независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Уход за кожей лица- продолжение 2

New
Повтор первого сообщения

Уход за кожей лица- продолжение 2

20 Мар 2014 23:02

Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #774259 от 21 Апр 2014 21:56, Дуняша, 4 отзыва
Сообщение #843833 от 03 Янв 2016 19:58, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #825516 от 05 Апр 2015 09:06, XXL, 3 отзыва
Сообщение #771253 от 01 Апр 2014 19:21, Елена прекрасная, 3 отзыва
Сообщение #839400 от 05 Окт 2015 20:57, Совунья, 2 отзыва
Сообщение #829562 от 11 Май 2015 13:18, BlackLotus, 2 отзыва
Сообщение #816287 от 07 Фев 2015 22:44, Елена прекрасная, 2 отзыва
Сообщение #788110 от 09 Авг 2014 12:53, Перчинка, 2 отзыва
Сообщение #774201 от 21 Апр 2014 17:43, Lyzolda, 2 отзыва
Сообщение #769738 от 21 Мар 2014 11:54, obkurdova, 2 отзыва

Re[75]: Уход за кожей лица- продолжение 2

21 Апр 2014 18:05

На пудру + немного тоналки/консилера + глаза мне самый максимум 4 (два на глаза, от души! + 2 на лицо)

Когда 6 - на лице был крем, жидкий праймер, обычный праймер, корректор, консилер, тональный крем, сульптурирующая и обычная пудра, румяна и, самое главное - стойкий проф. закрепитель (с ним можно трогать лицо, плакать и все такое - макияж абсолютно без изменений, лично проверяла)

с водостойкой тушью, единственное, мицеллярка не справляется - там двухфазник или спецсредство лучше всего. а вот со стойкими помадами-тенями-тоналкой - отлично, только чуть подольше подержать для растворения нужно

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[76]: Уход за кожей лица- продолжение 2

21 Апр 2014 18:09

я когда мицелляркой уже умытое лицо протираю-она превращается в такую нежную пенку и мне кажется, что все ее полезные свойства лучше проявляются что ли, а если без умывания-пока дойду до этого эффекта :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[77]: Уход за кожей лица- продолжение 2

21 Апр 2014 18:11

Не должна превращаться. Мне кажется, это у вас несмытая косметика+умывалка так реагируют, пенятся, на растворение мицелляркой

UPD - ну или у нас мицеллярка такая, своеобразная... у моей, самой стандартной, на слуху, состав попроще вполовину будет, тут прямо как мясляно-кислотный тоник... неудивительно, что она мне меньше понравилась

Состав:
aqua, butylene glycol, coco-glucoside, c12-13 pareth-9, glycerin, imidazolidinyl urea, sodium benzoate, parfum, lactic acid, sodium citrate, tuber aestivum extract, sucrose dilaurate, phenoxyethanol, polysorbate 20, pisum sativum (pea) extract, caprylyl glycol, pogostemon cablin oil, p-anisic acid, sorbic acid, citric acid
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[78]: Уход за кожей лица- продолжение 2

21 Апр 2014 18:31

Подтверждаю - мицелярка Орифлейм "пенная" сама по себе, просто на ватном диске. про другие не знаю, но именно ее не представляю, как можно не смывать водой. :Пардон: Она ощущается на лице.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[79]: Уход за кожей лица- продолжение 2

21 Апр 2014 19:15

АМИНАТ писал(а):
Спасибо огромнейшее за отзывы! про мицеллярку-вначале я пыталась только ей, но ощущение неумытости не проходит, не могу без геля, тоник уже исключила. по поводу биоклиника-я тоже помню, что только на проблемные участки, но у меня этих участков-огого, поэтому проще на все лицо, чередовать-классное предложение, но скорее всего не надо-я ж лечусь, пока баночку не вымажу, потом наверно буду чередовать. Теперь по поводу количества наносимого средства-уже дотукала, что много наношу, постараюсь поменьше, а то у меня получается не одна, а четыре горошины-на лоб, на щеки и подбородок по одной, надо научиться распределять. Сыворотка оказывается на самом деле чудесная, а ее тоже-только одну горошину? а как ее нанести на все лицо? у меня такое ощущение, что как только я наношу ее на лицо-она мгновенно впитывается, я ее вообще не успеваю разнести, это значит настолько кожа моя обезвожена была, бедненькая :Не в себе: теперь по поводу масок и скрабов, что делать: скрабы я пока исключила, из масок есть арбузная-еще ни разу не пробовала, но почитала отзывы здесь-как раз то, что мне надо, а шведским СПА пару раз пользовалась, мне показалось, что им лучше после скраба, да?

Прекрасно понимаю Аминат - первое время было ощущение, что кожа перестала дышать, после очищения Мицелляркой. Но когда почувствовала результат, то стала терпеть. Сейчас уже полегче - пользуюсь неделю.
А снимать ею макияж - дороговато, проще снять средством для снятия макияжа, а потом уже миц.воду. кстати, так и говорила лесенок.
О сыворотке - опять таки Алеся на курсах советовала ее использовать каждый день под дневной крем, как замену увлажняющих масок и наносить чуть чуть. Примерно месяц, до восстановления нормальных показателей кожи.
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[80]: Уход за кожей лица- продолжение 2

21 Апр 2014 19:50

кстати, точно, можно ведь двухфазным средством :Голливудская улыбка: а мне вот Дуняша классное видео прислала, там уже упомянутая Лена Крыгина так понятно описала как очищать лицо молочком, что я прям захотела, хотя до этого казалось, что молочком очищаться только на крайний случай можно ну или только тем, у кого очень сухая кожа :Пардон: ан нет, действительно, в ори такое огромное количество супер средств, а пользоваться не умеем :Возмущенный:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[81]: Уход за кожей лица- продолжение 2

21 Апр 2014 20:00

аминат, а можно и на форум ссылочку?
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[82]: Уход за кожей лица- продолжение 2

21 Апр 2014 20:15

E-nova писал(а):
аминат, а можно и на форум ссылочку?

а просто вбейте в поисковик, вам сразы выдаст ее ютьюб канал. Самое последнее видео, а дальше можно с первого :Улыбка: :Смущенный:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[83]: Уход за кожей лица- продолжение 2

21 Апр 2014 20:17

Постоянно читаю и слышу о том, что главнейшим инструментом для очищения и тонизирования кожи являются ватные диски. А я не могу ими пользоваться. :Грустный: Брала и ватные диски, и ватные подушечки разных производителей, и в магазине, и в аптеке. Мне не подходят - ощущение такое, что ватный диск царапает кожу. Щедро смачиваю диск средством, стараюсь очень аккуратно проводить ваткой по лицу, строго по массажным линиям, не растягивая кожу. Чувство такое, что ватные диски делают не из хлопка, а из стекловаты :Потрясенный:
:Вопрос: Есть ли альтернатива ватным диска, кто знает?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[84]: Уход за кожей лица- продолжение 2

21 Апр 2014 20:21

Попробуйте полотенце из микрофибры, знаете, в хоз. отделах такие тряпочки для уборки продают :Улыбка: Для очищения молочком или гидрофильным чем-то подойдет отлично

а потом, например, можно нанести термалку/душистую воду или тоник наш, если перелить его в баночку со спреем и тоже слегка помассировать по влажной коже
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[85]: Уход за кожей лица- продолжение 2

21 Апр 2014 20:25

Lyzolda, на счет микрофибры - идея хорошая, надо опробовать :Улыбка:
Тоник у меня и так в пузырьке со спреем, но говорят, что это не правильно - надо кожу протирать ваткой с тоником, собирая на ватку остатки загрязнений...

Я уже писала где-то на форуме, что единственно удобный для меня способ очищения лица и снятия косметики - умывание гелем "Алоэ" или кремом для душа... Так меня "зафукали", что это неправильно и я наношу вред своей коже... Но я из двух зол выбираю меньшее, ощущение исцарапанного лица такое, что никому не пожелаю...
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[86]: Уход за кожей лица- продолжение 2

21 Апр 2014 21:56

E-nova, вот ссылка http://www.youtube.com/watch?v=CH82OsZE4GY
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[87]: Уход за кожей лица- продолжение 2

22 Апр 2014 09:27

Нюстик, а спонжиком 8617 не пробовали? намочить не в воде, а в настое травок,например?
Можно я тоже напишу,что нашла про мицеллярную воду :Подмигивающий: :
"Несмотря на название, это не вода в ее привычном понимании. Основу мицеллярной жидкости составляют частицы очень маленького размера (мицеллы), окруженные жидкой средой. Попадая на кожу, они притягивают частицы жира и грязи, не раздражая эпидермис. Поэтому мицеллярная вода считается лучшим очищающим средством для сухой и чувствительной кожи. Еще один ее бонус - она не содержит щелочи, поэтому не сушит кожу и поддерживает естественный уровень увлажненности."
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[88]: Уход за кожей лица- продолжение 2

22 Апр 2014 09:35

перешла по ссылке,пересмотрела кучу видео с Леной Курыгиной :Не в себе: Классная девчонка!!!
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[89]: Уход за кожей лица- продолжение 2

22 Апр 2014 20:58

АМИНАТ писал(а):
теперь по поводу масок и скрабов, что делать: скрабы я пока исключила, из масок есть арбузная-еще ни разу не пробовала, но почитала отзывы здесь-как раз то, что мне надо, а шведским СПА пару раз пользовалась, мне показалось, что им лучше после скраба, да?

Если высыпания есть, то да, скрабы лучше исключить пока. Хорошо помогают маски на основе глины или маски-пленки.
А маску от Спа можно и отдельно, не после скраба. Она вполне самостоятельное средство, с хорошим эффектом.

Рекламные объявления:
Старший Директор

6/35 ««156735»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм