независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туалетная вода Mens Collection Dark Wood и Citrus Tonic

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #772857 от 10 Апр 2014 12:03, Veronique Volli, 4 отзыва
Сообщение #769737 от 21 Мар 2014 11:35, cartel1978, 4 отзыва
Сообщение #769978 от 23 Мар 2014 12:07, Драцена, 3 отзыва
Сообщение #771440 от 02 Апр 2014 15:18, Козявочка, 2 отзыва
Сообщение #769778 от 21 Мар 2014 15:48, Лилейка, 2 отзыва
Сообщение #769745 от 21 Мар 2014 12:20, Leno4ka, 2 отзыва
Сообщение #774667 от 25 Апр 2014 00:45, Козявочка, 1 отзыв
Сообщение #774451 от 23 Апр 2014 12:10, Лилейка, 1 отзыв
Сообщение #774408 от 23 Апр 2014 07:45, Драцена, 1 отзыв
Сообщение #773296 от 14 Апр 2014 11:22, Lyzolda, 1 отзыв

Туалетная вода Mens Collection Dark Wood и Citrus Tonic

21 Мар 2014 11:35

Новинка 5 каталога Туалетная вода Mens Collection Dark Wood и Citrus Tonic

Новики представлены тандемом если так можно сказать на страницах 144 146 и причем сразу с акцией на обе водички -при покупке ароматов Mens Collection Dark Wood и Citrus Tonic в подарок Мужской шариковый дезодорант антиперсперант Норд.

Оба аромата произведены в Дублине сроки до 2018 года оформление упаковки выполнено в белых тонах с золотым оттеснением некоторых элементов без фанатизма и с присущей мужчинам индивидуальности.

Dark Woodаромат оригинальный вечерний древесный...долго думал как описать мое восприятие аромата. Очень интересный и необычный аромат
Группы ароматов: восточные древесные
Начальная нота: бергамот, лимон, мандарин
Нота сердца: мускатный орех, розовый перец, корица (могу ошибаться) Конечная нота: амбра, мускус, древесные ноты.
Это стиль современного мужчины, который привык добиваться поставленных целей. Стильный, изящный и уверенный - это именно то, что так нравится всем женщинам.

Citrus Tonic этот аромат меня пленил с первых нот))) очень свежий очень цитрусовый токой себе солнечный летний воздушный...очень сочный если это слово применимо к парфюму
Группы ароматов: цитрусовые фужерные
Начальная нота: сицилийский мандарин, грейпфрут, бергамот Нота сердца: розмарин, палисандр, мандарин....
Конечная нота:дубовый мох, грейпфрут Легкий и эксцентричный, он всегда в тренде, всегда любим. Попробуй, надень его сегодня и ты оставишь его в своей коллекции насовсем.

Туалетная вода Mens Collection Dark Wood и Citrus Tonic представоены до старта продаж
Киевским СЦ для проведения фото и теста вне стен СЦ

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[1]: Туалетная вода Mens Collection Dark Wood и Citrus Tonic

21 Мар 2014 11:55

Коды пробников:
31002 Men's Collection Citrus Tonic
31003 Men's Collection Dark Wood
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[2]: Туалетная вода Mens Collection Dark Wood и Citrus Tonic

21 Мар 2014 12:20

затестила из пробника оба аромата,и больше склоняюсь взять цитрус тоник,но,не кидайтесь в меня тапками,для себя.люблю такие весенне-солнечно-цитрусовые запахи
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[3]: Туалетная вода Mens Collection Dark Wood и Citrus Tonic

21 Мар 2014 14:31

Leno4ka, Я тоже его присмотрела на лето. Он мне напомнил Интьюн, который был унисекс
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[4]: Туалетная вода Mens Collection Dark Wood и Citrus Tonic

21 Мар 2014 15:22

ТУАЛЕТНАЯ ВОДА MEN’S COLLECTION DARK WOOD
30059 Туалетная вода Men's Collection Dark Wood 75 мл
Сердце этого аромата раскрывается теплом и мужественностью древесных нот гвайяка. Очутись в атмосфере соблазна, поддайся искушению!
Теплая и соблазнительная древесная нота гвайяка – тайный источник соблазна. Поддайся искушению!
Досье парфюмера Дора Багриш-Арно:
Дора Багриш-Арно, дитя двух городов, стран и культур. Ее детство проходило в разъездах между теплым побережьем алжирского Средиземноморья, где эклектика и древняя история государства наложили на характер девочки свой отпечаток, и Парижем – столицей моды и искусств – с его огромными проспектами и кварталами.
Сейчас Дора представляет новое поколение парфюмеров – молодых, талантливых и оригинальных.
Наиболее яркие достижения парфюмера:
Vanitas для Versace
Zara Amber для Zara
Esprit Urban Nature для Esprit
Fuse для Oriflame
Sportivo для Lamborghini
Gold Woman для Ferragamo
Вдохновение парфюмера:
Дора мечтала создать аромат, который содержал бы редкие и благородные составляющие. Ее вдохновляла мысль использовать ноту табака – оригинального, всегда популярного, легендарного ингредиента, который часами слышен на коже. Надо отметить, что у парфюмера получилась великолепная композиция. Совершенный аромат!
Мужчина в стиле Dark Wood: мужественный и обаятельный, мужчина в стиле Dark Wood очаровывает харизмой и остроумием. Его теплый взгляд, уверенность в себе и чувственность обладают мистической силой притяжения, а мужская привлекательность и элегантность не оставит равнодушной ни одну женщину.
Описание аромата:
Тип аромата: ориентальный, древесный, амбровый.
Верхние ноты: кардамон, кипарис, черный перец, мандарин.
Сердце: сандаловое дерево, кедр, пачули, кашмеран.
Шлейф: табак, ладанник, амбра, ваниль.
ЧУВСТВЕННЫЙ, МИСТИЧЕСКИЙ, ВЛЕКУЩИЙ
Ориентальный коллекционный аромат Dark Wood, основанный на сочетании уникальных компонентов, обладает мистической силой притяжения.
Специальное предложение:
ТУАЛЕТНАЯ ВОДА MEN’S COLLECTION CITRUS
30058 Туалетная вода Men's Collection Citrus Tonic 75 мл
Светлый, как начало нового дня, он заряжает энергией с первых древесных нот, восходящих к свежему цитрусовому звучанию. Это аромат, открывающий истинную природу настоящего мужчины.
Светлый, как начало нового дня, этот аромат заряжает энергией с первых древесных нот, восходящих к свежему цитрусовому звучанию.
Досье парфюмера Натали Файстхауэр:
Натали Файстхауэр (Natalie Feisthauer) родилась в 1965 году во Франции. В юности она уехала в Америку, где училась у одного из лучших американских парфюмеров – Энн Готлиб (Ann Gottlieb). Еще одна женщина-парфюмер, оказавшая влияние на творческое становление Натали, – София Гройсман (Sophia Grojsman), хотя лично они встречались лишь один раз. Эти женщины, по мнению Натали, сумели повлиять даже на французскую школу парфюмерии – школу, которая, казалось бы, слишком знаменита, чтобы принимать во внимание чье-либо мнение.
Ароматам Натали свойственна открытость и креативность. Она предпочитает раскрыть характер аромата сразу, без излишних намеков и французской «таинственности».
Один из приоритетов Натали – бережное отношение к природе и экологии. «Нельзя подвергать риску людей и нашу планету, используя вредные компоненты!» Такой подход как нельзя лучше согласуется с концепцией Орифлэйм – предлагать покупателям качественные экологически безопасные продукты.
Наиболее яркие достижения парфюмера:
Elysium для Clarins
Must pour Homme для Cartier
Diesel Plus Plus Feminine для Diesel
Hypnose Senses для Lancome
Hugo Element для Hugo Boss
True Instinct для Oriflame
Optimistic for men для Paul Smith
Berlin для Playboy
Вдохновение парфюмера:
Мне всегда нравилось работать с
древесными ароматами. В них есть характер, глубина, спокойствие, насыщенность… А еще каждый такой аромат рассказывает свою захватывающую историю.
По этой причине я всегда в поиске новых древесных нот – моих природных вдохновителей. Маклюра – одна из них.
Это растение родом из центральной части США, и его древесина обычно имеет цитрусово-древесный аромат. Вокруг этого сочетания я построила свою новую композицию. Баланс контрастов – ключевая особенность этого парфюма. Чтобы выгодно подчеркнуть ноту древесины маклюры, я усилила контрасты. Живые и яркие цитрусовые, ароматические, водные верхние ноты переходят в древесно-мускусное «сердце» аромата.
Мужчина в стиле Citrus Tonic: современный, успешный, ведущий активный образ жизни мужчина в стиле Citrus Tonic всегда стремится к новым высотам. Нежный и чувственный в любви, душа любой компании, находчивый и предприимчивый в работе – он олицетворяет современного городского человека, который любит жизнь и стремится к совершенству.
Описание аромата:
Тип аромата: древесный, водный.
Верхние ноты: лайм, древесина маклюры оранжевой, зеленая листва.
Сердце: розмарин, свежесть водопада, ветивер.
Шлейф: пачули, древесина, гвайяк, чистый мускус.
Свежий коллекционный аромат Citrus Tonic, созданный на основе уникальных ингредиентов, пробуждает, как луч восходящего солнца, и каждый новый день обещает быть ярким!
Старший Менеджер
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[5]: Туалетная вода Mens Collection Dark Wood и Citrus Tonic

21 Мар 2014 15:48

Думаю, уж не взять ли мужу обе водички...
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[6]: Туалетная вода Mens Collection Dark Wood и Citrus Tonic

21 Мар 2014 18:15

Упаковка выглядит стильно очень,и флакончики тоже..но второй аромат,dark wood,практически ничем не пахнет со страницы каталога,а у меня их 2. Пробников тоже в наличии не было,когда я заказ делала. Протестировать в сервисном тоже нереально...как теперь ароматы покупать? В описании нот кардамон,а я не очень люблю эту ноту в парфюмах...
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[7]: Туалетная вода Mens Collection Dark Wood и Citrus Tonic

21 Мар 2014 19:39

эх. , я тоже надеялась что цитрус мне придется по душе, для себя :Смущенный: , надеялась что он будет похож на мужской Фрей, но нет, к сожалению, а может и к радости - аромат все таки оказался более мужским чем я думала

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[8]: Туалетная вода Mens Collection Dark Wood и Citrus Tonic

21 Мар 2014 20:03

cartel1978, в вашем первом сообщении описание СОСТАВЛЯЮЩИХ нот ароматов отличается от состава в следующем сообщении...Подскажите, где узнать о нотах этих ароматов?Или- -в каком описании состав более верен? Мне это надо не "из вредности" :Пардон: :Голливудская улыбка: - просто готовлю тему по Ароматам, а ваша информации кстати будет...

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[9]: Туалетная вода Mens Collection Dark Wood и Citrus Tonic

21 Мар 2014 20:05

Lady_Ori писал(а):
cartel1978, в вашем первом сообщении описание СОСТАВЛЯЮЩИХ нот ароматов отличается от состава в следующем сообщении...Подскажите, где узнать о нотах этих ароматов?Или- -в каком описании состав более верен? Мне это надо не "из вредности" :Пардон: :Голливудская улыбка: - просто готовлю тему по Ароматам, а ваша информации кстати будет...

первый мой пост это мой тест как я это вижу второй пост это оф информация
Старший Менеджер
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[10]: Туалетная вода Mens Collection Dark Wood и Citrus Tonic

21 Мар 2014 20:09

Мне Dark Wood понравились больше.Тот,который с цитрусом показался слишком резким.Первый мужу возьму обязательно.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[11]: Туалетная вода Mens Collection Dark Wood и Citrus Tonic

21 Мар 2014 23:38

Хочу взять оба для дяди и для братика.
Я думаю, что цитрусовый для парня 16 лет будет как раз то, что нужно.
А для дяди Дарк Вуд, дядя мой постоянный клиент на S8найт, а на мой нос страничка в каталоге пахнет так же как и S8найт. Вы такого не заметили?
Кстати в моем каталоге Дарк Вуд пахнет очень сильно, а вот цитрус даже не поняла, сколько не терла, больше чувствую запах бумаги.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[12]: Туалетная вода Mens Collection Dark Wood и Citrus Tonic

22 Мар 2014 00:18

Militsa, может и не совсем,как с8 найт,но в том же направлении,насколько я поняла по отзывам и по пахнущей страничке,увы,слабо пахнущей...а цитрус мне кажется,на все возрасты и сезоны,можно даже девушкам :Голливудская улыбка: тут уж дело вкуса...мне самой ну ооочень нравится!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[13]: Туалетная вода Mens Collection Dark Wood и Citrus Tonic

23 Мар 2014 12:07

Пришла мне водичка Dark Wood и пробник Men's Collection Citrus Tonic. Заказывала на свой страх и риск и не прогадала. Мужу очень понравилась водичка Dark Wood, кстати у меня два взрослых сына, так вот они тоже отдали свое предпочтение именно этому аромату. Пробник с цитрусовой водичкой меня не впечатлил (хотя я на него возлагала большие надежды))). Мне самой показался аромат с пробника более простым и не оригинальным, Dark Wood для меня и мужа пахнет дорого, сдержанно и ненавязчиво, а вот цитрус меня стал раздражать через пол часа :Не в себе: . Короче -мои мужчины единогласно проголосовали за Dark Wood. Это только наше мнение и отзыв о ароматах :Подмигивающий:
Кстати в Men's Collection Citrus Tonic я непочувствовала именно красивого цитрусового аромата, для меня это типичный не дорогой мужской аромати совершенно не представляю его в качестве женского :Смущенный: :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[14]: Туалетная вода Mens Collection Dark Wood и Citrus Tonic

23 Мар 2014 16:51

Мне цитрусовый пахнет Мидсамером мужским :Пардон:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм