независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Уход за кожей лица- продолжение 2

New
Повтор первого сообщения

Уход за кожей лица- продолжение 2

20 Мар 2014 23:02

Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #774259 от 21 Апр 2014 21:56, Дуняша, 4 отзыва
Сообщение #843833 от 03 Янв 2016 19:58, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #825516 от 05 Апр 2015 09:06, XXL, 3 отзыва
Сообщение #771253 от 01 Апр 2014 19:21, Елена прекрасная, 3 отзыва
Сообщение #839400 от 05 Окт 2015 20:57, Совунья, 2 отзыва
Сообщение #829562 от 11 Май 2015 13:18, BlackLotus, 2 отзыва
Сообщение #816287 от 07 Фев 2015 22:44, Елена прекрасная, 2 отзыва
Сообщение #788110 от 09 Авг 2014 12:53, Перчинка, 2 отзыва
Сообщение #774201 от 21 Апр 2014 17:43, Lyzolda, 2 отзыва
Сообщение #769738 от 21 Мар 2014 11:54, obkurdova, 2 отзыва

Re[90]: Уход за кожей лица- продолжение 2

22 Апр 2014 23:10

Marina_Minsk, наша мицеллярка пенная? :Потрясенный: я ни разу не брала нашу,пользовалась известной аптечной на ватный диск...ну вода и вода,но вся грязь на диске остается...и косметику ею смывала(у меня вариант для чувствительной кожи). Никакой липкости,непромытости... Я что то теперь нашу и пробовать не хочу....

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[91]: Уход за кожей лица- продолжение 2

23 Апр 2014 00:58

Козявочка, да. :Пардон: Если пожмякать ватный диск, на который нанесена мицеллярка, то она пенится. Но я читала отзывы, что и некоторые другие мицеллярные воды так же себя ведут, поэтому не знаю, хорошо это, плохо или вполне нормально...
В принципе, здесь было много положительных отзывов на мицеллярку Ори, но мне она, честно говоря, не нравится - как-то агрессивно она на мою кожу воздействует, пощипывает и вызывает не сильное, но покраснение. Смываю ей декоративную косметику, которой пользуюсь очень редко, и жду-не дождусь, когда уже закончится. :Пардон:
Единственное, что для меня от нее действительно полезное - она отлично смывает краску с кожи после окраски волос, лучше, чем специализированные средства. :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[92]: Уход за кожей лица- продолжение 2

23 Апр 2014 06:08

Marina_Minsk, у меня есть мицеллярная вода Ив Роше. Она тоже "пенная", но вряд ли можно утверждать, что в полном смысле. Все они, мне кажется, чуть пенятся. Я ощущаю я ее на лице. Это же не вода в полном смысле слова. Я когда смываю макияж мицелляркой потом лицо просто водой споласкиваю.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[93]: Уход за кожей лица- продолжение 2

23 Апр 2014 09:19

Marina_Minsk, я правильно поняла, это про мицеллярку Диамант?
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[94]: Уход за кожей лица- продолжение 2

23 Апр 2014 09:25

Девушки, расскажите, как масками пользуетесь, есть какая-то система? А то я то одной, то другой, то третьей, наверное так эффекта от них не будет? Сейчас вот купила из серии спа, теперь только ей по вечерам раз в три дня, другие забросила. Как надо-то? Курсами?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[95]: Уход за кожей лица- продолжение 2

23 Апр 2014 10:51

Apaika, да, я писала про Диамант. Но учитывая большое количество положительных отзывов, возможно, она просто не подошла именно моей коже (чувствительная, склонна к появлению отдельных прыщиков). И еще, на мой взгляд, у нее довольно сильный, навязчивый запах.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[96]: Уход за кожей лица- продолжение 2

23 Апр 2014 11:03

У мицеллярки запах? Я всегда думала, что смысл мицеллярной воды именно в отсутствии всяких "лишних компонентов" типа отдушки, что, в частности, делает ее подходящей для чувствительной кожи... у меня не наша мицеллярка - она не пахнет и вроде не пенится, совершенно кожу не раздражает, буквально вчера вторую бутылочку прикупила. Макияж вечером все равно умывалкой смываю, а вот утром теперь просто мицеллярной водой протираю лицо (раньше с утра и умывалкой пользовалась, и тоником) - кожа стала заметно менее жирная.
Золотой Директор

Re[97]: Уход за кожей лица- продолжение 2

23 Апр 2014 11:20

Наталья23, не помню где, но недавно читала, что масками лучше пользоваться по схеме: два раза в неделю, но чередовать. К примеру, одна неделя: увлажняющая, потом отшелушивающая; вторая неделя: тонизирующая и питательная. Но у меня обычно не больше двух масок в использовании. Сейчас - увлажняющая другой фирмы и наш Репейник. Есть маски, которые требуют ежедневного ухода курсом.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[98]: Уход за кожей лица- продолжение 2

23 Апр 2014 11:31

lucky kira, а у Вас на флаконе написано Мицеллярная вода? фирму не подскажете в личку :Смущенный:
подбираю себе, Диамант есть в лояльности, но там написано Лосьон, может в этом разница вода или лосьон. На фирму Гар... еще поглядываю, там тоже есть мицеллярная вода.
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[99]: Уход за кожей лица- продолжение 2

23 Апр 2014 11:52

Apaika, мне наша мицелярка Диамант очень нравится, уже 4-й флакон заканчивается. У меня она не пенится, запаха нет, но может быть чуть-чуть пахнет какой-то травкой, меня не напрягает.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[100]: Уход за кожей лица- продолжение 2

23 Апр 2014 12:08

Дуняша, а попробуйте, пожалуйста, потрясти флакон? Я пошла сейчас попробовала - пена до верха, на всю пустую часть бутылька. Мне уже интересно стало... :Улыбка:
Запах у нее, как и у всей серии Диамант, у меня еще скраб есть.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[101]: Уход за кожей лица- продолжение 2

23 Апр 2014 12:24

Marina_Minsk, возможно оттого, что состоит из водных растворов сложных эфиров жирных кислот, при взбалтывании дает пену, но при использовании на лице я этого не ощущаю. :Улыбка: Перед использованием я ее не взбалтываю. А вот если простую воду поместить во флакон и взболтать, то вода тоже как бы пенится. Никого не буду убеждать, но лично мне мицеллярная вода очень нравится, пользуюсь с удовольствием. :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[102]: Уход за кожей лица- продолжение 2

23 Апр 2014 19:33

Девочки, подскажите, пожалуйста :Смущенный:
Биоклиник от купероза можно сочетать с антивозрастным кремом? И в какой последовательности их наносить тогда? А с биоклиником с спф 45 б-к от купероза сочетается или тогда нужно отдельный солнцезащитный крем покупать?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[103]: Уход за кожей лица- продолжение 2

23 Апр 2014 21:49

Аленёнок, два биоклиника никогда не используем вместе.
Биоклиник от купероза использовать с антивозрастным можно. Утром антивозрастной, потом биоклиник (т.к. он маскируюший. но возможно и наборот, надо уточнить), потом с СПФ, вечером биоклиник и ночной).
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[104]: Уход за кожей лица- продолжение 2

23 Апр 2014 22:25

Девочки, сегодня впервые смылась с помощью молочка, взяла специально новый с ромашкой, хотя других было всяких много, и все под впечатлением от видео-урока Лены Крыгиной, так вот: я сделала так как она рекомендует и я в восторге! как мало я знала! все, бойкот водному умыванию :Голливудская улыбка: правда после молочка я протерлась мицелляркой, так ведь можно???

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

7/35 ««167835»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм