независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 7 - 2014

New
Повтор первого сообщения

http://catalog-ori.ru/ - каталог7

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Ого, там новые Матирующие салфетки!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #775292 от 30 Апр 2014 01:02, Янина, 30 отзывов
Сообщение #770866 от 30 Мар 2014 21:05, vermerelin, 24 отзыва
Сообщение #777496 от 14 Май 2014 19:07, natali66, 15 отзывов
Сообщение #775242 от 29 Апр 2014 20:08, marnau, 15 отзывов
Сообщение #778122 от 17 Май 2014 20:23, Козявочка, 11 отзывов
Сообщение #777456 от 14 Май 2014 15:36, ТаЛия, 11 отзывов
Сообщение #777940 от 16 Май 2014 20:46, colibry, 10 отзывов
Сообщение #777568 от 15 Май 2014 02:21, oribel24, 10 отзывов
Сообщение #774345 от 22 Апр 2014 19:04, marnau, 9 отзывов
Сообщение #771425 от 02 Апр 2014 14:22, Veronika, 9 отзывов

Я с лаком оттенка Розовый лед проходила два дня, нигде не откололся, может только чуть кончики затерлись (но это, уж извините, после бани, стирок, посудомоек бесконечных и т.п.). Жидкостью еле стерла его - большое количество мелких блескучих частичек не позволяет лаку легко слезть с ногтя. Да плюс я перед этим легко ногти полирнула. Все никак руки не дойдут до Черешни, чтобы узнать как темный лак будет держаться. Не знаю, заказать еще лаков парочку или уже остановиться, и так слишком много лаков в коллекции :Смущенный: Да и, честно говоря, цветов много красивых, но все они уж слишком классические - похожее у меня и так есть.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Стойкость нового лака на уровне, даже получше некоторых хороших магазинных. Приятно удивилась :Улыбка: На двух пальцах специально оставила для эксперимента - были активные огородные работы, помывки и тд. - лак продержался ровно 7 дней, вчера заметила что кончики стали потихоньку "сползать", но хорошим средством еле смыла, так крепко держался. Хочу сказать честно, такого качества лак В ОРИ появился впервые за много лет.
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[437]: Каталог 7 - 2014

21 Май 2014 14:19

Драцена, значит брать надо в ближайшее время, так как при повторении партии, почему-то некоторые продукты в ОРИ теряют свои хорошие св-ва. А кто производитель не подскажите?
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[438]: Каталог 7 - 2014

21 Май 2014 14:44

У меня лаки Франция
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[439]: Каталог 7 - 2014

21 Май 2014 14:45

Мне понравилось, как сидит туника на Nena, на мой взгляд - ей лучше всех из нескольких вариантов, которые я наблюдала. Наверное, туника всё же больше подходит для этого размера одежды, а на 46-48 нужно поменьше, уж больно длинная и много сборок.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[440]: Каталог 7 - 2014

21 Май 2014 14:50

Apaika, пр-во Франция :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[441]: Каталог 7 - 2014

21 Май 2014 15:39

Драцена, спасибо, вооот, потом станут пр-во Россия и все...качества как не бывало :Улыбка:
Мне с заказом кошелек вот пришел, не поняла за что счастье такое выпало :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Apaika, Все как всегда. Как в том фильме ".... а так хорошо начиналось" :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

http://www.youtube.com/watch?v=7-L-hZtA3y8

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Лилейка писал(а):
может только чуть кончики затерли

у меня третий день, слегка (чуть чуть) затерлись кончики). Но я и наносила не по правилам, не на базу, и в первый день в душе мылась, второй день рыбу чистила, долго руки в воде были. Соглашусь с Драценой, действительно, первый лак в Ори, который так хорошо держится

Добавлено спустя 31 минуту 4 секунды:

Фотографии в альбоме «Декоративная косметика Орифлэйм» Натальи Невзоровой на Яндекс.Фотках

Фотографии в альбоме «Декоративная косметика Орифлэйм» Натальи Невзоровой на Яндекс.Фотках

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[444]: Каталог 7 - 2014

22 Май 2014 18:42

Nena, я тоже наносила лак не на базу, без топа. И все равно нормально держался. Хотя может такая стойкость именно оттенка Розовый лед обусловлена содержанием в нем большого количества мельчайших частиц шиммера. Думаю, обычные глянцевые оттенки такими стойкими не будут. Хотя Черешню свою так еще толком и не испробовала.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[445]: Каталог 7 - 2014

22 Май 2014 18:42

Девушки, подскажите, кто пользовался :Смущенный:
Как наши мочалки: белая и трехцветная по качеству? А то клиентка заказала сразу 2+2, если не понравятся, куда я столько их дену))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Аленёнок писал(а):
Как наши мочалки: белая и трехцветная по качеству? А то клиентка заказала сразу 2+2, если не понравятся, куда я столько их дену))

белая супер, а трехцветная на великанов)) она вытягивается когда спину мыть хочешь так, что ею трудно управлять.. у нас дома провисела трехцветная и потом выкинули, никому не приглянулась. Бла желто зелено-красная. Но тут немного другая и смотрю она всего 20 см..может лучше той, которая унас раньше была в каталоге.
А вот белая-суперская, очень нравится!

http://www.youtube.com/watch?v=_W0LJXi4xF4

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[447]: Каталог 7 - 2014

23 Май 2014 08:55

Туши зеленой в этом каталоге, видимо, на складе так и не будет.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[448]: Каталог 7 - 2014

23 Май 2014 12:17

Акция реактивации "Очевидное-невероятно"
23/05/14
Период акции:
11 мая – 31 мая 2014 года (каталог №7)
Участники акции:
В акции участвуют Консультанты, которые размещали свой последний заказ до 8 марта 2014 года.
Условия акции:
Разместите суммарный заказ на 600 руб.* по ценам каталога и получите в подарок супер-тушь для ресниц 5-в-1 «Очевидный эффект» в том же заказе.
Также Консультанты автоматически становятся участниками акции активности «Гламурный шик» и могут приобрести шарф за 149 руб. ДЦ (код 27390)
*В заказе суммарно на 600 руб. по ценам каталога учитываются все коды из всех каналов продаж.
Специальных подарков для лидеров за реактивированных консультантов в этой акции не предусмотрено, но мы надеемся, что лидеры будут активно рассказывать своим спящим консультантам об этой акции. Лидеры могут посмотреть отчет по спящим консультантам на сайте: Управление структурой / Отчеты по структуре / Активность группы. И там уже выбирать параметр "Спящие" и период.

Добавлено спустя 1 час 30 минут 43 секунды:

Для наших спящих консультантов в каталоге №7 мы подготовили акцию реактивации «Очевидное - невероятно!»
Мы распространили данную акцию еще и на Консультантов, которые разместили свой последний заказ в каталоге №4 2014 г. (до 29 марта).
Акция настроена с сегодняшнего дня с 11.00 Информация с oriflamekuban.ru
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Я в эти жаркие недели пристрастилась к новому бальзаму 1000 поцелуев. У меня кофе со сливками. Я про него уже писала,когда начала пользоваться. Наношу его нашей кисточкой,которая двусторонняя,для губ и корректора,вроде бы. Нравится и процесс вазюкания кисточки в этой милой маленькой баночке,и сама баночка,и консистенция. В меру жирненький,чуть липковатый вначале(но в процессе носки липкости я не чувствую). Бальзам дает слабый оттенок,но летом меня это устраивает,и еще устраивает,что я могу 3 часа гулять,а он не сворачивается на губах в белую полоску. Только если вода-перекус имели место,тогда да,появляется противная белая полоска. Мне кажется,что бальзам питает губы, потому что они заметно лучше,мягче стали,нет ошметков,трещин и пр,неприятностей-ухоженные. Я пользуюсь им регулярно,и на улицу,и дома иногда. Мне комфортно в нем везде. По сравнению с баночным же бальзамом красное яблоко и овес этот я почти не ощущаю на себе,и консистенция пластичнеее. По сравнению с бочонками ссс не такой жирный. Золотая середина. Девочки,а у кого есть ягодный оттенок,он яркий? Какой у него запах,не шоколадный,как у кофе со сливками?

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм