независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 7 - 2014

New
Повтор первого сообщения

http://catalog-ori.ru/ - каталог7

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Ого, там новые Матирующие салфетки!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #775292 от 30 Апр 2014 01:02, Янина, 30 отзывов
Сообщение #770866 от 30 Мар 2014 21:05, vermerelin, 24 отзыва
Сообщение #777496 от 14 Май 2014 19:07, natali66, 15 отзывов
Сообщение #775242 от 29 Апр 2014 20:08, marnau, 15 отзывов
Сообщение #778122 от 17 Май 2014 20:23, Козявочка, 11 отзывов
Сообщение #777456 от 14 Май 2014 15:36, ТаЛия, 11 отзывов
Сообщение #777940 от 16 Май 2014 20:46, colibry, 10 отзывов
Сообщение #777568 от 15 Май 2014 02:21, oribel24, 10 отзывов
Сообщение #774345 от 22 Апр 2014 19:04, marnau, 9 отзывов
Сообщение #771425 от 02 Апр 2014 14:22, Veronika, 9 отзывов

О, отлично! Неужели к нам повернулись лицом?

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

а вот пробников новых кремов Энергия витаминов почему-то нет! :Пардон:
Сапфировый Директор

Туалетная вода с грушей - зачетно! Надоела сплошная ваниль.

Буду брать тунику, браслет и серьги.

ИМХО, обновление декоративки и серии Nature сделали исключительно ради повышения цен!
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Катюша1988 писал(а):
обновление декоративки и серии Nature сделали исключительно ради повышения цен!

Это точно! Только бы качество не пострадало. :Плачущий:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Каталог классный, я мысленно в лето перенеслась :Улыбка: буду очень жлать новую водичку, надеюсь пробник будет. Сумка и туника классные, шампуни новые возьму на пробу. А вот новая стойкая помада...даже не знаю, 1.7г это очень мало. :Грустный:
Определюсь поточнее с заказом когдав гривнах увижу
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Каталог суперский цены более менее приемлимы !
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Общее впечатление от каталога осталось приятным - все красиво, красочно. Сижу вот, офигеваю (пардон) от цен на серию The One...
Акционные товары - сумка и туника - не привлекли совсем, брать точно не буду.
Приятная цена на некоторые товары, в частности крем-тени для век (кто их любит - оторвется по полной программе!), помаду 3-в-1, водичку Dark Wood, More by Demi...
Серия Энергия витаминов... Хотелось бы, но сомневаюсь - надо ли оно мне?
Порадовало очередное появление мини-версий водичек - хотела мужу Флэмбойянт Прайв взять, но так и не заказала. Может быть закажу на этот раз. Интересно - серия для чистоты волос. Хотя наши шампуни не беру, опыт с типа профессиональной нашей серией был не слишком радужной. А вот Миндаль и Клубника.... Слишком заманчиво. Так как и то, и другое - люблю до безумия.
Опять нормальная цена на серию Фрезия, как при первом появлении (потом дороже была).
Бальзам-блеск дя губ Вери ми - есть у меня такое подозрение, что он будет твердоватым, не таким мягеньким, как изображен в каталоге. Себе брать наверное не буду, и так много всякого.
Ну, и напоследок новая водичка - очень красивый флакон! Очень! Но судя по аромату - не мое совершенно.
Короче, за свой кошелек в целом я спокойна. Возьму то, что прям ну очень нужно будет.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

каталог понравился. а то с начала года что-то ничего особо и не цепляло. наконец-то тоник в серии чайное дерево. заинтересовал запах серии клубника-миндаль. шампунь с ЧД тоже интересен, но пока не уверена , что возьму - буду ждать отзывы. крем обновленный энергия витаминов - интересно, запах будет как раньше или нет.
понравилось описание серии с ромашкой - но мне вряд ли подойдет, скорее всего оно все там нежное-нежное, а я люблю консистенции типа геля.
а. еще же лаки из новой серии. жду цвет на ногтях - те, которые с шиммером идут.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Каталог отличный! Уже после первого просмотра записала себе 15 позиций. Это только начало. Водичку новую интересно затестить. Надеюсь, будет пробник. Но флакон уже очаровал.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Серия энергия витаминов появилась, для век невероятный эффект по очень хорошей цене плюсом. Буду брать обязательно.
Цены на лаки сумасшедшие просто, линейка цветов все такая же почти, а цена в полтора раза выше, обойдусь.
Новую пудру буду пробовать, The one.
Новинка в серии для волос, клубника и миндаль, очень хочу попробовать, буду брать и бальзам и шампунь!
Серия чайное дерево, уже хочу и гель, и тоник, и крем. С виноградом хочу умывалку.
На туши цена 159 - можно что-нибудь выбрать.
У новой водички классное оформление, очень симпатично выглядит.
Туника мне понравилась, интересно, какая в реальности окажется.
И дезодоранты по 49 рублей!
Не каталог, а разорение, все жду, когда ж у меня мало хотелок будет в каталоге а их все больше и больше :Пардон:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Это не каталог! Это просто РАЗОРЕНИЕ какое-то :Голливудская улыбка: Все хочу,и чую :Голливудская улыбка: придется брать:)
Лаки The ONE хочется попробовать,но цена не ахти :Грустный: ,но все-таки возьму 2 оттенка каких-нибудь.
П/крем Love Potion обязательно возьму+водичку Love Potion возьму с такой-то скидкой (блин,взяла уже в 5 2014 каталоге за 7..с копейками,ладно,и в этом возьму,зато там дезик в подарок).
Как хорошо,что не взяла водичку мужскую Mens Dark Wood здесь такая скидка,обязательно возьму.
Крем для век+кремики "Энергия витаминов" (сестре возьму).
Матирующие салфеточки возьму 2 пачечки,обожаю их летом использовать,очень выручают.
Стойкая губная помада The ONE возьму розовенькую какую-нибудь на лето,цены конечно растут,но что делать,все нужно).
Спрей-дезодорант Tenderly возьму обязательно.всегда дезики беру).
П/в More by Demi (мама обожает эту воду,а еще такая скидка,возьму на подарок).
Карандаш-подводка The ONE попробовать хочу,какой-нибудь цвет на лето взять).
Для волос серия Hairx Укрепляющий шампунь+тоник-уход (хочу-хочу :Румянец: ) и Шампунь для жирных волос (летом он мне необходим).
Мочалка для тела в серии Дискавери понравилась.
Серия "Фрезия" со скидкой,надо брать.
Бальзам-блеск для губ из серии Вери Ми подумаю брать или нет,смотря какая консистенция будет,а так нравится.
Спреи для тела мои любимые,обязательно на лето.
Серия для волос "Клубника и миндаль" ммм..... уже представляю запах :Румянец: :Румянец: :Румянец: Хоть у меня и неокрашенные волосы,возьму,буду как гель для душа использовать.а мама,скорей всего,всю серию возьмет.
Ну и конечно же серия "Чайное дерево",наконец-то ТОНИК!!!!!! Возьму всю серию. Уже жду с нетерпением).
Туши за 159 рублей можно взять.
Ну и куда ж без водички,такой флакон,из-за него только можно уже взять :Голливудская улыбка: По описанию аромата,это мое:) Скорей бы уже пробник понюхать).
К аксам Валери равнодушна (Слав тебе Господи :Голливудская улыбка: ),сестра только захотела все по акции,вот ей и возьму.
Ну и дезики за 49 рублей. Маме и сестре возьмем.
Фух,опять ОДНОГО РАЗОРЕНИЕ! Но такое все красивое,все хочется) А как каталог попадет в руки,так еще больше захочется :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Karliona писал(а):
а вот пробников новых кремов Энергия витаминов почему-то нет! :Пардон:
Так это лимитка, теперь на лимитки нет пробников. :Грустный:
Флакончик у водички очень нравится, подозреваю, что возьму просто из-за флакона.

Симпатичный каталог.
Стойкую помаду маме нужно оень - надо брать все пробники, искать приемлемый оттенок.
Блески ВериМи буду брать из-за баночек. Пользоваться не очень удобно на ходу, по моя тайная любовь - бальзам "Яблоко и овес" тоже в такой баночке :Улыбка:
Из новой бижутерии только серьги "Павлинье перо" понравились, остальное мимо меня... Знать бы еще, из чего бусы - ели акрил, то не надо, если искусственный камень, то можно разобрать и сделать симпатичные комплекты...
Клубничный шампунь возьму только из-за запаха... Если понравится, можно и всю серию...
На новую водичку не ведусь пока... Груши бывают разные. Я люблю аромат поздних груш, а если здесь будет Дюшеска, то мимо...
Для меня получается вполне спокойный заказ, не разорительный... Пока :Голливудская улыбка: В бумажной версии воспринимается по-другому...
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

А куда делось оглавление? и еще раньше всегда акцуия в начале каталога была, типа купи на какую-то сумму и закажи то-то? где все это и что уже никогда не будет? Кто знает, напишите

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

А так хороший каталог, тоже много чего захотелось купить
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Ольга Данилова писал(а):
А куда делось оглавление? и еще раньше всегда акцуия в начале каталога была, типа купи на какую-то сумму и закажи то-то? где все это и что уже никогда не будет? Кто знает, напишите

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

А так хороший каталог, тоже много чего захотелось купить

Оглавление я видела где-то в середине каталога - там просто страницы перепутаны. А на счёт акции не знаю :Пардон:

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм