независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 7 - 2014

New
Повтор первого сообщения

http://catalog-ori.ru/ - каталог7

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Ого, там новые Матирующие салфетки!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #775292 от 30 Апр 2014 01:02, Янина, 30 отзывов
Сообщение #770866 от 30 Мар 2014 21:05, vermerelin, 24 отзыва
Сообщение #777496 от 14 Май 2014 19:07, natali66, 15 отзывов
Сообщение #775242 от 29 Апр 2014 20:08, marnau, 15 отзывов
Сообщение #778122 от 17 Май 2014 20:23, Козявочка, 11 отзывов
Сообщение #777456 от 14 Май 2014 15:36, ТаЛия, 11 отзывов
Сообщение #777940 от 16 Май 2014 20:46, colibry, 10 отзывов
Сообщение #777568 от 15 Май 2014 02:21, oribel24, 10 отзывов
Сообщение #774345 от 22 Апр 2014 19:04, marnau, 9 отзывов
Сообщение #771425 от 02 Апр 2014 14:22, Veronika, 9 отзывов

Re[225]: Каталог 7 - 2014

06 Май 2014 10:42

Бегло просмотрела видеообзор. Сумка зелено-сине-розовая :Потрясенный: :Не в себе: и правда кошмар какой-то. Что-то прям вообще все сразу смешали... Флакончик Имаджинейшн (пардон) видно, что с одной стороны круглый, с другой - плоский. Интересно смотрятся серьги павлиньи. Но я носить такое не буду, поэтому мимо.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[226]: Каталог 7 - 2014

06 Май 2014 10:54

ох ты ж.... :***: Спасибо за обзор!!! Думаю, чего все сумку заси......, думала двусторонняя это- выворачиваешь , а там синяя, а тут поворачиваешь, а там синяя. :Возмущенный: Очки разочаровали формой :Грустный: , мне такая не очень, может как-нибудь потом и рискну :Грустный: Короче только сережки перо ничего, но не с маленькими детьми :Пардон: (а то можно и без ушей остаться :Улыбка: )

Обзор достаточно подробный! Сумка зеленая - ну конечно же мимо :Пардон: Такое чувство, что не хватило материала, вот и решили слепить из того , что было. Нет уж спасибо - сами такое и носите :Пардон: Очки тоже пока еще не поняла... Брать не брать... Вроде и хочется, но с другой стороны, какая-то форма странная! И на мой взгляд женщине в обзоре они не идут. Подожду, может еще кто-нибудь про очки отпишется.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[228]: Каталог 7 - 2014

06 Май 2014 12:26

Все же какие мы все разные (и это хорошо). Сегодня поносила в пробнике новую стойкую помаду кофейную. В целом нормально, но она мне жутко сушит губы, к вечеру прямо такие ляпухи образовались на губах, что крайне редко у меня бывает и в трещинки стала забиваться после второго подкраса, вид стал не опрятный. Для меня лучше ИК. Эта мимо моей косметички :Пардон:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[229]: Каталог 7 - 2014

06 Май 2014 18:56

А кто уже в курсе или как думаете- комплект за 6 продуктов the one в этом же каталоге будут вбивать или в следующем?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[230]: Каталог 7 - 2014

06 Май 2014 22:10

ПОсле видеообзора совсем разочаровалась в новой т/в - в каталоге оооочень красиво смотрится флакон, а на видео - стекляшка какая-то. Сумку и косметичку "Французская ривьера" тоже портит тыльная сторона. А вот шарф "Французская ривьера" и туника акционная понравились. Туника как раз по цвету под прошлогоднюю сумку "Нежность тропиков" подходит. Вот только по качеству шарф не очень понятно - ну, накинуть летом ясно, а вот подойдёт ли он под куртку, мягкая ли ткань, или дыбом будет стоять.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[231]: Каталог 7 - 2014

06 Май 2014 22:45

Посмотрела видеообзор. Неожиданно понравилась акционная туника, только нет желающих у меня на нее. Да vermerelin, вы правы к прошлогодней сумке это просто находка, а вот сумка Французская ривьера - это просто нечто :Злорадствующий: Кто ж такое смог придумать? А вот серьги Павлинье перо понравились.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[232]: Каталог 7 - 2014

06 Май 2014 22:46

Мда,французская риаьера..самое большое разочарование 7 каталога. Несуразное сочетание цветов и фактур. Хоть покупай две и одну синюю полностью делай,а вторую зеленой...шучу. Не буду я такое покупать,даже в самой самой сильной распродаже. Очки...форма не очень,но оправа такая...надо заказать и примерить. А вот бижу павлинье перо прикольненькая,хотя соединительные шарики,имхо,ее портят и дешевят. И третий браслет. Серьги закажу сейчас,остальное до распродаж подожду,и надо будет переделывать. Туника из очень красивого материала,и праада,под прошлогоднюю пляжную сумочку,но какая же она огромная! Я беременная не такая была. Если утянуться,то получится баба на чайник. Сумка акционная вообще не понравилась. Дикая поросячья подкладка. Туда бы шоколадная или бежевая,пусть банально,но лучше смотрелось бы. Акционная косметичка зелено-белая из серии лав нейче мне приглянулась,хотя я изначально брать не планировала. Возьму тоники,умывалок море пока,а тоники улетают ср страшной скоростью,и крем под глаза. 1. Какой,пока не придумала.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[233]: Каталог 7 - 2014

06 Май 2014 23:45

Дуняша писал(а):
colibry, вот здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=775242#775242 выложила marnau, там сумка с двух сторон показана.

Я ж видела эти фото и была уверенна, что это сумку просто вывернули! Еще подумала, что прикольно, снова двухсторонняя сумка в Ори, как весьма любимая многими прошлая двусторонняя сумка... :Потрясенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[234]: Каталог 7 - 2014

06 Май 2014 23:50

Аленёнок, да у меня тоже что такое в голове промелькнуло при просмотре фото...так было бы гораздо лучше.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[235]: Каталог 7 - 2014

07 Май 2014 00:07

Девочки, ткните, плиз, где были фотки лаков??
Козявочка, почему мне кажется, что вы их выкладывали, а найти в теме не могу :Потрясенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[236]: Каталог 7 - 2014

07 Май 2014 00:12

Аленёнок, выкладывала,но в теме новинки 6 каталога,т.к. все скопом скинула сразу в эту тему,как пришла. Была сильно ограничена во времени. Но у меня там только бутыльки.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Кстати о лаках - 3-й день ношу без топа и покрытия (эксперимент ставлю :Голливудская улыбка: )Взяла 30523 Клубничное суфле. Довольно яркий оттенок. Ногти у меня сейчас не в лучшем состоянии, однако - ни цвет, ни глянец не померкли, даже через лупу посмотрела - с кончиков ни грамульки не облез, кисточка настолько удобная, что даже при моих корявых руках и небольшом навыке покрасок не заехала на кутикулу ни на 1 ногте. Ха, мне вчера клиентка сказала, что я только что из салона типа с маникюра :Улыбка: Продолжаю эксперимент. Пока впечатления самые положительные.

В Орифлейм:
Директор

Re[238]: Каталог 7 - 2014

07 Май 2014 13:09

Сейчас уже нет в наличии водички 25401 vivaciti- Предлагают замену на 3 шаге...кто нить пробовал провести? какая там цена в итоге будет

?Замена продукта
Продукт, заказанный Вами в заказе, отсутствует на складе. Вы может поменять его на аналогичный продукт, который мы предлагаем.
К сожалению в заказе есть продукты отсутствующие на складе!
Туалетная вода Vivacity
Код продукта:25401
327,00RUR
ББ10,00

Туалетная вода Muse
Код продукта:21671
Старший Директор

sherta25, пробовала выбрать замену, после "пересчитать заказ" ничего не добавляется и не меняется, остаётся отсутствующая Vivacity

Рекламные объявления:
Старший Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм