независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 7 - 2014

New
Повтор первого сообщения

http://catalog-ori.ru/ - каталог7

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Ого, там новые Матирующие салфетки!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #775292 от 30 Апр 2014 01:02, Янина, 30 отзывов
Сообщение #770866 от 30 Мар 2014 21:05, vermerelin, 24 отзыва
Сообщение #777496 от 14 Май 2014 19:07, natali66, 15 отзывов
Сообщение #775242 от 29 Апр 2014 20:08, marnau, 15 отзывов
Сообщение #778122 от 17 Май 2014 20:23, Козявочка, 11 отзывов
Сообщение #777456 от 14 Май 2014 15:36, ТаЛия, 11 отзывов
Сообщение #777940 от 16 Май 2014 20:46, colibry, 10 отзывов
Сообщение #777568 от 15 Май 2014 02:21, oribel24, 10 отзывов
Сообщение #774345 от 22 Апр 2014 19:04, marnau, 9 отзывов
Сообщение #771425 от 02 Апр 2014 14:22, Veronika, 9 отзывов

Re[240]: Каталог 7 - 2014

07 Май 2014 13:40

Пума, если у меня всё будет также круто - в 8 каталоге ещё пару оттенков куплю.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Malika, у меня был аналогичный случай. Я тогда поступила так: убрала продукт, которого нет, а вместо него ввела новый ( замену) через быстрый заказ, тогда прошло. Может быть стоит попробовать?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

взяла на пробу несколько оттенков стойкой помады, нанесла в сц,приехала домой(по дороге по магазинам прошлась,часа 2 точно потратила). На губах был самый светлый оттенок,который на фото слева. Немножко не мое,но летом да с карандашиком будет красиво. Когда приехала домой,глянец и блеск ушли,осталась матово-сморщенная поверхность губ. Плюс белая полоска на месте смыкания губ. Посмотрю,как поведут себя другие оттенки. Пока не в восторге,обидно,цвета очень красивые и насыщенные.

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:

здесь ракурс на яркие оттенки, у меня чайная роза,нежный ягодный,кремовая слива,мягкий кофейный. Нежную розу дважды набила по загону,когда делала свотч,не заметила,первые 2 оттенка слева одинаковые,его и тестировала. Очень красивый,на солнышке поблескивал золотым шиммером,на губах его не заметно. Может,только на ярком летнем солнышке...Оттенок летний,свежий,но мне пойдет только под загар и с карандашом.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[243]: Каталог 7 - 2014

07 Май 2014 17:59

А уже есть список продуктов за доставку на 7 каталог?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

colibry, здесь прайс к 7му каталогу: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=775756#775756
Старший Золотой Директор

Девочки,считаю нужным дать комментарий про стойкую помаду. Я вечером опять ее выгуливала. Так вот. Она не то чтобы мои губы сушит...она их...морщит! При нанесении на губы помада настолько глянцевая,мягкая,и в стике пробника практически тает...очень комфортно! Но через некоторое время глянец уходит. Поверхность выглядит матовой,сухой,подчеркнуты все морщинки губ. Далее начинается самое неприятное. Противная белая кайма в месте смыкания губ. У меня так с большинством помад происходит,но с этой явно и сильно. По поводу,сушит она или нет,не скажу,губы после зимы в плохом состоянии,сухие сами по себе. Все шматки и трещины при нанесении видны и подчеркнуты,но глянец данный эффект нивелирует. Увы и ах, через несколько часов мне захотелось взять влажную салфетку и вытереться, а также почистить зубы :Потрясенный:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[246]: Каталог 7 - 2014

08 Май 2014 04:03

Козявочка, на то она и стойкая. По мне такого типа помады все одинаковы. Не переживайте - выбросьте и забудьте.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

А кто-нибудь пробовал стойкую помаду под блеск наносить?
Обычно все стойкие подсыхают и их рекомендуют именно с блеском.
Даже комплекты продаются: стойкая помада + блеск.
Только не помню, блеск сразу или дать подсохнуть помаде и нанести :Пардон:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[248]: Каталог 7 - 2014

08 Май 2014 09:42

Пани, ну это что то новенькое , ни разу не видела такого. Зачем тогда стойкая помада, если еще и блеск нужен? А если я не люблю блески, а только помада нужна?. Какой то странный подход у производителей :Потрясенный: Мне стойкая помада то же не подошла, да и от цветов я не в восторге :Пардон:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[249]: Каталог 7 - 2014

08 Май 2014 13:51

Драцена писал(а):
Пани, ну это что то новенькое , ни разу не видела такого. Зачем тогда стойкая помада, если еще и блеск нужен? А если я не люблю блески, а только помада нужна?. Какой то странный подход у производителей :Потрясенный: Мне стойкая помада то же не подошла, да и от цветов я не в восторге :Пардон:

это скорее из "старенького". :Улыбка: у нас же была такая стойкая помада-блеск
[img][/img]
Старший Менеджер

Re[250]: Каталог 7 - 2014

08 Май 2014 14:51

Видела и пробовала не так давно подобный "дуэт", то ли от MF то ли еще чей, не помню уже, там жидкая стойкая помада и бальзам, не блеск. Мне показалось, слишком муторно это все наносить. Но помада реально стойкая оказалась, еле избавилась :Улыбка:
Золотой Директор

Re[251]: Каталог 7 - 2014

08 Май 2014 16:22

Я продолжаю тестировать стойкую помаду. Сегодня носила сливовый оттенок. Он очень яркий,насыщенный,при нанесении кремовый,легко нанесла без карандаша,за контур не заехала. Но она при нанесении прямо таки тает...ах! Ночью губы лечила вишневым ссс,предварительно скрабила. Итак,гуляли мы 3 часа с сыном,с заездом в магазин,слопали по банану. :Голливудская улыбка: приехали домой(все три часа практически были на воздухе,не считая магазина). От цвета в принципе мало что осталось,но ушел достаточно аккуратно. Белая кайма на линии смыкания губ была,но значительно меньше. Может,дело все таки в плохом состоянии моих губ? После демакияжа губы в нормальном состоянии. Сухости нет. Буду тестировать дальше,осталось еще 2 цвета :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[252]: Каталог 7 - 2014

08 Май 2014 17:26

Козявочка, может еще зависит от оттенка? Разные цвета по разному ложатся.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[253]: Каталог 7 - 2014

08 Май 2014 17:30

Лилейка, я тоже так подумала. Нюдовые оттенки обычно ложаться хуже. Но эта противная кайма... :Грустный:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[254]: Каталог 7 - 2014

08 Май 2014 21:33

Yolik, Не.... это я помню :Улыбка: тут как бы оба вида в жидком виде.У меня да же была такая, но не прижилась. Там один как бы совсем матовый ,а сверху что бы все блестело. Я имею в виду именно помаду в тюбике, ну типа Макс Фактора :Пардон:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм