независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 7 - 2014

New
Повтор первого сообщения

http://catalog-ori.ru/ - каталог7

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Ого, там новые Матирующие салфетки!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #775292 от 30 Апр 2014 01:02, Янина, 30 отзывов
Сообщение #770866 от 30 Мар 2014 21:05, vermerelin, 24 отзыва
Сообщение #777496 от 14 Май 2014 19:07, natali66, 15 отзывов
Сообщение #775242 от 29 Апр 2014 20:08, marnau, 15 отзывов
Сообщение #778122 от 17 Май 2014 20:23, Козявочка, 11 отзывов
Сообщение #777456 от 14 Май 2014 15:36, ТаЛия, 11 отзывов
Сообщение #777940 от 16 Май 2014 20:46, colibry, 10 отзывов
Сообщение #777568 от 15 Май 2014 02:21, oribel24, 10 отзывов
Сообщение #774345 от 22 Апр 2014 19:04, marnau, 9 отзывов
Сообщение #771425 от 02 Апр 2014 14:22, Veronika, 9 отзывов

Marina_Minsk писал(а):
Karliona, я брала сумку Ривьера. И сразу же сдала, потому что не понравилась. :Пардон: На плечо ее повесить можно, хотя к такой форме сумки ручки хотелось бы немного длиннее, как-то непропорционально выглядело. И дно у нее сильно провисало, когда что-то кладешь в сумку. В общем, не очень она смотрелась, на мой взгляд... :Пардон:

да, нелестные отзывы ! и что делать? других-то темно синих или просто синих сумок нет - ну, не на базар же идти !

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Где можно увидеть вкладыш?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Кстати о вкладышах...Они разные для всех стран?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

miss_Julie писал(а):
Кстати о вкладышах...Они разные для всех стран?

Обычно да, ведь это распродажа, а они у всех разные
Сапфировый Директор

Karliona писал(а):
и что делать? других-то темно синих или просто синих сумок нет

Я в таких случаях вырезаю кусок гофрокартона или просто тонкого картона по размеру дна сумки, заворачиваю в полиэтилен, чтобы не размокал (подходит любой однотонный кулек), закрепляю скотчем. Эта "конструкция" прекрасно держит дно, оно не провисает. Сумку Ривьера ношу второй год с таким "вкладышем" и очень довольна.

Последний раз редактировалось: Deira (23 Апр 2014 18:54), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Karliona, я брала сумку Ривьера по распродаже в декабре и оч ей довольна - вместительная, ношу на плече, швы/строчки - всё ровное, запаха химозного (как у сумки Миледи) нет. Форма сперва казалось странноватой (из-за широкого донца ? ), но я всегда нахожу чем забить свою сумку по макушку :Голливудская улыбка: Ношу её чаще других сумок, вид хранит достойный

Последний раз редактировалось: Malika (23 Апр 2014 19:01), всего редактировалось 1 раз
Старший Директор

Я сейчас листала бумажный каталог,много интересного для меня,конечно,но особо задумалась над украшениями павлинье перо. Давно так ничего не хотела....сумка с очками зеленые нравятся,осенний вальс подешевле чем в прошлых каталогах вроде...давно эту сумку хочу. Новые шампуни хочу. Парочку новых лаков...
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Понюхала странички каталога 7: клубнично-миндальный шампунь пахнет для меня приторной клубникой( наверное не буду его заказывать), а вот аромат новой водички из-под пленки показался приятным( хотя пробник надо все равно еще заказать для теста)
Старший Директор

Deira писал(а):
Я в таких случаях вырезаю кусок гофрокартона или просто тонкого картона по размеру дна сумки, заворачиваю в полиэтилен, чтобы не размокал (подходит любой однотонный кулек), закрепляю скотчем. Эта "конструкция" прекрасно держит дно, оно не провисает. Сумку Ривьера ношу второй год с таким "вкладышем" и очень довольна.

Malika писал(а):
я брала сумку Ривьера по распродаже в декабре и оч ей довольна - вместительная, ношу на плече, швы/строчки - всё ровное, запаха химозного (как у сумки Миледи) нет. Форма сперва казалось странноватой (из-за широкого донца ? ), но я всегда нахожу чем забить свою сумку по макушку Ношу её чаще других сумок, вид хранит достойный

девушки, ваши хорошие отзывы размели мои колебания - беру однозначно!
Теперь бы дождаться начала след. каталога :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор

Получила свой пробник новой водички. Согласна с теми, кто считает, что флакончик интереснее содержимого. Хотя и аромат неплохой, весенне-летний, не тяжелый, но и не стойкий, по-крайней мере из пробника выветрился достаточно быстро. Кстати, в каталоге из-под пленки пахнет только бумагой :Возмущенный: так что пробник оказался очень к месту.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[100]: Каталог 7 - 2014

23 Апр 2014 22:58

Lady Di, этот акварельный флакончик-маленький шедевр...ну,согласитесь,если бы не было тендерли,аромат был бы встречен теплее. Зачем делать два аромата похожей направленности друг за другом?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[101]: Каталог 7 - 2014

23 Апр 2014 23:07

Козявочка, согласна! Кроме того новый аромат мне что-то мучительно напоминает :Не в себе:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[102]: Каталог 7 - 2014

23 Апр 2014 23:45

Lady Di, для меня в нем есть отголоски рок энжел из серии вери ми,там тоже груша есть.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[103]: Каталог 7 - 2014

24 Апр 2014 06:49

Я сегодня тоже заказ с пробником получу, отпишусь. Но чуда не жду. Пробник заказала только потому, что обычно всегда беру пробники новых водичек. Хочется, конечно, на лето что-то легкое и нежное, но у меня уже есть Тэндерли, в мае по акции закажу Вивасити - вот и будет мне легкость.

Добавлено спустя 3 часа 25 минут 6 секунд:

Получила пробник Имаджинейшн (пардон за мой инглиш). Недавно кушала конфитюр груша Вильямс, первое впечатление от аромата - точь-в-точь! Правда пробник за минут 40 с руки выветрился. Не скажу, что впечатлена, но в целом запах приятный, не отторгает.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Козявочка писал(а):
Lady Di, он показался похожим сначала на инконтро,потом на более сладкий вариант тендерли. Кислинка в начале,цветы в траве,немного груши. В принципе,для меня аромат из разряда приятных.

Согласна. Сначала очень нежно пахнет, цваетущм садом, дюшесем (груша для меня самое интересное и вкусное в аромате), но так быстро выветривается аромат... :Грустный:
Инконтро не было, сравнить не могу. Для меня от палочки пробника навеяло Dancing Ledy, а следом чисто Тenderly. У меня минут через 20 аромат полностью слетел с руки. Мне кажется, что Tenderly намного дольше держится.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

7/32 ««167832»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм