независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 7 - 2014

New
Повтор первого сообщения

http://catalog-ori.ru/ - каталог7

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Ого, там новые Матирующие салфетки!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #775292 от 30 Апр 2014 01:02, Янина, 30 отзывов
Сообщение #770866 от 30 Мар 2014 21:05, vermerelin, 24 отзыва
Сообщение #777496 от 14 Май 2014 19:07, natali66, 15 отзывов
Сообщение #775242 от 29 Апр 2014 20:08, marnau, 15 отзывов
Сообщение #778122 от 17 Май 2014 20:23, Козявочка, 11 отзывов
Сообщение #777456 от 14 Май 2014 15:36, ТаЛия, 11 отзывов
Сообщение #777940 от 16 Май 2014 20:46, colibry, 10 отзывов
Сообщение #777568 от 15 Май 2014 02:21, oribel24, 10 отзывов
Сообщение #774345 от 22 Апр 2014 19:04, marnau, 9 отзывов
Сообщение #771425 от 02 Апр 2014 14:22, Veronika, 9 отзывов

Re[135]: Каталог 7 - 2014

27 Апр 2014 20:13

Козявочка, ай-яй-яй! Как не стыдно? Вы меня заставляете вспомнить о диете... И зачем же семеро, могу я одна справиться :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Элька, не обязательно для жирной. У меня нормальная, но пользовалась с удовольствием, осталось еще больше, чем пол-пачки,но с нетерпением жду новых. Мгновенно впитывают кожные выделения, матируют, сохраняют макияж. В жару просто незаменимы.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Элька, думаю не только для жирной, у меня комби. Эти салфетки летом особенно хороши, если на работе, в дороге, жарко лицо потеет, салфеточку берешь и промокаешь, салфетка не влажная, кожа подсушена, нет жирного блеска, и макияж на месте :Улыбка: Раньше брала по коду 23815 , надеюсь будут такие же.
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[138]: Каталог 7 - 2014

27 Апр 2014 20:35

Лилейка, когда у меня приступы шопингомании,со мной никто не справится! :Голливудская улыбка: я шучу,конечно. Мне на картинке много чего нравится,надо смотреть в реале. Могу перехотеть. И с очками сложно,их примерять надо.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[139]: Каталог 7 - 2014

27 Апр 2014 20:43

А я с осени пользуюсь салфетками Via beauty вот такими http://irecommend.ru/content/matiruyushchie-salfetki-nezamenimaya-veshchitsa-no-stoit-li-brat-imenno-beauty-otvet-v-otzyv (нашла в инете отзыв и фото). Устала от них, жуть. Но выбора нет, в магазинах только эти. Гладкая бумага, вроде бы и впитывает, но как-то не до конца, иногда даже рвется. Пудру съедает напрочь. Неужели дождались, и салфеточки мои любимые зелененькие вернутся в следующем каталоге? :Молиться: :Румянец:
Старший Золотой Директор

Re[140]: Каталог 7 - 2014

28 Апр 2014 09:57

Да, наши матирующие салфеточки это веСЧь :Голливудская улыбка: Тем более выгодные условия -2 упаковки получается намного дешевле чем одну брать :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[141]: Каталог 7 - 2014

28 Апр 2014 10:07

Я когда то давно пользовалась не нашими салфетками,не помню уже какими,и сложно по прошествии стольких лет сказать,какие лучше. Но наши спасали меня все прошлое лето. На лицо за один раз уходило три салфетки,как правило. С одной стороны,маленький размер-это не очень экономно,с другой-удобно,в любой карман,в любую косметичку положишь. Салфетки буду брать обязательно,для меня это необходимая вещь,а не баловство.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[142]: Каталог 7 - 2014

28 Апр 2014 10:12

Козявочка, лишь бы всем хватило, а то у нас как всегда... что то желающих много и терзают смутные сомнения :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[143]: Каталог 7 - 2014

28 Апр 2014 10:46

Козявочка писал(а):
Салфетки буду брать обязательно,для меня это необходимая вещь,а не баловство.

Ох уж эти оправдания :Голливудская улыбка: А если серьезно, да, для многих это вещь необходимая. Мне вот вроде и не нужны, но я поправилась, мне почти всегда жарко, лоб потеет. Вот и необходимость сама собой назревает... Но брать пока не буду - мне проще умыться лишний раз, чем салфеткой пропитанной чем-то по лицу возить. Не люблю эти ощущения. Уж лучше Чайное дерево возьму, если появится - и лицо протереть на прогулке, и руки. Все равно летом значительно реже крашусь, спасать макияж не надо.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[144]: Каталог 7 - 2014

28 Апр 2014 10:59

Лилейка, эти салфетки ничем не пропитаны, никакой липкости не возникает. Они наоборот впитывают ваш кожный жир, ничего нового коже не добавляя:) возить ими не надо, надо прикладывать на жирные места.
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[145]: Каталог 7 - 2014

28 Апр 2014 11:06

Masher, :Голливудская улыбка: Ну, это я образно так выразилась. Просто правда не люблю такие вещи.

Добавлено спустя 30 секунд:

Хотя кто знает, может попробовала бы - понравилось
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[146]: Каталог 7 - 2014

28 Апр 2014 11:20

Понюхала и я Spring Tenderness :Не в себе: Не впечатлила. Слова в описании красивые, сладенькие...а на деле.. дешевенько и стойкости ноль. Минут на 30 хватило. Но я и не расстраиваюсь, запах не понравился.
А вот лаки (оттенки) из этой серии понравились. Мятный очень нежно выглядит и розовый-персиковый очень интересно выглядит.
Старший Директор

девушки, что вы так за матирующие салфетки уцепились? читаю и диву даюсь - не будет салфеток и почти конец света! есть и другие способы и лицо промокнуть, и макияж не повредить, и убрать излишнюю сальность с лица, шеи и декольте в жару - это я вам как человек с жирной кожей и возрастными гормональными колебаниями говорю. я пользовалась матир.салфетками, но нашла лучший для себя способ, а главное - универсальный! и теперь мне пофиг есть ли на складе Ори эти салфетки! (а они как всегда отсутствуют :Пардон: )
у нас на работе сломалась сушилка для рук и временно(на полгода! :Голливудская улыбка: ) заменили на бумажные двухслойные полотенца, но не рулоном, а пачками в 3 раза сложенные - и эти полотенца оказались просто находкой - упругая бумага, хорошо впитывают влагу и пот (и жир в том числе), но не раскисает, неароматизирована, размер 23х20 и лицо все промокается за 1 прикладывание, очень удобно промокнуть лицо после нанесения тональника - излишки снимает и макияж не страдает от промакивания лица - это плюсы только с лицом, а есть еще - вытереть руки, промокнуть вспотевшую спину или под грудью или в интим зоне, использовать в дамской комнате, если не дома и с собой нет рулончика т.бумаги - короче, у меня во всех карманах и всех сумках больше года лежат эти полотенчики, и сколько не пробую другие салфетки, опять возвращаюсь к этим. Когда через полгода ( :Голливудская улыбка: ) нам вернули электросушилку для рук и убрали полотенички, все начали горевать и сетовать, а я пошла в завхозу узнавать где покупали эти полотенца - купила, 17 грн пачка (не помню точно, но кажется больше тысячи листов) и масса радости и удобства! хочу еще одну в запас купить - себя обеспечить и год спать спокойно!
к сожалению, в Ори часто либо еще нет товара в каталогах, либо отсутствует товар, либо есть, но не в сезон, а в сезон с огнем не сыщешь - все это заставляет искать альтернативные пути обеспечения комфортом себя любимой :Пардон: а матир.салфетки Ори если появятся, то хорошо - их тоже полезно иметь, когда, например, в клатче мало места и нужны малипусенькие салфеточки (на вечеринке или еще где-то)
Сапфировый Директор

Re[148]: Каталог 7 - 2014

28 Апр 2014 12:14

А я бумажными полотенцами в рулонах пользуюсь, а бывает и обычными салфетками, которые в упаковке по 50-100 шт. Главное, не тереть ими лицо, а просто промокнуть. Результат такой же. А главное, ты не зависишь не от кого и не запасаешься пачками, на случай, если они исчезнут или не завезут.
Старший Директор

Re[149]: Каталог 7 - 2014

28 Апр 2014 13:10

Вот не планировала делать заказ по 7му каталогу. Еще раз пролистала, и тоже захотела бирюзовые очки :Голливудская улыбка: . И еще может сумку Осенний вальс.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

10/32 ««19101132»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм