независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туалетная вода Mens Collection Dark Wood и Citrus Tonic

New
Повтор первого сообщения

Туалетная вода Mens Collection Dark Wood и Citrus Tonic

21 Мар 2014 11:35

Новинка 5 каталога Туалетная вода Mens Collection Dark Wood и Citrus Tonic

Новики представлены тандемом если так можно сказать на страницах 144 146 и причем сразу с акцией на обе водички -при покупке ароматов Mens Collection Dark Wood и Citrus Tonic в подарок Мужской шариковый дезодорант антиперсперант Норд.

Оба аромата произведены в Дублине сроки до 2018 года оформление упаковки выполнено в белых тонах с золотым оттеснением некоторых элементов без фанатизма и с присущей мужчинам индивидуальности.

Dark Woodаромат оригинальный вечерний древесный...долго думал как описать мое восприятие аромата. Очень интересный и необычный аромат
Группы ароматов: восточные древесные
Начальная нота: бергамот, лимон, мандарин
Нота сердца: мускатный орех, розовый перец, корица (могу ошибаться) Конечная нота: амбра, мускус, древесные ноты.
Это стиль современного мужчины, который привык добиваться поставленных целей. Стильный, изящный и уверенный - это именно то, что так нравится всем женщинам.

Citrus Tonic этот аромат меня пленил с первых нот))) очень свежий очень цитрусовый токой себе солнечный летний воздушный...очень сочный если это слово применимо к парфюму
Группы ароматов: цитрусовые фужерные
Начальная нота: сицилийский мандарин, грейпфрут, бергамот Нота сердца: розмарин, палисандр, мандарин....
Конечная нота:дубовый мох, грейпфрут Легкий и эксцентричный, он всегда в тренде, всегда любим. Попробуй, надень его сегодня и ты оставишь его в своей коллекции насовсем.

Туалетная вода Mens Collection Dark Wood и Citrus Tonic представоены до старта продаж
Киевским СЦ для проведения фото и теста вне стен СЦ
Старший Менеджер
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #772857 от 10 Апр 2014 12:03, Veronique Volli, 4 отзыва
Сообщение #769737 от 21 Мар 2014 11:35, cartel1978, 4 отзыва
Сообщение #769978 от 23 Мар 2014 12:07, Драцена, 3 отзыва
Сообщение #771440 от 02 Апр 2014 15:18, Козявочка, 2 отзыва
Сообщение #769778 от 21 Мар 2014 15:48, Лилейка, 2 отзыва
Сообщение #769745 от 21 Мар 2014 12:20, Leno4ka, 2 отзыва
Сообщение #774667 от 25 Апр 2014 00:45, Козявочка, 1 отзыв
Сообщение #774451 от 23 Апр 2014 12:10, Лилейка, 1 отзыв
Сообщение #774408 от 23 Апр 2014 07:45, Драцена, 1 отзыв
Сообщение #773296 от 14 Апр 2014 11:22, Lyzolda, 1 отзыв

Re[30]: Туалетная вода Mens Collection Dark Wood и Citrus Tonic

05 Апр 2014 18:06

К сожалению Де Марко не застала, был пробник и то давно, что уж и забыла запах, но он мне тогда точно нравился, все в каталогах смотрела, но его уже к тому времени сняли.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[31]: Туалетная вода Mens Collection Dark Wood и Citrus Tonic

05 Апр 2014 20:28

А у меня муж пользуется Dark Wood, на работе сразу заметили, что парфюм новый, приятный. Да, муж то же сказал что на Де Марко очень похож, только стойкость послабже.
Хотела еще цитрусовую заказать - не хочет, почему то не нравится ему категорически :Пардон:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[32]: Туалетная вода Mens Collection Dark Wood и Citrus Tonic

05 Апр 2014 20:40

Наконец-то протестировала из пробника водичку "Dark Wood".
Интересно, чем ароматизировали страничку в каталоге - абсолютно разные ароматы :Не в себе:
"Dark Wood" понравилась гораздо больше, чем "Citrus Tonic". Она очень теплая, сладенькая, с кислинкой. В начале хорошо слышны древесные нотки, затем распускаются пряности. Первая мысль - душистый перец, со временем очень ярко раскрылся аромат гвоздики :Румянец:
Серединка аромата напоминает "By Marcel" или "Mirage" зеленый, но легче. В шлейфе - нежно-пряные нотки.
Стойкость - не менее 4 часов.
Очень достойный аромат, возможно, из флакона раскроется иначе.
Ассоциации: Теплая осень, легкий туман... Пахнет листьями, чуть-чуть дымом и утренней осенней свежестью... Осенние цветы и фрукты, сладко-терпкие...
Решила брать себе эту водичку. Как раз на осень... :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[33]: Туалетная вода Mens Collection Dark Wood и Citrus Tonic

05 Апр 2014 21:58

Нюстик, как красиво описали воду....и все же,когда появится в наличии пробники у нас в Самаре? Хорошая цена на dark wood в 7 каталоге,если он такой шикарный,грех не взять....
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[34]: Туалетная вода Mens Collection Dark Wood и Citrus Tonic

10 Апр 2014 12:03

Наконец дошли руки до обоих пробников.

Немного вызывает сомнение пирамиды. Скорее всего это ошибка, что заявленного в Дарк Вуде гваяка в его пирамидке нет, зато есть в составе Тоника.

Но, по порядку.

Dark Wood.
Мягкое начало - сладкий (мандариновой сладостью) ванильный кашмеран, чуть сухих измельчённых табачных листьев. Начало мне очень понравилось.
Потом быстро вступает солоноватая амбра. Нота пачули будто сгущает аромат. А сладость мандарина исчезает бесследно.
Со временем солоноватость ослабевает. где-то в глубине чувствую тихий-тихий гваяк (или это ваниль и ладан так играются с моим обонянием, или гваяк создаёт ощущение присутствия ванили и дымности).
В базе остаются амбра, кашмеран и табак.

Citrus Tonic
Яркое, сочное начало из лайма, розмарина, мускуса и деревяшек. Хорошее такое гесперидное (цитрусовое) начало. Постепенно раскрываются листва и сухая "мшистость" ветивера.
Пачули добавляют капельку приятной землистости. Именно приятной! :Голливудская улыбка:
Водная нота, имхо, такая же, как в Excite.
В конце концов на моей коже остались лайм, кисловатый мускус, зелень и "водопад".
Стойкость не ахти какая - аромат продержался на урке полтора часа. Потом, чтобы его почувствовать, мне пришлось просто уткнуться носом в запястье.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[35]: Туалетная вода Mens Collection Dark Wood и Citrus Tonic

10 Апр 2014 12:09

Veronique Volli писал(а):
аромат продержался на урке полтора часа.

не обижайтесь :Улыбка: , но меня это повеселило :Ржу нимагу:
Закажу оба пробника, сначала хотела только Цитрус, теперь прям любопытно, столько отзывов :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[36]: Туалетная вода Mens Collection Dark Wood и Citrus Tonic

10 Апр 2014 13:14

Apaika, не обижаюсь. Самой смешно.)))
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[37]: Туалетная вода Mens Collection Dark Wood и Citrus Tonic

10 Апр 2014 15:46

Veronique Volli, очень красиво по нотам разложили ароматы! Мне все больше кажется,что dark wood-моя тема,и все никак не попробую этот аромат. Сделаю еще один заход,попробую выловить пробник,потому что в сц теперь,можно сказать,нет тестового стола.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[38]: Туалетная вода Mens Collection Dark Wood и Citrus Tonic

10 Апр 2014 20:41

А мне в этих водах как ни странно больше понравилась темная.. я вообще сначала подумала, что она женская вода, пока надпись не увидела.. запах водичек, скажу я вам, на любителя, конечно.

«Туалетная вода Men*s collection» на Яндекс.Фотках

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[39]: Туалетная вода Mens Collection Dark Wood и Citrus Tonic

10 Апр 2014 22:58

У нас на офисе заказ водичек почти равномерный,чуточку больше темной
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[40]: Туалетная вода Mens Collection Dark Wood и Citrus Tonic

11 Апр 2014 09:11

А у нас только один флакон цитрусовой заказали (но остались не довольны), а вот темная идет в улет. Почему то мужчины полюбили именно древесную :Пардон:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[41]: Туалетная вода Mens Collection Dark Wood и Citrus Tonic

11 Апр 2014 09:18

Драцена, я с ними согласна. Дарк Вуд интереснее, чем Цитрус. Хотя я от обеих вод ожидала большего.

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[42]: Туалетная вода Mens Collection Dark Wood и Citrus Tonic

14 Апр 2014 11:22

Ожидала большего от водичек, хотя, цена, конечно, оочень привлекательная. Но после затеста пробников, даже по акции с дезом в подарок, себе брать не буду.

Стойкости нет вообще, верю, что она появляется, если ежедневно опошать, офисный, скажем, пиджак 5ю-10ю пшиками :Улыбка: От вуда ожидала большей элегантности и, собственно, древесности - вышел слишком сладко-табачным, невнятным. Цитрус дико юодрящий, мне не пришелся по душе (не узнаю в нем ни один из цитрусовых оттенков, собственно, какой-то он промышленный, но это сугубое имхо), но тоже быстро слетает.

И еще бесит, что попадаются флаконы, где трубочка волнистая +_+ Хочется прямую, на крайний случай, в уголок, а так совсем ассоциация с наливной парфюмерией (а по страничке из каталога была, простихоссподи, с Лютаном)
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[43]: Туалетная вода Mens Collection Dark Wood и Citrus Tonic

14 Апр 2014 12:47

Lyzolda, вот честно удивляюсь и про стойкость и про трубочку.. у меня муж её пользуется у же с самого первого "Премьера" и все его и других устраивает.Он ею не поливается, только утром делает пару-тройку "пшиков". Аромат приятный, не "вырви глаз", а именно приятно-легкий, не раздражающий, но очень уловимый. С трубочкой все нормально -ровная, без изгибов. Такой впечатление, что производители совершенно разные :Пардон:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[44]: Туалетная вода Mens Collection Dark Wood и Citrus Tonic

22 Апр 2014 20:39

Наконец то я получила вожделенный пробник dark wood. Ну что сказать...он приятный конечно,но для моего носа простоват. Цитрус меня впечатлил больше,ну вот что со мной сделать! Я теперь и не знаю,брать ли полноценный флакон...

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм