независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

План успеха Орифлэйм 2014-2015

New
Повтор первого сообщения

План успеха Орифлэйм 2014-2015

19 Мар 2014 15:35

Народ поздравляю Вас,в Москве на мегафоруме будет изменён план успеха.Вот предварительные планы:
1)Вводятся программы с квартирой,машиной
2)доставку можно будет оплачивать баллами лояльности
3)отмена 6 шагов сп=будет 3 шага в виде денежного подарка
4)увеличение скидки ожидается до 33%
5)доп. премии новым директорам в размере 70 000 руб
P.S. это предварительная инфо,поэтому не 100%
Старший Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #845381 от 28 Янв 2016 02:51, Акула, 10 отзывов
Сообщение #769422 от 19 Мар 2014 15:35, парара, 8 отзывов
Сообщение #845086 от 25 Янв 2016 06:43, Акула, 5 отзывов
Сообщение #844925 от 23 Янв 2016 12:35, Волшебник, 5 отзывов
Сообщение #837698 от 11 Сен 2015 16:40, Secret, 5 отзывов
Сообщение #844899 от 23 Янв 2016 01:07, геннадий, 4 отзыва
Сообщение #844768 от 22 Янв 2016 00:03, геннадий, 4 отзыва
Сообщение #844900 от 23 Янв 2016 01:12, Svetusay, 3 отзыва
Сообщение #844883 от 23 Янв 2016 00:22, Лариса Рассказова, 3 отзыва
Сообщение #838091 от 14 Сен 2015 16:07, Sisi, 3 отзыва

Re[135]: План успеха Орифлэйм 2014-2015

26 Янв 2016 23:08

Ольга Созиева писал(а):
Чебурашка, :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: супер-сосиски! "Их узнаешь и ты из тысячи..."
А теперь ,красивой и весёлой девушке Ольге из солнечного Ростова,посвящается эта песня
https://youtu.be/du-zWWpnZSw

--------------- Добавлено спустя 12 минут 14 секунд: ---------------

геннадий, с новыми правилами и веяниями все будут изящные как кипарис :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:
Менеджер

Re[136]: План успеха Орифлэйм 2014-2015

26 Янв 2016 23:34

в тему https://www.youtube.com/watch?v=ALp9rGJvY1I

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[137]: План успеха Орифлэйм 2014-2015

27 Янв 2016 01:28

https://www.youtube.com/watch?v=WKUIfKPZ8TU Исторические кадры. Посмотрите как отбираются вопросы :Потрясенный: тогда не забили тревогу. Где то на 3 минуте про смам .Смешно :Ржу нимагу: Молодец А. АФ не думали что это начало проблем

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду: ---------------

+ перерегистрации проверяет компания

--------------- Добавлено спустя 59 секунд: ---------------

:Возмущенный: :Возмущенный:

--------------- Добавлено спустя 9 минут 45 секунд: ---------------

Пересматриваю видео и понимаю,что исторические кадры смотрю. Она молодец,придумала классную штуку. Аплодисменты !!! Только вот этот процесс вышел с под контроля компании ! Приходило письмо от Ч моему похищенному консу сосиськой года полтора назад,что времени проекту пару тройку лет.Надо спешить!!!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[138]: План успеха Орифлэйм 2014-2015

27 Янв 2016 09:10

Карамелька, Да видео хорошее ! Я вам больше скажу , что тревогу и сейчас не забили :Улыбка: Вернее забили только в России . В Багдаде все спокойно и асм призывает всех вставать и долго апплодировать достижениям героев . Хорошая фишка - наши регистрации проверяет Асм . Ответственность значит с себя сняли :Улыбка: Ну а проверяет видимо не очень т.к пострадавших все больше:) Про самоучку кстати не все услышали похоже . Все продолжают искать где лучше . Надо было человеку и она научилась ! Колбаски и сосиски строили и раньше многие . В офлайн правда . Как строить всегда второй вопрос . Первый из кого . Хороший приток новых людей - вот задача ! Наладить рекрутирование! А потом пиши куда хочешь ( хотя теперь ксерокопии спонсорам надо ) и смс подтверждение ( в Украине) , но это тоже решаемо . Как по мне лучший пример и руководство -План Успеха ! Потому как есть золотые директора с бонусами больше , чем у бриллиантовых , а есть наоборот . Ну и конечно кому что . Кто за деньгами пришел, а кто за славой ! И звания важнее .
Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[139]: План успеха Орифлэйм 2014-2015

28 Янв 2016 01:02

Тревогу реально не забили. Сейчас бизнесов новой эпохи будет больше чем песка на пляже. Кто то что то успеет,но родного,дорого Ори больше не будет. Я буду работать по старинке, лицом к лицу. Тихо буду расти.Приняла решение не заморачиваться по поводу онлайн, не всем дано. Да и есть такие люди которые и не бывают в просторах сети. Вот и буду таких искать,чай пить,мастер классы проводить, да и промо стойкой :Улыбка: весной и летом поработаем. Вы знаете даже легче стало.Моё,родное!!! Сегодня обзвон делала. Люди рады общению и я.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[140]: План успеха Орифлэйм 2014-2015

28 Янв 2016 01:26

Карамелька, Вы знаете кто такой Джон Фосбери? почитайте статейку...особенно финал. http://runners.ru/post/2209
:Пардон: так что "прыгать" по старому или учиться новому каждый решает сам...финал известен.
Аминь :Улыбка:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[141]: План успеха Орифлэйм 2014-2015

28 Янв 2016 01:56

Спасибо,прочитала статью. Познавательно. Да,не буду спорить,сейчас намного эффективней онлайн .но я сейчас не хочу этого. Может когда то я буду думать по другому. А сейчас взвесив свои силы и ресурсы, не буду стоять на месте,буду консультировать,продавать и приглашать живых людей. Ваши видео с Зиной и промо стойкой для меня были самыми обучающими и мотивирующими. Спасибо огромное!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[142]: План успеха Орифлэйм 2014-2015

28 Янв 2016 02:25

Карамелька писал(а):
Да,не буду спорить,сейчас намного эффективней онлайн .но я сейчас не хочу этого.

Так ты и не делай, но людей подбивай на то чтоб они изучали интернет!!! Всего-то 24 чела направишь интернет и будешь в шоколаде :Улыбка:

В Oriflame:

Re[143]: План успеха Орифлэйм 2014-2015

28 Янв 2016 02:51

Ключевое слово "ресурсы"
ТОПы могут позволить влить бабла в сайты, нанять программистов и сделать подобие он-лайн бизнеса. Почему подобие? Подпортили чуток)) мне кажется не таким должен быть бизнес)))

Надо через пару лет будет новую фишку включать, для тех, что живет в мегаполисах, кому эти мониторы и на работе опостылели, здоровья они не прибавят, даже при всем уважении к Вэлнесу.
У меня много знакомых. Еще год назад я знала где их найти вечерами))в какой соцсети/компьютерной игре висят. Что случилось через год: из 1000 друзей (кого я знаю и общаюсь!) и более 1000 подписчиков (не добавляю к себе фейковые странички) - онлайн вечером - максимум 70 человек!!! НО они стали проще отзываться на телефонные разговоры - понятно, что про Ори :Голливудская улыбка: , на чашечку кофе в офис.

Сегодня забежала вечером в СПО, задержалась аж до 23часов))
С 20 до 22 часов 9 человек пришло!!! Мимо шли, а свет горел! Можно в Ори? 5 минут они о жизни, а затем я об акциях! Вроде все рассказала - другая девушка с собачкой гуляла и заглянула! Потом еще , еще)
9 консультантов, половина - спящие))) Вот и реактивация. Человеческим теплом. На огонек :Румянец:

Мужья потеряли нас) Пришли встречать. Вот и семейный бизнес, и прогулка перед сном :Румянец:

НАВЕРНОЕ, СТАРЕЮ....
Но меня так прет от этого!!!

На этой волне восстанавливаю Золото :Подмигивающий: Комфортно!

Нет спонсоров, нет системы онлайн. Пыжиться, тратить жизнь, деньги, здоровье - не тот уровень))

Была бы двумя руками "ЗА онлайн" - но говорят, что спонсоров не меняют.

Интернет -для сопровождения, обучения, мобильности.
А вот мотивацию свою фирменную "ОТ АКУЛЫ" - лично))

Да и напрягает меня мотивировать на вебинарах МОНИТОР! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: И так иногда сомневаюсь в своей адекватности)))

--------------- Добавлено спустя 38 минут 26 секунд: ---------------

геннадий писал(а):
Всего-то 24 чела направишь интернет

я немного в другую сторону направляю :Голливудская улыбка:

За город, с палатками, на дачу, банька, шашлычок))) И люди открываются именно на стиль жизни от Ори. Они меня видят, а не чеки чьи-то. Пусть не великий, но результат. Для нашей деревни - приличный, как для дамы - и доход намного выше среднего... и все остальные штучки хорошей жизни :Подмигивающий:

Не ОРИ ЕДИНЫМ! Вокруг ТАКАЯ потрясающе-шикарная жизнь проходит! Надо УСПЕВАТЬ ЖИТЬ! Ценить моменты пока живы родители, пока детки маленькие, пока в зеркале молодка-красотка, и да взгляды мужчин ловить! НЕ У МОНИТОРА же))

Мы стали посещать театры! Выставки!!! Авторские вечера!
С семьей, с консами. Это ТАК круто!!!
В качестве поощрения - дарю 2 билета с открытой датой в театр, 800 руб всего на двоих. У нас огромный театр и хорошая актерская труппа. И они - ВСЕМУ окружению своему рассказывают, их за хорошие показатели ОРИ поощрил!
Детишек мы отправили на новогодние елки в театр - 150 руб билет без подарка (у родителей в сумке). Вот и сдружились мамочки и детишки)

Никого не хочу задеть или обидеть. Заранее простите.
В СПО приходят интернетчики. Типа бизнес-мамы. Не чёсаны-не мыты, заказ на 500 руб нет денег выкупить( а пусть еще полежит у вас, детские деньги будут через неделю), прокуренные, неопрятные, зубов нет... в трениках! Дети орут, по полу валяются в истерике, мат-перемат...

Вы думаете их можно переделать?! Они сидят в инете, детей не замечают. Им не до них!!! У них БИЗНЕС! Надо ..дцать станиц завести, вебинары все посетить...
А дети - предоставлены сами себе. Глубокая задержка в развитии. С ними не гуляют, не занимаются. Недолюбленные, недоласканные ... Жутко...

Это ОРИФЛЭЙМ?!
Ну, скажете, не все такие!!!
Конечно! 80 /20
80 - такие
20 - иногда и за вторым заказом могут придти. И затем спросить: А ЗАРПЛАТА ГДЕ?!
и 5 - чистенькие, с хорошенькими детками, воспитанные и образованные.

Статистика. Всё правильно. Как в офлайн.

С одним отличием: при общении лично мы сразу видим с кем имеем дело. (не фотка в профиле, не всегда и человеческая)

Еще раз ИЗВИНИТЕ все интернет-предприниматели!
Но в нашем славном городе - это печальная правда жизни... к сожалению...

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[144]: План успеха Орифлэйм 2014-2015

28 Янв 2016 04:48

Акула, как всё правильно и верно вы подметила, согласна с вами. когда мы к миру открыты и мир нам отвечает тем же.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[145]: План успеха Орифлэйм 2014-2015

28 Янв 2016 07:38

Вчера с сестрой разговаривала на тему онлайн-бизнеса. Так вот она говорит: в ТОП-5 Беларуси все старые знакомые, работающие по старинке. Сестра говорит, чтобы человек со мной остался, Орифлейм заинтересовался, заказы бомбил нормальные - его видеть надо, общаться...Она говорит - люди со со мной 15 лет, никто не ушел, нельзя переманить от хорошего спонсора. От себя добавлю, ее выращенные лидеры как члены семьи, она носится с ними (в хорошем смысле). Такого нет, как тут пишут некоторые "а че спонсор? спонсор ничего вам не должен! сама-сама-сама..." Но ведь, когда манили Орифлейм-бизнесом, вы таких слов не говорили :Пардон: ...
Посмотрела я здесь ссылку на сайт экспресс-карьеры Черны. Мама дорогая,это ж МММ с Сережей Мавродиком. Нивелирована сама идея бизнеса с человеческим лицом. Пирамида, тупая пирамида! Я даже не поняла, что это про Орифлейм. Упоминание о компании идет вскользь и так...необязательно, что ли. Куда смотрел цари-батюшки? Впрочем, деньги не пахнут.
Бриллиантовый Директор

Re[146]: План успеха Орифлэйм 2014-2015

28 Янв 2016 11:13

Скажем дружно спасибо, все знаем кому!

Бриллиантовый Директор

Re[147]: План успеха Орифлэйм 2014-2015

28 Янв 2016 11:19

Акула, Всё ты верно написала. И очень хочется чтоб так и было...но реалии нельзя игнорировать. Почитай свои посты в феврале и в июне и всё поймёшь :Румянец:

В Орифлейм:

Re[148]: План успеха Орифлэйм 2014-2015

28 Янв 2016 11:46

геннадий, ну да)))
Бывало по разному...

Вот годовой акт получила. Прослезилась)))
Осенью +1 группа росла, ББ больше. А доход в Банк меньше! В период мирового кризиса и этому рада! Благодарю :Улыбка: Достойное вознаграждение при всём моем сарказме.

Но чтоб настолько меньше!!!!!
...почти на 700тр в МИНУС............................................

Цена балла падает круче, чем рубль и нефть...

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[149]: План успеха Орифлэйм 2014-2015

28 Янв 2016 12:03

OriZona.info писал(а):
Скажем дружно спасибо, все знаем кому!

Это правила соц сети ВКонтакте? В последнее время сначала заморозили, потом заблокировали страницы и группы знакомых. Но, кажется, отстали от ОК

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

10/14 ««19101114»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм