независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 7 - 2014

New
Повтор первого сообщения

http://catalog-ori.ru/ - каталог7

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Ого, там новые Матирующие салфетки!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #775292 от 30 Апр 2014 01:02, Янина, 30 отзывов
Сообщение #770866 от 30 Мар 2014 21:05, vermerelin, 24 отзыва
Сообщение #777496 от 14 Май 2014 19:07, natali66, 15 отзывов
Сообщение #775242 от 29 Апр 2014 20:08, marnau, 15 отзывов
Сообщение #778122 от 17 Май 2014 20:23, Козявочка, 11 отзывов
Сообщение #777456 от 14 Май 2014 15:36, ТаЛия, 11 отзывов
Сообщение #777940 от 16 Май 2014 20:46, colibry, 10 отзывов
Сообщение #777568 от 15 Май 2014 02:21, oribel24, 10 отзывов
Сообщение #774345 от 22 Апр 2014 19:04, marnau, 9 отзывов
Сообщение #771425 от 02 Апр 2014 14:22, Veronika, 9 отзывов

а вот очки на мне. Подбирала оправу под этот сарафан.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

еще немного меня с сынулей,на нем панамка с козявками из распродажи аксов :Голливудская улыбка: уже из распродажи :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[421]: Каталог 7 - 2014

17 Май 2014 21:30

Козявочка, наша еще та красавица! :Румянец: Правда, интересная такая :Смущенный: Очки вам здорово подошли, но форма не моя точно.

kittitti, спасибо,мне очень приятно! :Голливудская улыбка: до красавицы мне ооочень далеко,я в полный рост выкладывать фото не стала,как увидела,обомлела. Хорошо,что сфоткалась для форума и посмотрела на себя со стороны,во первых,поняла,как сидят на мне очки. Во вторых,поняла,что во мне кило 20 лишнего веса и такой я никогда не была. Мне непривычно и неприятно видеть себя такой. Ну а втретьих,и самое приятное,что очки то хорошие! Как хорошо,что я решилась таки добить их в заказ! Линзы светловаты,но для города самое то,мне комфортно,а для пляжа и тем паче юга у меня есть дорогие и темные.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Козявочка, отличные фото! И очки хороши) А я долго думала и сейчас их нет))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Козявочка, очки классные, но вы хороши и в очках, и без. И мальчик ваш тоже аксы демонстрирует :Одобряю:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Козявочка, вы прекрасны. спору нет... Как нет в вас и ничего лишнего. Очки на вас хорошо смотрятся. Ну, а с вашим сыночком-моделью вообще класс!
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Получила и я тунику свою. На мой 48 село прилично, я прям переживала, но нет, в целом довольна.
Конечно на фото в каталоге совсем по другому смотрится, я когда заказывала думала, что она совсем короткая, попу еле прикрывает, но нет до колена почти что (на мой 167 рост). С джинсами точно не годится носить, больше на платье похоже, чм на тунику.
На пляж хорошо будет на купальник, а как домашнее платье (как тут писали) мне кажется слишком оно прозрачное.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

https://www.youtube.com/watch?v=0aegImEg-lA

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[428]: Каталог 7 - 2014

19 Май 2014 19:38

Ох, сумка хороша. Я ее заказала, жду со страшной силой, в среду привезут. Взяла ее с ребенком гулять: и каталоги влезут, и формочки, и машинки, и куклы. Красота. В выходные пойду с ней гулять.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[429]: Каталог 7 - 2014

19 Май 2014 20:47

Я тоже эту сумку жду, на следующей неделе придет, наверное. Взяла ее не для пляжа, а просто летом таскать, в нее по-моему полотенце не влезет. Для пляжа у меня две большие сумки - оранжевая от Валери и старая полосатая сине-белая, вот они реально большие.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

http://www.youtube.com/watch?v=sc5L4767Jeo

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[431]: Каталог 7 - 2014

20 Май 2014 15:43

Да очень красивая сумочка
Рекрут - осваивающийся

Материал у тунички сам по себе симпатичный, но девы в нем напоминают мне курочек Ряб)))
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Какие все-таки классные лаки The One! Купила себе Фуксию и бежевый. Текстура такая плотненькая, насыщенная, но больше всего меня покорила кисточка! :Румянец: Как же ей удобно лак наносится, сразу охватывает практически весь ноготь, не вылезаешь, ничего лишнего не пачкаешь, маникюр получился идеальным и никаких лишних телодвижений!
Теперь просматриваю, какой еще оттенок взять, хоть и полная сумка разных лаков, но вот очень понравился!

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Nikka писал(а):
Материал у тунички сам по себе симпатичный, но девы в нем напоминают мне курочек Ряб)))

У меня муж забраковал тунику, даже для дома :Голливудская улыбка: На мне вот именно так и сидит :Голливудская улыбка:
Менеджер

Re[434]: Каталог 7 - 2014

20 Май 2014 21:55

Корица,
Цитата:
Какие все-таки классные лаки The One! Купила себе Фуксию и бежевый. Текстура такая плотненькая, насыщенная, но больше всего меня покорила кисточка! Как же ей удобно лак наносится, сразу охватывает практически весь ноготь, не вылезаешь, ничего лишнего не пачкаешь, маникюр получился идеальным и никаких лишних телодвижений!
Теперь просматриваю, какой еще оттенок взять, хоть и полная сумка разных лаков, но вот очень понравился!
Да ,тут ничего не скажешь,кисточку хвалят клиентки, я то сама не профи, но два лака из новой серии The One приобрела код 30521, 30526 и уже "провела испытание".Ни в какое сравнение с лаком 100% цвета,я имею ввиду кисточку,за стойкость пока ничего не могу сказать.В теме "Маникюр" девушки положительно отзываются о новых лаках.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм