное отбеливание", когда ею пользоваться лучше, и еще день-ночь взяла Экобьюти, :Голливудская улыбка: брала постепенно но еще все не распаковано, короче полный бардак в голове, на какой перейти и если можно то как комбинировать
Старший Менеджер

Re[48]: Уход за кожей лица- продолжение 2

02 Апр 2014 18:29

Елена прекрасная, мн естыдно, но я думала, что тот сняли, а все новые 35+
Обязательно на эту серию обращу внимание!
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[49]: Уход за кожей лица- продолжение 2

03 Апр 2014 07:40

LeSENOK, подскажите, какие гели для век можно использовать как маску?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[50]: Уход за кожей лица- продолжение 2

03 Апр 2014 11:12

девчонки, помогите :Смущенный: очень обезвоженная кожа. знаю , что это должен быть комплекс. мало сплю (если это вообще так можно назвать). из принятых мер-стала больше пить воду, сократила кофе до 2 кружек утром, закругляюсь с грудным вскармливанием. пользовалась последнее время технологией молодости (особого восторга не испытала, но неплохо было) и последние 4 месяца спа крем-единственный которому рада, т.к. с ним не проявлялась аллергия, не было сухости и жирности. вообще кожа у меня уже не знаю какая. на лбу и подбородке бывают высыпания. нос и между бровями постоянно то жирная кожа, то шелушение, прям корочками снимаю, тональник невозможно наложить. на щеках все гуд. ну и с веками разобрались. на них я буду брать эколлаген. а что с остальным делать? хочется уход взять полную серию. для очищения из последнего был алое гель и тоник, до этого черника, сейчас для т-зоны чайное дерево взяла, но еще не пробовала, раньше брала тоник из молод. серии для того, чтобы убрать жирность, хотя она и не видна, но я чувствую, а хочется нежную нормальную кожу. тоник взяла сейчас не наш для сухой и чувств. кожи. т.е. я пользуюсь всем в зависимости от поведения кожи на данный момент. и главное, мне почти 30 лет. :Смущенный:

Re[51]: Уход за кожей лица- продолжение 2

03 Апр 2014 21:45

kittitti, попробуйтедля очищения мицеллярку. Сейчас отечественные неплохие и бюджетные. У меня от матирующего тоника Оптимал стала опять шелушиться кожа между бровями. До этого пользовалась черникой, КБ, Оптималс для чувствительной и Алоэ - всё было в порядке. От шелушения спасал дневной Нутрикомфорт, но на лето он жирноват. Попробуйте маску Нутрикомфорт взять в следующем Премьере - она наносится и не смывается. Я с обезвоженностью успешно боролась с помощью маски Активный кислород и сыворотки СПА - ежедневно.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[52]: Уход за кожей лица- продолжение 2

04 Апр 2014 12:05

Девочки, подскажите, пожалуйста!!! Сейчас заканчиваю серию биоклник от пигментации (поздно прочла, что весной не желательно, а курс прерывать нельзя). Ввела под дневной биоклник 24882 энзимный обновляющий уход аква ритм 20648 для увлажнения, а на ночной биоклник 24191 крем Активный кислород 15919. Потом прочла, что в аква ритме какие-то энзимы (что это и с чем его едят???), и возник вопрос: можно ли его использовать с ночным биоклником 24191 и чем это чревато??? Помогите!!! Заранее спасибо!!![/list]
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[53]: Уход за кожей лица- продолжение 2

04 Апр 2014 18:17

obkurdova, насколько я знаю (прослушала курс у Алеси Шишовой) энзимы на лето тоже нежелательны. Они пилингуют кожу, что при сильном солнце чревато последствиями.
Так то для общего курса от пигментации он вроде подходит. Но вот проблемка - сезон не тот!!! Так что лучше за советом к нашему специалисту :Улыбка: Возможно она более конкретно что-то посоветует.
Я бы посоветовала на ночь ночной крем из новой кислородной серии Оптималс в соответствии с типом кожи и дополнительно масочки для увлажнения :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[54]: Уход за кожей лица- продолжение 2

04 Апр 2014 20:05

А у меня от крема Лореаль пошли подкожные воспаления :Плачущий: Правда есть еще мысль, что это все таки от тоника Грин Мамы, на который я решила сменить наш розовый Оптималс. Будем посмотреть, но я ужасно расстроилась :Грустный:
Теперь думаю, розовая серия оптималс никакая, но хотя бы хуже не было.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[55]: Уход за кожей лица- продолжение 2

05 Апр 2014 06:18

Изучила на досуге составы кремов орифлейм. Оказалось, что во всех есть силиконы, которые могут закупоривать поры.
Девушки, что скажете на этот счет? На ваш взгляд, силиконы действительно вредны? Особенно меня интересует мнение Лесенка :Улыбка:
Кстати, моя кожа все-таки лучше реагирует на крема без силиконов или с их минимальным количеством.
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[56]: Уход за кожей лица- продолжение 2

05 Апр 2014 06:39

А я уже замучалась - после зимы кожа наконец перестала шелушиться, зато цвет... В гроб краше кладут. Вокруг глаз темные круги, само лицо серое какое-то. Хочу в 7 каталоге взять Энергию витаминов крем, но думаю вряд ли поможет. Он скорее всего будет частички-сверкалки содержать.
Сейчас открыла дневной крем-флюид Аква-ритм, может хоть от увлажнения личико будет посвежее. Я конечно понимаю, что мне не шешнадцать, но тоже хочется красивое свежее лицо как у молоденьких девчонок :Румянец:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[57]: Уход за кожей лица- продолжение 2

05 Апр 2014 12:38

LeSENOK, подскажите, пожалуйста!!! Сейчас заканчиваю серию биоклник от пигментации (поздно прочла, что весной не желательно, а курс прерывать нельзя). Ввела под дневной биоклник 24882 энзимный обновляющий уход аква ритм 20648 для увлажнения, а на ночной биоклник 24191 крем Активный кислород 15919. Потом прочла, что в аква ритме какие-то энзимы (что это и с чем его едят???), и возник вопрос: можно ли его использовать с ночным биоклником 24191 и чем это чревато??? Мне 28, кожа комби, веснушки. Помогите!!! Заранее спасибо!!!
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[58]: Уход за кожей лица- продолжение 2

05 Апр 2014 12:50

Лилейка, витаминки надо покушать! Сон и отдых нормализовать в первую очередь!

obkurdova писал(а):
серию биоклник от пигментации

просто рекомендуют ее начинать в период неактивного солнца - чтобя не проявился меланин, который есть в коже, и из-за которого и возникает пигментация. Сейчас вполне можно продолжать - там есть осветляющие компоненты, и высокий спф фактор, который будет защищать от пигментации дальше.
obkurdova писал(а):
24882 энзимный обновляющий уход аква ритм

это мягкий пилинг, раньше было такое средство - и откуда вы его достали? )) посмотрите срок годности. Это белки, которые способствуют обновлению кожи. Как раз весной и осенью лучше всего делать.
Комбинировать их можно, но наверняка узнать сочетаются ли они на вашей коже - вы можете только с помощью пробников. на биоклиник они есть.

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[59]: Уход за кожей лица- продолжение 2

05 Апр 2014 13:22

Secret, витаминки кушаю всегда. Спать стараюсь минимум 7-8 часов. В идеале 10.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм