независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 7 - 2014

New
Повтор первого сообщения

http://catalog-ori.ru/ - каталог7

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Ого, там новые Матирующие салфетки!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #775292 от 30 Апр 2014 01:02, Янина, 30 отзывов
Сообщение #770866 от 30 Мар 2014 21:05, vermerelin, 24 отзыва
Сообщение #777496 от 14 Май 2014 19:07, natali66, 15 отзывов
Сообщение #775242 от 29 Апр 2014 20:08, marnau, 15 отзывов
Сообщение #778122 от 17 Май 2014 20:23, Козявочка, 11 отзывов
Сообщение #777456 от 14 Май 2014 15:36, ТаЛия, 11 отзывов
Сообщение #777940 от 16 Май 2014 20:46, colibry, 10 отзывов
Сообщение #777568 от 15 Май 2014 02:21, oribel24, 10 отзывов
Сообщение #774345 от 22 Апр 2014 19:04, marnau, 9 отзывов
Сообщение #771425 от 02 Апр 2014 14:22, Veronika, 9 отзывов

Re[315]: Каталог 7 - 2014

11 Май 2014 23:45

Lady Di, не было в наличии,подозреваю,что с самого начала,но я била заказ часиков в 12. Зарезервировались. Еще заказала браслет,он был в наличии. Думаю,раз у многих такая ситуация,недопоставка какая то.

Добавлено спустя 14 минут 11 секунд:

Посмотрела видеообзор с парео...мама дорогая,про концертный наряд Аллы Пугачевой я была права.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Заказала тунику и сейчас посмотрела видео, боже мой, на кого они шьют такие размеры??? Просто одежда бегемота на вид, хоть бы два размера предлагали. Туда три девушки влезут, которая примеряет ее, к чему ТАК ее утягивать. Сижу в шоке, интересно как на мне будет. :Смущенный:
Зато понравился браслет из этой коллекции, красивый, яркий, жалею, что не взяла.

Добавлено спустя 12 минут 7 секунд:

Сумка с перфорацией и косметичкой ужасно выглядят в видео, мне и в каталоге они не очень, а в обзоре еще хуже мнение о них. Шарфик тоже очень дешево выглядит.
А вот очки зеленые мне приглянулись, очень их хотелось, еле себя остановила.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

А я хочу тунику, чтобы дома летом ходить. По-моему, мне с моим 54-м размером должно быть получше, чем на видео.
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[318]: Каталог 7 - 2014

12 Май 2014 08:26

M@rina писал(а):
Элька, Leno4ka, а у вас в заказе нет продуктов со второй обложки (карандаши для губ, тоналка, сумки, ССС)?

M@rina, ССС и тоналка были, но и заказ был более чем на 1000рэ без них.
Я проводила заказ как только сайт открылся, может не все еще было настроено, не прошла деньги целее будут :Пардон: заказывала для себя
Старший Менеджер

Клиентка забрала серьги "Павлинье перо", ну не знаю..... мы конечно видели в каталоге что они 7 см. в дл. но они такие большие :Потрясенный: нужна длинная шея, у знакомой они до плеч :Улыбка: цыганка Аза одним словом. Я такое не лю. :Пардон: Конечно все дело вкуса. В принципе интересные, но с каких соображений их такими "забабахали" не понятно, можно бы и по миниатюрней сделать :Подмигивающий:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Драцена писал(а):
Клиентка забрала серьги "Павлинье перо", ну не знаю..... мы конечно видели в каталоге что они 7 см. в дл. но они такие большие :Потрясенный: нужна длинная шея, у знакомой они до плеч :Улыбка: цыганка Аза одним словом. Я такое не лю. :Пардон: Конечно все дело вкуса. В принципе интересные, но с каких соображений их такими "забабахали" не понятно, можно бы и по миниатюрней сделать :Подмигивающий:

так весь гарнитур в "гигантском" стиле :Потрясенный: такого размера бусин в бусах я не припомню - были конечно крупные, но гигантских еще не было - шутка ли, бусины по 6 см!!! :Потрясенный: а серьги бывали и подлиннее, чем заявленные 7 см в Павлиньем перо
Сапфировый Директор

Re[321]: Каталог 7 - 2014

12 Май 2014 11:19

Драцена, а по весу как? тяжелые?

Re[322]: Каталог 7 - 2014

12 Май 2014 12:04

kittitti, нет, нормальные по весу , уху не тяжело :Улыбка:
Karliona, были и подлиннее, но у этих вид, как по мне, цыганский: Я родом с Украины и хотя больше 30 лет живу в России, но цыган много на Украине повидала, так вот они любят такого плана серьги, крупные и по дизайну такие, только золотые или под золото. Я думала, что наши как то по миниатюрней будут смотреться, ан нет. Ну я говорю , на любителя, может кто то и без ума от них будет. Это только мои виды на эту бижу :Пардон:

Добавлено спустя 1 час 5 минут 58 секунд:

Девушки, а очки так ни кто ни не заказал? может есть у кого фото на узком лице? У меня одна девушка очень хочет зелененькие, но я ей говорю, что форма не удачная, многим не идет. В 8 каталоге розовые , мне так кажется, удачные, но ей нужны под прикид именно в зеленом тоне, а вот в 8 кат. из серии "Солнечный пляж", мне кажется совсем (еще не удачней) странная форма. Вот и я и она в раздумии. Ей куча очков не нужна, а мне что бы не сдавать обратно :Смущенный: Может выложите фото, если не трудно :Подмигивающий:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Я все-таки рискнула и заказала себе очки. Но у меня форма лица овал близкий к треугольнику. Правда пока я получу, наверное кто-то быстрее выложит фотки. :Пардон: И кстати я тоже на очки с 8го каталога смотрела и мне показалось, что у них такая же форма. Тоже такие как -бы расширяются вверху и в сторону :Не в себе: не знаю понятно ли написала))))
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Драцена, я так поняла, что сейчас мода на такую форму солнцезащитных очков. Видела по городу девушки в подобных ходят. Так что, если клиентка модница,то может и наоборот, обрадуется им. Я себе заказала, получу только в четверг. Думаю, за это время фото уже выложат.
Директор

Re[325]: Каталог 7 - 2014

12 Май 2014 13:59

у меня консультанту вложили тушь красную 5 в 1 -что за акция? она каталога 4 заказ не делала,
больше никому не вложили
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[326]: Каталог 7 - 2014

12 Май 2014 14:04

rrr писал(а):
у меня консультанту вложили тушь красную 5 в 1 -что за акция? она каталога 4 заказ не делала,
больше никому не вложили

Акция реактивации "Очевидное-невероятно"
Акция реактивации "Очевидное-невероятно"
07/05/14

Период акции:

11 мая – 31 мая 2014 года (каталог №7)

Участники акции:

В акции участвуют Консультанты, которые размещали свой последний заказ до 8 марта 2014 года.

Условия акции:

Разместите суммарный заказ на 600 руб.* по ценам каталога и получите в подарок супер-тушь для ресниц 5-в-1 «Очевидный эффект» в том же заказе.

Также Консультанты автоматически становятся участниками акции активности «Гламурный шик» и могут приобрести шарф за 149 руб. ДЦ (код 27390)

*В заказе суммарно на 600 руб. по ценам каталога учитываются все коды из всех каналов продаж.

Специальных подарков для лидеров за реактивированных консультантов в этой акции не предусмотрено, но мы надеемся, что лидеры будут активно рассказывать своим спящим консультантам об этой акции. Лидеры могут посмотреть отчет по спящим консультантам на сайте: Управление структурой / Отчеты по структуре / Активность группы. И там уже выбирать параметр "Спящие" и период.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[327]: Каталог 7 - 2014

12 Май 2014 14:07

Может и мода, но еще лучше , если бы были очки к лицу :Улыбка: Если честно, я бы в оптике купила, если бы терзали сомнения, но с другой стороны в оптике цены кусючие, а цветные очки быстро из моды выходят :Пардон: Девушка в Крым с молодым человеком собралась, хочет что бы все соответствовало, а на аксессуары не хочется большие деньги отдавать -понятное дело, МОЛОДОСТЬ, ЛЮБОФ :Голливудская улыбка:
Девушки, как получите очки, выложите фото пожалуйста, буду признательна :Подмигивающий:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[328]: Каталог 7 - 2014

12 Май 2014 15:34

Девочки, а форма зеленых сильно отличается от формы the one? Старого каталога нет, а в живую они мне такими же кажутся...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[329]: Каталог 7 - 2014

12 Май 2014 15:56

Аленёнок, у очков the one хорошая форма, кто не брал всем хорошо подходит. У зеленых другая форма :Пардон:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм