независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 7 - 2014

New
Повтор первого сообщения

http://catalog-ori.ru/ - каталог7

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Ого, там новые Матирующие салфетки!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #775292 от 30 Апр 2014 01:02, Янина, 30 отзывов
Сообщение #770866 от 30 Мар 2014 21:05, vermerelin, 24 отзыва
Сообщение #777496 от 14 Май 2014 19:07, natali66, 15 отзывов
Сообщение #775242 от 29 Апр 2014 20:08, marnau, 15 отзывов
Сообщение #778122 от 17 Май 2014 20:23, Козявочка, 11 отзывов
Сообщение #777456 от 14 Май 2014 15:36, ТаЛия, 11 отзывов
Сообщение #777940 от 16 Май 2014 20:46, colibry, 10 отзывов
Сообщение #777568 от 15 Май 2014 02:21, oribel24, 10 отзывов
Сообщение #774345 от 22 Апр 2014 19:04, marnau, 9 отзывов
Сообщение #771425 от 02 Апр 2014 14:22, Veronika, 9 отзывов

Re[360]: Каталог 7 - 2014

13 Май 2014 23:07

Ларра, мне тоже кажется, что вы чуть сгущаете краски :Улыбка: Цвет очень даже ничего, на солнышке еще симпотнее будет.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

На фото отлично видно, что это реальный балахон "Алла"
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Lady Di писал(а):
Ларра, мне тоже кажется, что вы чуть сгущаете краски :Улыбка: Цвет очень даже ничего, на солнышке еще симпотнее будет.

Мне тоже так кажется, что на солнце и на теле будет совсем по-другому смотреться. На фото мне ткань очень даже понравилась На крайний случай буду как домашнее платье использовать, мне нравится, когда при ходьбе по ногам легкая ткань скользит. :Смущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[363]: Каталог 7 - 2014

14 Май 2014 08:05

Ларра, Цвет на самом деле нормальный, если он вам по размеру будет , то все очень да же будет хорошо смотреться. Но сразу бы в каталоге могли сделать пометку на какой размер, а то написали что для всех размеров (шутники) :Голливудская улыбка: . Представляю тех кто носит S в этом балахоне, Алла отдыхает :Не в себе:
У меня только сумка от Валери с того года, все лето с ней ходила на отдыхе, как новая и ни разу не стирала, отличное качество и расцветка. Сланци по размеру велики были, а остальное думала еще появится так куплю, и на самом деле ни разу больше не мелькало ни чего кроме сланцев :Пардон: И что самое интересное , ни одного человека больше не видела с такой сумкой, приятно удивлена :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[364]: Каталог 7 - 2014

14 Май 2014 08:29

А как вы думаете при высоком росте, 176, до куда будет балахончик доходить? Я вроде брать не думала, но идея с домашним платьем мне понравилась. Хотелось бы чтобы хотя бы попу прикрывала и до середины бедра доходило. И на 46 размер все думаю как будет смотреться - утону или не утону в нем)
Старший Директор

natalysmall, ну если с росто 1,66 она до колен, то вам точно бедра прикроет. Здесь еще такой момент - на пухлую фигуру с пышной грудью туника сядет конечно лучше и будет казаться покороче, а вот на худенькую (пусть и высокую) с маленькой грудью - она будет смотреться длиннее, но сильно "пышно" и сразу будет вид "не по размеру". Если только перешить её под свой размер, но это уж лучше купить понравившейся ткани и сшить по размеру :Пардон: Мое ИМХО.
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

natalysmall писал(а):
А как вы думаете при высоком росте, 176, до куда будет балахончик доходить? Я вроде брать не думала, но идея с домашним платьем мне понравилась. Хотелось бы чтобы хотя бы попу прикрывала и до середины бедра доходило. И на 46 размер все думаю как будет смотреться - утону или не утону в нем)

Длинна 97см. от плечевого шва.
Длина 57см от пояса.
Ширина 107*2см :Голливудская улыбка:
Когда поясок затягивается, сборка красиво смотрится.
Пояс на мне был на уровне нижних ребер(выше пупа и ниже под груди). :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Вообще не понимаю, зачем брать эту тунику... Грн за 40-50 без условий - может быть
да и в каталоге она выглядит не очень, имхо, такой пушап на модели, чтобы поэффектнее

но есть заказ О_О причем даже чегойто из the One ради нее хотят

у кого было парео Амазония, туника такая же? как бы марлевочка дышащяя? или больше хлопок или наоборот, синтетика?
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[368]: Каталог 7 - 2014

14 Май 2014 11:40

Lyzolda писал(а):
Вообще не понимаю, зачем брать эту тунику... Грн за 40-50 без условий - может быть

Я вот тоже не понимаю... Все-таки не сто рублей за нее просят, как в былые времена... В магазинах этих туник... пусть чуть подороже (я сама видела за 500р), зато разных цветов и размеров, из натуральных материалов и безо всяких условий...
Золотой Директор

Lyzolda, lucky kira, ничего вы не понимаете в "колбасных обрезках" - это же ДИЗАЙНЕРСКАЯ туника, эксклюзивная :Злорадствующий: А в магазинах - обычные :Пардон:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[370]: Каталог 7 - 2014

14 Май 2014 12:01

Ага, потом в этой "дизайнероте" пол-пляжа городского :Улыбка:
ну ооочень много вижу народа с сумками Ори, например. Все, кроме мужских, вообще нинра, и вечно как-то носят их "не в тему"
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[371]: Каталог 7 - 2014

14 Май 2014 12:16

Lyzolda писал(а):
Ага, потом в этой "дизайнероте" пол-пляжа городского :Улыбка:
ну ооочень много вижу народа с сумками Ори, например. Все, кроме мужских, вообще нинра, и вечно как-то носят их "не в тему"

ой, а я столько мужских видела по городу, которые коричневая с двумя золотистыми полосками.
мужу такую не брала-он коричневый цвет не любит :Пардон:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[372]: Каталог 7 - 2014

14 Май 2014 12:49

Lyzolda писал(а):
и вечно как-то носят их "не в тему"

вот это точно... и в такие моменты я даже какой-то стыд испытываю, у меня ведь тоже такая сумка и носить ее потом ну не хочется. да и ассоциация сразу сумка ори-это тетечка неопределенного возраста с лицом совсем не рекламирующем ори (видно, что косметика далека от человека)и обязательно -кроссовки под сумочку, при этом втюхивающая каталог. особенно это касается сумок Юдашкина, серебристая Энигма когда была , красная Деми и парочка подобных. Печалька :Грустный:
По теме, девушки, кто уже опробовал новый оптималс Энергия витаминов. Как по консистенции со старой серией и по запаху?

Re[373]: Каталог 7 - 2014

14 Май 2014 12:59

Lucky Victoria, :Голливудская улыбка: точно ДИЗАЙНЕРСКАЯ, а черная цена аЖ 1000 рябчиков :Потрясенный: Удивили так удивили. В магазине за такие деньги супер-пупер купишь тунику. из натуральных материалов, а не из искусственного крепдышина :Улыбка: Но что интересно, все разберут вот увидите, дай Бог на неделю хватит :Подмигивающий: Ну есть неплохие сумки в ОРИ, редко , но есть :Пардон:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

А шить такую ДИЗАЙНЕРСКУЮ тунику вообще 5 сек! Дырка для горловины, края обработать, кулиску пропустить (лучше по кругу) еще и плечи на сборочку можно забацать. Делов-то. А так, одноразмерная вещица только для Хеллоуина. Друзей позабавить. ИМХО. В простынь обернуться и то красивше можно :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм