независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Уход за кожей лица- продолжение 2

New
Повтор первого сообщения

Уход за кожей лица- продолжение 2

20 Мар 2014 23:02

Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #774259 от 21 Апр 2014 21:56, Дуняша, 4 отзыва
Сообщение #843833 от 03 Янв 2016 19:58, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #825516 от 05 Апр 2015 09:06, XXL, 3 отзыва
Сообщение #771253 от 01 Апр 2014 19:21, Елена прекрасная, 3 отзыва
Сообщение #839400 от 05 Окт 2015 20:57, Совунья, 2 отзыва
Сообщение #829562 от 11 Май 2015 13:18, BlackLotus, 2 отзыва
Сообщение #816287 от 07 Фев 2015 22:44, Елена прекрасная, 2 отзыва
Сообщение #788110 от 09 Авг 2014 12:53, Перчинка, 2 отзыва
Сообщение #774201 от 21 Апр 2014 17:43, Lyzolda, 2 отзыва
Сообщение #769738 от 21 Мар 2014 11:54, obkurdova, 2 отзыва

Re[60]: Уход за кожей лица- продолжение 2

05 Апр 2014 13:45

Лилейка, ну тогда в отпуск, на солнышко! )) Энергия витаминов шикарно работает, сверкалок не видно )) Биоклиник от темных кругов есть, или невероятный эффект. А можно еще в солярий походить :Улыбка:

Рекламные объявления:

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[61]: Уход за кожей лица- продолжение 2

14 Апр 2014 12:18

Девушки,а кто может подсказать что-то по поводу мужского антивозрастного крема для лица норд? Какой запах?спрашивают не пахнет ли он как остальная серия?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[62]: Уход за кожей лица- продолжение 2

14 Апр 2014 14:23

Девушки, здравствуйте! Купила на пробу молочко оптималс для сухой и чувствительной кожи. Оно мне щиплет! Лицо прямо горит. Следов не остается, но все равно не приятно. С серией для нормальной кожи такого не было. Это только у меня так?
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[63]: Уход за кожей лица- продолжение 2

14 Апр 2014 16:57

Лилейка, Хорошо помогает восстановить здоровый цвет лица умывание или маски из овсянки или овсяной муки. Подтягивается кожа, мелкие морщинки разглаживаются, лицо становится бархатно-матовым. В идеале- каждый день умываться или можно как маски 2-3 раза в неделю, но тогда держать эту кашицу на лице минут 15, до высыхания. :Улыбка:

Добавлено спустя 10 минут 32 секунды:

kittitti, От обезвоженности хорошо спасают маски увлажняющие. Их надо часто использовать- через день и сидеть с ними от 20 мин, толстым слоем наносить. И еще можно купить Аевит и на мокрое лицо вечером, перед сном, нанести его. (1 горошины вполне хватает) Возможно, вам не хватает А и Е витаминов. Шелушения и жирность- первые признаки нехватки этих витаминов.
И я бы перестала на время пользоваться тониками. Они бывают создают пленку на лице-это не позволяет коже дышать.

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

Masher, Вообще, силиконы не желательны, но можно их использовать дозировано. Так сказать, курсами :Голливудская улыбка: 1 баночку крема Ори, 2- уже другой фирмы, но без силикона. Хотя, тогда возникает вполне закономерный вопрос, если вы нашли крем без силиконов, который вам подходит, зачем пользоваться кремом с силиконом.
Старший Директор

Re[64]: Уход за кожей лица- продолжение 2

14 Апр 2014 17:14

Rozzitta писал(а):
kittitti, От обезвоженности хорошо спасают маски увлажняющие. Их надо часто использовать- через день и сидеть с ними от 20 мин, толстым слоем наносить. И еще можно купить Аевит и на мокрое лицо вечером, перед сном, нанести его. (1 горошины вполне хватает) Возможно, вам не хватает А и Е витаминов. Шелушения и жирность- первые признаки нехватки этих витаминов.
И я бы перестала на время пользоваться тониками. Они бывают создают пленку на лице-это не позволяет коже дышать.

страшный аллергик я :Грустный: уж не опухнет ли у меня фэйс? :Пардон:

Добавлено спустя 1 минуту:

иногда витаминки на волосы наношу, так потом глаза как у кролика,если мешки растянуть :Голливудская улыбка:

Re[65]: Уход за кожей лица- продолжение 2

14 Апр 2014 17:54

kittitti писал(а):

страшный аллергик я :Грустный: уж не опухнет ли у меня фэйс? :Пардон:

Добавлено спустя 1 минуту:

иногда витаминки на волосы наношу, так потом глаза как у кролика,если мешки растянуть :Голливудская улыбка:

Ну это. конечно, надо смотреть индивидуально. У меня на них аллергии нет. Можете купить 1 блистер (10шт.) в аптеке. Помажьте, сначала на подбородке- посмотрите реакцию..Если не подойдет, то их можно выпить, как таблетки обычные. Особенно, весной их хорошо пропивать.

У меня аллергия на ромашку. Если только попадет на кожу или еще хуже на слизистую-это все!!! Лицо раздует в считанные минуты, начинает все чесаться, печь, отек по всему лицу. И снимается только уколом внутримышечно или 2-3 дня ходить с опухшим лицом- увеличенные губы, глаза, как налитые, ждать пока само не сойдет..

Поэтому, если аллергик будьте осторожны... :Подмигивающий: Но как увлажняющее средство- они отличные.
Старший Директор

Re[66]: Уход за кожей лица- продолжение 2

14 Апр 2014 21:46

dashiki1987, если честно, не могу сказать совпадает ли запах мужского крема Норд с серией Норд, но запах у крема такой хороший мужской, похож на аромат бальзама после бритья Норд. Мой муж пользуется уже 3 баночкой, кстати, помпа выдает крем буквально до последней капли, крем не блестит, хорошо впитывается, дает эффект.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[67]: Уход за кожей лица- продолжение 2

20 Апр 2014 21:27

Девочки, подкорректируйте, пожалуйста, меня: умываюсь гелем чайное дерево, потом протираю мицеллярной водой (после вебинара Алеси Шишовой заменила им тоник), потом наношу тонким слоем на все лицо и чуть потолще на более проблемные участки Биоклиник для проблемной кожи, потом наношу сыворотку шведский СПА (если я ее правильно поняла), потом дневной крем для комбинированной оптималс,потом тоналку, потом пудра-днем, на ночь то же самое, ессно ночной крем без тоналки и пудры.
Первую неделю балдела от реакции кожи, она прямо на глазах стала чище, напитанней что-ли, здоровей, со второй(может потому что жарче стало) уже как-то тяжеловато все это, поэтому сегодня на биоклиник нанесла тоналку, прикол еще в том, что без кисточки не могу тоналку наносить-крем скатывается :Пардон: что добавить или убрать???

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[68]: Уход за кожей лица- продолжение 2

21 Апр 2014 00:40

АМИНАТ, Ого, какой наборчик!! Хотя, по логике вы все делали правильно, а на деле многовато вышло. Я бы на вашем месте, Биоклиник мазалась бы вечером. Перед сном можно и толще слой нанести и чередовала бы с ночным кремом. Пару дней одним, пару дней другим. Так и кожа не привыкакт к чему-то одному, эффект от кремов будет дольше. Я слышала, что Биоклиник делает кожу немного жирноватой, блестит после него и тоналка будет хуже держаться, поплывет.
А на утро вам нужно выбрать между Спа и дневным для комби кожи. Это уже по вашим личным ощущениям. Я бы выбрала то, что наименее делает кожу жирной, с тем кремом, который лучше подойдет под макияж. Кстати, сыворотку Спа вы можете и под ночной крем наносить тонким слоем, чтоб усиливала действие крема.
Старший Директор

Re[69]: Уход за кожей лица- продолжение 2

21 Апр 2014 05:58

АМИНАТ писал(а):
Девочки, подкорректируйте, пожалуйста, меня: умываюсь гелем чайное дерево, потом протираю мицеллярной водой (после вебинара Алеси Шишовой заменила им тоник), потом наношу тонким слоем на все лицо и чуть потолще на более проблемные участки Биоклиник для проблемной кожи, потом наношу сыворотку шведский СПА (если я ее правильно поняла), потом дневной крем для комбинированной оптималс,потом тоналку, потом пудра-днем, на ночь то же самое, ессно ночной крем без тоналки и пудры.
Первую неделю балдела от реакции кожи, она прямо на глазах стала чище, напитанней что-ли, здоровей, со второй(может потому что жарче стало) уже как-то тяжеловато все это, поэтому сегодня на биоклиник нанесла тоналку, прикол еще в том, что без кисточки не могу тоналку наносить-крем скатывается :Пардон: что добавить или убрать???

Аминат, я тоже была на курсах Алеси и у меня записано другое про миц.воду. Она полностью заменяет умывание - и очищение и тоник. Именно этим и уникальна. Тоник не нужен. При жирной коже - нормализует работу сальных желез, при сухой - усиливает, при нормальной - поддерживает.
О биоклиник - наносится только на проблемные зоны.
Сыворотка швед.спа хороша при обезвоженности кожи и заменяет увл.маски, при ежедневном использовании. Может вы ликвидировали обезвоженность и она уже лишняя?
А вот как ее наносить под биоклиник или после - лучше спросить у Алеси.
И еще она советовала наносить крем размером с горошину, может вы многовато наносите?
Куда то Алеся пропала, я бы хотела еще раз пройти ее курсы, что то выпустила из виду, какие нюансы.

И еще один нюанс. Базовый крем наносится через пять мин. после нанесения биоклиник.
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[70]: Уход за кожей лица- продолжение 2

21 Апр 2014 14:14

Спасибо огромнейшее за отзывы! про мицеллярку-вначале я пыталась только ей, но ощущение неумытости не проходит, не могу без геля, тоник уже исключила. по поводу биоклиника-я тоже помню, что только на проблемные участки, но у меня этих участков-огого, поэтому проще на все лицо, чередовать-классное предложение, но скорее всего не надо-я ж лечусь, пока баночку не вымажу, потом наверно буду чередовать. Теперь по поводу количества наносимого средства-уже дотукала, что много наношу, постараюсь поменьше, а то у меня получается не одна, а четыре горошины-на лоб, на щеки и подбородок по одной, надо научиться распределять. Сыворотка оказывается на самом деле чудесная, а ее тоже-только одну горошину? а как ее нанести на все лицо? у меня такое ощущение, что как только я наношу ее на лицо-она мгновенно впитывается, я ее вообще не успеваю разнести, это значит настолько кожа моя обезвожена была, бедненькая :Не в себе: теперь по поводу масок и скрабов, что делать: скрабы я пока исключила, из масок есть арбузная-еще ни разу не пробовала, но почитала отзывы здесь-как раз то, что мне надо, а шведским СПА пару раз пользовалась, мне показалось, что им лучше после скраба, да?

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[71]: Уход за кожей лица- продолжение 2

21 Апр 2014 17:43

Дамы, сегодня пробовала очищение молочком по совету Лены Крыгиной - в восторге :Улыбка: Таки все делала неправильно, как она и говорит, и эффект ну абсолютно не радовал :Грустный:

Присоединюсь к мицеллярке - немного попривыкнуть к отсутствию воды - кожа говорит огромное спасибо, и сухая, и жирная. На безводном умывании почти 2 года - хуже точно не стало :Улыбка:

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

АМИНАТ писал(а):
Сыворотка оказывается на самом деле чудесная, а ее тоже-только одну горошину? а как ее нанести на все лицо? у меня такое ощущение, что как только я наношу ее на лицо-она мгновенно впитывается, я ее вообще не успеваю разнести, это значит настолько кожа моя обезвожена была, бедненькая :Не в себе:

По сыворотке - выдавите 1 раз на тыльную сторону руки (если руки очень сухие, предварительно смажьте кремом, а то сыворотка быстро впитывается на место нанесения и подушечки пальцев). Берите оттуда по чуть-чуть на каждую зону лица - на 1 щеку, лоб, нос, и т. д.. Если сверху предполагается увлажняющий крем,я бы не добавляла еще сыворотки, если она соло - через минуты 2-3 "усадки" можно еще пройтись по более сухим зонам (у меня это только часть под скулами на щеках, например). В целом, двух полных пшиков при сухой коже мне хватает на лицо и шею толстеньким слоем. Поэтому пробники сыворотки в поездку брать офигенно :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[72]: Уход за кожей лица- продолжение 2

21 Апр 2014 17:52

Lyzolda, ну вот как без воды? на ватку и протирать? а сколько раз, мне одного раза недостаточно, надо несколько ваток, пока все смоешь :Пардон: я гелем умоюсь и потом одной ваткой-только тогда кажется, что все смыла :Смущенный:

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:

самое интересное я сыворотку взяла в первый раз, как только она появилась, но не прониклась-кожа как-будто липкая была, судя по всему она тогда очень жирная была, а сейчас взяла ее снова по совету форумчан(вообще в этом разделе так вкусно умеют все расписать, что не взять-невозможно), так я ее не узнаю, у меня вообще такое впечатление, что она еще и лифтинг-свойствами обладает, потому что кожа такая упругая после двух недель пользования, даже контуры лица подтянулись :Подмигивающий:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[73]: Уход за кожей лица- продолжение 2

21 Апр 2014 17:58

АМИНАТ писал(а):
Lyzolda, ну вот как без воды? на ватку и протирать? а сколько раз, мне одного раза недостаточно, надо несколько ваток, пока все смоешь :Пардон: я гелем умоюсь и потом одной ваткой-только тогда кажется, что все смыла :Смущенный:

Ну если снимать макияж - на ватный кругляш (даже 2, чего рукам бездействовать :Улыбка:) приложить, досчитать по 10, по массажным линиям протереть лицо. При необходимости повторить.

Вот только ходила на профмакияж (для одного вечернего события) - меня полтора часа мазюкали, чтобы получился эффект "без макияжа" ;) В общем, слоев там было немеряно, но без эффекта штукатурки на лице. И все прекрасно снялось шестью кругляшами с мицелляркой, включая глаза.

А если просто утренний-вечерний ритуал - мне одного кругляша хватает, при жирной коже еще вторым прорабатывала. Не стоит до скрипа снимать собственный защитный слой кожи, даже если она у вас жирная.

В общем, все дело в голове :Улыбка: Попробуйте недельку, по коже будет заметно, хорошо ей или не очень
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[74]: Уход за кожей лица- продолжение 2

21 Апр 2014 18:00

вот-мне тоже кругляшей шесть надо, думала, что много, но раз вы говорите, что так нормально, попробую, спасибо :Восклицание:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

5/35 ««145635»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм