независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туалетная вода Mens Collection Dark Wood и Citrus Tonic

New
Повтор первого сообщения

Туалетная вода Mens Collection Dark Wood и Citrus Tonic

21 Мар 2014 11:35

Новинка 5 каталога Туалетная вода Mens Collection Dark Wood и Citrus Tonic

Новики представлены тандемом если так можно сказать на страницах 144 146 и причем сразу с акцией на обе водички -при покупке ароматов Mens Collection Dark Wood и Citrus Tonic в подарок Мужской шариковый дезодорант антиперсперант Норд.

Оба аромата произведены в Дублине сроки до 2018 года оформление упаковки выполнено в белых тонах с золотым оттеснением некоторых элементов без фанатизма и с присущей мужчинам индивидуальности.

Dark Woodаромат оригинальный вечерний древесный...долго думал как описать мое восприятие аромата. Очень интересный и необычный аромат
Группы ароматов: восточные древесные
Начальная нота: бергамот, лимон, мандарин
Нота сердца: мускатный орех, розовый перец, корица (могу ошибаться) Конечная нота: амбра, мускус, древесные ноты.
Это стиль современного мужчины, который привык добиваться поставленных целей. Стильный, изящный и уверенный - это именно то, что так нравится всем женщинам.

Citrus Tonic этот аромат меня пленил с первых нот))) очень свежий очень цитрусовый токой себе солнечный летний воздушный...очень сочный если это слово применимо к парфюму
Группы ароматов: цитрусовые фужерные
Начальная нота: сицилийский мандарин, грейпфрут, бергамот Нота сердца: розмарин, палисандр, мандарин....
Конечная нота:дубовый мох, грейпфрут Легкий и эксцентричный, он всегда в тренде, всегда любим. Попробуй, надень его сегодня и ты оставишь его в своей коллекции насовсем.

Туалетная вода Mens Collection Dark Wood и Citrus Tonic представоены до старта продаж
Киевским СЦ для проведения фото и теста вне стен СЦ
Старший Менеджер
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #772857 от 10 Апр 2014 12:03, Veronique Volli, 4 отзыва
Сообщение #769737 от 21 Мар 2014 11:35, cartel1978, 4 отзыва
Сообщение #769978 от 23 Мар 2014 12:07, Драцена, 3 отзыва
Сообщение #771440 от 02 Апр 2014 15:18, Козявочка, 2 отзыва
Сообщение #769778 от 21 Мар 2014 15:48, Лилейка, 2 отзыва
Сообщение #769745 от 21 Мар 2014 12:20, Leno4ka, 2 отзыва
Сообщение #774667 от 25 Апр 2014 00:45, Козявочка, 1 отзыв
Сообщение #774451 от 23 Апр 2014 12:10, Лилейка, 1 отзыв
Сообщение #774408 от 23 Апр 2014 07:45, Драцена, 1 отзыв
Сообщение #773296 от 14 Апр 2014 11:22, Lyzolda, 1 отзыв

Re[15]: Туалетная вода Mens Collection Dark Wood и Citrus Tonic

23 Мар 2014 17:16

Мне тоже Цитрус никакой, обычная мужская одеколоноподобная вода, и цитруса я там не почувствовала. А пробника Дарк Вуд не было на складе, но со страницы понравилась больше Цитруса.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[16]: Туалетная вода Mens Collection Dark Wood и Citrus Tonic

23 Мар 2014 20:58

Да мне цитрусовая вообще никак!А Dark Wood очень даже)))Приятная,чувственная,приникновенная и бархатная :Смущенный:
Старший Менеджер

Re[17]: Туалетная вода Mens Collection Dark Wood и Citrus Tonic

23 Мар 2014 21:18

Понравились обе водички, беру мужу сразу две.
И заказ от подруги для ее мужа - тоже на обе с прицелом если что брать потом на подарки братьям/дядям.
В общем, водички очень удачные по-моему! Еще посмотрим на стойкость, но так очень хорошо. :Румянец:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[18]: Туалетная вода Mens Collection Dark Wood и Citrus Tonic

23 Мар 2014 22:04

Драцена писал(а):
для меня это типичный не дорогой мужской аромати совершенно не представляю его в качестве женского :Смущенный: :Улыбка:

Полностью согласна, но вот клиентам почему-то он понравился больше, чем Дарк ВУд.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[19]: Туалетная вода Mens Collection Dark Wood и Citrus Tonic

24 Мар 2014 23:52

Я писала,по моему,в теме новинки,что цитрус мне показался похожим на смесь женской водички сан и иксайта Димыбилановского. Обе воды не из самой дорогой категории,но обе популярны. Иногда не хочется пахнуть статусно,а хочется пахнуть комфортно,вот поэтому мне новый аромат показался именно таким,не дорогим,но комфортным. Больше casual, а второй аромат,судя по отзывам,больше на выход?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[20]: Туалетная вода Mens Collection Dark Wood и Citrus Tonic

25 Мар 2014 00:23

Получила пробник Citrus Tonic. Первое впечатление - аромат напитка Джин Тоник)))) Ноты пока слышу древесно-цитрусовые, лайм и грейпфрута немного))) и чуть-чуть пряностей)) это именно как я услышала) И еще что-то сладко-свежее))
Мне кажется это аромат-унисекс))

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

cartel1978 писал(а):
Верхние ноты: лайм, древесина маклюры оранжевой, зеленая листва.
Сердце: розмарин, свежесть водопада, ветивер.
Шлейф: пачули, древесина, гвайяк, чистый мускус.
Свежий коллекционный аромат Citrus Tonic, созданный на основе уникальных ингредиентов, пробуждает, как луч восходящего солнца, и каждый новый день обещает быть ярким!

хм, а я таки услышала и лайм, и пачули, и древесину, и мускус) состав не читала))
не помню что такое ветивер)

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

аромат бодрит и и тонизирует, как мне показалось)
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[21]: Туалетная вода Mens Collection Dark Wood и Citrus Tonic

30 Мар 2014 00:47

Наконец-то вернулся ко мне 5 каталог. Сразу взялась "разнюхивать" странички.
Dark Wood пахнет довольно тепло и пряно, но не приторно. :Румянец: Но я очень быстро перестаю его чувствовать (либо слабо ароматизирована страница, либо уже вынюхали до меня). Не успеваю разложить аромат на составляющие. Хотя то, что слышу, нравится. Не ядреный или навязчивый, как многие мужские ароматы. Пока не представляю для себя ситуации, чтобы сама могла "надеть" этот аромат... В четверг меня должен осчастливить своим появлением пробник, жду... :Смущенный:
Citrus Tonic со странички и из пробника пахнет примерно одинаково. В самом начале, как только выветрится спирт, много-много разных цитрусов (лимон, лайм, грейпфрут - как мне нравится). Потом появляется "полынь" (может, и не полынь, но что-то терпкое, горьковатое), тоже приятная нотка. :Улыбка: А вот через полчаса я отчетливо начинаю слышать свежий огурец и\или арбузную корку, приятные летние ароматы, но в мужском парфюме как-то неуместны. имхо... А цитрус остается только в названии. Через 4 часа аромат улетучился совсем, хотя и за это время успел поднадоесть. Если бы принимала решение - брать или не брать - только по описанию в каталоге, то однозначно брать. А после теста - не мое, а жаль... Но наверное, дам этому аромату второй шанс и попробую через несколько дней снова, может еще и понравится... :Подмигивающий:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[22]: Туалетная вода Mens Collection Dark Wood и Citrus Tonic

30 Мар 2014 07:52

Я раскрыла оба полноценных флакона в СПО. Понравились коробочки - лаконичные, белые с тиснением, сразу видно, что коллекция. Исполнение флаконов одинаковое и без излишеств.
Citrus Tonic сначала показался ну ооооочень лимонным, но через 20 мин - цитрус не забивает других нот и остаётся ощущение свежести луговых трав. Мягкий, даже женственный. Нанесла себе на запястье - часов 5 ощущала - лёгкий жизнерадостный аромат и вполне унисекс, согласна.
Dark Wood - тёплый древесный, я бы сказала - свеже-древесный. Для тех, кто не любит свежачки, предпочитая более пряные ноты, без сладости (что порадовало :Улыбка: ) На себе не экспериментировала с ним, всё же чисто мужской. Но я бы назвала его светлым лесом (хвоей не отдаёт :Подмигивающий: )
Мнение клиентов о водичках 50/50 - кому больше цитрус по душе, кому дерево. Думаю, что соотношение цена/качество очень нормальное, и поклонников будет достаточно, с учётом грядущих тёплых дней цитрус победит :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[23]: Туалетная вода Mens Collection Dark Wood и Citrus Tonic

02 Апр 2014 15:18

Пума, цитрус победит,потому что он ну очень летний. Ну и весенний! Для теплых деньков. Есть в нем какая то прохлада,нет душности. Подарила мужу цитрус. Сначала как то без эмоций воспринял,но потом меня удивил. После ванны надушился на ночь! :Потрясенный: такое явление наблюдаю впервые за 4 года знакомства с ним. Подушка пахнет до сих пор,и мне очень нравится,ненавязчиво и тонко. Еще один смешной момент. Когда принесла заказ,муж сразу открыл флакон,чтобы попробовать. Сын тут де перехватил его,завалился на подушки и начал нюхать из дырочки пульвика(запах уже был,я в сервисном проверяла). Нюхал долго и вдумчиво,лицо было очень сосредоточенным :Голливудская улыбка: видимо,ему понравился :Голливудская улыбка: отдавать не хотел. Ценителю парфюмерии год и 11 мес. :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[24]: Туалетная вода Mens Collection Dark Wood и Citrus Tonic

02 Апр 2014 15:20

Козявочка, моя ценитель парфюма мои бутылечки тырит и в игрушки прячет :Голливудская улыбка:, нам 2года
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[25]: Туалетная вода Mens Collection Dark Wood и Citrus Tonic

02 Апр 2014 15:30

Маруся86, у вас девочка,и то что она уже ценитель парфюмерии в свои 2,оправдано природой :Голливудская улыбка: но от своего любителя машинок и папиных отверток я такого не ожидала :Голливудская улыбка: папа его скорее безразличен к парфюму. До меня парфюмом не пользовался.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[26]: Туалетная вода Mens Collection Dark Wood и Citrus Tonic

02 Апр 2014 15:35

Козявочка, такими темпами скоро придется :Голливудская улыбка: вам полочку под косметику сына выделять) возьмите ему водичку для мальчиков)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[27]: Туалетная вода Mens Collection Dark Wood и Citrus Tonic

02 Апр 2014 15:46

Маруся86, рановато ему еще водички для мальчиков :Голливудская улыбка: пусть сначала просто ухаживать за собой тщательно научится :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[28]: Туалетная вода Mens Collection Dark Wood и Citrus Tonic

05 Апр 2014 16:21

Наконец-то пришел пробник из новой коллекции мужских вод Dark Wood , затест конечно на себе и сразу: по первым нотам очень похож на Ассендант, потом интенсивность аромата пропадает и дальше я ничего практически не слышу. Стойкость аромата низкая из пробника, часа на два, в итоге мне слышется перчик черный. Содержимое соответсвует стоимости.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[29]: Туалетная вода Mens Collection Dark Wood и Citrus Tonic

05 Апр 2014 17:15

Совунья, а мне она напомнила прежнюю водичку Де Марко

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм