независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 7 - 2014

New
Повтор первого сообщения

http://catalog-ori.ru/ - каталог7

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Ого, там новые Матирующие салфетки!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #775292 от 30 Апр 2014 01:02, Янина, 30 отзывов
Сообщение #770866 от 30 Мар 2014 21:05, vermerelin, 24 отзыва
Сообщение #777496 от 14 Май 2014 19:07, natali66, 15 отзывов
Сообщение #775242 от 29 Апр 2014 20:08, marnau, 15 отзывов
Сообщение #778122 от 17 Май 2014 20:23, Козявочка, 11 отзывов
Сообщение #777456 от 14 Май 2014 15:36, ТаЛия, 11 отзывов
Сообщение #777940 от 16 Май 2014 20:46, colibry, 10 отзывов
Сообщение #777568 от 15 Май 2014 02:21, oribel24, 10 отзывов
Сообщение #774345 от 22 Апр 2014 19:04, marnau, 9 отзывов
Сообщение #771425 от 02 Апр 2014 14:22, Veronika, 9 отзывов

fingirl писал(а):
А я подумала, что модель, представляющая новый карандаш-подводку, это Кейт Мосс. Вот глупая :Смущенный:

похожа!!!я тоже сходство сразу углядела :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

Мне так понравился новый шампунь с ароматом клубники и миндаля. Но огорчило то, что он только для окрашенных волос. А я уже 2 года волосы свои не красила. Так что жаль, что не для меня, заказывать не буду. А так бы обязательно попробовала. Вот бы такой шампунь с таким обалденным запахом сделали для всех типов волос!
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Ольга Данилова, а что будет неокрашенным волосам, если помыть их шампунем для окрашенных? Я планировала взять (из-за запаха, конечно :Смущенный: ).

В Oriflame:
Консультант - 6%

M@rina писал(а):
Ольга Данилова, а что будет неокрашенным волосам, если помыть их шампунем для окрашенных? Я планировала взять (из-за запаха, конечно :Смущенный: ).

Вот и я уже думаю, может ничего, и к неокрашенным волосам подойдет!? Уж больно запах меня привлекает. Ну время есть, надо подумать.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Ольга Данилова писал(а):
M@rina писал(а):

Вот и я уже думаю, может ничего, и к неокрашенным волосам подойдет!? Уж больно запах меня привлекает. Ну время есть, надо подумать.

ну если честно,на мои неокрашенные волосы не подходят такие шампуни,волосы как пакля становятся,и загрязняются быстро,тоже смотрю на эту серию,слюни текут глядючи...но опасаюсь брать,вдруг не подойдет
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

M@rina, Сейчас почитала в интернете про использование шампуня для окрашенных волос на не окрашенные. Вообщем, ничего не произойдет страшного, наоборот только придаст блеск волосам. Так что я подумала и решила, что все равно обязательно его закажу и сама лично попробую, может и правда понравится. К тому же запах супер (только из-за него и буду брать)!!!
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

4,5 и 6 каталоги я пропускаю- ничего себе не брала и не буду. Зато в седьмом похоже разгуляюсь. Очень много интересных предложений и новинок.
Планирую приобрести:
1. Пудра The One - еще не уверена, но если в моей нынешней пудре от джордани станет видно донышко - закажу.
2. Парфюмированный крем Лав Поушен. Заказывать буду его в любом случае. В 7-м каталоге возьму, если в последующих он не будет стоить дешевле. Если в 8-м будет выгодная цена - отложу покупку.
3. Дневной и ночной крем "Энергия витаминов". Читала о них много положительных отзывов, хочу попробовать.
4. Матирующие салфетки - летом очень актуальны.
5. Набор экобьюти. Давно хочу попробовать и гель для душа, и крем для рук, но хорошей цены на них давненько не было.
6. Пробник СС крема. Такого чуда у меня еще не было, только ВВ кремы. Буду брать по полной цене - за 10 руб.
7. Серию для окрашенных волос миндаль и клубника, так как запах обещает быть волшебным.
8. Крем для кожи вокруг глаз "Виноград"
9. Если понравится запах рассмотрю возможность покупки новой туалетной воды с последних страничек.

Нет, обманула - из шестого тоже появились хотелки)))
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Ольга Данилова, я регулярно домываю мамины шампуньки д/окрашеных волос, которые ей по какой-либо причине не понравились - мне они просто выглаживают волосы (кстати лучше, чем спец шампунь для непослушных волос) и делают их блестящими
Старший Директор

Кажется, я нашла, чьим флаконом "вдохновился" ори при создании новой водички. И фиолетовые цветочки похожи. :Злорадствующий:

мышка-норушка, да, определенно есть сходство. Главное что бы содержимое нашего флакончика не подкачало., описание красивое. Подождем, может пробнички появятся :Улыбка: Так хочется чего то необыкновенного вкусненького :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Я кстати, не совсем поняла, что там за цветочки на флаконе? На грушевый цвет как-то совсем не похоже. Мне больше ирисы какие-то. А ведь в составе сплошная груша :Пардон:
Менеджер

fingirl, ну там наверное пирамидка сложная, не только груша, может и цветочки полевые там будут :Улыбка: А может просто для красоты оформление.
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

fingirl, я тоже сначала на ирисы подумала...абстрактные немного :Голливудская улыбка: акварельные...очень красивый рисунок!

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

мышка-норушка, похож флакон!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

так ждала новые лаки ради синих, зеленых и т.п. а теперь разочарована. мне они напоминают 100%. может чуть позже появятся, буду ждать.
Стартер - начинающий

Сумочка винтажный шик всплыла(но цена как на новинку)Пока планы на покупки не составляю(бюджет крайне ограничен) :Плачущий:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм