независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 7 - 2014

New
Повтор первого сообщения

http://catalog-ori.ru/ - каталог7

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Ого, там новые Матирующие салфетки!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #775292 от 30 Апр 2014 01:02, Янина, 30 отзывов
Сообщение #770866 от 30 Мар 2014 21:05, vermerelin, 24 отзыва
Сообщение #777496 от 14 Май 2014 19:07, natali66, 15 отзывов
Сообщение #775242 от 29 Апр 2014 20:08, marnau, 15 отзывов
Сообщение #778122 от 17 Май 2014 20:23, Козявочка, 11 отзывов
Сообщение #777456 от 14 Май 2014 15:36, ТаЛия, 11 отзывов
Сообщение #777940 от 16 Май 2014 20:46, colibry, 10 отзывов
Сообщение #777568 от 15 Май 2014 02:21, oribel24, 10 отзывов
Сообщение #774345 от 22 Апр 2014 19:04, marnau, 9 отзывов
Сообщение #771425 от 02 Апр 2014 14:22, Veronika, 9 отзывов

мышка-норушка писал(а):
Для меня интернет и написание там слов и например диктант - совершено разные вещи. да я могу написать в тырнете "вобчем" " ваббче", пропущу запятые, наделаю очепяток. и тыды и тыпы. А вот в диктанте я напишу - " в общем" и проверю всё несколько раз. все-таки это разные вещи - писать диктант или заявление и строчить в интернете, где речь я приравниваю к разговорной, а не письменой, и могу написать так как слышу просто для прикола.

вот вспомнилось :Улыбка: старший мой когда в начальной школе учился написал в тетради: "падушка", "канцервы" :Голливудская улыбка: , говорю можно же проверить слово-какое слово проверочное? он: падушка-от слова падать, а канцервы-от слова канцероген (откуда узнал :Потрясенный: ) Было это лет 15 уже назад и сынок у меня большой оригинал (до сих пор) :Голливудская улыбка:
По теме: думаю лосьон 23293 из вкладки брать, кто-нибудь пользовался?

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

мышка-норушка, не марлевка точно. Я щупала. По поводу ноаого блеска или бальзама вери ми. У меня шоколадный. Он пахнет примерно как шоколадное ссс,только менее насыщенно. На поверхности средства,когда я открыла крышечку,были капельки воды. Наносила и кисточкой,и пальцем. Цвета не имеет,влажный блеск и немножко тон на губах. Практически не виден. Поначалу дает хорошее увлажнение,мне показался нелипким. Походила с ним по жаре,чуть подсушило губы. Сошел аккуратно,не свернулся. В принципе мне понравилось.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Долго сомневалась, но все же решила заказать два продукта из новой природной серии, чтобы заказать косметичку за 89 рублей. Как она мне понравилась!!! Очень-очень. Я не великий ценитель косметичек, мне они нужны постольку-поскольку, но эта мне понравилась. Она мягкая, легкая, очень вместительная. Донышко довольно широкое, сантиметров 7 на глаз. Я приобретением очень довольна и даже есть соблазн накупить еще что-нибудь ради второй такой, но понимаю умом, что оно мне не надо.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Видела тунику и даже одевала.
Туника на девушках с пышной грудью совсем не смотрится. Грудь тянет ткань на себя, от этого низ получается неровный. По бокам ниже, посередке выше. А если еще и попа имеется :Голливудская улыбка: - то и сзади такой же кордебалет. А ткань сама по себе приятная. достаточно плотная, не как легкий шифон, плотнее.
Менеджер

Лилейка, я тоже хотела взять косметичку,но не оказалось в наличии третьего продукта на необходимую сумму. По идее,под акцию я не попала,мне система сначала написала,что продукт по акции не для продажи,а потом -что нет в наличии,когда уже стала заказ оформлять. Я ее потом как нибудь возьму,я люблю наши косметички и храню в них всякие полезные всякости. И я не выдержала сегодня,посмотрела на свои волосы с утра и помыла их новым шампунем с клубникой и миндалем. Пока ощущения положительные. Запах слабенький,пахнет клубникой с чем то ,но не миндалем на мой нос,чем то кондитерским. Отдушка у прежних шампуней мне казалась насыщенней. Жидкая консистенция. В последнее время и гели,и шампуньки новые пожиже стали почему то...от волос пахло не долго,или я плохо ощущаю сегодня запахи. Наверное,чтобы усилить запах,надо кондик или маску приобрести.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[410]: Каталог 7 - 2014

16 Май 2014 15:45

Акция каталога 7 для ПК[img][/img]
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

В общем как-то так...

Извиняюсь за качество фоток, освещение плохое, и фотика под рукой нет. Но суть, думаю, ясна :Улыбка:
От себя добавлю, что очки мне очень понравились, сделаны добротно, модные!!! идут в черном чехле. В комплекте к ним бумажка такая мощная, на всех языках написано, что к чему... сделано согласно европейским стандартам качества.... и тд... Приятно в руки взять :Улыбка: Очень приятный цвет. В общем не жалею о покупке.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[412]: Каталог 7 - 2014

16 Май 2014 21:46

colibry, спасибо за фото, вам здорово идут очки. Эх, если бы не было у меня 5 штук очков, я бы заказала...
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[413]: Каталог 7 - 2014

16 Май 2014 22:51

Как можна посмотреть вкладыш седьмого каталога?..Подскажите ,плиз..Заранее Спасибо

львица писал(а):
Как можна посмотреть вкладыш седьмого каталога?..Подскажите ,плиз..Заранее Спасибо

https://vk.com/cosmeticscompany?z=album-54694601_193707055
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Девочки, во вкладке укр. каталога сейчас идут вот такие шлепки 27322 "Нежность тропиков" размер 38-39. Класснючие! :Смущенный:

Старший Золотой Директор

Re[416]: Каталог 7 - 2014

17 Май 2014 13:49

Наталия Д, а сколько сантиметров они?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[417]: Каталог 7 - 2014

17 Май 2014 14:12

colibry, 24,5. На мою ногу подошли идеально, нога не выпадает, даже по 0,5см в запасе с обеих сторон.
Обычно летнюю обувь беру 38-39 р. (шлепки 38, балетки 39).
Обновила сегодня в бассейне, ну замечательные! Легкие, удобные, сипматичные. Очень рада, что выловила по такой цене (ДЦ 41.00).

Последний раз редактировалось: Наталия Д (17 Май 2014 16:53), всего редактировалось 1 раз
Старший Золотой Директор

Re[418]: Каталог 7 - 2014

17 Май 2014 16:53

а мне не понравились -тугие и подошва какая то не удобная не мягкая что ли -вот не удобные они для меня :Не в себе: -хотя так их хотела
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[419]: Каталог 7 - 2014

17 Май 2014 19:54

не могу ссылку найти на обложку со скидками, каталоги раздала, себе не выписала, киньте, пожалуйста :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм